#19 Maksim Kutovoy
СКА Хабаровск
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
fckrasnodar.ru
- Род./возраст:: 01 июля 2001 г. (22)
- Место рождения: Slavyansk-na-Kubani,...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-19
- Матчи за сборную/голы: 7 / 2
Подробная статистика выступлений от Maksim Kutovoy
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 105 | 9 | 5 | 4 / - / - | 5.780' | |||
23/24 | 2 лига Дивизион А (Фаза 1) | 2 | - | - | - / - / - | 62' | ||
22/23 | Первая Лига | 23 | - | 3 | 1 / - / - | 1.119' | ||
21/22 | ФНЛ | 16 | 3 | 1 | 1 / - / - | 1.004' | ||
20/21 | ФНЛ | 31 | 5 | - | 1 / - / - | 1.831' | ||
19/20 | ФНЛ | 17 | - | - | 1 / - / - | 663' | ||
18/19 | ФНЛ | 15 | 1 | 1 | - / - / - | 1.056' | ||
17/18 | ПФЛ Юг | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | Д | (11.) | Сибирь (9.) | 1:1 | ЦН | 24' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (4.) | 1:1 | ЦН | 14' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (9.) | Мордовия (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (5.) | Тюмень (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (2.) | Тамбов (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (1.) | Чертаново (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (1.) | Луч (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (1.) | Томь Томск (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (4.) | Сочи (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (5.) | Авангард Курск (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (5.) | Спартак-2 (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (5.) | Факел Воронеж (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.10.18 | Д | (5.) | Химки (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Г | (6.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Д | (5.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Г | (5.) | Балтика (17.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Д | (6.) | Нижний Новгород (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Г | (6.) | Армавир (17.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (6.) | СКА Хабаровск (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (4.) | Тамбов (1.) | 2:0 | ЦН | 9' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (4.) | Тюмень (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (4.) | Мордовия (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (8.) | Чертаново (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (7.) | Луч (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (8.) | Томь Томск (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (8.) | Сочи (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (5.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (8.) | Спартак-2 (11.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (10.) | Факел Воронеж (15.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 19.04.19 | Г | (10.) | Химки (11.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | Д | (10.) | Ротор Волгоград (9.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | Г | (11.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 5:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
35 | 04.05.19 | Д | (9.) | Балтика (17.) | 2:1 | ЦН | 63' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | Г | (11.) | Нижний Новгород (4.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 15.05.19 | Г | (8.) | Авангард Курск (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (11.) | Армавир (16.) | 0:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (10.) | Сибирь (18.) | 0:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
1 | 09.07.19 | Г | (12.) | Армавир (5.) | 2:1 | ЦН | 71' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (16.) | Луч (11.) | 1:2 | ЦН | 26' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (17.) | Авангард Курск (18.) | 1:1 | ЦН | 26' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (16.) | Текстильщик (18.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
5 | 28.07.19 | Г | (14.) | Енисей (18.) | 0:1 | ЦН | 18' | ||||||||||
6 | 03.08.19 | Д | (13.) | Ротор Волгоград (4.) | 0:1 | ЦН | 22' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (16.) | Химки (1.) | 3:0 | ЦН | 7' | ||||||||||
8 | 14.08.19 | Г | (15.) | Чертаново (5.) | 1:2 | ЦН | 82' | ||||||||||
9 | 18.08.19 | Д | (16.) | Томь Томск (4.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 25.08.19 | Г | (18.) | Нефтехимик (10.) | 1:0 | ЦН | 36' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
12 | 07.09.19 | Г | (15.) | Спартак-2 (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (15.) | Торпедо Москва (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.09.19 | Г | (17.) | Чайка (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.09.19 | Д | (16.) | Факел Воронеж (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (16.) | Балтика (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (16.) | СКА Хабаровск (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.10.19 | Г | (15.) | Мордовия (19.) | 0:3 | ЦН | 1' | ||||||||||
