Maksim Romashchenko
www.fckhimki.ru
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
ФШМ
Подробная статистика выступлений от Maksim Romashchenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 102 | 24 | 21 | 27 / - / 2 | 7.144' | ||||
12/13 | Первая Лига | 13 | - | 1 | - / - / - | 624' | |||
10/11 | Первая Лига | 37 | 2 | 10 | 9 / - / - | 2.650' | |||
09/10 | Первая Лига | 15 | 6 | 4 | 6 / - / - | 1.144' | |||
09/10 | Первая Лига | 10 | 1 | - | 4 / - / 1 | 684' | |||
06/07 | Первая Лига | 27 | 15 | 6 | 8 / - / 1 | 2.042' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 31.03.07 | Г | (21.) | Балтика (7.) | 2:0 | 56' | |||||||||||
3 | 07.04.07 | Д | (11.) | Мордовия (15.) | 4:0 | 1 | 1 | 75' | |||||||||
4 | 10.04.07 | Д | (8.) | КАМАЗ (5.) | 3:1 | 1 | 80' | ||||||||||
5 | 17.04.07 | Г | (8.) | Содовик (14.) | 0:0 | 29' | 85' | ||||||||||
6 | 20.04.07 | Г | (10.) | Носта (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 27.04.07 | Д | (8.) | Текстильщик (22.) | 5:3 | 2 | 14' | 90' | |||||||||
8 | 30.04.07 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.07 | Г | (7.) | Машук (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.07 | Г | (6.) | Алания (17.) | 1:1 | 1 | 63' | ||||||||||
11 | 17.05.07 | Д | (6.) | Авангард Курск (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.05.07 | Д | (5.) | Динамо Бр (6.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
13 | 27.05.07 | Г | (6.) | Салют Белгород (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.05.07 | Г | (7.) | СКА Ростов (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.06.07 | Д | (8.) | Звезда Иркутск (12.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 09.06.07 | Д | (6.) | СКА-Энергия (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 17.06.07 | Г | (7.) | Сибирь (4.) | 5:3 | 1 | 38' | 38' | 38' | ||||||||
18 | 20.06.07 | Г | (6.) | Мет-Куз (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.06.07 | Д | (6.) | Терек Грозный (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.07.07 | Д | (5.) | Анжи (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.07.07 | Г | (7.) | Урал (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.07.07 | Г | (5.) | Спартак-МЖК (22.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.07.07 | Г | (6.) | Мордовия (18.) | 2:2 | 39' | |||||||||||
24 | 27.07.07 | Г | (7.) | КАМАЗ (3.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
25 | 02.08.07 | Д | (6.) | Содовик (20.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.08.07 | Д | (5.) | Носта (11.) | 2:1 | 1 | 89' | ||||||||||
27 | 13.08.07 | Г | (5.) | Текстильщик (16.) | 0:2 | 1 | 1 | 83' | |||||||||
28 | 16.08.07 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 23.08.07 | Д | (5.) | Машук (20.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.08.07 | Д | (5.) | Алания (12.) | 3:1 | 3 | 23' | 90' | |||||||||
31 | 02.09.07 | Г | (5.) | Авангард Курск (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 05.09.07 | Г | (6.) | Динамо Бр (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.09.07 | Д | (5.) | Салют Белгород (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.09.07 | Д | (5.) | СКА Ростов (16.) | 3:1 | 1 | 58' | 69' | |||||||||
35 | 23.09.07 | Г | (5.) | Звезда Иркутск (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 26.09.07 | Г | (5.) | СКА-Энергия (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
37 | 03.10.07 | Д | (6.) | Сибирь (4.) | 1:1 | 1 | 64' | 90' | |||||||||
38 | 06.10.07 | Д | (6.) | Мет-Куз (18.) | 4:0 | 1 | 28' | 90' | |||||||||
39 | 13.10.07 | Г | (6.) | Анжи (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
40 | 16.10.07 | Г | (6.) | Терек Грозный (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
41 | 23.10.07 | Д | (6.) | Урал (5.) | 2:4 | 1 | 44' | 90' | |||||||||
42 | 26.10.07 | Д | (6.) | Спартак-МЖК (22.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
44 | 02.11.07 | Д | (6.) | Балтика (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 28.03.10 | Г | (15.) | Химки (5.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
2 | 31.03.10 | Г | (14.) | Кубань (5.) | 0:0 | 49' | 90' | ||||||||||
3 | 07.04.10 | Д | (9.) | КАМАЗ (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.04.10 | Д | (11.) | Волга НН (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.04.10 | Г | (11.) | Урал (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.10 | Г | (12.) | Иртыш Омск (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.10 | Д | (12.) | Балтика (9.) | 1:1 | 85' | 88' | ||||||||||
8 | 02.05.10 | Д | (15.) | Динамо СПб (11.) | 1:2 | 9' | 60' | ||||||||||
