Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Luís Castro

Род./возраст:: 03 сент. 1961 г. (58)

Место рождения: Португалия Vila Real

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30.06.2021

Агенты: без агента

ø-срок тренерской работы тренером : 1,12 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-1-4-1

Luís Castro
Vitória SC
Шахтер Донецк
Шахтер Д. Тренер
Украина Премьер-Лига
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30.06.2021

Данные профиля

Имя на родине: Luís Manuel Ribeiro Castro
Дата рождения: 03 сент. 1961 г.
Место рождения: Vila Real  Португалия
Возраст: 58
Национальность: Португалия  Португалия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,12 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-1-4-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Шахтер Донецк19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30.06.2021 Тренер82,25
Витория Гимарайнш18/19 (01 июля 2018 г.) 18/19 (11 июня 2019 г.) Тренер391,56
Шавиш17/18 (01 июля 2017 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) Тренер371,35
Риу Ави16/17 (12 нояб. 2016 г.) 16/17 (12 июня 2017 г.) Тренер271,63
FC Porto B14/15 (01 июля 2014 г.) 16/17 (12 нояб. 2016 г.) Тренер1061,57
Порту13/14 (06 марта 2014 г.) 13/14 (10 мая 2014 г.) И.о. тренера161,75
FC Porto B13/14 (01 июля 2013 г.) 13/14 (05 марта 2014 г.) Тренер321,88
FC Porto U1906/07 (03 сент. 2006 г.) 12/13 (30 июня 2013 г.) Глава молодежного департамента--
FC Penafiel04/05 (17 сент. 2004 г.) 05/06 (18 мая 2006 г.) Тренер660,88
AD Sanjoanense03/04 (01 июля 2003 г.) 04/05 (16 сент. 2004 г.) Тренер--
CD Estarreja01/02 (01 июля 2001 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер1-
GD Mealhada00/01 (01 июля 2000 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер--
RD Águeda98/99 (01 июля 1998 г.) 99/00 (21 февр. 2000 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
97/98 01 июля 1997 г. RD Águeda окончание карьеры - -
90/91 01 июля 1990 г. O Elvas CAD RD Águeda - ?
89/90 01 июля 1989 г. O Elvas CAD AD Fafe - ?
87/88 01 июля 1987 г. Витория Гимарайнш O Elvas CAD - ?
85/86 01 июля 1985 г. União de Leiria Витория Гимарайнш - ?
80/81 01 июля 1980 г. União Leiria U19 União de Leiria - -
78/79 01 июля 1978 г. União de Leiria Sub-17 União Leiria U19 - -
Общий трансферный доход: 0