19 | 23.10.19 | Д | (16.) | Нижний Новгород (10.) | 2:2 | ЦН | 90 + 3' | 9' | |||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (14.) | Луч (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.11.19 | Д | (12.) | Авангард Курск (14.) | 1:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (14.) | Текстильщик (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (12.) | Енисей (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.11.19 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (12.) | Химки (3.) | 2:2 | АП | 2' | ||||||||||
26 | 10.03.20 | Д | (13.) | Чертаново (4.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (14.) | Томь Томск (9.) | 2:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
1 | 01.08.20 | Г | (21.) | Волгарь (1.) | 3:0 | ЦН | 41' | 74' | |||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (11.) | Факел Воронеж (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (13.) | Торпедо Москва (12.) | 0:3 | ЦН | 45' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (16.) | Акрон Тольятти (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.20 | Г | (15.) | Спартак-2 (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.09.20 | Д | (12.) | Балтика (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.20 | Г | (13.) | Велес Москва (7.) | 2:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (11.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (13.) | Чайка (12.) | 2:1 | ПВ | 73' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (13.) | Оренбург (1.) | 1:1 | ЦН | 57' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (11.) | Енисей (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (11.) | Нижний Новгород (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (11.) | Чертаново (19.) | 1:0 | ЦН | 68' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (11.) | Томь Томск (21.) | 2:0 | ПВ | 1 | 45' | |||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (12.) | Иртыш Омск (17.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (12.) | Динамо Бр (16.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (14.) | Нефтехимик (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (14.) | Алания (7.) | 0:4 | ПВ | 85' | ||||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (14.) | Текстильщик (15.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 11.11.20 | Д | (15.) | Крылья Советов (4.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (15.) | Факел Воронеж (16.) | 6:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 20.11.20 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (15.) | Торпедо Москва (2.) | 4:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | Д | (17.) | Акрон Тольятти (19.) | 1:1 | ЦН | 56' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | Д | (16.) | Спартак-2 (12.) | 7:0 | ПВ | 1 | 54' | |||||||||
27 | 27.02.21 | Г | (17.) | Балтика (8.) | 2:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Д | (16.) | Велес Москва (6.) | 2:1 | ЦН | 57' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (16.) | СКА Хабаровск (9.) | 0:0 | ЦН | 33' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (16.) | Чайка (13.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (16.) | Оренбург (3.) | 1:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (16.) | Енисей (12.) | 0:2 | ЦН | 53' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (18.) | Нижний Новгород (3.) | 3:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
34 | 02.04.21 | Д | (16.) | Чертаново (21.) | 1:0 | ПВ | 23' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (16.) | Томь Томск (19.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (15.) | Иртыш Омск (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (16.) | Динамо Бр (20.) | 2:1 | ЦН | 28' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (16.) | Нефтехимик (8.) | 1:1 | ЦН | 19' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (16.) | Алания (4.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (16.) | Текстильщик (14.) | 0:1 | ЦН | 32' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | Г | (17.) | Крылья Советов (1.) | 6:0 | ПВ | 25' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (16.) | Волгарь (13.) | 1:0 | ЦН | 23' | ||||||||||
1 | 10.07.21 | Г | (14.) | Спартак-2 (13.) | 0:0 | ЦН | 55' | ||||||||||
2 | 17.07.21 | Д | (15.) | Алания (3.) | 1:3 | ЦН | 67' | 81' | |||||||||
3 | 24.07.21 | Д | (16.) | Текстильщик (15.) | 1:1 | ЦН | 1 | 59' | |||||||||
4 | 31.07.21 | Д | (10.) | Долгопрудный (18.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.21 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (4.) | 1:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
6 | 14.08.21 | Д | (11.) | Волгарь (17.) | 1:0 | ЦН | 58' | ||||||||||
7 | 21.08.21 | Г | (10.) | Металлург Лип. (19.) | 1:2 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
8 | 29.08.21 | Г | (11.) | Балтика (9.) | 2:1 | ЦН | 77' | ||||||||||
9 | 05.09.21 | Г | (12.) | Факел Воронеж (5.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 11.09.21 | Д | (9.) | Томь Томск (14.) | 2:1 | ЦН | 56' | ||||||||||
11 | 15.09.21 | Г | (11.) | Оренбург (2.) | 2:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
12 | 19.09.21 | Д | (9.) | Акрон Тольятти (15.) | 2:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
13 | 25.09.21 | Г | (11.) | Нефтехимик (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.09.21 | Д | (10.) | Ротор Волгоград (9.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
