Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:42:36
4. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 4:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
4. тур
Бернли Бернли 0:3 Ливерпуль Ливерпуль
4. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
4. тур
Челси ФК Челси 2:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
4. тур
Лестер Лестер Сити 3:1 Борнмут Борнмут
4. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:1 Уотфорд Уотфорд
4. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:0 Норвич Сити Норвич
4. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
2. тур
Ювентус Ювентус 4:3 Наполи Наполи
2. тур
Милан Милан 1:0 Брешиа Брешиа
3. тур Осасуна Осасуна 2:2 Барселона Барселона
3. тур Бетис Бетис 2:1 Леганес Леганес
3. тур Хетафе Хетафе 1:1 Депортиво Алавес Алавес
3. тур Леванте Леванте 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
3. тур
Бавария Бавария Мюнхен 6:1 Майнц 05 Майнц 05
3. тур
Унион Берлин Унион Берлин 3:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
3. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 0:0 Хоффенхайм Хоффенхайм
3. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 3:0 Герта Берлин Герта
3. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:1 Падерборн 07 Падерборн 07
3. тур
Фрайбург Фрайбург 1:2 Кёльн Кёльн
4. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 1:1 Жирондин Бордо Бордо
4. тур Нант Нант 1:0 Монпелье Монпелье
4. тур Тулуза ФК Тулуза 2:0 Амьен Амьен
4. тур СКО Анже СКО Анже 2:0 Дижон Дижон
4. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
17. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
17. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
8. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:2 ФК Ростов Ростов
8. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:3 ФК Сочи Сочи
8. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 ФК Тамбов Тамбов
8. тур Уфа ФК Уфа 1:2 ФК Оренбург Оренбург
6. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 0:1 Суонси Сити Суонси Сити
6. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 2:2 Мидлсбро Мидлсбро
6. тур Брентфорд Брентфорд 3:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
6. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
6. тур Бирмингем Бирмингем Сити 2:1 Сток Сити Сток Сити
6. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
6. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
6. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
6. тур Рединг Рединг 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
6. тур Миллуолл Миллуолл 1:1 Халл Сити Халл Сити
6. тур Уиган Уиган Атлетик 0:0 Барнсли Барнсли
4. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 2:3 Риу Ави Риу Ави
4. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:3 Фамаликан Фамаликан
4. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 0:1 Маритиму Маритиму
4. тур Жил Висенте Жил Висенте 0:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
6. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:5 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
6. тур
ЛАСК ЛАСК 0:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
6. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:3 СВ Маттерсбург Маттерсбург
7. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
7. тур Истра 1961 Истра 1961 0:0 Осиек Осиек
5. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:1 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
5. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:1 Club Atlético Unión CA Unión
5. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
5. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
5. тур Defensa Defensa y Justicia 0:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
5. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
8. тур Atlas Atlas Guadalajara 3:0 CF América América
8. тур Morelia Monarcas Morelia 1:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
3. тур
Бешикташ Бешикташ 1:1 Ризеспор Ризеспор
3. тур Коньяспор Коньяспор 2:2 Антальяспор Антальяспор
3. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:0 Денизлиспор Денизлиспор
2. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 1:2 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
2. тур Аль-Раед Аль-Раед 0:5 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
3. тур Альмерия Альмерия 1:0 Уэска Уэска
3. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 2:2 Расинг Сантандер Расинг
3. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
3. тур Нумансия Нумансия 2:0 Мирандес Мирандес
7. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
7. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:1 ФК Вождовац Вождовац
7. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:1 ФК Радник Сурдулица Радник
6. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:4 Шарлеруа Шарлеруа
6. тур Кортрейк Кортрейк 2:2 Остенде Остенде
6. тур Эйпен Эйпен 0:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
6. тур Лорьян FC Лорьян 0:1 ЕА Генгам Генгам
8. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 3:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
8. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 3:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
25. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:1 Гамба Осака Гамба Осака
25. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 2:3 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
25. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
25. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
25. тур Саган Тосу Саган Тосу 2:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
7. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
7. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 3:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
7. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:0 Preußen Münster Preußen Münster
7. тур
Hallescher FC Hallescher FC 4:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
7. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
5. тур Гронинген Гронинген 1:2 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
5. тур Херенвен Херенвен 1:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
5. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
2. тур AS Livorno AS Livorno 0:1 AC Perugia Calcio Perugia
2. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 FC Crotone Crotone
