Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:53:45
1. тур Leonidas RKSV Leonidas 2:1 VOC Rotterdam VOC
1. тур Alphense Boys Alphense Boys 3:0 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
1. тур Alcides MVV Alcides 0:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
1. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
1. тур Hollandia HVV Hollandia 4:4 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
1. тур VV Emmen VV Emmen 0:4 HBS Craeyenhout HBS
1. тур SDO Bussum SDO Bussum 4:1 MSC Meppel MSC Meppel
1. тур RKVV Velsen RKVV Velsen 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
1. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 0:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
1. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:0 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
1. тур Juliana '31 Juliana '31 7:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
1. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 3:0 AWC Wijchen AWC
1. тур RKSV Minor RKSV Minor 0:3 GVV Unitas Unitas
1. тур Baronie VV Baronie 1:0 SV Meerssen SV Meerssen
1. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:2 LONGA '30 LONGA '30
3. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 3:2 Аугсбург Аугсбург
3. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
5. тур
Гамбург Гамбург 3:0 Ганновер 96 Ганновер 96
5. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
5. тур
Оснабрюк Оснабрюк 3:0 Карлсруэ Карлсруэ
7. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
7. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
4. тур
Эвертон Эвертон 3:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
4. тур
Арсенал Арсенал 2:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
3. тур
Валенсия Валенсия 2:0 Мальорка Мальорка
3. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 3:2 Эйбар Эйбар
3. тур Эспаньол Эспаньол 0:3 Гранада Гранада
3. тур Вильярреал Вильярреал 2:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
2. тур
Лацио Лацио 1:1 Рома Рома
2. тур Аталанта Аталанта 2:3 Торино Торино
2. тур Кальяри Кальяри 1:2 Интернационале Интер
2. тур Дженоа Дженоа 2:1 Фиорентина Фиорентина
2. тур Лечче Лечче 0:1 Эллас Верона Эллас Верона
2. тур Сассуоло Сассуоло 4:1 Сампдория Сампдория
2. тур Удинезе Удинезе 1:3 Парма Парма
4. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:0 Лилль Лилль
4. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:2 Ницца Ницца
4. тур Страсбур Страсбур 2:2 Монако Монако
4. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
8. тур Урал II Урал Екатеринбург II 1:0 ФК Краснодар II Краснодар II
8. тур Урал Урал Екатеринбург 2:4 ФК Краснодар Краснодар
8. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 1:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
8. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
6. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
6. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:3 Рапид Вена Рапид Вена
6. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:3 Хартберг Хартберг
8. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 2:1 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
8. тур ФКСБ ФКСБ 2:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
5. тур Твенте Твенте Энсхеде 3:1 Утрехт Утрехт
5. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 1:4 Аякс Амстердам Аякс
5. тур Витесс Витесс Арнем 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
5. тур Виллем II Виллем II 0:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
5. тур Валвейк РКК Валвейк 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ
6. тур
Базель Базель 1893 2:1 Лугано Лугано
6. тур
Люцерн Люцерн 2:2 Янг Бойз Янг Бойз
6. тур
Тун Тун 0:1 Сьон Сьон
3. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:2 Башакшехир Башакшехир
3. тур
Сивасспор Сивасспор 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
3. тур
Фенербахче Фенербахче 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
3. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:3 Аланьяспор Аланьяспор
4. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:2 Селтик Глазго Селтик
6. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:4 Шахтер Донецк Шахтер Д.
6. тур Заря Луганск Заря Луганск 2:2 Динамо Киев Динамо Киев
2. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Паниониос Афины Паниониос
2. тур AE Лариса AE Лариса 0:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
2. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
2. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:3 АЕК Афины АЕК Афины
6. тур Брюгге Брюгге 1:1 Генк Генк
6. тур Андерлехт Андерлехт 1:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
6. тур КСА Гент КСА Гент 3:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
6. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:0 Антверпен Антверпен
1. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 0:3 KSK Heist KSK Heist
1. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
2. тур Solières Solières Sport 0:1 RFC Meux RFC Meux
2. тур RCS Verlaine RCS Verlaine 3:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
2. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
2. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 2:1 RAAL La Louvière La Louvière
2. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RS Waremmien FC Waremme
2. тур RUS Givry RUS Givry 2:6 RRC Stockay-Warfusée Stockay
2. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 2:3 Royal Francs Borains Francs Borains
1. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:2 KSK Ronse KSK Ronse
1. тур Merelbeke KFC Merelbeke 2:0 KSV Temse KSV Temse
1. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 1:4 FC Knokke FC Knokke
1. тур KSCT Menen KSCT Menen 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
1. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:2 KRC Gent KRC Gent
1. тур Bocholt VV Bocholt VV 3:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
1. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
1. тур KVK Tienen KVK Tienen 2:0 Diegem Sport Diegem Sport
1. тур Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 0:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
1. тур Berchem Sport Berchem Sport 1:1 RC Hades RC Hades
1. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 2:3 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
4. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
8. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 2:1 Баник Острава Баник Острава
8. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
8. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:0 Карвина Карвина
8. тур СФК Опава СФК Опава 1:1 СК Славия Прага Славия Прага
8. тур Спарта Прага Спарта Прага 3:3 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
8. тур Орхус Орхус 1:0 Эсбьерг Эсбьерг
8. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
8. тур Хорсенс Хорсенс 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
8. тур Ольборг Ольборг 1:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
8. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:0 Брондбю Брондбю
7. тур FK Indjija FK Indjija 1:2 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
7. тур Младост ФК Младост Лучани 3:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
7. тур Чукарички ФК Чукарички 1:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
7. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
7. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 4:0 ФК Рад Рад
7. тур NK Varazdin NK Varazdin 1:3 ХНК Горица ХНК Горица
7. тур Риека Риека 1:1 Интер Запрешич Интер Запрешич
17. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 0:0 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
22. тур ФК Лахти ФК Лахти 0:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
22. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
7. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
7. тур Лех Познань Лех Познань 1:2 Краковия Краковия
7. тур Легия Варшава Легия Варшава 3:1 Ракув Ченстохова Ракув
8. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 3:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
8. тур ЦСКА София ЦСКА София 2:2 Левски София Левски София
8. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
8. тур НК Целе НК Целе 3:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
8. тур НК Домжале НК Домжале 0:1 НК Марибор НК Марибор
5. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 4:1 УС Хостерт УС Хостерт
5. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
5. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 3:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
5. тур Фола Эш Фола Эш 2:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
5. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
5. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
7. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 5:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
7. тур АС Тренчин АС Тренчин 2:2 ФК Нитра ФК Нитра
6. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 5:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
6. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 2:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
6. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 2:3 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
6. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:2 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
10. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
10. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:4 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
10. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:0 TSV Seebach TSV Seebach

9. тур Kickers Selb Kickers Selb 5:0 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
9. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht

5. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 1:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
5. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 3:2 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
5. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 3:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
5. тур W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 0:7 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
4. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:2 Hilalspor Berlin Hilalspor
4. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 4:0 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
4. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 3:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
4. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
4. тур Berliner SC Berliner SC 3:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
4. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
4. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
6. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
6. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
6. тур SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
6. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 1:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
6. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:3 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
6. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
6. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 1:2 SVT Neumünster SVT Neumünster
6. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:3 VfR Neumünster VfR Neumünster
6. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
6. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf

4. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 4:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
3. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:1 SG Findorff SG Findorff
3. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
3. тур SV Grohn SV Grohn 1:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
3. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
3. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:1 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven

4. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 4:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida

5. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:2 SV Morbach SV Morbach
5. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
5. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 0:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
5. тур SV Union Lohne SV Union Lohne 1:3 SC Melle 03 SC Melle 03
5. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:1 Germania Leer Germania Leer
5. тур TV Dinklage TV Dinklage 3:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
5. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:2 GW Firrel GW Firrel
5. тур VfL Oythe VfL Oythe 2:1 BV Essen BV Essen
5. тур GW Mühlen GW Mühlen 4:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
5. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
5. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
5. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 1:3 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
5. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:1 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
5. тур SC Hainberg SC Hainberg 3:1 TuSpo Petershütte Petershütte
5. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:1 SV Lengede SV Lengede
5. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
4. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 2:2 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
4. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
4. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 1:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
4. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:1 FC Verden 04 FC Verden 04
4. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 4:3 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
4. тур Ottersberg TSV Ottersberg 0:5 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
7. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 2:1 Melsunger FV Melsunger FV
7. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 5:0 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
7. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 4:0 FC Körle FC Körle
7. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 3:5 TSG Sandershausen Sandershausen
7. тур SSV Sand SSV Sand 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg

9. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
9. тур SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 4:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
3. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
4. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
4. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 0:2 SV Spexard SV Spexard
4. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:2 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
4. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
4. тур TuS Tengern TuS Tengern 1:3 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
4. тур SC Herford SC Herford 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
6. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 6:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
6. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:1 STK Eilvese STK Eilvese
6. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 TSV Barsinghausen Barsinghausen
6. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 5:2 TSV Godshorn TSV Godshorn
6. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
6. тур FC Eldagsen FC Eldagsen 3:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
6. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
7. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 3:1 FC Cleeberg FC Cleeberg
7. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
7. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 9:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
7. тур TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 3:2 SSV Langenaubach Langenaubach
7. тур VfB Marburg VfB Marburg 0:1 FC Gießen II FC Gießen II
7. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 1:4 RSV Weyer RSV Weyer
5. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:4 SV Fellbach SV Fellbach

5. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:5 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
5. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
5. тур SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 2:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
5. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
5. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 4:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II

9. тур SV Erlbach SV Erlbach 5:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
7. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:2 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
7. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:1 SV Auersmacher Auersmacher
7. тур Quierschied SpVgg Quierschied 0:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach

2. тур SF Düren Sportfreunde Düren 0:1 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
2. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 2:0 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
2. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 3:1 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
2. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 0:2 FC Germania Teveren Germ. Teveren
2. тур SC Brühl SC Brühl 0:2 SV Rott SV Rott
2. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:0 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
2. тур TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 3:0 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
5. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 2:2 Holzheimer SG Holzheimer SG
5. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
5. тур VSF Amern VSF Amern 3:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
5. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
5. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:3 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
5. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
5. тур Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:4 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
5. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 0:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
3. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 1:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
3. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 3:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
5. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 5:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
5. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
5. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 2:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
5. тур Rather SV Rather SV 0:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
5. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 2:5 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
5. тур SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 2:3 FC Remscheid FC Remscheid
5. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 2:0 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
5. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:2 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
5. тур VfB Solingen VfB Solingen 3:1 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard

4. тур YEG Hassel YEG Hassel 0:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
4. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:0 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
4. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
4. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 0:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
4. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
4. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:2 Lüner SV Lüner SV
4. тур SC Neheim SC Neheim 1:2 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
20. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
20. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
17. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Santos FC Santos FC
17. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
17. тур Internacional Sport Club Internacional 3:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
17. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
17. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
5. тур Racing Club Racing Club 3:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
5. тур CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
5. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
5. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 4:1 Club Atlético Huracán Huracán
5. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 2:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
5. тур River Plate Club Atlético River Plate 0:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
3. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
3. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
12. тур Santos FC Santos FC Nazca 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
12. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 2:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
12. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:2 Unión Huaral Unión Huaral
8. тур Necaxa Club Necaxa 3:2 Club Tijuana Club Tijuana
8. тур Tigres UANL Tigres UANL 1:1 Club León FC León
8. тур CF Pachuca CF Pachuca 0:2 Atlético de San Luis San Luis
8. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
8. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:1 Deportivo Toluca Toluca
26. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 0:2 Колорадо Рэпидз Колорадо
26. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 3:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
26. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 1:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
26. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 1:1 Торонто ФК Торонто ФК
26. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 0:3 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
26. тур ФК Даллас ФК Даллас 3:1 ФК Цинциннати Цинциннати
26. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 1:0 Хьюстон Динамо Хьюстон
26. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 1:3 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
26. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 3:0 Орландо Сити Орландо Сити
26. тур Портленд Портленд Тимберс 1:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
4. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 0:2 New York Cosmos NY Cosmos
9. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:2 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
9. тур Once Caldas Once Caldas 2:1 CD América de Cali CD América
9. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
9. тур Envigado Envigado FC 3:3 Rionegro Águilas Rionegro Águila
25. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:4 Касима Антлерс Касима Антлерс
25. тур Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
25. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 1:1 Урава Ред Даймондс Урава Редс
30. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:3 Mito HollyHock Mito HollyHock
30. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
30. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
21. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:3 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
21. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:3 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
21. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 6:0 Fukushima United Fukushima Utd.
19. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
19. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 3:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
19. тур Veertien Mie Veertien Mie 3:2 Matsue City Matsue City
19. тур Nara Club Nara Club 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
19. тур Musashino City Tokyo Musashino City 3:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
15. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 0:0 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
15. тур Tokyo United Tokyo United 1:1 Tochigi City Tochigi City
15. тур Vonds Ichihara Vonds Ichihara 2:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
15. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 3:2 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
11. тур Hannan Uni Club Hannan University Club 0:1 Lagend Shiga Lagend Shiga
11. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:0 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
19. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
19. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:3 Викингюр Рейкьявик Викингюр
19. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 2:0 ИА Акранес ИА Акранес
19. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 4:3 Филкир Рейкьявик Филкир
15. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:2 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
15. тур NTN Okayama NTN Okayama 1:4 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
15. тур B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 8:0 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
15. тур Hatsukaichi Hatsukaichi FC 0:1 Harada Steel FC Harada Steel
15. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 1:0 International Pacific University FC IPU FC
15. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 1:0 Kyushu Mitsubishi Kyushu Mits.
15. тур NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 9:0 Kyushu Sogo Sports College FC Kyushu Sogo
15. тур J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 1:0 Nippon Steel Oita Nip. St. Oita
15. тур Okinawa SV Okinawa SV 8:1 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
15. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:2 Kawasoe Club Kawasoe Club
5. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
5. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:1 CF Atlante Atlante
5. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:3 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
5. тур Celaya Celaya FC 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
8. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
8. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:3 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
8. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
8. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
8. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
3. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
3. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
3. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 0:3 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
7. тур LALA FC AC LALA FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
7. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
7. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:2 Zamora FC Zamora
7. тур Caracas FC Caracas FC 1:2 Zulia FC Zulia FC
7. тур Monagas SC Monagas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
5. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
5. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 4:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
5. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 4:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
5. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
7. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:1 Челик Зеница Челик Зеница
20. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
20. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
20. тур ФК Минск ФК Минск 3:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
4. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
4. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 2:1 FK Igman Konjic FK Igman
4. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
22. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
1st round Union Touarga Union de Touarga 3:2 Wydad Fes Wydad Fes
1st round Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 SC Chabab Mohammedia SC Chabab Mohammedia
1st round Olymp. Dcheira Olympique Dcheira 4:3 По пен. Olympique Khouribga O. Khouribga
1st round CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:3 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
1st round FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
1st round Nessma Settat Nessma Settat 3:4 По пен. Chabab Soualem Chabab Soualem
1st round TAS Casablanca Tihad Athlétique Sport de Casablanca 3:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
1st round RAC Casablanca Racing Casablanca 2:1 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
2. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 US Monastir US Monastir
3. тур USM Alger USM Alger 3:2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
semi-finals Zamalek Zamalek SC 1:0 В доп. время Ittihad Alexandria El Ittihad
26. тур Loudoun United Loudoun United FC 4:0 North Carolina FC North Carolina
26. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:2 Nashville SC Nashville SC
26. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
26. тур Tulsa FC Tulsa 2:1 Fresno FC Fresno
26. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
26. тур Reno FC Reno 1868 FC 1:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
28. тур Канвон Канвон 2:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
28. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 3:3 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
28. тур Санджу Санму Санджу Санму 1:1 Тэгу Тэгу
28. тур ФК Сеул ФК Сеул 0:2 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
6. тур NK Radomlje NK Radomlje 6:1 NK Dravograd NK Dravograd
semi-finals SuperSport Utd. SuperSport United 1:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
quarter-finals Рига ФК Рига 4:0 FK Tukums 2000 Tukums
26. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Чихура Сачхере Чихура
23. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:4 Richmond Kickers Richmond Kicker
26. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 2:1 Кванджу Кванджу
26. тур Suwon FC Suwon FC 2:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
26. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 2:3 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
2. тур Quick DH HV & CV Quick 0:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
2. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:0 VV Dongen Dongen
2. тур USV Hercules USV Hercules 1:3 RKSV Groene Ster Groene Ster
2. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
2. тур EVV Echt EVV Echt 1:1 VV Hoogland Hoogland
2. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 0:0 VV Gemert VV Gemert
2. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 1:5 ADO '20 Heemskerk ADO '20
2. тур SV Oss '20 SV Oss '20 5:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
6. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:2 Floridsdorfer AC FAC
2nd round PS Sparti PS Sparti 1:0 AO Ypatou AO Ypatou
2nd round Pandramaikos Pandramaikos AO 2:1 В доп. время Makedonikos Foufas Makedon. Foufas
2nd round Aetos Orfanou Aetos Orfanou 4:2 Thermaikos Thermis Thermaikos
2nd round AO Xenofon AO Xenofon Krestenon 2:1 Doxa Artas Doxa Artas
2nd round Thinaliakos AS Thinaliakos 1:0 Apollon Efpaliou Ap. Efpaliou