15 | 03.10.21 | Г | (11.) | КАМАЗ (9.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
16 | 09.10.21 | Г | (14.) | Велес Москва (7.) | 3:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 13.10.21 | Д | (14.) | Торпедо Москва (2.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
18 | 17.10.21 | Г | (16.) | Енисей (13.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
19 | 23.10.21 | Д | (16.) | Кубань (17.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
20 | 31.10.21 | Г | (17.) | Алания (5.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
21 | 06.11.21 | Г | (16.) | Текстильщик (20.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 13.11.21 | Г | (14.) | Долгопрудный (16.) | 0:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
23 | 17.11.21 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (5.) | 3:1 | ЦН | 35' | ||||||||||
24 | 21.11.21 | Г | (12.) | Волгарь (18.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
25 | 27.11.21 | Д | (12.) | Металлург Лип. (19.) | 1:0 | ЦН | 21' | ||||||||||
26 | 08.03.22 | Д | (14.) | Балтика (6.) | 0:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
27 | 12.03.22 | Д | (14.) | Факел Воронеж (2.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
28 | 20.03.22 | Г | (13.) | Томь Томск (11.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 26.03.22 | Д | (12.) | Оренбург (1.) | 5:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
30 | 02.04.22 | Г | (12.) | Акрон Тольятти (8.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
31 | 06.04.22 | Д | (12.) | Нефтехимик (7.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
32 | 10.04.22 | Г | (12.) | Ротор Волгоград (18.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
33 | 16.04.22 | Д | (9.) | КАМАЗ (17.) | 4:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
34 | 23.04.22 | Д | (9.) | Велес Москва (12.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
35 | 30.04.22 | Г | (10.) | Торпедо Москва (2.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
36 | 07.05.22 | Д | (10.) | Енисей (5.) | 4:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
37 | 14.05.22 | Г | (11.) | Кубань (13.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
38 | 21.05.22 | Д | (11.) | Спартак-2 (9.) | 1:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (1.) | Шинник (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Д | (12.) | Арсенал Тула (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (4.) | СКА Хабаровск (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.08.22 | Г | (8.) | КАМАЗ (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.22 | Д | (11.) | Акрон Тольятти (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.08.22 | Г | (12.) | Балтика (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.22 | Д | (14.) | Динамо Махач. (5.) | 0:1 | ЦН | 13' | ||||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (10.) | Родина Москва (16.) | 1:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
9 | 11.09.22 | Д | (12.) | Енисей (6.) | 1:2 | ПВ | 31' | ||||||||||
10 | 18.09.22 | Г | (14.) | Уфа (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.09.22 | Д | (14.) | Нефтехимик (10.) | 0:0 | ЦН | 75' | 29' | |||||||||
12 | 01.10.22 | Г | (14.) | Кубань (12.) | 4:0 | ПВ | 59' | ||||||||||
13 | 09.10.22 | Д | (14.) | Волга Ульяновск (18.) | 0:0 | ПВ | 67' | ||||||||||
14 | 16.10.22 | Г | (16.) | Рубин Казань (4.) | 5:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
15 | 23.10.22 | Д | (16.) | Алания (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.22 | Г | (17.) | Велес Москва (15.) | 1:0 | ЦН | 26' | ||||||||||
17 | 06.11.22 | Д | (17.) | Волгарь (8.) | 0:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (18.) | Арсенал Тула (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.11.22 | Д | (18.) | СКА Хабаровск (5.) | 1:4 | ПВ | 27' | ||||||||||
20 | 27.11.22 | Д | (18.) | КАМАЗ (7.) | 2:2 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
21 | 05.03.23 | Г | (18.) | Акрон Тольятти (13.) | 0:0 | ЦН | 63' | ||||||||||
22 | 12.03.23 | Д | (18.) | Балтика (1.) | 0:3 | ЦН | 45' | ||||||||||
23 | 19.03.23 | Г | (18.) | Динамо Махач. (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.03.23 | Д | (18.) | Родина Москва (11.) | 1:0 | ПВ | 51' | ||||||||||
25 | 02.04.23 | Г | (18.) | Енисей (3.) | 0:0 | ПВ | 68' | ||||||||||
26 | 09.04.23 | Д | (18.) | Уфа (16.) | 1:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
27 | 15.04.23 | Г | (18.) | Нефтехимик (10.) | 3:0 | ПВ | 35' | ||||||||||
28 | 23.04.23 | Д | (18.) | Кубань (14.) | 1:1 | ПВ | 87' | ||||||||||
29 | 29.04.23 | Г | (18.) | Волга Ульяновск (17.) | 1:0 | ПВ | 69' | ||||||||||
30 | 06.05.23 | Д | (18.) | Рубин Казань (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 13.05.23 | Г | (18.) | Алания (3.) | 5:2 | ЦН | 70' | ||||||||||
32 | 20.05.23 | Д | (18.) | Велес Москва (15.) | 5:2 | ЦН | 1 | 62' | |||||||||
33 | 27.05.23 | Г | (18.) | Волгарь (9.) | 0:3 | ЦН | 67' | ||||||||||
34 | 03.06.23 | Д | (17.) | Шинник (9.) | 4:0 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
Команда: 106, Стартовый состав: 68, Вышел на замену: 34, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 21 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 29.08.16 | Д | (6.) | Легион-Динамо (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.16 | Г | (8.) | Динамо Ставр. (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.16 | Д | (7.) | Машук (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (7.) | Спартак Вкз (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (8.) | Ротор Волгоград (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (11.) | Черноморец Нов. (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.16 | Д | (10.) | СКА Ростов (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Г | (11.) | Афипс Афипский (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.16 | Д | (8.) | Биолог (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Г | (12.) | Дружба Майкоп (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Г | (10.) | Кубань 2 (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.11.16 | Д | (9.) | Армавир (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.03.17 | Д | (8.) | Ангушт Назрань (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.03.17 | Г | (5.) | Легион-Динамо (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 26.03.17 | Д | (5.) | Динамо Ставр. (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.04.17 | Г | (7.) | Машук (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.04.17 | Г | (9.) | Чайка (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.04.17 | Д | (7.) | Спартак Вкз (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.04.17 | Г | (7.) | Ротор Волгоград (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.04.17 | Д | (8.) | Черноморец Нов. (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.04.17 | Г | (7.) | СКА Ростов (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.05.17 | Д | (7.) | Афипс Афипский (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 14.05.17 | Г | (7.) | Биолог (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 21.05.17 | Д | (7.) | Дружба Майкоп (8.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.05.17 | Д | (7.) | Кубань 2 (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.06.17 | Г | (5.) | ФК Сочи (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 20.07.17 | Г | (17.) | Армавир (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.17 | Д | (8.) | В. Понедельник (15.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.17 | Д | (2.) | Динамо Ставр. (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.17 | Г | (2.) | Чайка (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.17 | Д | (1.) | Биолог (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.17 | Г | (1.) | Легион-Динамо (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.17 | Д | (1.) | Спартак Вкз (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.17 | Г | (2.) | Ангушт Назрань (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.17 | Д | (2.) | Спартак Нч (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.17 | Г | (2.) | СКА Ростов (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.10.17 | Г | (5.) | Кубань 2 (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.17 | Г | (3.) | Черноморец Нов. (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.10.17 | Д | (3.) | Дружба Майкоп (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 15.10.17 | Г | (3.) | Машук (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.10.17 | Д | (3.) | Анжи 2 (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.10.17 | Г | (3.) | Афипс Афипский (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.11.17 | Г | (3.) | В. Понедельник (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.11.17 | Д | (3.) | Кубань 2 (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.03.18 | Д | (3.) | Чайка (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (3.) | Биолог (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.03.18 | Д | (3.) | Легион-Динамо (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.04.18 | Д | (3.) | Ангушт Назрань (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.04.18 | Д | (3.) | СКА Ростов (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.04.18 | Г | (3.) | Динамо Ставр. (17.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 21.04.18 | Д | (3.) | Черноморец Нов. (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.04.18 | Г | (3.) | Дружба Майкоп (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.05.18 | Д | (3.) | Машук (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.05.18 | Г | (3.) | Спартак Вкз (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.05.18 | Г | (3.) | Анжи 2 (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 16.05.18 | Д | (3.) | Афипс Афипский (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
26 | 24.05.18 | Г | (3.) | Спартак Нч (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 27.05.18 | Д | (4.) | Армавир (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 75 | 5 | 5 |
Правый Вингер | 27 | 4 | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-19 | |||||
17 | 05 сент. 2019 г. | 7 | 2 | ||
Россия Ю-18 | |||||
30 | - | - | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
11 | 27 сент. 2017 г. | 9 | 7 | ||
Россия Ю-16 | |||||
15 | 25 окт. 2016 г. | 6 | 5 | ||
Россия Ю-15 | |||||
11 | 25 апр. 2016 г. | 5 | 2 |