#27 Maciej Jankowski
Wieczysta
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 13 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 13 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.arka.gdynia.pl
Подробная статистика выступлений от Maciej Jankowski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 95 | 24 | 9 | 5 / - / - | 7.328' | |||
20/21 | Первая лига | 17 | 3 | 1 | - / - / - | 1.175' | ||
20/21 | Кубок Польши | 2 | 1 | 1 | - / - / - | 156' | ||
19/20 | Экстракласа | 30 | 8 | 1 | 3 / - / - | 2.384' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 32 | 10 | 6 | 1 / - / - | 2.578' | ||
18/19 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
17/18 | Ekstraklasa | 10 | 2 | - | 1 / - / - | 734' | ||
17/18 | Кубок Польши | 3 | - | - | - / - / - | 211' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 04.03.18 | Г | (9.) | Краковия (10.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
27 | 12.03.18 | Д | (9.) | Термалица (15.) | 4:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (10.) | Ягеллония (1.) | 3:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
29 | 31.03.18 | Д | (9.) | Легия Варшава (3.) | 1:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
30 | 07.04.18 | Г | (9.) | Лехия Гданьск (14.) | 4:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.18 | Д | (9.) | Лехия Гданьск (14.) | 1:2 | 49' | 45' | ||||||||||
32 | 22.04.18 | Г | Сандецья | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 27.04.18 | Д | Пяст Гливице | 1:5 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 05.05.18 | Г | Погонь Щецин | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 08.05.18 | Д | Краковия | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
36 | 12.05.18 | Г | Термалица | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
37 | 19.05.18 | Д | Шлёнск Вроцлав | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.18 | Г | (6.) | Висла Краков (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (7.) | Ягеллония (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.18 | Г | (7.) | Краковия (7.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (5.) | Гурник Забже (2.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (4.) | Висла Плоцк (8.) | 1:3 | 1 | 15' | ||||||||||
6 | 24.08.18 | Г | (4.) | Корона Кельце (2.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (4.) | З. Сосновец (8.) | 2:2 | 1 | 25' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (5.) | Пяст Гливице (3.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (4.) | Лех (6.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.18 | Г | (4.) | Легия Варшава (4.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (3.) | Заглембе Любин (6.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 27.10.18 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.18 | Д | (3.) | Погонь Щецин (6.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (3.) | Медзь Легница (7.) | 0:4 | ЛВ | 1 | 2 | 90' | ||||||||
16 | 26.11.18 | Д | (3.) | Висла Краков (2.) | 4:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 30.11.18 | Г | (3.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.18 | Д | (3.) | Краковия (8.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (3.) | Гурник Забже (7.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.18 | Д | (3.) | Висла Плоцк (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.02.19 | Д | (3.) | Корона Кельце (1.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 16.02.19 | Г | (3.) | З. Сосновец (8.) | 3:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 22.02.19 | Д | (3.) | Пяст Гливице (4.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 03.03.19 | Г | (3.) | Лех (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 09.03.19 | Д | (5.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 17.03.19 | Г | (6.) | Заглембе Любин (8.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
27 | 30.03.19 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 0:2 | ЛВ | 89' | ||||||||||
28 | 02.04.19 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (1.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Г | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 3:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 13.04.19 | Д | (7.) | Медзь Легница (3.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Г | (7.) | Гурник Забже (3.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
32 | 25.04.19 | Д | (6.) | Медзь Легница (5.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 28.04.19 | Г | (6.) | Корона Кельце (2.) | 0:2 | ЦН | 15' | 62' | |||||||||
34 | 03.05.19 | Г | (6.) | Висла Плоцк (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 10.05.19 | Д | (4.) | З. Сосновец (8.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
36 | 13.05.19 | Д | (4.) | Висла Краков (1.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (5.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.19 | Д | (16.) | Ягеллония (1.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.19 | Г | (16.) | Погонь Щецин (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.19 | Д | (16.) | Корона Кельце (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.08.19 | Г | (16.) | Заглембе Любин (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.19 | Д | (16.) | Лех (4.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (16.) | Краковия (6.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (14.) | Гурник Забже (11.) | 1:0 | ЛВ | 79' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | (15.) | Ракув (12.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (14.) | Лодзь (16.) | 1:4 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.19 | Д | (14.) | Пяст Гливице (9.) | 0:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
