#8 Lukas Masopust
Славия Прага
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2019 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2019 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.slavia.cz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Чехия | |||||
12 | 26 марта 2018 г. | 34 | 2 | Karel Jarolim | 25 года/лет 01 месяц 14 дня/дней |
Чехия Ю21 | |||||
- | 26 марта 2013 г. | 5 | - | Jakub Dovalil | 20 года/лет 01 месяц 14 дня/дней |
Чехия U20 | |||||
- | 18 авг. 2012 г. | 2 | - | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 06 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 34 | 2 | 4 | 5 | - | - | 1.928' | ||
ЧЕ - квалификация | 10 | 1 | 2 | 2 | - | - | 579' | ||
Товарищеские матчи | 9 | 1 | 2 | - | - | - | 499' | ||
World Cup qualification | 5 | - | - | 1 | - | - | 198' | ||
UEFA Nations League | 5 | - | - | 1 | - | - | 328' | ||
EURO | 5 | - | - | 1 | - | - | 324' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Уругвай | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Китай | 1:4 | ПП | 45' | |||||||||||||||
01.06.18 | Г | Австралия | 4:0 | Разрыв мышцы бедра | ||||||||||||||||
06.06.18 | Г | Нигерия | 0:1 | Разрыв мышцы бедра | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Д | Украина | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.09.18 | Г | Россия | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Г | Словакия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Г | Украина | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.18 | Г | Польша | 0:1 | Травма медиальной коллатеральной связки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Д | Словакия | 1:0 | Травма медиальной коллатеральной связки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 22.03.19 | Г | Англия | 5:0 | ЛП | 23' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.19 | Д | Бразилия | 1:3 | ПВ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 07.06.19 | Д | Болгария | 2:1 | ПП | 66' | ||||||||||||||
группа A | 10.06.19 | Д | Черногория | 3:0 | ПП | 39' | ||||||||||||||
группа A | 07.09.19 | Г | Косово | 2:1 | ПП | 77' | 80' | |||||||||||||
группа A | 10.09.19 | Г | Черногория | 0:3 | ПП | 1 | 77' | |||||||||||||
группа A | 11.10.19 | Д | Англия | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.10.19 | Д | Сев. Ирландия | 2:3 | ПП | 15' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.11.19 | Д | Косово | 2:1 | ПП | 1 | 76' | |||||||||||||
группа A | 17.11.19 | Г | Болгария | 1:0 | ПП | 25' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.20 | Г | Словакия | 1:3 | ПП | 86' | ||||||||||||||
группа 2 | 07.09.20 | Д | Шотландия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Кипр | 1:2 | ПП | 20' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Израиль | 1:2 | ПВ | 24' | 68' | |||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Шотландия | 1:0 | ПП | 66' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Германия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Израиль | 1:0 | ПП | 62' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Словакия | 2:0 | ПП | 45' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Г | Эстония | 2:6 | ЛВ | 25' | ||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Д | Бельгия | 1:1 | ПП | 29' | ||||||||||||||
группа E | 30.03.21 | Г | Уэльс | 1:0 | ЛП | 8' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Италия | 4:0 | ПП | 61' | |||||||||||||||
08.06.21 | Д | Албания | 3:1 | ПВ | 1 | 1 | 74' | |||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа D | 14.06.21 | Г | Шотландия | 0:2 | ПВ | 72' | ||||||||||||||
группа D | 18.06.21 | Г | Хорватия | 1:1 | ПП | 50' | 63' | |||||||||||||
группа D | 22.06.21 | Г | Англия | 0:1 | ПП | 64' | ||||||||||||||
1/8-финала | 27.06.21 | Г | Нидерланды | 0:2 | ПП | 79' | ||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Г | Дания | 1:2 | ПП | 45' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Д | Беларусь | 1:0 | Мышечная травма | |||||||||||||||
группа E | 05.09.21 | Г | Бельгия | 3:0 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.09.21 | Д | Украина | 1:1 | Мышечная травма | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Д | Уэльс | 2:2 | Мышечная травма | |||||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Г | Беларусь | 0:2 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.21 | Д | Кувейт | 7:0 | ПП | 1 | 72' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Д | Эстония | 2:0 | ПП | 6' | 60' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Швеция | 1:0 д.в. | ПП | 76' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Уэльс | 1:1 | ПП | 63' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Швейцария | 2:1 | Травма паха | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Испания | 2:2 | Травма паха | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Португалия | 2:0 | Травма паха | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Испания | 2:0 | Травма паха | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Д | Португалия | 0:4 | Болен | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Г | Швейцария | 2:1 | Болен | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Фареры | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Г | Турция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.23 | Д | Польша | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 27.03.23 | Г | Молдова | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 17.06.23 | Г | Фареры | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.06.23 | Г | Черногория | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 07.09.23 | Д | Албания | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.09.23 | Г | Венгрия | 1:1 | ПП | 58' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа E | 12.10.23 | Г | Албания | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 15.10.23 | Д | Фареры | 1:0 | ПЗ | 88' | 13' | |||||||||||||
группа E | 17.11.23 | Г | Польша | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 20.11.23 | Д | Молдова | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Норвегия | 1:2 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Армения | 2:1 | повреждение неизвестно | ||||||||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 8, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 17, |