Lukas Zeleznik
Подробная статистика выступлений от Lukas Zeleznik
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 18 | 1 | 1 | - / - / - | 623' | |||
Фортуна Лига | 18 | 1 | 1 | - / - / - | 623' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | Д | (3.) | Млада Болеслав (10.) | 3:2 | ЦН | 38' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (2.) | Опава (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (4.) | Яблонец (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (5.) | Теплице (12.) | 1:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
6 | 27.08.18 | Г | (5.) | Словацко (8.) | 0:4 | ЦН | 1 | 39' | |||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (4.) | Пршибрам (10.) | 3:0 | ЦН | 25' | ||||||||||
8 | 14.09.18 | Г | (4.) | Богемианс 1905 (7.) | 0:1 | ЦН | 10' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (5.) | Баник Острава (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 8' | |||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (5.) | Дукла Прага (16.) | 1:1 | ЦН | 71' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | Д | (5.) | Слован Либерец (7.) | 0:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (6.) | Сигма Оломоуц (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (5.) | Спарта Прага (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (3.) | Карвина (15.) | 2:1 | ЦН | 10' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (6.) | Славия Прага (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Д | (5.) | Опава (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (6.) | Яблонец (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.12.18 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (2.) | 0:2 | ЦН | 5' | ||||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (6.) | Теплице (7.) | 2:1 | ЦН | 11' | ||||||||||
20 | 09.02.19 | Д | (6.) | Словацко (10.) | 0:1 | ЦН | 29' | ||||||||||
21 | 16.02.19 | Г | (6.) | Пршибрам (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 23.02.19 | Д | (7.) | Богемианс 1905 (14.) | 0:2 | ЦН | 63' | ||||||||||
23 | 01.03.19 | Г | (6.) | Баник Острава (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.03.19 | Д | (6.) | Дукла Прага (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 16.03.19 | Г | (6.) | Слован Либерец (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:2 | ЦН | 21' | ||||||||||
27 | 08.04.19 | Г | (9.) | Спарта Прага (3.) | 2:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | Г | (9.) | Карвина (15.) | 2:0 | ЦН | 55' | ||||||||||
29 | 21.04.19 | Д | (8.) | Славия Прага (1.) | 1:0 | ЦН | 18' | ||||||||||
30 | 27.04.19 | Г | (9.) | Млада Болеслав (7.) | 3:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 12, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |