Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Mehmet Hacioglu

Род./возраст:: 28 нояб. 1959 г. (60)

Национальность: Турция Турция

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30.06.2020

ø-срок тренерской работы тренером : 1,84 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Mehmet Hacioglu
Turkey U16
Turkey U16 Тренер
Турция 
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30.06.2020

Данные профиля

Имя на родине: Mehmet Hacıoğlu
Дата рождения: 28 нояб. 1959 г.
Возраст: 60
Национальность: Турция  Турция
Болгария  Болгария
ø-срок тренерской работы тренером: 1,84 Лет
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Turkey U1619/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер101,50
Turkey U1714/15 (01 июля 2014 г.) 17/18 (13 окт. 2017 г.) Тренер450,93
Turkey U1913/14 (21 авг. 2013 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер61,67
Turkey U1511/12 (02 апр. 2012 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер20,00
Turkey U1411/12 (02 апр. 2012 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер-0,00
Turkey U1811/12 (02 апр. 2012 г.) 13/14 (22 авг. 2013 г.) Тренер21,50
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
94/95 01 июля 1994 г. Gaziosmanpasa окончание карьеры - -
93/94 14 июля 1993 г. Bakirköyspor Gaziosmanpasa - ?
86/87 01 июля 1986 г. Денизлиспор Bakirköyspor - ?
84/85 01 июля 1984 г. Фенербахче Денизлиспор - ?
80/81 01 июля 1980 г. Fenerbahce SK U21 Фенербахче - -
Общий трансферный доход: 0