Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:54:32
5. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Бохум Бохум
7. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:1 Магдебург Магдебург
8. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест

3. тур VVV-Venlo U21 VVV-Venlo U21 4:1 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
3. тур KRC Genk II KRC Genk II 1:2 RSC Anderlecht Reserve Anderlecht Res.
3. тур KAA Gent II KAA Gent II 3:0 KV Mechelen II KV Mechelen II
3. тур Standard Res. Standard Liège Reserves 5:1 VV St. Truiden Reserve St.Truiden Res.
3. тур Brugge Res. Club Brugge Reserve 2:2 Oud-Heverlee Leuven Reserve OH Leuven Res.
semi-finals Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
7. тур Neftochimik Neftochimik Burgas 0:2 Септември София Септември София

5. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
17. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
17. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
3. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Club Almagro Almagro
3. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
3. тур CD Riestra Club Deportivo Riestra 0:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
8. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:1 Puebla FC Puebla FC
8. тур FC Juárez FC Juárez 1:0 CF Monterrey Monterrey
26. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 4:3 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
26. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 0:2 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
4. тур Napa Valley Napa Valley 1839 FC 0:6 Chattanooga FC Chattanooga FC
9. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 3:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
9. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
9. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:0 Junior FC Junior FC
9. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
9. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 Millonarios FC Millonarios
1. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
semi-finals Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Petrojet Petrojet
26. тур Union II Philadelphia Union II 2:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
26. тур New Mexico Utd. New Mexico United 0:2 Orange County SC Orange County
26. тур Bold FC Austin Bold FC 3:0 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
26. тур St. Louis FC Saint Louis FC 3:2 Hartford Athletic Hartford
23. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 2:0 Toronto FC II Toronto FC II
8. тур Guaraní Club Guaraní 5:0 Club General Díaz de Luque General Diaz
27. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
27. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 4:2 Viimsi JK Viimsi JK
27. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 5:1 FC Elva FC Elva
27. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
5. тур Municipal Deportivo Municipal 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
5. тур Cusco FC Cusco FC 0:1 Alianza Universidad CSD Alianza
20. тур Cork City Cork City FC 1:2 Waterford FC Waterford FC
28. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 ФК Дандолк Дандолк
5. тур Glentoran Glentoran FC 4:0 Institute FC Institute FC
2. тур Cesena Cesena FC 1:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
20. тур O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Huachipato FC Huachipato FC
20. тур Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 CD Cobresal Cobresal
6. тур Париж Париж ФК 0:3 Шамбли Шамбли
6. тур Гренобль Гренобль Фут 2:2 Ланс Ланс
5. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii
18. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 1:1 Odds BK II Odds BK II
21. тур FC KTP FC KTP 2:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
11. тур Örebro SK U21 Örebro SK U21 0:1 Djurgardens IF U21 Djurgarden U21
4. тур Reading U23 Reading FC U23 2:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
2. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:3 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
2. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
2. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:3 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
7. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 2:0 Vasas FC Vasas FC
9. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 0:0 FC Edmonton FC Edmonton
9. тур Valour FC Valour FC 0:8 Cavalry FC Cavalry FC
7. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:4 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
6. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 1:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte

4. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 4:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
4. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
4. тур Mes Kerman Mes Kerman 2:4 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
4. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:0 Rayka Babol Rayka Babol
4. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 3:0 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
4. тур Baadraan Baadraan Tehran 3:0 Elmoadab FC Elmoadab FC
4. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 3:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
4. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
24. тур CS Emelec CS Emelec 2:1 Guayaquil City FC Guayaquil City
24. тур LDU Quito LDU Quito 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
9. тур ADR Jicaral ADR Jicaral 1:1 Santos de Guápiles FC Santos FC

1. тур Crema AC Crema 1908 1:0 Ciliverghe Calcio Ciliverghe
Белиз Белиз 1:0 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Винсент