Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Martin Strömbergsson
Martin Strömbergsson
unbekannt
Дата рождения: 01 апр. 1977 г. в Gävle  Швеция
Возраст: 43
Национальность: Швеция  Швеция
гражданство: Gävle
Профессия: Sozialpädagoge
Судья с: 1997
Дебют в высшей лиге: 06.04.2010
Рефери ФИФА: с 2011
Клуб: неизвестный
Карьера

Карьерная статистика судьи. Среди прочего, указано, с какого периода судья имеет ту или иную квалификацию, и матч, в котором он дебютировал.

КлассификацияФункцияДебютиздо
Fifa Referee-01 янв. 2011 г.Сейчас
Highest level06 апр. 2010 г.01 янв. 2010 г.Сейчас
UEFA Second Group--Сейчас

Сыгранные финалы

ИФК Гётеборг Эребру СК