#17 Martin Sattler
Drochtersen/A.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 13 сент. 1999 г. (24)
- Национальность: Германия
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Martin Sattler
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 63 | 25 | 1 | - / - / - | 4.806' | |||
19/20 | РЛ Люнебурга | 16 | 8 | 1 | - / - / - | 1.344' | ||
18/19 | РЛ Люнебурга | 24 | 11 | - | - / - / - | 1.882' | ||
17/18 | РЛ Люнебурга | 23 | 6 | - | - / - / - | 1.580' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.17 | Д | (5.) | Drocht./A. II (10.) | 2:1 | 73' | |||||||||||
2 | 20.08.17 | Г | (3.) | VfL Westercelle (14.) | 0:4 | 28' | |||||||||||
3 | 25.08.17 | Д | (5.) | Rotenburger SV (3.) | 1:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
4 | 03.09.17 | Г | (6.) | Teutonia Uelzen (16.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
5 | 08.09.17 | Д | (7.) | TuSG Ritterhude (5.) | 4:5 | 77' | |||||||||||
6 | 17.09.17 | Г | (6.) | Eintr. Cuxhaven (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.17 | Д | (7.) | TV Meckelfeld (14.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.17 | Г | (9.) | Hagen/Uthlede (2.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 08.10.17 | Д | (7.) | BW Bornreihe (15.) | 5:1 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.17 | Г | (6.) | TSV Etelsen (16.) | 2:3 | 76' | |||||||||||
11 | 22.10.17 | Д | (6.) | Ottersberg (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 28.10.17 | Г | (7.) | E. Lüneburg (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.17 | Д | (7.) | MTV TB Lbg. (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.17 | Г | (8.) | SV Emmendorf (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.11.17 | Г | (8.) | Drocht./A. II (9.) | 0:0 | 67' | |||||||||||
14 | 30.11.17 | Д | (7.) | TuS Harsefeld (10.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
23 | 23.03.18 | Д | (8.) | Hagen/Uthlede (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 31.03.18 | Д | (6.) | VfL Westercelle (12.) | 7:0 | 2 | 79' | ||||||||||
24 | 08.04.18 | Г | (9.) | BW Bornreihe (5.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
21 | 11.04.18 | Д | (7.) | Eintr. Cuxhaven (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Д | (10.) | TSV Etelsen (13.) | 2:3 | 28' | |||||||||||
20 | 18.04.18 | Г | (8.) | TuSG Ritterhude (9.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
26 | 21.04.18 | Г | (8.) | Ottersberg (13.) | 1:2 | 38' | |||||||||||
18 | 25.04.18 | Г | (6.) | Rotenburger SV (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.18 | Д | (7.) | E. Lüneburg (6.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
22 | 03.05.18 | Г | (8.) | TV Meckelfeld (7.) | 2:0 | 76' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Г | (9.) | MTV TB Lbg. (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
29 | 12.05.18 | Г | (10.) | TuS Harsefeld (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 19.05.18 | Д | (6.) | Teutonia Uelzen (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Д | (9.) | SV Emmendorf (4.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.08.18 | Д | (11.) | Rotenburger SV (6.) | 0:1 | 67' | |||||||||||
2 | 19.08.18 | Г | (12.) | TSV Gellersen (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.18 | Д | (15.) | TuS Harsefeld (5.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | Г | (11.) | Güldenst. Stade (12.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
5 | 09.09.18 | Д | (13.) | E. Lüneburg (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 16.09.18 | Г | (13.) | MTVE Celle (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.09.18 | Д | (14.) | Teutonia Uelzen (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.09.18 | Г | (14.) | BW Bornreihe (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.10.18 | Д | (14.) | FC Verden 04 (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.18 | Г | (11.) | TV Meckelfeld (14.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
11 | 21.10.18 | Г | (10.) | MTV TB Lbg. (4.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
12 | 26.10.18 | Д | (8.) | Drocht./A. II (14.) | 4:2 | 1 | 80' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | Г | (5.) | TSV Winsen/Luhe (15.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (7.) | SV Emmendorf (5.) | 0:2 | 75' | |||||||||||
15 | 18.11.18 | Г | (6.) | TuSG Ritterhude (16.) | 1:3 | 1 | 82' | ||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (5.) | Rotenburger SV (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 02.12.18 | Д | (4.) | TSV Gellersen (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 02.03.19 | Г | (5.) | TuS Harsefeld (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Д | (5.) | Güldenst. Stade (11.) | 5:0 | 1 | 80' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (4.) | E. Lüneburg (6.) | 2:5 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 24.03.19 | Д | (3.) | MTVE Celle (1.) | 2:1 | 89' | |||||||||||
22 | 31.03.19 | Г | (5.) | Teutonia Uelzen (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 07.04.19 | Д | (4.) | BW Bornreihe (9.) | 4:0 | 2 | 70' | ||||||||||
24 | 14.04.19 | Г | (4.) | FC Verden 04 (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.19 | Д | (3.) | TV Meckelfeld (14.) | 6:0 | 1 | 57' | ||||||||||
26 | 05.05.19 | Д | (3.) | MTV TB Lbg. (4.) | 3:0 | 61' | |||||||||||
27 | 12.05.19 | Г | (3.) | Drocht./A. II (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.05.19 | Д | (3.) | TSV Winsen/Luhe (14.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
29 | 26.05.19 | Г | (3.) | SV Emmendorf (12.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
30 | 01.06.19 | Д | (3.) | TuSG Ritterhude (16.) | 5:0 | 1 | 70' | ||||||||||
1 | 11.08.19 | Д | (4.) | E. Lüneburg (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 18.08.19 | Г | (2.) | SV Emmendorf (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Д | (6.) | Ottersberg (12.) | 0:5 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
4 | 30.08.19 | Г | (7.) | Drocht./A. II (5.) | 4:2 | 66' | |||||||||||
5 | 08.09.19 | Д | (6.) | VfL Westercelle (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.19 | Г | (8.) | Rotenburger SV (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.19 | Г | (8.) | BW Bornreihe (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 29.09.19 | Д | (7.) | MTV TB Lbg. (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 06.10.19 | Г | (8.) | VfL Lüneburg (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 13.10.19 | Д | (8.) | Teutonia Uelzen (13.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (9.) | Güldenst. Stade (7.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Д | (6.) | FC Verden 04 (7.) | 4:2 | 1 | 84' | ||||||||||
13 | 01.11.19 | Г | (5.) | VSV Hedendorf (10.) | 0:6 | 2 | 58' | ||||||||||
14 | 08.11.19 | Д | (4.) | TuS Harsefeld (6.) | 4:2 | 1 | 78' | ||||||||||
15 | 17.11.19 | Г | (5.) | TSV Gellersen (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.19 | Г | (3.) | E. Lüneburg (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Д | (3.) | SV Emmendorf (16.) | 6:0 | 3 | 68' | ||||||||||
Команда: 65, Стартовый состав: 57, Вышел на замену: 6, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |