Мастер-Сатурн Егорьевск U16
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 15,5
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Master-Saturn 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Юношеская футбольная лига U16 | ||||||||||||
1 | Sa. 19.09.20 | 16:00 | Д | (3.) | Коноплёв U16 (14.) | 4-1-4-1 | 50 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 26.09.20 | 16:00 | Д | (7.) | ЦСКА U16 (5.) | 4-3-3 атакующий | х | 4:2 | ||||
3 | Sa. 03.10.20 | 12:00 | Д | (5.) | СШОР Зенит U16 (11.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||||
4 | Sa. 10.10.20 | 12:00 | Г | (6.) | Ростов U16 (13.) | ? | 0:3 | |||||
5 | Mi. 14.10.20 | 15:00 | Д | (4.) | Чертаново U16 (10.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:5 | ||||
6 | So. 18.10.20 | 12:00 | Г | (5.) | Динамо U16 (4.) | 4-2-3-1 | х | 4:3 | ||||
7 | Sa. 24.10.20 | 12:00 | Д | (6.) | Краснодар U16 (3.) | 4-1-4-1 | х | 0:3 | ||||
8 | Sa. 31.10.20 | 16:00 | Г | (8.) | Академия Локо (6.) | 4-1-4-1 | х | 0:3 | ||||
9 | Sa. 07.11.20 | 11:00 | Д | (6.) | ФШМ U16 (11.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | ||||
10 | So. 22.11.20 | 11:00 | Д | (6.) | Спартак М. U16 (3.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | ||||
11 | Sa. 28.11.20 | 13:00 | Г | (5.) | Зенит U16 (1.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | ||||
12 | Sa. 05.12.20 | 12:00 | Г | (6.) | Строгино U16 (12.) | 4-1-4-1 | х | 2:2 | ||||
13 | Sa. 12.12.20 | 11:00 | Д | (6.) | Рубин U16 (8.) | 4-1-4-1 | х | 5:0 | ||||
15 | Sa. 27.02.21 | 11:00 | Г | (5.) | ЦСКА U16 (6.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
16 | Sa. 06.03.21 | 11:00 | Г | (5.) | СШОР Зенит U16 (13.) | 4-1-4-1 | х | 1:3 | ||||
17 | Sa. 13.03.21 | 11:00 | Д | (4.) | Ростов U16 (11.) | 4-1-4-1 | х | 4:3 | ||||
14 | Sa. 20.03.21 | 11:00 | Г | (5.) | Коноплёв U16 (14.) | 4-1-4-1 | х | 0:5 | ||||
19 | Sa. 10.04.21 | 11:00 | Д | (4.) | Динамо U16 (3.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:1 | ||||
20 | Sa. 17.04.21 | 12:00 | Г | (3.) | Краснодар U16 (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:1 | ||||
21 | Mi. 21.04.21 | 14:00 | Д | (3.) | Академия Локо (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:3 | ||||
22 | So. 25.04.21 | 12:00 | Г | (3.) | ФШМ U16 (12.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:6 | ||||
23 | So. 02.05.21 | 12:00 | Г | (3.) | Спартак М. U16 (4.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:4 | ||||
24 | Sa. 08.05.21 | 12:00 | Д | (3.) | Зенит U16 (1.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:6 | ||||
18 | Mi. 12.05.21 | 12:00 | Г | (4.) | Чертаново U16 (8.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | ||||
25 | So. 16.05.21 | 12:00 | Г | (3.) | Рубин U16 (10.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:4 | ||||
26 | Sa. 22.05.21 | 12:00 | Д | (3.) | Строгино U16 (8.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 |