Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:56:06
3rd round ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:2 Аякс Амстердам Аякс
3rd round АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:2 Карабах Агдам Карабах Агдам
3rd round Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
3rd round Брюгге Брюгге 1:0 Динамо Киев Динамо Киев
3rd round Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
3rd round Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:2 ФК Сабуртало Сабуртало
3rd round Рига ФК Рига 1:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
3rd round Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 1:2 Linfield FC Linfield
13. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:3 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
14. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 3:3 Nummelan Palloseura NuPS
Первый круг FV Unterkochen FV 08 Unterkochen 0:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV

4. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
2. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 4:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite

4. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 4:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos

1. тур SV Rülzheim SV Rülzheim 1:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
2nd round Hamm United Hamm United FC 2:4 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
2nd round FC Hamburg FC Hamburg 1:3 Hoisbütteler SV Hoisbütteler SV
3rd round RW Wilhelmsburg Rot-Weiß Wilhelmsburg 0:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
3rd round SV Bergstedt SV Bergstedt 0:7 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
3rd round Groß Borstel SV Groß Borstel 3:2 FC Roland Wedel Roland Wedel
3rd round SC Wentorf SC Wentorf 2:4 Concordia Hamburg Concordia
3rd round MSV Hamburg MSV Hamburg 0:2 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
3rd round SV Blankenese SV Blankenese 1:4 SC Egenbüttel SC Egenbüttel
3rd round Alsterbrüder FC Alsterbrüder 0:5 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
3rd round Mesopotamien SVS Mesopotamien Hamburg 0:3 SC Sternschanze SC Sternschanze
3rd round SC Eilbek SC Eilbek 0:5 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
3rd round Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 3:0 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
2nd round FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 Altona 93 Altona 93

Первый круг SC Reken SC Reken 24/15 0:2 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
Первый круг FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:8 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
2. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
15. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 1:0 ИА Акранес ИА Акранес
15. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 5:2 УМФ Гриндавик Гриндавик
qualification round Olimpia Elblag Olimpia Elblag 2:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
22. тур Рустави ФК Рустави 1:0 Чихура Сачхере Чихура
Первый круг Fraserburgh Fraserburgh FC 2:3 Ross County FC Reserves Ross Cou. Res.
Первый круг Kelty Hearts Kelty Hearts FC 4:0 Kilmarnock FC Reserves Kilmarnock Res.
Первый круг Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Rangers FC Reserves Rangers II
Первый круг St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 1:0 East Kilbride FC East Kilbride
Первый круг Queen's Park Queen's Park FC 5:6 По пен. Celtic FC Reserves Celtic Reserves
Первый круг Hibernian FC Reserves Hibernian FC Reserves 3:4 Elgin City FC Elgin City
Первый круг Brora Rangers Brora Rangers FC 6:0 Aberdeen FC Reserves Aberdeen FC Reserves
Первый круг Livingston Res. Livingston FC Reserves 1:3 Formartine United FC Formartine
Первый круг Albion Rovers Albion Rovers FC 1:4 Heart of Midlothian FC Reserves Hearts FC II
Первый круг St. Johnst. Re. St. Johnstone FC Reserves 1:4 Cove Rangers FC Cove Rangers
last 16 Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 1:1 Аль-Садд Доха Аль-Садд
last 16 Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 2:4 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
Первый круг Marstal/Rise IF Marstal/Rise IF 5:3 В доп. время Kolding Boldklub Kolding BK
Первый круг Saedding/G. IF Saedding/Guldager IF 1:6 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
Первый круг Aarhus Fremad Aarhus Fremad 2:3 В доп. время Brabrand IF Brabrand IF
Первый круг Vildbjerg SF Vildbjerg SF 2:3 В доп. время Vejgaard B Vejgaard B
Первый круг FC Sunshine FC Sunshine 0:3 BK Frem BK Frem
Первый круг BK Union Boldklubben Union 1:0 Boldklubben af 1893 B93
Первый круг Herlev IF Herlev IF 4:1 Karlslunde IF Karlslunde IF
Первый круг Herstedoster IC Herstedoster IC 1:0 Taastrup FC Taastrup FC
Первый круг Eskildstrup BK Eskildstrup BK 0:12 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
Первый круг Nörresundby FB Nörresundby FB 2:1 IF Lyseng IF Lyseng
Первый круг Haarby/Flemlöse Haarby/Flemlöse 1:2 Otterup B&IK Otterup B&IK
Первый круг FC Helsingör FC Helsingör 0:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
Первый круг BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 3:1 Hedensted IF Hedensted IF
Первый круг BK Chang BK Odense Chang 4:5 По пен. FC Sönderborg FC Sönderborg
Первый круг Naestved FC 77 Naestved FC 77 0:8 Ledöje-Smörum Fodbold Ledoeje-Smoerum
Первый круг SfB - Oure FA Svendborg fB - Oure FA 0:1 В доп. время Middelfart Boldklub Middelfart
Первый круг Jaegersborg BK Jaegersborg BK 1:2 В доп. время Hellerup IK Hellerup IK
Первый круг Jammerbugt FC Jammerbugt FC 1:2 В доп. время Viborg FF Viborg FF
Первый круг Fuglebakken Fuglebakken KFUM 3:1 В доп. время Vatanspor Vatanspor
Первый круг Reggina Reggina 1914 3:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
4. тур Libertad Club Libertad Asunción 2:0 Olimpia Asunción Olimpia
10. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 2:1 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
10. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 2:4 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
10. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 10:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
2nd round Viimsi JK Viimsi JK 2:0 Raplamaa JK Raplamaa JK
2nd round Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:3 Kalev Tallinn III Kalev III
2nd round Nomme United FC Nomme United 1:3 ЯК Таммека ЯК Таммека
2nd round ФКИ Левадия ФКИ Левадия 7:0 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
2nd round TJK Legion Tallinn JK Legion 0:7 Нарва-Транс Нарва-Транс
2nd round FC Puhkus FC Puhkus Mehhikos 0:6 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
2nd round Kristiine JK Kristiine JK 0:10 Пайде Линнамеесконд Пайде
2nd round FC Elbato FC Elbato 0:3 Маарду Линнамеесконд Маарду
2nd round FC Hell Hunt FC Hell Hunt 0:1 Калев Таллин Калев
group stage Rotherham Utd. Rotherham United 0:2 Manchester United U23 Man Utd U23
group stage Swindon Town Swindon Town 2:3 Chelsea FC U23 Chelsea U23
2. тур Fylde AFC Fylde 0:0 Chorley FC Chorley FC
2. тур Barrow Barrow AFC 0:3 Harrogate Town Harrogate Town
2. тур Bromley Bromley FC 3:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
2. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
2. тур Halifax Town FC Halifax Town 2:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
2. тур Dover Athletic Dover Athletic 1:2 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
2. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:2 Wrexham AFC Wrexham
2. тур Notts County Notts County 1:1 Stockport County Stockport
2. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
2. тур Solihull Moors Solihull Moors 3:0 Torquay United Torquay United
2. тур Woking FC Woking FC 0:1 Aldershot Town Aldershot Town
2. тур Sutton Utd Sutton United 1:1 Barnet FC Barnet
2. тур Queen's Uni Queen's University 5:1 PSNI FC PSNI FC
2. тур Dergview Dergview FC 2:0 Ballinamallard United Ballinamallard
2. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 0:2 Dundela FC Dundela FC
2. тур Ards FC Ards FC 1:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
2. тур Newry City Newry City AFC 3:4 Loughgall FC Loughgall
2. тур Portadown Portadown FC 5:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
Первый круг Portsmouth FC Portsmouth FC 3:0 Бирмингем Сити Бирмингем
2. тур Чита ФК Чита 0:0 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
2. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 2:1 ФК Новосибирск Новосибирск
2. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 2:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
1. тур ACS FC Arges ACS Campionii FC Arges 1:2 Ripensia Timisoara Ripensia
18. тур Örgryte Örgryte IS 3:1 Halmstads BK Halmstad
10. тур Örebro SK U21 Örebro SK U21 6:2 Västeras SK U21 Västeras SK U21
3. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:1 SC Imst Imst
3. тур Hall SV Hall 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
3. тур Zirl FC Zirl 2:3 SC Schwaz Schwaz
2. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
2. тур Schwachhausen TuS Schwachhausen 6:2 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
2. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 3:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
2. тур BTS Neustadt BTS Neustadt 1:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
2. тур Habenhauser FV Habenhauser FV 4:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
2. тур SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 6:0 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
2nd round VfB Iggelheim VfB Iggelheim 1:2 FC Lustadt FC Lustadt
2nd round TSG Hechtsheim TSG Hechtsheim 0:2 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
2nd round Frankweiler-Gl. TuS Frankweiler-Gleisweiler/Siebeldorf 6:4 По пен. VTG Queichhambach Queichhambach
qualification round Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 2:1 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
2. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 SV Kraig Kraig
Первый круг FC Künzing FC Künzing 0:6 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
Первый круг SV Schwarzhofen SV Schwarzhofen 0:6 SV Schalding-Heining SV Schalding
Первый круг TSV Mönchröden TSV Mönchröden 0:6 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
Первый круг SV Burgwallbach SV Burgwallbach 1:8 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
Первый круг SV Marzling SV Marzling 0:2 VfR Garching VfR Garching
Первый круг Täfertingen TSV Täfertingen 0:10 FC Memmingen FC Memmingen
Первый круг TGB Günzburg Türk Genclerbirligi Günzburg 0:8 FV Illertissen FV Illertissen
Первый круг DJK Utzenhofen DJK Utzenhofen 1:10 Унтерхахинг Унтерхахинг
Первый круг FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
Первый круг TSV Landsberg TSV Landsberg 7:5 SV Pullach SV Pullach
Первый круг Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 7:6 По пен. FC Pipinsried FC Pipinsried
Первый круг SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 4:7 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
Первый круг TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
Первый круг Forstinning VfB Forstinning 0:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
Первый круг 1.SC Feucht 1.SC Feucht 5:1 ASV Cham ASV Cham
20. тур CD Olmedo CD Olmedo 0:2 Técnico Universitario Técnico U.

1. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 7:0 ФК Ани Ереван ФК Ани
1. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 1:3 Алашкерт II Алашкерт II
final PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
13. тур PSIS PSIS Semarang 1:3 Persipura Jayapura Persipura
22. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 1:1 Jilin Baijia (-2019) JL Baijia
2. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Baroka FC Baroka FC
group stage Куэсс Бенгал ФК Куэсс Ист Бенгал ФК 6:0 Джамшедпур ФК Б Джамшедпур ФК Б
Romania U19 Romania U19 3:1 Israel U19 Israel U19
Czech Rep U19 Czech Republic U19 3:1 Georgia U19 Georgia U19
Slovenia U18 Slovenia U18 1:3 Italy U18 Italy U18
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Mame Mor Ndiaye Mame Mor Ndiaye Fram Larvik Nardo FK 1:3 Fram Larvik
O. Tanimowo O. Tanimowo Florö SK Moss FK 0:1 Florö SK
Eric Bicfalvi Eric Bicfalvi Урал Рубин Казань 0:1 Урал Екатеринбург
Ashley Du Preez Ashley Du Preez Stellenbosch FC Stellenbosch FC 1:0 Lamontville Golden Arrows
Florijon Belegu Florijon Belegu Berliner AK Berliner AK 07 1:0 FSV Union Fürstenwalde