Маккаби Петах-Тиква
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 24,5
- Легионеры: 6 23,1 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: HaMoshava Stadium 11.500 места
- Текущий трансферный баланс: +357 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Лига Леумит 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 19 | 13 | 2 | 4 | 2,16 | 40:22 | - |
В гостях | 18 | 8 | 6 | 4 | 1,67 | 26:15 | - |
Общий баланс | 37 | 21 | 8 | 8 | 1,92 | 66:37 | - |
Кубок Израиля
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 29 окт. 2019 г. | 20:40 | Г | H. Ramat Gan | ? | 0:2 | |||
2-й круг | пт 20 дек. 2019 г. | 16:00 | Д | Кирьят-Шмона | ? | 3:2 д.в. | |||
1/8-финала | вт 14 янв. 2020 г. | 20:15 | Г | Х. Ноф ХаГалиль | ? | 0:1 | |||
1/4-финала | чт 05 марта 2020 г. | 21:15 | Г | Б. Иерусалим | 4-4-2 два опорника | 2.970 | 4:6 пен. | ||
Полуфинал | вт 09 июня 2020 г. | 21:30 | Д | Хапоэль Тель-Ав | 4-3-3 оборонительный | х | 2:0 | ||
Финал | пн 13 июля 2020 г. | 21:45 | Г | Х. Беэр-Шева | 4-3-3 атакующий | х | 2:0 |
Лига Леумит
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | чт 22 авг. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Х. Ноф ХаГалиль (3.) | 4-3-3 атакующий | 3:2 | ||
2 | чт 29 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | Х Ришон-Ле-Цион (1.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
3 | пн 09 сент. 2019 г. | 20:30 | Д | (2.) | Бней Сахнин (5.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
4 | пн 16 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (3.) | H. Ramat Gan (2.) | 4-3-3 атакующий | 0:1 | ||
5 | чт 19 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (2.) | B TLV Bat Yam (6.) | 4-4-2 два опорника | 3:0 | ||
6 | чт 26 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (2.) | H. Petah Tikva (3.) | 4-3-3 атакующий | 0:2 | ||
7 | пт 04 окт. 2019 г. | 17:00 | Д | (1.) | Hapoel Bnei Lod (5.) | 4-3-3 атакующий | 3:1 | ||
8 | чт 10 окт. 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Хапоэль Афула (8.) | 4-3-3 оборонительный | 0:1 | ||
9 | чт 17 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (1.) | Рамат-ха-Шарон (4.) | 4-3-3 атакующий | 4:3 | ||
10 | пт 25 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (1.) | H. Ashkelon (7.) | 4-3-3 атакующий | 0:3 | ||
11 | пт 01 нояб. 2019 г. | 16:00 | Д | (1.) | H. Umm al-Fahm (1.) | 4-4-2 два опорника | 3:1 | ||
12 | пн 11 нояб. 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Hapoel Katamon (3.) | ? | 1:1 | ||
13 | пт 29 нояб. 2019 г. | 16:00 | Д | (1.) | M. Ahi Nazareth (5.) | 4-3-3 атакующий | 2:0 | ||
14 | пт 06 дек. 2019 г. | 16:00 | Д | (1.) | SC Kfar Qasem (4.) | 4-2-3-1 | 4:2 | ||
15 | пн 16 дек. 2019 г. | 20:00 | Г | (1.) | Hapoel Acre (2.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
16 | вт 24 дек. 2019 г. | 21:00 | Г | (1.) | Х. Ноф ХаГалиль (4.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
17 | пн 30 дек. 2019 г. | 21:00 | Д | (1.) | Х Ришон-Ле-Цион (2.) | 4-3-3 оборонительный | 4:0 | ||
18 | пн 06 янв. 2020 г. | 21:00 | Г | (1.) | Бней Сахнин (7.) | 4-3-3 оборонительный | 2:1 | ||
19 | пт 10 янв. 2020 г. | 16:00 | Д | (1.) | H. Ramat Gan (5.) | 4-3-3 атакующий | 1:3 | ||
20 | пт 17 янв. 2020 г. | 16:00 | Г | (1.) | B TLV Bat Yam (4.) | 4-3-3 оборонительный | 1:2 | ||
21 | пн 27 янв. 2020 г. | 20:00 | Д | (1.) | H. Petah Tikva (1.) | 4-3-3 оборонительный | 4:1 | ||
22 | пн 03 февр. 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | Hapoel Bnei Lod (5.) | 4-3-3 оборонительный | 2:0 | ||
23 | пт 07 февр. 2020 г. | 16:00 | Д | (1.) | Хапоэль Афула (8.) | 4-3-3 оборонительный | 1:1 | ||
24 | пт 14 февр. 2020 г. | 16:00 | Г | (1.) | Рамат-ха-Шарон (6.) | 4-3-3 оборонительный | 0:4 | ||
25 | вт 18 февр. 2020 г. | 20:05 | Д | (1.) | H. Ashkelon (7.) | 4-3-3 оборонительный | 2:0 | ||
26 | пн 24 февр. 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | H. Umm al-Fahm (1.) | ? | 1:1 | ||
27 | пт 28 февр. 2020 г. | 16:00 | Д | (1.) | Hapoel Katamon (4.) | ? | 3:1 | ||
28 | пн 09 марта 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | M. Ahi Nazareth (5.) | 4-3-3 оборонительный | 1:0 | ||
29 | пн 01 июня 2020 г. | 21:00 | Г | (1.) | SC Kfar Qasem (6.) | ? | 0:3 | ||
30 | чт 04 июня 2020 г. | 21:00 | Д | (1.) | Hapoel Acre (3.) | ? | х | 1:0 | |
31 | пт 12 июня 2020 г. | 18:30 | Д | (1.) | Рамат-ха-Шарон (5.) | ? | х | 0:2 | |
32 | пн 15 июня 2020 г. | 21:00 | Д | (1.) | Х Ришон-Ле-Цион (2.) | ? | х | 1:0 | |
33 | чт 18 июня 2020 г. | 21:00 | Г | (1.) | Hapoel Katamon (4.) | ? | 1:1 | ||
34 | пн 22 июня 2020 г. | 21:00 | Д | (1.) | Бней Сахнин (2.) | ? | х | 0:1 | |
35 | чт 25 июня 2020 г. | 21:00 | Г | (1.) | B TLV Bat Yam (8.) | ? | х | 1:0 | |
36 | пн 29 июня 2020 г. | 18:30 | Д | (1.) | H. Ramat Gan (5.) | ? | х | 0:3 | |
37 | чт 02 июля 2020 г. | 21:30 | Г | (1.) | SC Kfar Qasem (6.) | ? | х | 1:2 |