2. тур Беневенто Беневенто 4:1 AS Cittadella Cittadella
2. тур Cremonese US Cremonese 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
2. тур Cosenza Cosenza Calcio 0:1 US Salernitana 1919 Salernitana
2. тур Trapani Trapani Calcio 0:1 Venezia FC Venezia
5. тур
Арминия Арминия 2:2 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
5. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:3 Санкт-Паули Санкт-Паули
5. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:5 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 3:1 Marino Luanco Marino Luanco
2. тур Racing Ferrol Racing Ferrol 4:1 Pontevedra CF Pontevedra
20. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
20. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
20. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
20. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
20. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
20. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
20. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
20. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
2. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:3 ОФИ Крит ОФИ Крит
2. тур Volos NPS Volos NPS 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
2. тур Панетоликос Панетоликос 1:2 AO Ксанти AO Ксанти
8. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:1 Хобро Хобро
2. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 1:7 Аль-Садд Доха Аль-Садд
2. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Доха 3:0 Аль-Сайлия Доха Аль-Сайлия
8. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
8. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
8. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
25. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 0:4 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
25. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
25. тур Тараз ФК Тараз 0:5 Тобол Костанай Тобол Костанай
25. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 1:3 ФК Актобе Актобе
25. тур Атырау ФК Атырау 0:3 Иртыш Павлодар Иртыш
30. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
30. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
30. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
30. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
30. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 3:0 Ehime FC Ehime FC
30. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
30. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
30. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:2 FC Gifu FC Gifu
4. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 1:4 Manchester City U23 Man City U23
4. тур Swansea U23 Swansea City U23 3:4 Stoke City U23 Stoke U23
24. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 1:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
24. тур Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 3:3 SD Aucas SD Aucas
24. тур CD América CD América de Quito 2:0 Técnico Universitario Técnico U.
5. тур Фехервар МОЛ Фехервар 3:0 Кишварда ФК Кишварда
5. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:3 Будапешт Гонвед Гонвед
5. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
5. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:2 Пакш ФК Пакш ФК
5. тур Дебрецен Дебрецен 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
6. тур
Servette FC Servette FC 2:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
6. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:1 ФК Александрия ФК Александрия
6. тур Днепр-1 СК Днепр-1 2:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
6. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:1 ФК Мариуполь Мариуполь
8. тур CD Capiatá Deportivo Capiatá 0:6 Olimpia Asunción Olimpia
9. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
11. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 0:0 Чертаново Москва Чертаново
11. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
11. тур ФК Химки ФК Химки 1:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
11. тур Енисей Енисей Красноярск 1:3 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
11. тур Томь Томск Томь Томск 0:1 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
11. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:2 Шинник Ярославль Шинник
11. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 1:4 Факел Воронеж Факел Воронеж
11. тур Авангард Курск Авангард Курск 0:0 Балтика Калининград Балтика
11. тур Луч Луч Владивосток 0:2 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
11. тур Армавир ФК Армавир 0:0 Мордовия Саранск Мордовия
7. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
7. тур Висла Краков Висла Краков 4:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
7. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
2. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 3:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
2. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 2:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
4. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
4. тур Абердин ФК Абердин ФК 3:0 Ross County FC Ross County
4. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:2 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
4. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
4. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
6. тур Ipswich Ipswich Town 3:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
6. тур Peterborough Peterborough United 3:0 Сандерленд Сандерленд
6. тур Blackpool Blackpool FC 1:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
6. тур Oxford United Oxford United 3:3 Coventry City Coventry City
6. тур Lincoln City Lincoln City 2:0 Fleetwood Town Fleetwood
6. тур Gillingham FC Gillingham FC 5:0 Bolton Wanderers Bolton
6. тур Burton Albion Burton Albion 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
6. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
6. тур Accrington St. Accrington Stanley 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
6. тур Southend United Southend United 0:3 Rochdale AFC Rochdale AFC
6. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:0 Wycombe Wanderers Wycombe
4. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 2:0 SL Benfica B Benfica B
4. тур FC Porto B FC Porto B 0:0 Casa Pia AC Casa Pia
4. тур Vilafranquense UD Vilafranquense 1:2 Насьонал Насьонал