9 | 10.05.10 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.05.10 | Г | (15.) | Динамо Бр (20.) | 2:2 | 1 | 90' | 90' | |||||||||
11 | 21.05.10 | Д | (11.) | Жемчужина Сочи (5.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
12 | 24.05.10 | Д | (13.) | Краснодар (1.) | 1:2 | 51' | |||||||||||
13 | 01.06.10 | Г | (10.) | Мордовия (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.06.10 | Г | (10.) | Нижний Новгород (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.06.10 | Д | (13.) | Волгарь-Газпром (14.) | 1:2 | 89' | 89' | ||||||||||
16 | 15.06.10 | Д | (11.) | Ротор Волгоград (20.) | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
17 | 23.06.10 | Д | (11.) | Авангард Курск (14.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
19 | 06.07.10 | Г | (19.) | Динамо СПб (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.07.10 | Д | (19.) | Балтика (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.08.10 | Д | (20.) | Шинник Ярославль (9.) | 0:1 | 29' | 58' | ||||||||||
23 | 10.08.10 | Д | (17.) | Краснодар (3.) | 4:3 | 1 | 12' | 90' | |||||||||
24 | 13.08.10 | Д | (15.) | Жемчужина Сочи (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 21.08.10 | Г | (15.) | Нижний Новгород (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 24.08.10 | Г | (16.) | Мордовия (7.) | 3:2 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
27 | 31.08.10 | Д | (18.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 03.09.10 | Д | (18.) | Волгарь-Газпром (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
29 | 11.09.10 | Г | (18.) | Авангард Курск (19.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.09.10 | Г | (18.) | Салют Белгород (17.) | 4:2 | 54' | |||||||||||
32 | 25.09.10 | Д | (16.) | СКА-Энергия (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.09.10 | Д | (18.) | Луч-Энергия (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 03.10.10 | Г | (17.) | Кубань (1.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
34 | 06.10.10 | Г | (16.) | Химки (10.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
35 | 14.10.10 | Д | (17.) | Волга НН (2.) | 0:1 | 76' | 80' | ||||||||||
36 | 17.10.10 | Д | (16.) | КАМАЗ (4.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
37 | 24.10.10 | Г | (15.) | Иртыш Омск (19.) | 1:4 | 2 | 68' | ||||||||||
38 | 27.10.10 | Г | (15.) | Урал (5.) | 3:3 | 45 + 3' | 90' | ||||||||||
39 | 03.11.10 | Г | (15.) | Балтика (14.) | 1:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
40 | 06.11.10 | Д | (14.) | Динамо СПб (16.) | 4:1 | 2 | 1 | 80' | 90' | ||||||||
1 | 04.04.11 | Д | (14.) | Факел Воронеж (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.11 | Д | (5.) | Химки (6.) | 4:2 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
3 | 15.04.11 | Г | (13.) | Торпедо Москва (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.04.11 | Г | (12.) | Балтика (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 25.04.11 | Д | (13.) | Волгарь-Газпром (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 28.04.11 | Д | (9.) | Алания (2.) | 1:0 | 1 | 45 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 04.05.11 | Г | (12.) | КАМАЗ (3.) | 1:0 | 72' | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | Г | (14.) | Мордовия (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.05.11 | Д | (12.) | Нижний Новгород (5.) | 3:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
10 | 19.05.11 | Д | (14.) | Торпедо Влад. (12.) | 0:2 | 64' | 90' | ||||||||||
11 | 25.05.11 | Г | (15.) | Сибирь (7.) | 4:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 28.05.11 | Г | (13.) | Металлург-Енисей (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.06.11 | Д | (13.) | Луч-Энергия (19.) | 1:1 | 1 | 34' | ||||||||||
14 | 07.06.11 | Д | (14.) | СКА-Энергия (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 14.06.11 | Д | (14.) | Газовик Оренбург (12.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 17.06.11 | Д | (14.) | Урал (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.06.11 | Г | (16.) | Черноморец Нв. (13.) | 2:1 | 39' | |||||||||||
18 | 28.06.11 | Г | (12.) | Жемчужина Сочи | 2:4 | 14' | |||||||||||
19 | 11.07.11 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
20 | 09.08.11 | Г | (12.) | Факел Воронеж (19.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
21 | 12.08.11 | Г | (13.) | Химки (15.) | 0:0 | 81' | |||||||||||
22 | 19.08.11 | Д | (14.) | Торпедо Москва (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 22.08.11 | Д | (13.) | Балтика (18.) | 2:0 | 1 | 67' | ||||||||||
24 | 29.08.11 | Г | (11.) | Волгарь-Газпром (16.) | 1:5 | 1 | 72' | ||||||||||
25 | 01.09.11 | Г | (13.) | Алания (1.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
