Байер | 2:4 | Бавария |
|
Норвич | 0:1 | Брайтон |
|
|
Манчестер Юн. | 5:2 | Борнмут | ||
Лестер | 3:0 | Кристал Пэлас |
|
|
Вулверхэмптон | 0:2 | Арсенал |
|
|
Челси | 3:0 | Уотфорд |
|
Сельта | 1:1 | Бетис |
|
|
Реал Вальядолид | 1:0 | Алавес | ||
Гранада | 2:2 | Валенсия |
|
Ювентус | 4:1 | Торино | ||
Сассуоло | 4:2 | Лечче | ||
Лацио | 0:3 | Милан |
|
Динамо Москва | 0:1 | Арсенал Тула | ||
Крылья Советов | 0:0 | Ростов | ||
Спартак Москва | 2:3 | Тамбов | ||
Локо Москва | 0:0 | Сочи | ||
Ахмат Грозный | 0:4 | ЦСКА Москва |
Аустрия | 1:0 | Маттерсбург | ||
Санкт-Пёльтен | 2:0 | Альтах |
|
|
Тироль | 0:0 | Адмира |
Малатьяспор | 0:0 | Генчлербирлиги |
|
|
Анкарагюджю | 1:4 | Аланьяспор | ||
Антальяспор | 0:2 | Башакшехир |
|
|
Фенербахче | 2:1 | Гёзтепе |
Базель | 2:0 | Ксамакс | ||
Цюрих | 2:0 | Серветт |
|
ФКСБ | 1:1 | Ботошани |
Мариуполь | 3:0 | Карпаты |
Динамо Киев | 2:3 | Шахтер |
Астерас | 4:0 | Волос |
ОФИ Крит | 2:2 | ПАОК |
Млада Болеслав | 3:0 | Богемианс 1905 |
Силькеборг | 2:0 | Люнгбю | ||
Сёндерйюске | 1:1 | Оденсе |
Истра 1961 | 2:2 | Горица | ||
Локомотива | 3:1 | Интер Запреш | ||
Вараждин | 1:0 | Славен |
Nastolan Nopsa | 4:5 | KoiPS | ||
Atletico Malmi | 2:0 | Valtti | ||
TiPS | 7:2 | NJS II | ||
VJS Vantaa | 2:1 | JäPS II |
AC Oulu II | 4:1 | Rollon Pojat | ||
Sodankylän | 1:5 | HauPa |
PK-35 | 4:0 | Nurmijärvi | ||
Pallokerho | 2:1 | Reipas Lahti | ||
JäPS | 4:0 | FC Honka II | ||
Espoon PS | 2:2 | FC Viikingit | ||
FC Kiffen | 1:0 | Kultsu FC |
Ristiinan | 1:8 | Peli-Karhut | ||
Kymin | 1:4 | Imatran PS | ||
Haminan PK | 0:3 | Savilahden | ||
Lappeenranta | 0:1 | Union Plaani |
P-Iirot | 1:4 | SalPa | ||
Ilves II | 2:0 | HJS |
JS Hercules | 1:2 | JIPPO | ||
Jakobstads BK | 4:3 | RoPS II | ||
PS Kemi | 4:1 | Vaasa IFK |
Экенес | 0:0 | ВПС | ||
MYPA | 1:2 | АС Оулу | ||
MuSa | 0:2 | AC Kajaani | ||
SJK II | 0:3 | КТП |
Ракув | 1:2 | Заглембе Любин | ||
Лех | 2:1 | Легия Варшава |
|
|
Лехия Гданьск | 0:3 | Краковия |
Левски София | 1:2 | Славия София |
Рудар | 1:3 | Алюминий |
ФК Нитра | 0:2 | Погронье | ||
Тренчин | 3:2 | SKF Sered | ||
Сеница | 0:0 | ФК ВиОн |
Слован Братис. | 4:0 | Михаловце | ||
Дунайcка Cтреда | 2:0 | Жилина | ||
Спартак Трнава | 2:0 | Ружомберок |
Блаублиц Акита | 2:0 | Фукусима Юн. | ||
ФК Имабари | 0:1 | Роассо Кумамото | ||
Фудзиэда МИФК | 2:3 | СК Сагамихара |
Фьолнир | 1:2 | Филкир | ||
Гроутта | 4:4 | Коупавогюр | ||
КР Рейкьявик | 2:0 | Викингур |
Vestri | 2:3 | Гриндавик |
КФ Эрзени | 1:2 | Besëlidhja | ||
Кастриоти | 2:3 | KF Korabi |
FC Динамо | 1:0 | Эгнатия | ||
FK Veleçiku | 2:3 | KF Tërbuni | ||
KF Turbina | 1:0 | KF Devolli | ||
FC Shënkolli | 2:3 | KF Iliria | ||
KF Elbasani | 1:0 | KF Oriku |
БАТЭ | 0:1 | Энергетик-БГУ | ||
Городея | 2:2 | Витебск | ||
Неман | 1:0 | Ислочь |
Судува | 1:0 | Ритеряй |
Чихура | 0:2 | Дила | ||
Телави | 3:1 | Самтредиа |
Paju Citizen | 1:1 | Icheon Citizen | ||
Yangpyeong FC | 1:4 | Pocheon Citizen | ||
Yeoju FC | 3:2 | Jinju Citizen | ||
Siheung City | 4:2 | Seoul Jungnang | ||
Seoul N. United | 0:2 | FC Namdong | ||
Ulsan Citizen | 3:2 | Goyang Citizen |
Gyeongju KHNP | 7:0 | Yangju Citizen | ||
Pyeongtaek C. | 1:0 | Gyeongju Citi. | ||
Gimhae FC | 2:1 | FC Mokpo | ||
Changwon FC | 0:0 | Gimpo FC | ||
Cheongju FC | 1:0 | Jeonju Citizen | ||
Busan Trans. C. | 0:1 | Hwaseong FC |
Ульсан | 4:1 | Инчхон | ||
Канвон | 2:4 | Пусан | ||
Сувон Блюуингз | 3:3 | Сеул |
Jeonnam Dragons | 4:0 | Ansan Greeners | ||
Seoul E-Land | 0:3 | Сувон |
Дерби Каунти | 1:1 | Ноттингем | ||
Фулхэм | 1:0 | Бирмингем | ||
Блэкберн | 1:3 | Лидс |
|
|
Хаддерсфилд | 0:0 | Престон | ||
Бристоль Сити | 0:1 | Кардифф | ||
Брентфорд | 3:0 | Уиган | ||
Лутон | 0:5 | Рединг | ||
Сток Сити | 4:0 | Барнсли |
Дорнбирн | 0:3 | Лафниц | ||
Клагенфурт | 3:0 | Amateure OÖ |
Tabasalu U17 | 3:3 | FC Flora U17 | ||
Harju JK U17 | 2:1 | Tartu Kalev U17 |
Флора | 2:1 | Нарва-Транс |
JK Tammeka U19 | 1:0 | TJK Legion U19 |
Резекне ФА | 1:3 | Ноа | ||
Ауда | 2:0 | ФШЮД Албертс | ||
Смилтене | 2:0 | Гробиня | ||
Динамо Рига | 0:0 | Супер Нова |
Нумансия | 1:0 | Эстремадура | ||
Расинг | 1:2 | Эльче | ||
Альмерия | 1:2 | Тенерифе | ||
Кадис | 2:0 | Реал Овьедо | ||
Фуэнлабрада | 2:2 | Мирандес |
Витория Сетубал | 2:3 | Пасуш Феррейра | ||
Портимоненсе | 0:1 | Вит. Гимараэш |
|
|
Бенфика | 3:1 | Боавишта | ||
Брага | 4:0 | Авеш |
Менемен FK | 4:2 | Аданаспор | ||
Бурсаспор | 1:0 | Алтынорду |
Балканы Заря | 1:2 | Минай | ||
Агробизнес | 1:0 | Черкащина | ||
Ингулец | 3:2 | Краматорск | ||
Кремень | 1:1 | Волынь Луцк | ||
Металлист 1925 | 2:1 | Горняк-Спорт |
Кьяссо | 1:1 | Шаффхаузен | ||
Виль | 2:0 | Кринс |
Jihlava | 3:2 | 1.SK Prostejov | ||
Vysehrad | 2:7 | Зброёвка Брно | ||
Градец Кралове | 1:0 | Viagem Usti n/L | ||
Viktoria Zizkov | 0:1 | Влашим | ||
Lisen | 2:3 | Дукла Прага |
Веннсюссель | 0:1 | Фремад |
Старт | 1:1 | Викинг | ||
Волеренга | 2:2 | Олесунн |
Медзь Легница | 2:2 | Тыхы | ||
Сталь Мелец | 1:1 | Одра Ополе | ||
Варта Познань | 1:2 | Пуща |
Dalkurd | 1:2 | Дегерфорс | ||
Umeå FC | 0:0 | Эстер | ||
Norrby | 2:2 | Ljungskile SK | ||
Эргрюте | 2:1 | АФК Эскильстуна | ||
Brage | 0:0 | Хальмстад |
Бокель | 1:1 | Дрезга | ||
ФК Ловчен | 1:1 | Дечич | ||
Otrant-Olympic | 4:3 | Морнар Бар | ||
Ибар | 2:1 | Арсенал Тиват | ||
Единство | 0:1 | Езеро |
Б. Иерусалим | 3:0 | Хапоэль Тель-Ав | ||
Х. Беэр-Шева | 3:1 | Хапоэль Хайфа | ||
Маккаби Хайфа | 0:1 | М. Тель-Авив |
Legionovia | 5:2 | Gryf Wejherowo | ||
Stalowa Wola | 3:0 | Gornik Polk. | ||
Elana Torun | 1:2 | GKS Katowice |
Скалица | 0:0 | Дубница |
VSK Aarhus | 0:3 | B.93 | ||
FC Sydvest | 0:1 | Hilleröd F | ||
Vejgaard B | 2:4 | FA 2000 | ||
Ringköbing IF | 2:4 | Holbaek B&I | ||
Dalum IF | 1:1 | Slagelse | ||
Naesby BK | 1:2 | Skovshoved |
Middelfart | 5:0 | Brönshöj BK | ||
Яммербугт | 0:0 | Хельсингёр | ||
Brabrand IF | 1:0 | Vanlöse IF | ||
Akademisk BK | 1:1 | Hellerup IK | ||
Aarhus Fremad | 7:0 | BK Frem |
Сморгонь | 1:2 | Локо Гомель | ||
Волна Пинск | 1:2 | Нафтан | ||
Ошмяны-БГУФК | 1:1 | Гомель | ||
Орша | 0:0 | ДЮСШ-2 Речица |
Вентспилс | 2:1 | Лиепая | ||
Рига | 3:1 | Даугавпилс | ||
РФШ | 1:0 | Елгава |
Файзканд | 0:4 | Истиклол | ||
Локомотив-Памир | 0:2 | Худжанд | ||
Душанбе | 3:3 | Истаравшан |
Фероникели 74 | 0:2 | Гиляни | ||
Дукаджини | 1:5 | Балкани |
Вайле до 19 | 2:1 | Copenhagen U19 | ||
Midtjylland U19 | 3:1 | Aarhus GF U19 |
Skála IF II | 1:0 | Undrid FF | ||
NSÍ III | 4:2 | Víkingur III | ||
TB Tvöroyri II | 2:1 | B68 Toftir II | ||
KÍ III | 1:3 | FC Suduroy | ||
Royn | 3:2 | EB/S II |
Фуглафьёрдур | 1:2 | ХБ Торсхавн | ||
Скала | 0:4 | Викингур | ||
Аргир | 0:4 | Б-36 Торсхавн | ||
Клаксвик | 2:1 | Твёройри | ||
Рунавик | 1:0 | ЭБ/Стреймур |
Сфынтул Георге | 5:1 | Кодру | ||
Милсами | 0:0 | Петрокуб |
Трактор | 2:0 | Санат Нафт | ||
Зоб Ахан | 1:4 | Пайкан | ||
Персеполис | 1:0 | Шахин |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
Rocco Romeo Ванкувер | 1:0 | |
Jair Reinoso Аурора | 2:3 | |
D. Reasco Барселона | 1:0 | |
Juan Godoy Инд. Петролеро | 1:3 | |
Juan Godoy Инд. Петролеро | 1:2 |