4. тур Leixões Leixões SC 2:2 Фейренси Фейренси
20. тур La Calera Unión La Calera 0:0 CD Everton CD Everton
20. тур Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
20. тур Curicó CDP Curicó Unido 1:2 Club Deportes Iquique CD Iquique
2. тур Омония Никосия Омония Никосия 2:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
2. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
28. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 1:0 ФК Соннам ФК Соннам
4. тур Локерен Локерен 0:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
4. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 Lommel SK Lommel SK
1st round B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 1:2 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
1st round Pirmasens U19 FK Pirmasens U19 1:5 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
1st round E. Cottbus U19 FC Energie Cottbus U19 3:2 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
1st round Ingolstadt U19 FC Ingolstadt 04 U19 2:0 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
1st round Holst. Kiel U19 Holstein Kiel U19 1:2 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
1st round SSV Ulm U19 SSV Ulm 1846 U19 4:2 В доп. время TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
1st round K. Offenb. U19 Kickers Offenbach U19 1:3 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
1st round 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 1:2 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
1st round Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 3:6 По пен. Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
1st round Elversberg U19 SV 07 Elversberg U19 0:3 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
1st round SC Borgfeld U19 SC Borgfeld U19 0:6 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
1st round Halle U19 Hallescher FC U19 0:1 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
1st round H. Rostock U19 FC Hansa Rostock U19 2:3 SSV Jahn Regensburg U19 Regensburg U19
7. тур Железничар ФК Железничар Сараево 5:2 ФК Сараево ФК Сараево
7. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:2 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
7. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
7. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 0:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
7. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
3. тур Зиря ФК Зиря ФК 1:1 Сабах ФК Сабах ФК
3. тур ФК Габала ФК Габала 0:4 Кешля ФК Кешля
26. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 3:3 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
26. тур FC Anyang FC Anyang 0:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
5. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
5. тур Tampico Madero Tampico Madero 2:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
5. тур Potros UAEM Potros UAEM 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
1st round Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:3 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
1st round Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
1st round CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 5:4 По пен. Renaissance de Berkane RS Berkane
1st round USM Oujda USM Oujda 2:4 По пен. IZK Khémisset Khémisset
1st round Salé AS Salé 2:0 Fath Ouislane Fath Ouislane
3. тур Paradou AC Paradou AC 0:3 JS Kabylie JS Kabylie
3. тур JS Saoura JS Saoura 0:1 MC Alger MC Alger
3. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 ES Sétif ES Sétif
3. тур MC Oran MC Oran 1:0 CS Constantine CS Constantine
3. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
semi-finals Polokwane City Polokwane City FC 0:0 Highlands Park FC Highlands Park
20. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 2:4 Динамо Брест Динамо Брест
20. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 3:0 ФК Витебск Витебск
20. тур ФК Гомель ФК Гомель 2:2 Ислочь Минский район Ислочь
22. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:1 ИК Сириус Сириус
22. тур Эребру СК Эребру СК 3:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
5. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 2:3 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
5. тур Club UTC UTC Cajamarca 0:0 Deportivo Binacional Binacional
5. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
6. тур FC Aarau FC Aarau 1:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
6. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:0 FC Chiasso FC Chiasso
6. тур SC Kriens SC Kriens 3:2 FC Winterthur FC Winterthur
8. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
8. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 2:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
3. тур Akhisarspor Akhisarspor 0:0 Altinordu FK Altinordu
3. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:0 Boluspor Boluspor
3. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Istanbulspor Istanbulspor
3. тур Altay SK Altay SK 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
20. тур Стабек Стабек 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет

24. тур Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 3:2 Changchun Yatai CC Yatai
24. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 3:2 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
24. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 1:2 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
24. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:0 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
24. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 1:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
24. тур BJ BSU Beijing BSU 3:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
24. тур SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 2:0 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
24. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 1:4 Liaoning FC (-2019) Liaoning FC
8. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
8. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:0 НШ Мура НШ Мура
3. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 1:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
3. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
3. тур Tigre Club Atlético Tigre 2:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
3. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:3 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
3. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
3. тур Defensores Defensores de Belgrano 2:2 Atlético de Rafaela Rafaela
2. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 0:0 CD Calahorra Calahorra
2. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:3 Real Sociedad B Real Sociedad B
2. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 2:3 CF Salmantino UDS Salamanca CF
2. тур Arenas Club Arenas Club 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
7. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 CA Fénix CA Fénix
7. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
7. тур Defensor Defensor Sporting Club 2:2 Club Atlético Boston River Boston River
7. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
7. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:4 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
7. тур Progreso Club Atlético Progreso 0:0 Juventud de Las Piedras Juventud
26. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 5:1 San Antonio FC San Antonio FC
26. тур Louisville City Louisville City FC 1:1 Indy Eleven Indy Eleven
26. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:2 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
26. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:0 Charleston Battery Charleston
26. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:4 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
20. тур Шериф Шериф Тирасполь 2:0 Кодру Лозова Кодру Лозова
20. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 1:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
7. тур Mineros Mineros de Guayana 2:0 Aragua FC Aragua FC
7. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
7. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
7. тур Carabobo FC Carabobo FC 3:1 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
15. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 2:0 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
15. тур Villa Española Deportivo Villa Española 3:2 CS Cerrito Cerrito
15. тур Central Central Español 0:0 Albion FC Albion FC
15. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:2 CA Rentistas Rentistas
15. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:3 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
15. тур Bella Vista Club Atlético Bella Vista 0:1 IA Sud America Montevideo Sud America
6. тур Salford Salford City 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
6. тур Swindon Town Swindon Town 3:1 Morecambe FC Morecambe FC
6. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 0:1 Colchester United Colchester Utd.
6. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:1 Bradford City Bradford
6. тур Northampt. Town Northampton Town 3:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
6. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:1 Carlisle United Carlisle United
6. тур Exeter City Exeter City 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
6. тур Forest Green Forest Green Rovers 0:2 Newport County Newport County
6. тур Stevenage Stevenage FC 2:2 Macclesfield Town Macclesfield
6. тур Walsall FC Walsall FC 1:3 Grimsby Town Grimsby Town
6. тур Crawley Town Crawley Town 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
6. тур Port Vale Port Vale FC 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
7. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 4:2 МФК Ружомберок Ружомберок
7. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 2:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
7. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 3:3 FK Pohronie Pohronie
7. тур МСК Жилина МСК Жилина 5:0 ФК Сеница ФК Сеница
5. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 1:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
5. тур Гандзасар Гандзасар Капан 0:1 Арарат Ереван Арарат Ереван
2. тур CD Badajoz CD Badajoz 1:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
2. тур Villarrubia CF Villarrubia CF 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
7. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
7. тур Дукла Прага Дукла Прага 4:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
7. тур SK Lisen SK Lisen 3:3 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
7. тур Chrudim MFK Chrudim 3:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
7. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
17. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:2 Persebaya Surabaya Persebaya
17. тур Arema FC Arema FC 1:1 PSIS Semarang PSIS
3. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 0:2 КФ Тирана КФ Тирана
3. тур КФ Теута КФ Теута 3:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
12. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 2:1 Club Cienciano Cienciano
12. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 2:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
4. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 2:3 Ayr United FC Ayr United
4. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
4. тур Arbroath Arbroath FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
4. тур Borec Veles Borec Veles 1:0 Шкендия Тетово Шкендия
4. тур Работнички Работнички Скопье 1:2 Академия Пандев Акад. Пандев
4. тур Силекс Силекс Кратово 3:4 Македония Гёрче Петров Македония
4. тур Struga Struga Trim & Lum 1:1 ФК Шкупи ФК Шкупи
2. тур Pianese US Pianese 1:0 SS Arezzo Arezzo
26. тур Рустави ФК Рустави 0:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
26. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
2. тур Cornellà UE Cornellà 1:1 UE Olot UE Olot
2. тур UE Llagostera UE Llagostera 2:2 SD Ejea SD Ejea
22. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 1:3 Куопион Паллосеура КуПС
22. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:1 ФК Интер Турку ФК Интер
22. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:1 ФК Хонка ФК Хонка
22. тур ВПС Ваасан Паллосеура 3:2 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
6. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 1:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
6. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	3:2 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
6. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 0:0 Искра Даниловград Искра Д.
6. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 0:3 ОФК Титоград ОФК Титоград
6. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 2:1 Рудар Плевля Рудар Плевля
6. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 5:0 FC Zürich U21 FC Zürich U21
6. тур FC Sion U21 FC Sion U21 1:1 FC Bavois FC Bavois
6. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 1:3 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
6. тур SC Cham SC Cham 2:4 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
6. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 4:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
6. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 3:3 AC Bellinzona AC Bellinzona
6. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 3:1 FC Münsingen FC Münsingen
6. тур FC Köniz FC Köniz 1:0 FC Black Stars Basel FC Black Stars
6. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 0:0 Волынь Луцк Волынь Луцк
6. тур Ингулец Ингулец Петрово 1:1 ФК Минай ФК Минай
6. тур Рух Львов Рух Львов 4:1 МФК Николаев МФК Николаев
6. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 2:0 Металлург Запорожье МФК Металлург
6. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 3:0 ОПФК Черкащина Черкащина
6. тур Балканы Заря Балканы Заря 0:0 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
6. тур Кремень Кремень Кременчуг 1:1 Авангард Краматорск Авангард К.
7. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:2 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
7. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 3:1 SV 07 Elversberg SV Elversberg
7. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
7. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
7. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
7. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
7. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
7. тур TSG Balingen TSG Balingen 0:1 FC Gießen FC Gießen
5. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
5. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 2:0 Universitatea Cluj U Cluj
5. тур Gloria Buzau Gloria Buzau 0:2 CS Mioveni CS Mioveni
5. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
5. тур UTA Arad UTA Arad 4:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
21. тур Start IK Start 1:0 Sogndal IL Sogndal IL
21. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 0:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
2. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Modena FC 2018 Modena
7. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
7. тур Radomiak Radomiak Radom 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
7. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:0 Odra Opole Odra Opole
7. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:1 Warta Poznan Warta Poznan
6. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 3:2 FC Dornbirn FC Dornbirn
2. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
22. тур Degerfors Degerfors IF 2:1 Halmstads BK Halmstad
22. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:0 Östers IF Östers IF
22. тур Mjällby Mjällby AIF 2:1 IK Frej Frej
28. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 0:1 ФК Вентспилс Вентспилс
8. тур Спартак II Спартак Москва II 3:4 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
8. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:3 ФК Ростов II Ростов II
8. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 0:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
8. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:1 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
6. тур Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:0 OFK Zarkovo Zarkovo
6. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
6. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
6. тур Бачка OФК Бачка 3:2 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6. тур Smederevo FK Smederevo 1:2 Graficar Belgrad Graficar
6. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
6. тур ФК Земун ФК Земун 1:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
6. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
8. тур Yeovil Town Yeovil Town 3:1 Notts County Notts County
8. тур Halifax Town FC Halifax Town 2:1 Solihull Moors Solihull Moors
8. тур Wrexham Wrexham AFC 1:2 Stockport County Stockport
8. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:2 Barnet FC Barnet
8. тур Torquay United Torquay United 1:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
8. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
8. тур Bromley Bromley FC 2:2 AFC Fylde Fylde
8. тур Woking FC Woking FC 3:2 Barrow AFC Barrow
8. тур Sutton Utd Sutton United 0:3 Maidenhead United