#55 Maksim Lauk
КАМАЗ
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 25 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 25 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
fczp.ru
- Род./возраст:: 22 янв. 1995 г. (29)
- Место рождения: Omsk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Maksim Lauk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 23 | 5 | 11 / - / - | 4.394' | ||||
20/21 | ПФЛ Группа 4 | 19 | 10 | 5 | 6 / - / - | 1.457' | |||
19/20 | ПФЛ Урал-Поволжь | 15 | 7 | - | 3 / - / - | 1.129' | |||
15/16 | ПФЛ Урал-Поволжь | 24 | 6 | - | 2 / - / - | 1.808' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.15 | Д | (8.) | Сызрань-2003 (1.) | 1:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.15 | Г | (10.) | Челябинск (1.) | 3:0 | ЛВ | 29' | 90' | |||||||||
3 | 03.08.15 | Д | (10.) | Носта (7.) | 1:1 | ЛВ | 84' | ||||||||||
4 | 10.08.15 | Г | (9.) | Лада Тольятти (6.) | 2:1 | ЛВ | 59' | ||||||||||
5 | 16.08.15 | Д | (10.) | Зенит-Ижевск (1.) | 1:2 | ЛВ | 52' | ||||||||||
6 | 21.08.15 | Д | (10.) | Нефтехимик (3.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
7 | 28.08.15 | Г | (10.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
8 | 03.09.15 | Д | (10.) | Волга-Олимпиец (6.) | 2:2 | ЦН | 77' | ||||||||||
9 | 09.09.15 | Г | (10.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:0 | ЦН | 68' | ||||||||||
10 | 15.09.15 | Д | (10.) | Челябинск (5.) | 0:3 | ЦН | 53' | ||||||||||
11 | 19.09.15 | Г | (10.) | Носта (9.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 27.09.15 | Д | (10.) | Лада Тольятти (7.) | 2:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 03.10.15 | Г | (10.) | Зенит-Ижевск (2.) | 3:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 08.10.15 | Г | (10.) | Нефтехимик (1.) | 5:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 14.10.15 | Д | (10.) | Химик Дзержинск (7.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 20.10.15 | Г | (10.) | Волга-Олимпиец (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 26.10.15 | Д | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 01.11.15 | Г | (10.) | Сызрань-2003 (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.04.16 | Д | (10.) | Сызрань-2003 (5.) | 0:1 | ЛВ | 68' | ||||||||||
20 | 20.04.16 | Г | (10.) | Челябинск (3.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 64' | |||||||||
21 | 26.04.16 | Д | (10.) | Носта (8.) | 3:3 | ЛВ | 1 | 47' | 65' | ||||||||
22 | 02.05.16 | Г | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.05.16 | Д | (10.) | Зенит-Ижевск (3.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
24 | 13.05.16 | Д | (10.) | Нефтехимик (1.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
25 | 19.05.16 | Г | (10.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 25.05.16 | Д | (10.) | Волга-Олимпиец (2.) | 0:2 | ЛВ | 76' | ||||||||||
27 | 31.05.16 | Г | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 16.07.19 | Д | (6.) | Челябинск (5.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | Г | (8.) | Акрон Тольятти (3.) | 1:0 | ПВ | 56' | 58' | |||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (8.) | Урал-2 (3.) | 2:2 | ПВ | 1 | 65' | |||||||||
4 | 08.08.19 | Г | (9.) | Лада Д (7.) | 1:0 | ПВ | 65' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (10.) | Носта (8.) | 1:2 | ЦН | 1 | 63' | 69' | ||||||||
6 | 23.08.19 | Д | (9.) | ФК Уфа-2 (12.) | 3:1 | 1 | 29' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (10.) | Лада Тольятти (9.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | Д | (10.) | Тюмень (11.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 11.09.19 | Г | (11.) | КАМАЗ (1.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.19 | Д | (10.) | Волга Ульяновск (6.) | 2:1 | ЛВ | 2 | 23' | 65' | ||||||||
11 | 21.09.19 | Г | (7.) | Зенит-Ижевск (10.) | 0:1 | ПВ | 1 | 87' | |||||||||
12 | 29.09.19 | Д | (8.) | Акрон Тольятти (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 07.10.19 | Г | (9.) | Урал-2 (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.10.19 | Д | (10.) | Лада Д (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.10.19 | Г | (9.) | Носта (6.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 26.10.19 | Г | (8.) | ФК Уфа-2 (12.) | 1:2 | ПВ | 1 | 80' | |||||||||
17 | 03.11.19 | Д | (7.) | Лада Тольятти (11.) | 5:2 | ПВ | 71' | ||||||||||
1 | 09.08.20 | Г | (2.) | Лада Тольятти (14.) | 0:5 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (2.) | Лада Д (11.) | 3:2 | ЛВ | 2 | 87' | |||||||||
3 | 23.08.20 | Г | (3.) | Динамо Барнаул (2.) | 1:1 | ЛВ | 70' | 90' | |||||||||
4 | 26.08.20 | Г | (5.) | Новосибирск (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 06.09.20 | Д | (4.) | КС 2 Самара (12.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 1 | 28' | ||||||||
7 | 20.09.20 | Д | (6.) | Урал-2 (9.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 27.09.20 | Г | (8.) | Челябинск (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.10.20 | Г | (9.) | КАМАЗ (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.10.20 | Д | (8.) | Зенит-Ижевск (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.10.20 | Д | (9.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.10.20 | Г | (8.) | Волна Ковернино (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.20 | Д | (7.) | Носта (10.) | 6:0 | ЦН | 2 | 80' | |||||||||
14 | 31.10.20 | Г | (6.) | Оренбург-2 (14.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.20 | Д | (7.) | Тюмень (1.) | 2:2 | ЦН | 2 | 38' | 69' | ||||||||
16 | 10.11.20 | Г | (6.) | Тюмень (2.) | 1:2 | ЦН | 86' | ||||||||||
17 | 04.04.21 | Д | (5.) | Волна Ковернино (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 09.04.21 | Г | (6.) | Волга Ульяновск (3.) | 1:0 | ЦН | 59' | 90' | |||||||||
20 | 21.04.21 | Д | (6.) | КАМАЗ (3.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
21 | 26.04.21 | Д | (5.) | Челябинск (7.) | 1:0 | ЦН | 1 | 77' | 90' | ||||||||
22 | 30.04.21 | Г | (5.) | Урал-2 (10.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 11.05.21 | Г | (5.) | КС 2 Самара (15.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
25 | 19.05.21 | Д | (6.) | Новосибирск (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.05.21 | Д | (6.) | Динамо Барнаул (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.05.21 | Г | (6.) | Зенит-Ижевск (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 64' | 73' | ||||||||
27 | 30.05.21 | Д | (6.) | Оренбург-2 (14.) | 3:1 | ЦН | 1 | 74' | |||||||||
28 | 04.06.21 | Г | (6.) | Носта (9.) | 0:1 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
29 | 10.06.21 | Г | (6.) | Лада Д (11.) | 4:0 | ЦН | 59' | 90' | |||||||||
30 | 15.06.21 | Д | (6.) | Лада Тольятти (13.) | 7:0 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
Команда: 59, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 4, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |