Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Mehmet Altiparmak

Род./возраст:: 01 мая 1969 г. (50)

Место рождения: Турция Ankara

Национальность: Турция Турция

В должности с: 26 июня 2019 г.

Контракт до: 30.06.2020

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,68 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Mehmet Altiparmak
Akhisarspor
Akhisarspor
Akhisarspor Тренер
Турция 1.Lig
В должности с: 26 июня 2019 г.
Контракт до: 30.06.2020
Нынешний клуб
Akhisarspor
Текущая должность
Тренер
Национальность
Турция Турция
Возраст
50
  • DHA

Данные профиля

Имя на родине: Mehmet Altıparmak
Дата рождения: 01 мая 1969 г.
Место рождения: Ankara  Турция
Возраст: 50
Национальность: Турция  Турция
ø-срок тренерской работы тренером: 0,68 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Akhisarspor18/19 (26 июня 2019 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер21,50
Gazisehir Gaziantep FK18/19 (15 окт. 2018 г.) 18/19 (31 мая 2019 г.) Тренер291,76
ББ Эрзурумспор17/18 (15 нояб. 2017 г.) 18/19 (26 сент. 2018 г.) Тренер351,57
Elazigspor17/18 (14 июля 2017 г.) 17/18 (03 нояб. 2017 г.) Тренер121,50
Gümüshanespor16/17 (21 апр. 2017 г.) 17/18 (13 июля 2017 г.) Тренер71,57
Denizlispor14/15 (19 февр. 2015 г.) 15/16 (10 нояб. 2015 г.) Тренер261,04
Аланьяспор13/14 (01 авг. 2013 г.) 14/15 (02 дек. 2014 г.) Тренер541,98
Kartalspor12/13 (05 апр. 2013 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Тренер62,00
Йени Малатьяспор12/13 (22 нояб. 2012 г.) 12/13 (26 февр. 2013 г.) Тренер91,33
Altay SK10/11 (15 апр. 2011 г.) 11/12 (29 нояб. 2011 г.) Тренер141,79
Konya Sekerspor09/10 (26 окт. 2009 г.) 10/11 (31 янв. 2011 г.) Тренер321,72
Tarsus Idman Yurdu08/09 (12 марта 2009 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Тренер--
Kartalspor06/07 (02 марта 2007 г.) 08/09 (05 янв. 2009 г.) Тренер201,55
Kocaelispor06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (02 марта 2007 г.) Ассистент тренера--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.