Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Род./возраст:: 07 марта 1959 г. (60)

Место рождения: Италия Certaldo

Национальность: Италия Италия

Тренерская лицензия : Преподаватель футбола (ГЕР)

ø-срок тренерской работы тренером : 1,51 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Luciano Spalletti
imago images
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
Интернационале
Истечение срока: 30 мая 2019 г.
Нынешний клуб
Без клуба
Национальность
Италия Италия
Возраст
60
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 07 марта 1959 г.
Место рождения: Certaldo  Италия
Возраст: 60
Национальность: Италия  Италия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,51 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Интернационале17/18 (09 июня 2017 г.) 18/19 (30 мая 2019 г.) Тренер901,80
Рома15/16 (14 янв. 2016 г.) 16/17 (30 мая 2017 г.) Тренер752,15
Зенит Санкт-Петербург09/10 (11 дек. 2009 г.) 13/14 (10 марта 2014 г.) Тренер1841,99
Рома05/06 (17 июня 2005 г.) 09/10 (31 авг. 2009 г.) Тренер2241,86
Удинезе02/03 (01 июля 2002 г.) 04/05 (17 июня 2005 г.) Тренер1221,57
Ancona Calcio01/02 (28 дек. 2001 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) Тренер201,45
Удинезе00/01 (19 марта 2001 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер110,91
Venezia FC99/00 (29 нояб. 1999 г.) 99/00 (07 февр. 2000 г.) Тренер91,11
Venezia FC99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (01 нояб. 1999 г.) Тренер100,90
Сампдория98/99 (01 февр. 1999 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Тренер151,40
Сампдория98/99 (01 июля 1998 г.) 98/99 (14 дек. 1998 г.) Тренер191,05
Эмполи95/96 (01 июля 1995 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер771,38
Empoli FC Молодёжь94/95 (01 июля 1994 г.) 94/95 (30 июня 1995 г.) Тренер--
Эмполи93/94 (18 апр. 1994 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
93/94 01 июля 1993 г. Эмполи окончание карьеры - -
91/92 01 июля 1991 г. FC Esperia Viareggio Эмполи - ?
90/91 01 июля 1990 г. AC Spezia FC Esperia Viareggio - ?
86/87 01 июля 1986 г. Virtus Entella AC Spezia - ?
85/86 01 июля 1985 г. Castelfiorentino Calcio Virtus Entella - ?
84/85 01 июля 1984 г. неизвестный Castelfiorentino Calcio - ?
Общий трансферный доход: 0