#11 Louka Prip
Konyaspor
- Род./возраст:: 29 июня 1997 г. (26)
- Место рождения: Hvidovre
- Национальность: Дания
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Louka Prip
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 82 | 15 | 6 | 4 / - / - | 5.969' | |||
20/21 | Superliga Relegation round | 10 | 5 | 1 | - / - / - | 822' | ||
20/21 | Суперлига | 22 | 2 | 1 | 1 / - / - | 1.892' | ||
20/21 | Кубок Дании | 2 | - | - | - / - / - | 30' | ||
19/20 | Superligaen Playoffs | 2 | - | - | 2 / - / - | 134' | ||
19/20 | Superliga Relegation round | 5 | - | - | - / - / - | 297' | ||
19/20 | Кубок Дании | 4 | 2 | 1 | 1 / - / - | 315' | ||
19/20 | Суперлига | 26 | 5 | 3 | - / - / - | 2.105' | ||
18/19 | Superligaen Releg. | 2 | - | - | - / - / - | 12' | ||
18/19 | Superliga Relegation round | 4 | 1 | - | - / - / - | 144' | ||
18/19 | Superliga | 5 | - | - | - / - / - | 218' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 12.05.19 | Г | Веннсюссель | 0:1 | 7' | ||||||||||||
35 | 19.05.19 | Д | Веннсюссель | 1:1 | 5' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 10.02.19 | Г | (7.) | Хобро (14.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
22 | 17.02.19 | Д | (6.) | Веннсюссель (13.) | 3:0 | 14' | |||||||||||
23 | 24.02.19 | Д | (9.) | Оденсе (4.) | 1:2 | ЛВ | 59' | ||||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (10.) | Эсбьерг (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.03.19 | Г | (10.) | Раннерс (6.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
26 | 17.03.19 | Д | (10.) | Брондбю (4.) | 1:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.19 | Д | (13.) | Нордшелланд (2.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
2 | 21.07.19 | Г | (7.) | Силькеборг (14.) | 0:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (9.) | Копенгаген (1.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (8.) | Брондбю (3.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (9.) | Мидтьюлланд (2.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.19 | Г | (9.) | Орхус (12.) | 2:0 | ПВ | 75' | ||||||||||
7 | 26.08.19 | Д | (11.) | Ольборг (4.) | 0:5 | ПВ | 72' | ||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (10.) | Люнгбю (9.) | 2:1 | ПВ | 1 | 86' | |||||||||
9 | 13.09.19 | Г | (11.) | Сёндерйюске (9.) | 0:0 | ПВ | 64' | ||||||||||
10 | 23.09.19 | Г | (12.) | Раннерс (6.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
11 | 30.09.19 | Д | (12.) | Эсбьерг (13.) | 1:1 | ПВ | 70' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (12.) | Оденсе (4.) | 3:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (11.) | Хобро (12.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (11.) | Люнгбю (9.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 01.11.19 | Г | (11.) | Эсбьерг (13.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 09.11.19 | Д | (11.) | Силькеборг (14.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (11.) | Ольборг (5.) | 4:0 | ПВ | 75' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | Д | (10.) | Оденсе (7.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (11.) | Хобро (12.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
20 | 15.12.19 | Д | (10.) | Сёндерйюске (11.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 19.02.20 | Г | (11.) | Нордшелланд (5.) | 6:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 24.02.20 | Д | (11.) | Орхус (3.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 01.03.20 | Д | (11.) | Раннерс (6.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
24 | 08.03.20 | Г | (10.) | Копенгаген (2.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
25 | 01.06.20 | Г | (9.) | Мидтьюлланд (1.) | 0:1 | ПВ | 1 | 82' | |||||||||
26 | 07.06.20 | Д | (8.) | Брондбю (4.) | 3:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 13.09.20 | Д | (12.) | Раннерс (1.) | 0:3 | ПВ | 87' | ||||||||||
2 | 21.09.20 | Г | (12.) | Ольборг (5.) | 1:0 | ПВ | 79' | ||||||||||
3 | 27.09.20 | Г | (12.) | Брондбю (1.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.10.20 | Д | (12.) | Мидтьюлланд (5.) | 2:2 | ПВ | 85' | ||||||||||
5 | 18.10.20 | Г | (12.) | Орхус (2.) | 3:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
6 | 25.10.20 | Д | (12.) | Нордшелланд (6.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
7 | 01.11.20 | Г | (11.) | Оденсе (9.) | 1:0 | ПВ | 69' | ||||||||||
8 | 08.11.20 | Д | (12.) | Сёндерйюске (1.) | 0:3 | ПВ | 76' | ||||||||||
9 | 20.11.20 | Г | (12.) | Люнгбю (11.) | 1:1 | ПВ | 76' | ||||||||||
10 | 29.11.20 | Д | (11.) | Вайле (7.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 06.12.20 | Г | (11.) | Копенгаген (7.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
12 | 13.12.20 | Д | (11.) | Орхус (3.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 20.12.20 | Д | (11.) | Брондбю (2.) | 1:2 | ПВ | 55' | 90' | |||||||||
14 | 02.02.21 | Г | (12.) | Раннерс (3.) | 3:0 | ЦН | 84' | ||||||||||
15 | 07.02.21 | Д | (12.) | Копенгаген (4.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 14.02.21 | Г | (12.) | Мидтьюлланд (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 21.02.21 | Д | (12.) | Оденсе (7.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 26.02.21 | Г | (12.) | Вайле (9.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 03.03.21 | Д | (12.) | Ольборг (9.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 07.03.21 | Г | (12.) | Нордшелланд (10.) | 2:2 | ЦН | 1 | 82' | |||||||||
21 | 14.03.21 | Г | (12.) | Сёндерйюске (6.) | 2:0 | ЦН | 84' | ||||||||||
22 | 21.03.21 | Д | (12.) | Люнгбю (11.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
Команда: 54, Стартовый состав: 48, Вышел на замену: 5, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 31.03.19 | Г | Сёндерйюске | 0:0 | ЛВ | 76' | |||||||||||
28 | 05.04.19 | Д | Орхус | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
29 | 12.04.19 | Г | Вайле | 3:0 | 17' | ||||||||||||
30 | 18.04.19 | Д | Вайле | 0:0 | 26' | ||||||||||||
31 | 21.04.19 | Д | Сёндерйюске | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
32 | 28.04.19 | Г | Орхус | 3:1 | 1 | 25' | |||||||||||
27 | 13.06.20 | Г | Хобро | 1:1 | ПВ | 59' | |||||||||||
28 | 16.06.20 | Д | Эсбьерг | 2:2 | ПВ | 90' | |||||||||||
29 | 20.06.20 | Д | Раннерс | 0:0 | ПВ | 59' | |||||||||||
30 | 28.06.20 | Г | Раннерс | 0:3 | ПВ | 64' | |||||||||||
31 | 03.07.20 | Г | Эсбьерг | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 08.07.20 | Д | Хобро | 3:2 | 25' | ||||||||||||
23 | 04.04.21 | Д | (6.) | Оденсе (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 11.04.21 | Г | (6.) | Сёндерйюске (3.) | 2:3 | АП | 1 | 88' | |||||||||
25 | 18.04.21 | Д | (6.) | Люнгбю (5.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 22.04.21 | Г | (6.) | Вайле (3.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (6.) | Ольборг (1.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.21 | Д | (6.) | Вайле (4.) | 3:3 | АП | 2 | 90' | |||||||||
29 | 09.05.21 | Г | (6.) | Люнгбю (5.) | 3:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (6.) | Ольборг (2.) | 1:1 | АП | 75' | ||||||||||
31 | 20.05.21 | Д | (6.) | Сёндерйюске (1.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
32 | 24.05.21 | Г | (6.) | Оденсе (3.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 5, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 04.09.19 | Г | BK Union | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 03.10.19 | Г | Thisted FC | 1:2 | 1 | 30' | |||||||||||
1/8-финала | 06.11.19 | Г | Фремад | 0:3 | ПВ | 1 | 75' | ||||||||||
1/4-финала | 05.03.20 | Д | Силькеборг | 9:8 пен. | ПВ | 103' | 120' | ||||||||||
Полуфинал | 10.06.20 | Г | Сёндерйюске | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 07.10.20 | Г | Naesby BK | 0:3 | 15' | ||||||||||||
3-й круг | 11.11.20 | Г | VSK Aarhus | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 16.12.20 | Г | Орхус | 1:0 | 15' | ||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |