Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:29:20
3rd round ФК Астана ФК Астана 5:1 ФК Валетта Валетта
3rd round АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:1 КСА Гент КСА Гент
3rd round Спарта Прага Спарта Прага 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
3rd round Пюник Ереван Пюник Ереван 0:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
3rd round КС У Крайова КС У Крайова 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
3rd round Брондбю Брондбю 2:4 Брага Брага
3rd round Вентспилс ФК Вентспилс 0:3 Витория Гимарайнш Витория
3rd round
Тун Тун 2:3 Спартак Москва Спартак Москва
3rd round Шериф Шериф Тирасполь 1:2 АИК Cольна АИК Cольна
3rd round Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
3rd round Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
3rd round Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
3rd round Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
3rd round Молде ФК Молде ФК 3:0 Арис Салоники Арис Салоники
3rd round М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:2 Судува Мариямполе Судува
3rd round Антверпен Антверпен 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
3rd round Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 5:0 The New Saints FC The New Saints
3rd round ЦСКА София ЦСКА София 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
3rd round Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:1 Страсбур Страсбур
3rd round
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
3rd round ФК Сараево ФК Сараево 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
3rd round Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 Нымме Калью Нымме Калью
3rd round Риека Риека 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
3rd round ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
3rd round Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
3rd round FC Vaduz FC Vaduz 0:5 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
3rd round ФКСБ ФКСБ 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
3rd round
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
3rd round
Люцерн Люцерн 0:3 Эспаньол Эспаньол
3rd round Партизан ФК Партизан Белград 3:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
3rd round Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
3rd round Торино Торино 5:0 Шахтер Солигорск Солигорск
1st round AS Capoise AS Capoise 1:1 SV Robinhood SV Robinhood
1st round Saprissa Deportivo Saprissa 3:1 Belmopan Bandits Bandits
2. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
3rd round Inter 2000 Inter 2000 2:5 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
3rd round Kummerfeld Kummerfelder SV 2:5 TuS Osdorf TuS Osdorf
7. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
group stage Chivas Deportivo Guadalajara 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
group stage San Luis Atlético de San Luis 3:1 Potros UAEM Potros UAEM
group stage Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Celaya FC Celaya
semi-finals Minnesota Utd. Minnesota United FC 2:1 Portland Timbers Timbers
4. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
23. тур Nashville SC Nashville SC 4:0 Hartford Athletic Hartford
23. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 2:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
23. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 0:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
quarter-finals Zulia FC Zulia FC 1:0 Club Atlético Colón CA Colón
1st round Lystrup IF Lystrup IF 1:16 Skive IK Skive IK
1st round Avarta Avarta 4:2 Skovshoved IF Skovshoved
1st round Skagen IK Skagen IK 0:8 Thisted FC Thisted FC
1st round Nordfalsters FB Nordfalsters Forenede Boldklubber 1:7 FC Roskilde FC Roskilde
1st round Vordingborg IF Vordingborg IF 1:3 Naestved Boldklub Naestved BK
23. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
23. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:1 Tartu JK Welco JK Welco
4. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 2:0 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
4. тур Лада Д Лада Димитровград 1:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
4. тур Носта Носта Новотроицк 1:3 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
4. тур Челябинск ФК Челябинск 1:2 ФК Тюмень ФК Тюмень
4. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:2 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
4. тур Акрон Тольятти Акрон Тольятти 3:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
4. тур Металлург Металлург Липецк 1:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
4. тур FC Chiasso FC Chiasso 4:2 FC Aarau FC Aarau
semi-finals Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:2 Toronto FC Toronto FC
semi-finals Montreal Impact Montreal Impact 2:1 Cavalry FC Cavalry FC
1st round FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:6 TSV 1860 Munich 1860 Munich
14. тур Atlantis FC Atlantis FC 4:2 FC Finnkurd FC Finnkurd
13. тур Ponnistajat Malmin Ponnistajat 3:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
13. тур FC HooGee FC HooGee 3:2 Tuusulan Palloseura Tuusulan
last 16 CS Emelec CS Emelec 2:2 CD América de Quito CD América

1. тур Локомотив Локомотив Ереван 2:1 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
1. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:1 Арагац Аштарак Aragats
23. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 4:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
13. тур Persela Persela Lamongan 2:2 Persib Bandung Persib Bandung
group stage Mohun Bagan Mohun Bagan AC 2:1 ATK II ATK II
group stage FC Goa II FC Goa II 1:0 Army Green Army Green
group stage Gokulam FC Gokulam Kerala FC 4:0 Chennaiyin FC B Chennaiyin B
Japan U19 Japan U19 2:0 Belgium U19 Belgium U19
Czech Rep U19 Czech Republic U19 3:1 Georgia U19 Georgia U19
Italy U18 Italy U18 3:0 Slovenia U18 Slovenia U18
N. Ireland U17 Northern Ireland U17 2:0 Фареры U17 Фареры U17
Spain U20 Spain U20 4:0 Россия до 20 лет Россия Ю-20