#21 Mateusz Kupczak
Варта Познань
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 17 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 17 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Klaudia Berda / Warta Poznań
- Род./возраст:: 20 февр. 1992 г. (32)
- Место рождения: Żywiec
- Национальность: Польша
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 25 | 2 | - | 4 | - | - | 1.818' | ||
Экстракласа | 23 | 2 | - | 4 | - | - | 1.700' | ||
Кубок Польши | 2 | - | - | - | - | - | 118' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (15.) | Погонь Щецин (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (8.) | Гурник Забже (17.) | 2:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (8.) | Ракув (1.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.23 | Д | (10.) | Рух Хожув (14.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (13.) | Радомяк (6.) | 3:2 | ЛП | 83' | 90' | |||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (13.) | Краковия (3.) | 0:0 | ОП | 19' | 70' | |||||||||
7 | 01.09.23 | Г | (9.) | Лодзь (17.) | 0:2 | ОП | 90 + 6' | 90' | |||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (11.) | Лех (5.) | 0:2 | ОП | 83' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (12.) | Заглембе Любин (6.) | 1:0 | ОП | 76' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (13.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.23 | Г | (13.) | Корона Кельце (14.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 23.10.23 | Г | (12.) | Сталь Мелец (14.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (14.) | Пяст Гливице (13.) | 1:1 | ОП | 52' | 90' | |||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (12.) | Видзев Лодзь (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Д | (14.) | Пуща (16.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (14.) | Легия Варшава (6.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.23 | Д | (14.) | Ягеллония (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 08.12.23 | Г | (14.) | Погонь Щецин (6.) | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 15.12.23 | Г | (15.) | Гурник Забже (8.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (13.) | Ракув (4.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (14.) | Рух Хожув (17.) | 0:0 | 24' | |||||||||||
22 | 26.02.24 | Д | (14.) | Радомяк (13.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
23 | 01.03.24 | Г | (13.) | Краковия (14.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
24 | 11.03.24 | Д | (13.) | Лодзь (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.03.24 | Г | (14.) | Лех (4.) | 2:0 | 8' | |||||||||||
Команда: 23, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Г | KSZO Ostrowiec | 1:2 | 28' | ||||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Г | Stal Brzeg | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 05.12.23 | Г | Ягеллония | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 15 | 2 | - |
Центр. защитник | 3 | - | - |
Левый полузащитник | 1 | - | - |