Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:41:33
3. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
5. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:2 Хайденхайм Хайденхайм
5. тур
Зандхаузен Зандхаузен 1:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
7. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
last 16 Herediano CS Herediano 6:7 По пен. Waterhouse FC Waterhouse
last 16 Tauro FC Tauro FC 1:0 Alianza FC Alianza FC
last 16 Olimpia CD Olimpia 4:1 Forge FC Forge FC
3. тур
Севилья Севилья 1:1 Сельта Виго Сельта Виго
3. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2. тур Болонья Болонья 1:0 СПАЛ СПАЛ
4. тур Мец Мец 0:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур Уфа II ФК Уфа II 1:1 ФК Оренбург II Оренбург II
8. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 1:0 ФК Сочи II ФК Сочи II
8. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
8. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 2:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
8. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 КС У Крайова КС У Крайова
quarter-finals Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
3. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:3 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
3. тур
Касымпаша Касымпаша 0:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
3. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:3 Галатасарай Галатасарай
5. тур Эммен Эммен 1:3 Зволле Зволле
6. тур Десна Десна Чернигов 0:0 Карпаты Львов Карпаты
1. тур Thes Sport KVV Thes Sport 1:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
6. тур KV Mechelen KV Mechelen 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
4. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
8. тур Оденсе Оденсе 0:0 СённерйюскE СённерйюскE
7. тур Локомотива Локомотива Загреб 6:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
17. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 5:1 AC Barca AC Barca
17. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 1:1 Lehmon Pallo-77 LehPa
7. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
7. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
8. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
8. тур Славия София Славия София 2:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
7. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
7. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 Strumska Slava Strumska Slava
8. тур NK Bravo NK Bravo 1:0 НК Триглав Крань НК Триглав
6. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 4:1 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
10. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
10. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:4 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
10. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
4. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 0:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
4. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 4:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
4. тур VfL Theesen VfL Theesen 1:4 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
4. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
4. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
3. тур FC Huchting FC Huchting 3:3 TS Woltmershausen Woltmershausen

4. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf

4. тур Grimmener SV Grimmener SV 3:3 Malchower SV 90 Malchower SV
5. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
5. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen

9. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 5:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
9. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
9. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:0 SC Eintracht Freising SE Freising
7. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 FV Eppelborn FV Eppelborn

5. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II

4. тур BSV Schüren BSV Schüren 0:2 FC Lennestadt Lennestadt
5. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:0 VfL Wildeshausen Wildeshausen

9. тур SV Schwaig SV Schwaig 5:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
3. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 0:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
7. тур Waldgirmes II SC Waldgirmes II 7:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
4. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 5:1 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
5. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 3:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
3. тур CA Alvarado CA Alvarado 2:4 CD Morón CD Morón
7. тур Puebla FC Puebla FC 2:1 FC Juárez FC Juárez
7. тур Monterrey CF Monterrey 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
quarter-finals Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
quarter-finals Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Junior FC Junior FC
25. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:2 ФК Токио ФК Токио
21. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
2. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 0:0 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
2. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 0:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
2. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 1:2 Абха Клуб Абха
19. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 6:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
19. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
19. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
20. тур Городея ФК Городея 3:2 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
20. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
1st round Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:0 Kasba Tadla Kasba Tadla
1st round OC Safi Olympique Safi 0:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
3. тур US Biskra US Biskra 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
3. тур NC Magra NC Magra 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
quarter-finals Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
28. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:0 Jeju United Jeju Utd.
6. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 5:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
26. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
20. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:3 Gangneung City Gangneung City
20. тур Changwon FC Changwon FC 0:4 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
20. тур Cheonan City Cheonan City 1:0 Gimhae FC Gimhae FC
20. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:0 Mokpo City Mokpo City
4. тур Bala Town Bala Town FC 0:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
4. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
4. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
4. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:0 Newtown AFC Newtown
4. тур Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 2:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
6. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
6. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
6. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:4 SV Horn SV Horn
6. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:3 СВ Рид СВ Рид
6. тур FC Liefering FC Liefering 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
6. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
6. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 1:1 Фулхэм Фулхэм
quarter-finals Fluminense Fluminense Football Club 1:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
8. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:5 Club Libertad Asunción Libertad
3. тур Hesperange Swift Hesperange 6:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
5. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
25. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:2 Drogheda United FC Drogheda United
25. тур Shelbourne Shelbourne FC 0:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
25. тур Wexford FC Wexford FC 0:2 Longford Town FC Longford Town
30. тур UCD University College Dublin 0:5 ФК Дандолк Дандолк
30. тур Waterford FC Waterford FC 1:1 Derry City Derry City
30. тур Cork City Cork City FC 2:4 Sligo Rovers Sligo Rovers
30. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
24. тур Young Lions Garena Young Lions 1:2 Geylang International Geylang
6. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 4:5 Loughgall FC Loughgall
6. тур Ards FC Ards FC 2:4 Portadown FC Portadown
5. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 0:1 Ballymena United Ballymena
5. тур Glenavon Glenavon FC 0:4 Coleraine FC Coleraine
2. тур Кьево Кьево Верона 1:1 Эмполи Эмполи
3. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 1:0 Эльче Эльче
5. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
5. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
5. тур Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:6 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
5. тур Pau FC Pau FC 3:0 Red Star FC Red Star FC
5. тур US Avranches US Avranches 0:1 US Boulogne US Boulogne
5. тур Concarneau US Concarneau 2:2 SO Cholet SO Cholet
5. тур US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:1 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
5. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
5. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 5:2 AS Béziers AS Béziers
6. тур Осер Осер 3:1 Аяччо Аяччо
6. тур СМ Кан СМ Кан 0:3 Гавр Гавр
6. тур Шатору Шатору 0:1 ES Труа AC Труа
6. тур Ле-Ман Ле-Ман 2:0 Сошо-Монбельяр Сошо
6. тур Нанси Нанси 1:1 Родез АФ Родез
6. тур Орлеан Орлеан 0:1 Ньор Ньор
6. тур Валансьен Валансьен 1:0 Клермон Фут Клермон
7. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
7. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
7. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:0 Лада Димитровград Лада Д
7. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:4 ФК Челябинск Челябинск
7. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
7. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:6 Сокол Саратов Сокол Саратов
7. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:2 Зоркий Красногорск Зоркий
7. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:1 Арарат Москва Арарат Москва
7. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:2 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
7. тур Металлург Металлург Липецк 0:1 ФК Калуга Калуга
7. тур ФК Рязань ФК Рязань 3:1 Динамо Брянск Динамо Бр
7. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:3 Псков-747 Псков-747
7. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 4:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
7. тур Велес Москва Велес Москва 1:2 Родина Москва Родина
7. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 0:1 Олимп Химки Олимп Химки
7. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:0 ФК Ленинградец Ленинградец
7. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:2 ФК Коломна ФК Коломна
7. тур Муром ФК Муром 3:2 Локомотив-Казанка Москва Казанка
4. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
4. тур FC Volendam FC Volendam 2:1 НАК Бреда НАК Бреда
4. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
4. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
4. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:2 SC Telstar Telstar
4. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 3:2 Almere City FC Almere City
4. тур TOP Oss TOP Oss 0:0 Де Графсхап Де Графсхап
4. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
4. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 3:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
4. тур Морейренсе Морейренсе 1:0 Портимоненси Портимоненси
4. тур Белененсиш Белененсиш 0:1 Боавишта Боавишта
4. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 5:0 Greenock Morton FC Morton
4. тур Dundee United Dundee United FC 6:2 Данди ФК Данди ФК
3. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 2:2 Adanaspor Adanaspor
6. тур Черноморец Черноморец Одесса 3:2 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
6. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 3:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
5. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
5. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:0 FC Hlucin FC Hlucin
7. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:3 FK Pardubice FK Pardubice
7. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 4:2 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
7. тур Skive IK Skive IK 1:1 HB Köge HB Köge
7. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 Naestved Boldklub Naestved BK
7. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 3:2 Kolding IF Kolding IF
20. тур Оддс БК Оддс БК 3:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
3. тур NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
21. тур TPS Turun Palloseura 3:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
6. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
7. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:3 Заглебие Сосновец З. Сосновец
7. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
5. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 2:2 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
22. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 2:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
22. тур Brage IK Brage 1:1 GAIS Göteborg GAIS
4. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:2 Newcastle United U23 Newcastle U23
4. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 3:5 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
4. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
4. тур Derby U23 Derby County U23 2:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
4. тур Everton U23 Everton FC U23 8:2 Southampton FC U23 Southampton U23
4. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 0:2 Leicester City U23 Leicester U23
4. тур Man Utd U23 Manchester United U23 2:2 West Ham United U23 West Ham U23
4. тур Norwich U23 Norwich City U23 2:2 Middlesbrough FC U23 Boro U23
4. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 1:2 Aston Villa U23 Aston Villa U23
9. тур VfR Garching VfR Garching 1:4 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
9. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
9. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
9. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:3 SV Schalding-Heining SV Schalding
9. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 0:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
9. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
6. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 1:2 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
6. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
6. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:1 SV Ried II SV Ried II
6. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
6. тур Gurten Union Gurten 4:1 FC Wels FC Wels
6. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
6. тур Bonner SC Bonner SC 2:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
5. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:3 SV Stripfing Stripfing
5. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 3:0 SV Leobendorf Leobendorf
5. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 5:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
5. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 2:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
5. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
7. тур Langenegg FC Langenegg 2:1 SC Röthis Röthis
7. тур Lauterach FC Lauterach 1:2 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
7. тур St. Johann TSV St. Johann 1:0 СВ Грёдиг Грёдиг
8. тур Hall SV Hall 1:0 FC Zirl Zirl
8. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:1 SC Schwaz Schwaz
6. тур Vejgaard B Vejgaard B 3:3 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
6. тур Aarhus Fremad Aarhus Fremad 4:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
6. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:3 FC Helsingör FC Helsingör
6. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:5 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
6. тур Concordia Concordia Hamburg 1:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
6. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 1:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
6. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
6. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 0:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
7. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
7. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:4 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
7. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 Hassia Bingen Hassia Bingen
7. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 4:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
9. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
4. тур Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 0:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
4. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 SC Staaken 1919 SC Staaken
5. тур Bremer SV Bremer SV 1:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
5. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 3:1 TuS Schwachhausen Schwachhausen
7. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 2:0 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
3. тур Post SV Wien Post SV Wien 2:4 FC Stadlau FC Stadlau
3. тур Wienerberg SV Wienerberg 1:2 First Vienna FC Vienna
3. тур Mannswörth SC Mannswörth 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
5. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:2 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
5. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 0:2 SCU Kilb Kilb
5. тур Schrems ASV Schrems 1:0 SC Zwettl Zwettl
5. тур SC Ortmann SC Ortmann 2:0 SV Gaflenz Gaflenz
5. тур Kremser SC Kremser SC 1:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
5. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
5. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 6:2 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
5. тур Oberwart SV Oberwart 3:0 SV Güssing Güssing
5. тур Siegendorf ASV Siegendorf 0:5 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
5. тур Friedburg SV Friedburg 4:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
5. тур Union Perg Union Perg 2:1 Union Mondsee Mondsee
5. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
5. тур St. Florian Union St. Florian 0:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
5. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach 0:1 SV Wallern SV Wallern
4. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:3 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
4. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 1:1 Ilzer SV Ilz
4. тур Gnas USV Gnas 0:4 SV Lebring Lebring
4. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 ASK Voitsberg Voitsberg
6. тур Bleiburg SVG Bleiburg 1:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
6. тур Treibach SK Treibach 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
6. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:2 FC Lendorf Lendorf
6. тур Spittal SV Spittal 2:2 SK Maria Saal Maria Saal
6. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 2:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
5. тур Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 6:1 SC Mils Mils
5. тур Tirol II WSG Tirol II 3:1 SV Innsbruck SV Innsbruck
5. тур Kundl SC Kundl 3:1 SV Fügen Fügen
5. тур FC Söll FC Söll 0:0 Völser SV Völs
5. тур Bergheim FC Bergheim 4:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
5. тур Adnet SK Adnet 2:1 SV Bürmoos Bürmoos
5. тур Neumarkt TSV Neumarkt 4:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
4. тур Urania Genève Urania Genève Sport 1:2 Servette FC U21 Servette U21
4. тур FC Genolier FC Genolier-Begnins 6:2 FC Renens FC Renens
4. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:6 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
2. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака

18. тур Kissat Mikkelin Kissat 2:2 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04

18. тур FC Honka II FC Honka II 4:1 Käpylän Pallo Käpylän
17. тур FC Kontu FC Kontu 2:1 Riihimäen Palloseura RiPS
17. тур NuPS Nummelan Palloseura 4:2 Hangö IK Hangö IK
17. тур HPS Helsingin Palloseura 2:1 Bollklubben-46 BK-46
17. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 1:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
17. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:1 Puistolan Urheilijat Puistolan
17. тур LPS Laajasalon Palloseura 2:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
4. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 1:2 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
4. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 4:2 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
28. тур Метта Метта 1:0 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
28. тур Лиепая ФК Лиепая 3:3 ФК РФШ РФШ
1. тур Kitchee Kitchee SC 5:0 Happy Valley AA Happy Valley
23. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 1:1 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
23. тур Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 1:3 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
23. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 3:1 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
20. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 0:3 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
3. тур KF Dukagjini KF Dukagjini 0:4 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
5. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 4:1 ФК Ереван ФК Ереван

6. тур Уэст Армения Уэст Армения Ереван 0:1 Локомотив Ереван Локомотив
6. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:2 ФК Арарат Ереван II Арарат II
6. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 0:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
21. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:1 BK Forward BK Forward
3. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 1. Simmeringer SC Simmering
3. тур Wieselburg SC Wieselburg 2:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
3. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 3:0 SC Melk Melk
3. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:3 1.FC Bisamberg Bisamberg
3. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
3. тур Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 ASK Eggendorf Eggendorf
3. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
3. тур SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 1:0 SV Sierndorf Sierndorf
5. тур Henndorf Union Henndorf 2:2 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
17. тур Persib Bandung Persib Bandung 1:0 PSS Sleman PSS Sleman
2. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
2. тур Моста ФК Моста 3:4 Sirens FC Sirens FC
2. тур Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 2:2 Gudja United FC Gudja United FC
2. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 1:0 Умм-Салаль Умм-Салаль
2. тур Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 0:0 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
11. тур Labasa FC Labasa FC 1:4 Lautoka FC Lautoka FC
2. тур Трактор Трактор Сази 1:0 Персеполис ФК Персеполис
2. тур Сайпа ФК Сайпа ФК 0:0 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
2. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 4:3 Пайкан ФК Пайкан
2. тур Парс Джонуби Парс Джонуби 0:0 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан

6. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 1:1 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
Россия Ю-15 Россия до 15 лет 3:1 Myanmar U16 Myanmar U16
Vietnam U15 Vietnam U15 2:3 South Korea U15 South Korea U15
Latvia U17 Latvia U17 0:3 Belarus U17 Belarus U17
Малайзия Малайзия 0:1 Иордания Иордания
Украина Ю17 Украина Ю17 5:6 По пен. Turkey U17 Turkey U17

6. тур Harburger TB Harburger TB 3:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst II Barmbek-U. II
6. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 1:1 TuRa Harksheide TuRa Harksheide