#25 Lukasz Wolsztynski
Сталь Мелец
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.gornikzabrze.pl
- Род./возраст:: 08 дек. 1994 г. (29)
- Место рождения: Knurów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Lukasz Wolsztynski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 20 | 5 | 4 | 3 / - / - | 1.484' | |||
20/21 | Третья лига - Группа 3 | 3 | - | 3 | - / - / - | 135' | ||
19/20 | Третья лига - Группа 3 | 2 | 2 | 1 | - / - / - | 150' | ||
18/19 | Третья лига - Группа 3 | 4 | 1 | - | - / - / - | 239' | ||
16/17 | Третья лига - Группа 3 | 11 | 2 | - | 3 / - / - | 960' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | Г | (2.) | L. Dzierzoniow (17.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (7.) | Piast Zmigrod (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.16 | Г | (7.) | Sl. Wroclaw II (15.) | 2:2 | 59' | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.16 | Д | (10.) | Ruch Zd. (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.16 | Г | (12.) | Zielona Góra (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.16 | Д | (10.) | Gornik W. (16.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Д | (10.) | Rekord B-B (4.) | 0:0 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | Д | (13.) | Skra Czesto. (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | Г | (10.) | Pniowek P. (11.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.16 | Г | (10.) | BKS Stal Bielsko-Biala (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.16 | Д | (13.) | Stal Brzeg (1.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (10.) | Sleza Wroclaw (5.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.16 | Д | (7.) | GKS Jastrzebie (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Г | (8.) | M. Legnica II (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.16 | Д | (13.) | Gornik Polk. (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.11.16 | Г | (12.) | Unia Turza (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Д | (11.) | Olimpia Kowary (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 18.03.17 | Д | (12.) | L. Dzierzoniow (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.03.17 | Г | (12.) | Piast Zmigrod (10.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.17 | Д | (12.) | Sl. Wroclaw II (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 08.04.17 | Г | (12.) | Ruch Zd. (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.04.17 | Д | (13.) | Zielona Góra (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.04.17 | Г | (13.) | Gornik W. (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.04.17 | Г | (13.) | Rekord B-B (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.05.17 | Г | (13.) | Skra Czesto. (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.05.17 | Д | (13.) | Pniowek P. (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.05.17 | Д | (13.) | BKS Stal Bielsko-Biala (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.05.17 | Г | (13.) | Stal Brzeg (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.05.17 | Г | (13.) | Sleza Wroclaw (10.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.05.17 | Г | (13.) | GKS Jastrzebie (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.06.17 | Д | (13.) | M. Legnica II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 10.06.17 | Г | (13.) | Gornik Polk. (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 14.06.17 | Д | (13.) | Unia Turza (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.06.17 | Г | (13.) | Olimpia Kowary (18.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.17 | Г | (4.) | Piast Zmigrod (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.17 | Д | (2.) | Lubin II (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.17 | Д | (6.) | Sleza Wroclaw (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Д | (4.) | Unia Turza (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Г | (5.) | Stilon (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.17 | Г | (11.) | Skra Czesto. (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Г | (7.) | Pol. Glubczyce (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.17 | Д | (7.) | BKS Stal Bielsko-Biala (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (10.) | M. Legnica II (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.17 | Д | (11.) | Rekord B-B (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.17 | Г | (9.) | Gornik Polk. (4.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (8.) | Stal Brzeg (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (9.) | L. Dzierzoniow (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Г | (9.) | Ruch Zd. (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (10.) | Pniowek P. (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.17 | Г | (10.) | Zielona Góra (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (9.) | Gwarek T.G. (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.18 | Г | (14.) | Unia Turza (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.18 | Д | (14.) | Stilon (10.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 11.04.18 | Г | (14.) | Lubin II (13.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
23 | 14.04.18 | Д | (13.) | Skra Czesto. (4.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
24 | 21.04.18 | Д | (12.) | Pol. Glubczyce (18.) | 4:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 25.04.18 | Д | (15.) | Piast Zmigrod (11.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
25 | 28.04.18 | Г | (12.) | BKS Stal Bielsko-Biala (6.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
26 | 01.05.18 | Д | (12.) | M. Legnica II (13.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
27 | 05.05.18 | Г | (13.) | Rekord B-B (7.) | 3:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 09.05.18 | Г | (14.) | Sleza Wroclaw (5.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
28 | 12.05.18 | Д | (13.) | Gornik Polk. (1.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
29 | 19.05.18 | Г | (14.) | Stal Brzeg (3.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Д | (15.) | L. Dzierzoniow (10.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
31 | 31.05.18 | Д | (14.) | Ruch Zd. (7.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
32 | 03.06.18 | Г | (15.) | Pniowek P. (13.) | 4:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
33 | 09.06.18 | Д | (15.) | Zielona Góra (17.) | 3:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
34 | 16.06.18 | Г | (15.) | Gwarek T.G. (3.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
1 | 04.08.18 | Г | (18.) | Rekord B-B (2.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
2 | 11.08.18 | Д | (18.) | Sleza Wroclaw (4.) | 1:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
3 | 18.08.18 | Г | (14.) | Błyskawica Gać (16.) | 2:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 25.08.18 | Д | (16.) | Stal Brzeg (8.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 29.08.18 | Г | (11.) | Warta Gorzow (17.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (10.) | Lubin II (3.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 08.09.18 | Г | (8.) | Piast Zmigrod (9.) | 1:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (10.) | M. Legnica II (9.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (12.) | Agroplon (10.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 30.09.18 | Д | (12.) | Gwarek T.G. (3.) | 0:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (10.) | Radzionkow (11.) | 3:1 | 1 | 14' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | (10.) | MKS Kluczbork (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.18 | Г | (12.) | Gornik Polk. (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (11.) | Stilon (17.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Г | (9.) | L. Dzierzoniow (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.18 | Д | (9.) | Pniowek P. (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.18 | Г | (7.) | Ruch Zd. (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.19 | Д | (8.) | Rekord B-B (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.19 | Г | (7.) | Sleza Wroclaw (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | Д | (8.) | Błyskawica Gać (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Г | (7.) | Stal Brzeg (14.) | 1:3 | ОН | 45' | ||||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (8.) | Warta Gorzow (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Г | (8.) | Lubin II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (8.) | Piast Zmigrod (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.19 | Г | (6.) | M. Legnica II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.05.19 | Д | (6.) | Agroplon (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (5.) | Gwarek T.G. (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (5.) | Radzionkow (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.19 | Г | (6.) | MKS Kluczbork (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.05.19 | Д | (6.) | Gornik Polk. (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
31 | 25.05.19 | Г | (6.) | Stilon (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.05.19 | Д | (6.) | L. Dzierzoniow (17.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.19 | Г | (6.) | Pniowek P. (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 08.06.19 | Д | (6.) | Ruch Zd. (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.19 | Г | (15.) | Stal Brzeg (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.19 | Д | (8.) | Ruch Zd. (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.19 | Г | (9.) | ROW Rybnik (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.19 | Д | (13.) | Полония Бытом (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.08.19 | Г | (13.) | Zielona Gora (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.09.19 | Д | (12.) | Рух Хожув (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (8.) | LZS Starowice (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (12.) | Pniowek P. (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.19 | Г | (8.) | Lubin II (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (12.) | Rekord B-B (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.10.19 | Г | (13.) | Błyskawica Gać (7.) | 3:3 | ЦН | 2 | 85' | |||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (12.) | Sleza Wroclaw (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (12.) | MKS Kluczbork (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.19 | Г | (14.) | Sl. Wroclaw II (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.19 | Д | (13.) | Piast Zmigrod (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.11.19 | Г | (12.) | Gwarek T.G. (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (10.) | M. Legnica II (15.) | 2:1 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
18 | 07.03.20 | Д | (9.) | Stal Brzeg (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.20 | Д | (1.) | Warta Gorzow (18.) | 5:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
2 | 08.08.20 | Г | (8.) | MKS Kluczbork (3.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Д | (13.) | Piast Zmigrod (10.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Г | (16.) | Sleza Wroclaw (8.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 29.08.20 | Г | (16.) | Полония Бытом (1.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 06.09.20 | Д | (11.) | Zielona Gora (12.) | 4:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 12.09.20 | Г | (9.) | Rekord B-B (11.) | 2:3 | 15' | |||||||||||
9 | 19.09.20 | Д | (8.) | Polonia Nysa (18.) | 4:0 | 3 | 30' | ||||||||||
10 | 26.09.20 | Г | (10.) | ROW Rybnik (13.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.20 | Г | (15.) | M. Legnica II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.10.20 | Д | (11.) | Stal Brzeg (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.20 | Д | (16.) | Pniowek P. (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.20 | Д | (12.) | Gwarek T.G. (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.11.20 | Г | (16.) | Goczalkowice (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.11.20 | Д | (13.) | Błyskawica Gać (18.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.11.20 | Д | (17.) | Lubin II (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.11.20 | Д | (11.) | Polonia-Stal (19.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.11.20 | Г | (13.) | Рух Хожув (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 32 |