Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Maurizio Sarri

Род./возраст:: 10 янв. 1959 г. (60)

Место рождения: Италия Napoli

Национальность: Италия Италия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30.06.2022

Агенты: Alessandro ...

ø-срок тренерской работы тренером : 1,13 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Maurizio Sarri
imago images
Ювентус
Ювентус Тренер
Италия Серия А
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30.06.2022
Нынешний клуб
Ювентус
Текущая должность
Тренер
Национальность
Италия Италия
Возраст
60
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 10 янв. 1959 г.
Место рождения: Napoli  Италия
Возраст: 60
Национальность: Италия  Италия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,13 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Ювентус19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30.06.2022 Тренер13,00
ФК Челси18/19 (14 июля 2018 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер632,08
Наполи15/16 (11 июня 2015 г.) 18/19 (13 июля 2018 г.) Тренер1482,16
Эмполи11/12 (25 июня 2012 г.) 14/15 (04 июня 2015 г.) Тренер1321,52
Sorrento 194511/12 (06 июля 2011 г.) 11/12 (13 дек. 2011 г.) Тренер171,76
US Alessandria Calcio 191210/11 (06 июля 2010 г.) 10/11 (24 июня 2011 г.) Тренер361,58
US Grosseto FC09/10 (24 марта 2010 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) Тренер101,20
Perugia Calcio08/09 (23 сент. 2008 г.) 08/09 (15 февр. 2009 г.) Тренер181,28
Эллас Верона07/08 (31 дек. 2007 г.) 07/08 (27 февр. 2008 г.) Тренер50,20
US Avellino 191207/08 (18 июля 2007 г.) 07/08 (23 авг. 2007 г.) Тренер1-
AC Arezzo06/07 (31 окт. 2006 г.) 06/07 (13 марта 2007 г.) Тренер221,18
Delfino Pescara 193605/06 (09 июля 2005 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер431,26
Sangiovannese 192703/04 (01 июля 2003 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер361,39
AC Sansovino00/01 (01 июля 2000 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер--
Предыдущие клубы
Tegoleto (1999-2000), Valdema (1998-1999), Antella (1996-1998), Cavriglia (1993-1996), Faellese (1991-1993), Stia (1990-1991)