27 | 12.09.11 | Д | (13.) | КАМАЗ (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 15.09.11 | Д | (11.) | Мордовия (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.09.11 | Г | (10.) | Торпедо Влад. (14.) | 1:3 | 1 | 79' | ||||||||||
29 | 28.09.11 | Г | (11.) | Нижний Новгород (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 03.10.11 | Д | (10.) | Сибирь (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 06.10.11 | Д | (10.) | Металлург-Енисей (8.) | 2:1 | 72' | 74' | ||||||||||
33 | 14.10.11 | Г | (9.) | Луч-Энергия (17.) | 0:2 | ЛП | 1 | 83' | |||||||||
34 | 17.10.11 | Г | (8.) | СКА-Энергия (11.) | 0:2 | АП | 1 | 17' | 72' | ||||||||
35 | 24.10.11 | Г | (8.) | Газовик Оренбург (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
36 | 27.10.11 | Г | (8.) | Урал (7.) | 0:0 | 69' | |||||||||||
26 | 01.11.11 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (6.) | 5:0 | 37' | 90' | ||||||||||
37 | 04.11.11 | Д | (8.) | Черноморец Нв. (15.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
38 | 07.11.11 | Д | (8.) | Жемчужина Сочи (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
39 | 12.03.12 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (3.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
40 | 16.03.12 | Д | (5.) | Урал (7.) | 2:1 | 87' | 13' | ||||||||||
41 | 20.03.12 | Г | (5.) | Торпедо Москва (8.) | 2:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
42 | 27.03.12 | Д | (5.) | Сибирь (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
43 | 31.03.12 | Г | (5.) | Нижний Новгород (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
44 | 04.04.12 | Д | (5.) | Алания (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
45 | 11.04.12 | Г | (6.) | Мордовия (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
46 | 15.04.12 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (4.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
47 | 19.04.12 | Г | (5.) | Урал (6.) | 0:0 | ЛП | 25' | 87' | |||||||||
48 | 25.04.12 | Д | (5.) | Торпедо Москва (10.) | 1:1 | ЛП | 61' | ||||||||||
49 | 29.04.12 | Г | (6.) | Сибирь (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
50 | 03.05.12 | Д | (6.) | Нижний Новгород (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
51 | 08.05.12 | Г | (6.) | Алания (2.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
52 | 12.05.12 | Д | (6.) | Мордовия (1.) | 1:0 | ЛП | 82' | ||||||||||
10 | 06.09.12 | Г | (17.) | Нефтехимик (5.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 10.09.12 | Д | (17.) | Шинник Ярославль (14.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 17.09.12 | Г | (17.) | Урал (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 21.09.12 | Д | (17.) | Енисей (10.) | 1:2 | АП | 23' | ||||||||||
14 | 01.10.12 | Г | (17.) | Мет-Куз (13.) | 0:0 | АП | 19' | ||||||||||
15 | 08.10.12 | Д | (17.) | СКА-Энергия (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.10.12 | Г | (17.) | Спартак Нч (4.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
17 | 22.10.12 | Д | (17.) | Торпедо Москва (11.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.10.12 | Г | (17.) | Салют Белгород (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.11.12 | Г | (17.) | Томь Томск (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 12.11.12 | Д | (17.) | Сибирь (9.) | 0:0 | АП | 8' | ||||||||||
19 | 16.11.12 | Д | (17.) | Ротор Волгоград (6.) | 1:0 | АП | 1' | ||||||||||
22 | 20.11.12 | Д | (17.) | Петротрест (11.) | 1:0 | АП | 1' | ||||||||||
23 | 12.03.13 | Г | (16.) | Балтика (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 19.03.13 | Д | (17.) | Уфа (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.04.13 | Д | (16.) | Нефтехимик (8.) | 0:0 | АП | 8' | ||||||||||
27 | 08.04.13 | Г | (16.) | Шинник Ярославль (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.04.13 | Д | (16.) | Урал (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 23.04.13 | Г | (16.) | Енисей (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 30.04.13 | Д | (16.) | Мет-Куз (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (16.) | СКА-Энергия (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 14.05.13 | Д | (16.) | Спартак Нч (4.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (16.) | Торпедо Москва (14.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (16.) | Волгарь (17.) | 2:4 | АП | 55' | ||||||||||
Команда: 123, Стартовый состав: 85, Вышел на замену: 17, В запасе: 21, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 21 | - | 2 |
Левый полузащитник | 7 | - | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
9 | 07 июня 1998 г. | 64 | 20 | ||
Беларусь Ю21 | |||||
- | 04 окт. 1996 г. | 3 | - |