Malik Ferhat
Jacqueline Melzer
Подробная статистика выступлений от Malik Ferhat
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 12 | - | - | - / - / - | 431' | |||
Региональная лига Хольстайн | 12 | - | - | - / - / - | 431' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.18 | Г | (11.) | TSV Klausdorf (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Д | (11.) | SpVg Eidertal (1.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.08.18 | Д | (4.) | C. Schönkirchen (11.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (6.) | GW Siebenbäumen (10.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (9.) | Phönix Lübeck (2.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 09.09.18 | Д | (10.) | Pr. Reinfeld (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (12.) | Oldenburger SV (2.) | 4:0 | 22' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (11.) | SV Schackendorf (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (7.) | TSV Wankendorf (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (6.) | TSV Pansdorf (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.18 | Г | (8.) | FC Dornbreite (6.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.10.18 | Г | (7.) | TuS Hartenholm (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 21.10.18 | Д | (7.) | TSV Travemünde (15.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Г | (9.) | SV Eichede II (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Д | (8.) | Lübecker SC (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.18 | Г | (6.) | SpVg Eidertal (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.18 | Г | (5.) | C. Schönkirchen (13.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.18 | Г | (6.) | GW Siebenbäumen (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 02.12.18 | Д | (6.) | TuS Hartenholm (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.03.19 | Д | (5.) | TSV Wankendorf (16.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
23 | 30.03.19 | Г | (7.) | TSV Pansdorf (4.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
21 | 03.04.19 | Г | (7.) | SV Schackendorf (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 07.04.19 | Д | (9.) | FC Dornbreite (5.) | 0:5 | 8' | |||||||||||
25 | 13.04.19 | Г | (10.) | TSV Travemünde (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (10.) | SV Eichede II (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (10.) | Lübecker SC (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.05.19 | Д | (7.) | Oldenburger SV (1.) | 1:4 | 18' | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (11.) | Pr. Reinfeld (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (11.) | Phönix Lübeck (2.) | 3:3 | 1' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (10.) | TSV Klausdorf (9.) | 4:1 | 63' | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 8, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |