Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:24:39
1. тур LBK Reserves Lyngby BK Reserves 1:2 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
6. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 1:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
12. тур
Бохум Бохум 3:1 Нюрнберг Нюрнберг
14. тур
Дуйсбург Дуйсбург 2:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
2nd round FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 3:1 HSK Zrinjski Mostar UEFA U19 Mostar
11. тур СПАЛ СПАЛ 0:1 Сампдория Сампдория
15. тур Урал Урал Екатеринбург 1:2 ФК Оренбург Оренбург
15. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:0 Рубин Казань Рубин Казань
15. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
15. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 4:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
15. тур КС У Крайова КС У Крайова 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
10. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:2 Gaziantep FK Gaziantep FK

8. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 0:2 Heracles Almelo U21 Heracles U21
8. тур Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 0:2 Feyenoord U21 Feyenoord U21
8. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 2:0 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
8. тур Emmen U21 FC Emmen U21 4:1 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
8. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 0:6 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
8. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 0:5 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
8. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 3:4 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
8. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 3:1 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
8. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 1:0 VVV-Venlo U21 VVV-Venlo U21
3. тур ПАС Янина ПАС Янина 2:2 GS Ergotelis Ergotelis
9. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:0 Volos NPS Volos NPS
5. тур KAA Gent II KAA Gent II 2:0 Oud-Heverlee Leuven Reserve OH Leuven Res.
15. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
15. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 0:1 Брондбю Брондбю
14. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:1 NK Varazdin NK Varazdin
14. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 3:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
14. тур Rakow Rakow Czestochowa 1:0 Висла Краков Висла Краков
12. тур Independiente Club Atlético Independiente 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
12. тур Defensa Defensa y Justicia 0:0 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
11. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
17. тур FC Juárez FC Juárez 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
17. тур León Club León FC 1:1 Monarcas Morelia Morelia
29. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
29. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 4:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
29. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
29. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:2 SC Sagamihara SC Sagamihara
29. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 3:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
39. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
11. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 0:1 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
27. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 3:2 ФК Гомель ФК Гомель
2. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
2. тур Ритеряй ФК Ритеряй 5:2 Атлантас Клайпеда Атлантас
5. тур USM Alger USM Alger 4:1 JS Saoura JS Saoura
6. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 JS Kabylie JS Kabylie
6. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 3:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
15. тур Сток Сити Сток Сити 0:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
final April 25 SC April 25 Sports Club 0:1 Al-Ahed Al-Ahed
14. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 0:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
1st round Al-Ansar Al-Ansar 0:1 В доп. время Al-Bukiryah FC Al-Bukiryah FC
1st round Al-Jabalain Al-Jabalain FC 2:0 Al-Thoqbah Club Al-Thoqbah
11. тур Cosenza Cosenza Calcio 2:0 US Cremonese Cremonese
13. тур Feralpisalò Feralpisalò 3:0 US Triestina Triestina
13. тур AC Le Havre AC Le Havre 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
21. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
13. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
13. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 1:3 FC Volendam FC Volendam
14. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 1:1 Estoril Praia U23 Estoril U23
14. тур Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 1:1 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
10. тур Белененсиш Белененсиш 1:0 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
10. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:0 Боавишта Боавишта
10. тур Портимоненси Портимоненси 1:1 Санта-Клара Санта-Клара
10. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:0 Balikesirspor Balikesirspor
27. тур Оддс БК Оддс БК 3:2 Мьёндален Мьёндален
17. тур Zarkovo OFK Zarkovo 0:3 Graficar Belgrad Graficar
10. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 3:2 Newcastle United U23 Newcastle U23
10. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 1:4 Manchester United U23 Man Utd U23
11. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
11. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 4:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
11. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
9. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
16. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
16. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:1 TuS Mechtersheim Mechtersheim
8. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:0 Пафос ФК Пафос ФК
21. тур La U La U Universitarios 0:0 Deportivo Saprissa Saprissa
6. тур HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 2:2 Southern District Southern
8. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 1:2 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
27. тур Persela Persela Lamongan 0:0 PS Barito Putera Barito Putera
9. тур Биркиркара Биркиркара 2:3 Gudja United FC Gudja United FC
10. тур Foolad Foolad FC 0:1 Persepolis FC Persepolis
group stage Mexico U17 Mexico U17 8:0 Solomon Islands U17 Solomon U17
group stage Italy U17 Italy U17 1:2 Paraguay U17 Paraguay U17