11 | 04.10.19 | Г | (14.) | Висла Плоцк (4.) | 4:1 | ЦН | 23' | 63' | |||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (14.) | Лехия Гданьск (5.) | 2:2 | ЛВ | 58' | ||||||||||
13 | 27.10.19 | Г | (15.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 2:1 | ЛВ | 71' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (16.) | Легия Варшава (1.) | 0:1 | ЛВ | 83' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (13.) | Висла Краков (15.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 24.11.19 | Г | (14.) | Ягеллония (7.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.19 | Д | (14.) | Погонь Щецин (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.12.19 | Г | (13.) | Корона Кельце (14.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 13.12.19 | Д | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:1 | ПП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 19.12.19 | Г | (13.) | Лех (5.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 07.02.20 | Д | (14.) | Краковия (2.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 14.02.20 | Г | (15.) | Гурник Забже (12.) | 2:0 | ПП | 68' | ||||||||||
23 | 22.02.20 | Д | (14.) | Ракув (10.) | 3:2 | ЛВ | 60' | ||||||||||
24 | 01.03.20 | Д | (14.) | Лодзь (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.03.20 | Г | (14.) | Пяст Гливице (6.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
26 | 07.03.20 | Д | (15.) | Висла Плоцк (10.) | 1:2 | ЛВ | 76' | ||||||||||
27 | 31.05.20 | Г | (15.) | Лехия Гданьск (7.) | 4:3 | ЛВ | 75' | ||||||||||
28 | 07.06.20 | Д | (15.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
29 | 10.06.20 | Г | (15.) | Легия Варшава (1.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (15.) | Висла Краков (13.) | 0:0 | ПВ | 11' | 71' | |||||||||
31 | 20.06.20 | Г | Висла Плоцк | 0:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
32 | 23.06.20 | Д | Заглембе Любин | 3:2 | ПВ | 2 | 90' | ||||||||||
33 | 26.06.20 | Г | Ракув | 3:2 | ЛВ | 52' | |||||||||||
34 | 03.07.20 | Г | Корона Кельце | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
35 | 11.07.20 | Д | Лодзь | 3:2 | ЦН | 1 | 82' | ||||||||||
36 | 14.07.20 | Д | Гурник Забже | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
37 | 18.07.20 | Г | Висла Краков | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 73, Стартовый состав: 65, Вышел на замену: 7, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 14.07.18 | Г | Легия Варшава | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 04.04.18 | Г | Корона Кельце | 2:1 | ЦН | 76' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 17.04.18 | Д | Корона Кельце | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
Финал | 02.05.18 | Д | Легия Варшава | 1:2 | ЦН | 45' | |||||||||||
Первый круг | 25.09.18 | Г | Slask Swietochlowice | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 30.10.18 | Г | Huragan Morag | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 04.12.18 | Д | Ягеллония | 0:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
Первый круг | 26.09.19 | Г | Одра Ополе | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 23.08.20 | Г | Gornik Polk. | 0:5 | ЦН | 1 | 77' | ||||||||||
2-й круг | 04.11.20 | Д | Корона Кельце | 2:0 | ЦН | 1 | 79' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.08.20 | Г | (1.) | GKS Jastrzebie (17.) | 0:4 | ЦН | 71' | ||||||||||
2 | 04.09.20 | Д | (2.) | Пуща (16.) | 3:2 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
4 | 18.09.20 | Д | (5.) | Медзь Легница (8.) | 4:0 | ЦН | 1 | 66' | |||||||||
5 | 25.09.20 | Г | (5.) | Термалица (6.) | 0:1 | ЦН | 79' | ||||||||||
6 | 29.09.20 | Д | (5.) | Тыхы (7.) | 0:2 | 28' | |||||||||||
7 | 04.10.20 | Г | (5.) | Одра Ополе (4.) | 0:0 | ЦН | 74' | ||||||||||
8 | 10.10.20 | Д | (5.) | Лодзь (1.) | 0:0 | ЦН | 78' | ||||||||||
9 | 17.10.20 | Г | (6.) | Stomil (11.) | 1:1 | ЦН | 77' | ||||||||||
3 | 21.10.20 | Г | (6.) | Гурник Ленчна (2.) | 2:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
11 | 08.11.20 | Г | (5.) | Сандецья (18.) | 1:5 | ЦН | 1 | 1 | 79' | ||||||||
12 | 13.11.20 | Д | (5.) | GKS Belchatow (11.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 18.11.20 | Д | (6.) | З. Сосновец (16.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 21.11.20 | Г | (4.) | Resovia Rzeszow (15.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
14 | 29.11.20 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:1 | 21' | |||||||||||
15 | 03.12.20 | Д | (4.) | Корона Кельце (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 06.12.20 | Г | (4.) | Радомяк (6.) | 0:0 | ЦН | 86' | ||||||||||
17 | 12.12.20 | Д | (6.) | Chrobry Glogow (11.) | 1:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 48 | 12 | 4 |
Левый Вингер | 19 | 6 | 2 |
Правый Вингер | 14 | 4 | - |
Атак. полузащитник | 2 | - | 1 |
Правый полузащитник | 2 | 1 | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
9 | 16 дек. 2011 г. | 1 | - | ||
Польша Ю-21 | |||||
9 | 09 июня 2010 г. | 3 | - | ||
Польша U20 | |||||
- | 24 марта 2011 г. | 2 | - |