Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Manfred Linzmaier

Родился/возраст:: 27 авг. 1962 г. (56)

Место рождения: Austria Kufstein

Национальность: Austria Austria

Im Amt seit: 01 июля 2015 г.

Vertrag bis: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,20 Лет

Manfred Linzmaier
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt Скаут
Germany 2.Bundesliga
Im Amt seit: 01 июля 2015 г.

Profildaten

Дата рождения: 27 авг. 1962 г.
Место рождения: Kufstein  Austria
Возраст: 56
Национальность: Austria  Austria
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,20 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
FC Ingolstadt 0415/16 (01 июля 2015 г.) ожидается - Скаут--
Ред Булл Зальцбург06/07 (01 июня 2006 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Главный скаут--
Ред Булл Зальцбург05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (31 мая 2006 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Kurt Jara (38 Игр)
Ред Булл Зальцбург04/05 (18 апр. 2005 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) И.о. тренера81,50
1.FC Kaiserslautern03/04 (02 февр. 2004 г.) 04/05 (06 апр. 2005 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Kurt Jara (45 Игр)
Hamburger SV01/02 (14 окт. 2001 г.) 03/04 (23 окт. 2003 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Kurt Jara (78 Игр)
FC Wacker Innsbruck98/99 (01 янв. 1999 г.) 01/02 (13 окт. 2001 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: Kurt Jara (121 Игр), Heinz Binder (1 Игра)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
97/98 29 янв. 1998 г. FC Kufstein SV Innsbruck - ?
96/97 01 июля 1996 г. FC Linz FC Kufstein - ?
95/96 01 янв. 1996 г. SK Vorwärts Steyr FC Linz - ?
95/96 01 июля 1995 г. LASK SK Vorwärts Steyr - ?
93/94 01 июля 1993 г. FC Wacker Innsbruck LASK - ?
80/81 01 июля 1980 г. неизвестный FC Wacker Innsbruck - ?
Общий трансферный доход: 0