Локомотив-Казанка Москва
- Игроков в заявке: 1
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sapsan Arena 10.007 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 4 | 4 | 1,67 | 31:15 | 45 |
В гостях | 15 | 6 | 5 | 4 | 1,53 | 21:24 | 240 |
Общий баланс | 30 | 13 | 9 | 8 | 1,60 | 52:39 | 142 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 19:00 | Д | (6.) | Коломна (15.) | 4-1-4-1 | 245 | 2:1 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 14:00 | Г | (5.) | Знамя Труда (11.) | 4-1-4-1 | 500 | 0:2 | |
3 | пн 24 авг. 2020 г. | 17:00 | Д | (3.) | Ленинградец (1.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (4.) | Динамо-2 (7.) | 4-1-4-1 | 210 | 2:2 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | (5.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 4-1-4-1 | 300 | 6:0 | |
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (6.) | Звезда С-Пб (7.) | 4-1-4-1 | 4:1 | ||
7 | пн 21 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (5.) | Родина Москва (4.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (5.) | Торпедо Влад. (12.) | 4-1-4-1 | 820 | 2:1 | |
9 | сб 03 окт. 2020 г. | 15:30 | Г | (7.) | ФК Тверь (2.) | 4-1-4-1 | 262 | 4:1 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 18:00 | Д | (8.) | Долгопрудный (1.) | 4-1-4-1 | х | 2:2 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 10:00 | Г | (10.) | Зенит Ирк. (13.) | 4-1-4-1 | 1:3 | ||
12 | сб 17 окт. 2020 г. | 10:00 | Г | (8.) | Чита (15.) | 4-1-4-1 | х | 2:2 | |
13 | вс 25 окт. 2020 г. | 17:00 | Д | (8.) | Смоленск (14.) | 4-1-4-1 | 4:0 | ||
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | 13:00 | Г | (8.) | Энергия В.Луки (13.) | 4-1-4-1 | 2:3 | ||
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 18:00 | Д | (7.) | Муром (9.) | 4-1-4-1 | х | 3:1 | |
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | (8.) | Муром (10.) | 4-1-4-1 | 500 | 1:1 | |
17 | сб 03 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (8.) | Чита (16.) | 4-1-4-1 | 103 | 1:2 | |
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (8.) | Зенит Ирк. (12.) | ? | 3:0 | ||
19 | пн 12 апр. 2021 г. | 19:00 | Г | (7.) | Долгопрудный (1.) | 4-1-4-1 | 275 | 2:0 | |
20 | вс 18 апр. 2021 г. | 19:00 | Д | (8.) | ФК Тверь (2.) | 4-1-4-1 | 201 | 1:2 | |
21 | вс 25 апр. 2021 г. | 19:00 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (7.) | 4-1-4-1 | 3:1 | ||
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 14:00 | Г | (7.) | Родина Москва (6.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:1 | |
23 | чт 06 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (6.) | Звезда С-Пб (9.) | 4-1-4-1 | 0:0 | ||
24 | вт 11 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (4.) | 4-1-4-1 | 0:1 | ||
25 | вт 18 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (7.) | Динамо-2 (2.) | 4-1-4-1 | 1:2 | ||
26 | вс 23 мая 2021 г. | 14:00 | Г | (7.) | Ленинградец (5.) | 4-1-4-1 | 130 | 0:1 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (7.) | Энергия В.Луки (10.) | 4-1-4-1 | 128 | 5:0 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | 19:00 | Г | (6.) | Смоленск (10.) | 3-5-2 атакующий | 500 | 0:0 | |
29 | чт 10 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (6.) | Знамя Труда (13.) | 4-1-4-1 | 0:0 | ||
30 | вт 15 июня 2021 г. | 18:00 | Г | (6.) | Коломна (15.) | 4-1-4-1 | 2:4 |