Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:15:30
2. тур
Карлсруэ Карлсруэ 4:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
4. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 3:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
4. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 2:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
4. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 1:0 Ганза Росток Ганза Росток
4. тур
Бавария II Бавария II 2:5 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
4. тур
Галлешер Галлешер 3:1 Кемницер Кемницер
4. тур
Меппен Меппен 1:3 Магдебург Магдебург
Финал
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:0 Бавария Мюнхен Бавария
1. тур Академия Рубин Академия Рубин Казань 2:4 Академия Динамо Москва Академия Динамо
1. тур Академия Локо Академия Локомотив Москва 1:1 ДЮСШ ЦСКА Москва ДЮСШ ЦСКА
1. тур Академия ФКСМ Академия Спартак Москва 0:0 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
1. тур Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
1. тур СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:1 Сатурн-Мастер Егорьевск Сатурн-Мастер
4. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 0:2 ФК Краснодар II Краснодар II
4. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 2:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
4. тур Урал Урал Екатеринбург 2:2 ФК Ростов Ростов
4. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Локомотив Москва Локо Москва
4. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
4. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:1 ФК Краснодар Краснодар
2. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:3 ЛАСК ЛАСК
2. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 3:2 WSG Tirol WSG Tirol
2. тур
Хартберг Хартберг 4:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
4. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
4. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:4 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1. тур Витесс Витесс Арнем 2:2 Аякс Амстердам Аякс
1. тур Эммен Эммен 0:1 Гронинген Гронинген
1. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 3:1 РКК Валвейк Валвейк
1. тур Твенте Твенте Энсхеде 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
3. тур
Сьон Сьон 3:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
3. тур
Тун Тун 2:3 Базель 1893 Базель
1. тур Селтик Селтик Глазго 7:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
1. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
1. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
1. тур Ross County Ross County FC 3:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
2. тур Мариуполь ФК Мариуполь 2:1 ФК Александрия ФК Александрия
2. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:3 Динамо Киев Динамо Киев
2. тур Десна Десна Чернигов 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
1. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
1. тур Lommel SK Lommel SK 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
2. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 4:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
2. тур Кортрейк Кортрейк 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
2. тур Остенде Остенде 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:1 Генк Генк
4. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
4. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
4. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
4. тур СённерйюскE СённерйюскE 1:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
3. тур FK Indjija FK Indjija 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
3. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
3. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 5:0 ФК Рад Рад
3. тур Истра 1961 Истра 1961 3:1 NK Varazdin NK Varazdin
3. тур Риека Риека 3:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо

10. тур FC Espoo U19 FC Espoo U19 1:1 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
10. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 4:0 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
10. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 1:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
1/4-финала PK-35 Pallokerho-35 2:0 Närpes Kraft Närpes Kraft
18. тур ВПС Ваасан Паллосеура 2:3 ФК Хонка ФК Хонка
17. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 5:1 Musan Salama MuSa
17. тур ФК Хака ФК Хака 4:2 AC Kajaani AC Kajaani

14. тур Sudet Sudet Kouvola 1:4 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
14. тур JäPS Järvenpään Palloseura 2:0 Mikkelin Kissat Kissat
14. тур Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:0 FC Viikingit FC Viikingit
14. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 3:1 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04

14. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 2:1 Vaasan Palloseura II VPS II
14. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 0:0 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
14. тур JS Hercules JS Hercules 2:1 Oulun Luistinseura OLS
14. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 1:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK

14. тур Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:5 Ilves Tampere II Ilves II
14. тур Käpylän Käpylän Pallo 0:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
14. тур Tampere United Tampere United 0:3 IF Gnistan IF Gnistan
14. тур P-Iirot Pallo-Iirot 0:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
14. тур HIFK II Helsinki IFK II 4:2 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
2. тур Kings SC Kings SC 0:4 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
3. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:3 Краковия Краковия
3. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 1:2 Лех Познань Лех Познань
3. тур Kariana Erden Kariana Erden 1:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
3. тур Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:3 ПФК Монтана ПФК Монтана
3. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
3. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 Strumska Slava Strumska Slava
3. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 Spartak Varna Spartak Varna
4. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 2:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
4. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
4. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
4. тур НШ Мура НШ Мура 1:1 НК Марибор НК Марибор
1. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
1. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:3 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
1. тур Кишварда Кишварда ФК 1:0 Пакш ФК Пакш ФК
3. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
3. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 АС Тренчин АС Тренчин
3. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 FK Pohronie Pohronie
3. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
5. тур SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 1:3 TSV Bogen TSV Bogen
5. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
5. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 3:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf

1. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
1. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
1. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
1. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
Первый круг SV Weingarten SV Weingarten 0:4 FV Rot-Weiß Weiler Rot-Weiß Weiler
Первый круг NKC Bietigheim NK Croatia Bietigheim 4:6 SG Sindringen/Ernsbach Sindringen/E.
Первый круг SG Stetten-K. SG Stetten-Kleingartach 3:4 В доп. время SV Germania Bietigheim G. Bietigheim
Первый круг Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:5 SpVgg Satteldorf Satteldorf
Первый круг TV Pflugfelden TV Pflugfelden 2:3 SV Kaisersbach SV Kaisersbach
Первый круг Leukershausen Spfr. Leukershausen-Mariäkappel 0:6 TSG Backnang TSG Backnang
Первый круг Frickenhausen 1.FC Frickenhausen 1:2 TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten
Первый круг SC Geislingen SC Geislingen 1:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
Первый круг Weilimdorf TSV Weilimdorf 10:9 По пен. TV Echterdingen TV Echterdingen
Первый круг 1.FC Donzdorf 1.FC Donzdorf 2:4 TSV Oberensingen TSV Oberensingen
Первый круг FC Gärtringen FC Gärtringen 1:5 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
Первый круг TV Darmsheim TV Darmsheim 0:6 VfL Sindelfingen Sindelfingen
Первый круг SV Pfrondorf SV Pfrondorf 2:5 SV Seedorf SV Seedorf
Первый круг SV Nehren SV Nehren 5:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
Первый круг TSV Ehningen TSV Ehningen 2:1 SC 04 Tuttlingen SC 04 Tuttlingen
Первый круг SF Schwendi SF Schwendi 1:2 FC Ostrach FC Ostrach
Первый круг TSV Strassberg TSV Strassberg 1:3 SV Kehlen SV Kehlen
Первый круг Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 2:3 TSV Berg TSV Berg
Первый круг Hofherrnw. II TSG Hofherrnweiler II 1:2 SV Bonlanden SV Bonlanden
Первый круг SV 03 Tüb. II SV 03 Tübingen II 0:3 VfL Nagold VfL Nagold
Первый круг ASV Aichwald ASV Aichwald 1:0 FV Sontheim/Brenz FV Sontheim/Br.
Первый круг SG Aulendorf SG Aulendorf 2:5 FV Bad Schussenried FV Bad Schus.
Первый круг FC Mengen FC Mengen 2:1 TSV Nusplingen TSV Nuspl.
Первый круг Stet./Salm. FC Stetten/​Salmendingen 1:5 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
Первый круг Rott./Munderk. SGM SW Rottenacker/​Munderkingen 6:1 TSV Eschach TSV Eschach
Первый круг Blaustein II TSV Blaustein 1899 II 1:3 SV Mietingen SV Mietingen
Первый круг SV Zimmern SV Zimmern 5:3 SV 03 Tübingen SV 03 Tübingen
Первый круг SV Deckenp SV Deckenpfronn 2:6 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
Первый круг Hößlinswart KTSV Hößlinswart 1:2 TSG Öhringen TSG Öhringen
Первый круг SV Neresheim SV Neresheim 2:3 SV Fellbach SV Fellbach
Первый круг Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:2 FV Biberach/Riß FV Biberach
Первый круг Bad Boll TSV Bad Boll 2:5 По пен. 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
Первый круг SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
Первый круг TV Zazenhausen TV Zazenhausen 0:4 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
1. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
1. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
1. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
1. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
1. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:7 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
1. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:1 SV Schott Jena Schott Jena
1. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
1. тур G. Westvororte TSV Gera Westvororte 1:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
1. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5:1 SVT Neumünster SVT Neumünster
1. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:3 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
1. тур SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 0:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
1. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 13:2 SG Neustrand SG Neustrand
1. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC

1. тур TSV Bützow TSV Bützow 1:3 Grimmener SV Grimmener SV
1. тур Penzliner SV Penzliner SV 1:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
1. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:2 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
1. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:6 SV Pastow SV Pastow
1. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
1. тур SV Warnemünde SV Warnemünde 2:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
1. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
1. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:0 Gettorfer SC Gettorfer SC
1. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 3:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
1. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:1 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
1. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:4 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
1. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
1. тур MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:4 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
1. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
1. тур Petershütte TuSpo Petershütte 2:0 SC Gitter SC Gitter
1. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
1. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II

5. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 4:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
5. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
5. тур FC Töging FC Töging 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
5. тур ASV Dachau ASV Dachau 0:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein

5. тур Kickers Selb Kickers Selb 2:4 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
5. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim

5. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
5. тур SV Friesen SV Friesen 1:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
5. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
3. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 3:7 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
3. тур SV Mettlach SV Mettlach 1:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
3. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:1 VfL Primstal VfL Primstal

1. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
1. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 9:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler

1. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 4:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
1. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:0 VfB Wissen VfB Wissen
1. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:4 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
1. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
1. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 0:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
1. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
1. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 GW Mühlen GW Mühlen
Первый круг TuS Hackenbroich TuS Hackenbroich 1:4 В доп. время SC Velbert SC Velbert
Первый круг Vikt. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 0:4 1.FC Monheim 1.FC Monheim
Первый круг Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
Первый круг SV Rindern SV Rindern 1:3 Schwarz-Weiß Essen SW Essen

Первый круг I.G. Bönen I.G. Bönen 1:2 BWW Langenbochum BWW Langenboch.
Первый круг Steinhagen Spvg. Steinhagen 5:4 По пен. SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
Первый круг TuS Dornberg TuS Dornberg 4:6 По пен. SV Herbern SV Herbern
Первый круг BSV Menden BSV Menden 4:1 Lüner SV Lüner SV
14. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
14. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 3:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
14. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Red Bull Bragantino RB Bragantino
14. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
14. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
14. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:2 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
14. тур Paraná Paraná Clube 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
2. тур Huracán Club Atlético Huracán 2:0 Club Atlético Colón CA Colón
2. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:0 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
2. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
2. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
2nd round Villa Mitre Villa Mitre 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
9. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:0 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
3. тур Puebla FC Puebla FC 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
3. тур Atlas Atlas Guadalajara 1:2 Santos Laguna Santos Laguna
21. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
21. тур ФК Токио ФК Токио 3:0 Сересо Осака Сересо Осака
21. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 0:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
21. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 3:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
21. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:0 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
19. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
19. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
15. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
1. тур Potros UAEM Potros UAEM 4:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
1. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
1. тур Atlante CF Atlante 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
3. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 1:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
3. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:4 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
3. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
3. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:2 Челик Зеница Челик Зеница
3. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
3. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
3. тур ФК Сараево ФК Сараево 3:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
1. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
1. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
2. тур Carabobo FC Carabobo FC 1:3 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
2. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
2. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:3 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
18. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 2:2 ФК Паневежис ФК Паневежис
18. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:0 ФК Паланга ФК Паланга
18. тур Судува Судува Мариямполе 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
last 16 Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:3 Ислочь Минский район Ислочь
last 16 Динамо Минск Динамо Минск 3:1 В доп. время ФК Гомель ФК Гомель
last 16 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 8:1 Торпедо Минск Торпедо Минск
last 16 Динамо Брест Динамо Брест 3:1 ФК Минск ФК Минск
22. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
22. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Birmingham Legion FC Legion FC
22. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 4:2 Loudoun United FC Loudoun United
22. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
24. тур Jeju Utd. Jeju United 0:5 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
24. тур Санджу Санму Санджу Санму 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
22. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
2. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Krka NK Krka
2. тур NK Radomlje NK Radomlje 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
2. тур NK Dravograd NK Dravograd 1:3 НД Горица НД Горица
2. тур NK Dob NK Roltek Dob 3:3 NK Dekani NK Dekani
2. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
2. тур НК Кршко НК Кршко 6:0 NK Rogaska NK Rogaska
2. тур FC Koper FC Koper 1:1 NK Brda NK Brda
16. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:0 Mokpo City Mokpo City
22. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
22. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:1 Кванджу Кванджу
1. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
1. тур Clyde FC Clyde FC 1:1 East Fife FC East Fife
1. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
1. тур Peterhead FC Peterhead FC 0:0 Falkirk FC Falkirk FC
1. тур Stranraer Stranraer FC 2:2 Montrose FC Montrose
1. тур Барнсли Барнсли 1:0 Фулхэм Фулхэм
1. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 1:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
1. тур Брентфорд Брентфорд 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
1. тур Миллуолл Миллуолл 1:0 Престон Норт Энд Престон НЭ
1. тур Рединг Рединг 1:3 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1. тур Сток Сити Сток Сити 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
1. тур
Суонси Сити Суонси Сити 2:1 Халл Сити Халл Сити
1. тур Уиган Уиган Атлетик 3:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
1. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
1. тур Brechin City Brechin City FC 0:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
1. тур Cove Rangers Cove Rangers FC 5:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
1. тур Elgin City Elgin City FC 3:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:3 Albion Rovers FC Albion Rovers
1. тур Stirling Stirling Albion FC 0:1 Queen's Park FC Queen's Park
Первый круг V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 Novara Calcio 1908 Novara
Первый круг Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:0 В доп. время Rende Calcio 1968 Rende
group stage Pontedera US Città di Pontedera 1:1 US Pianese Pianese
4. тур CD Capiatá Deportivo Capiatá 0:2 Club General Díaz de Luque General Diaz
4. тур CD Santaní CD Santaní 1:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
Финал Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Стад Ренн Стад Ренн
22. тур Nomme United FC Nomme United 2:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
22. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 4:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
22. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 1:0 Нарва-Транс Нарва-Транс
22. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 7:0 Калев Таллин Калев
22. тур Нымме Калью Нымме Калью 7:2 ФК Курессааре Курессааре
22. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:3 Tallinn JK Legion TJK Legion
22. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21

11. тур Levadia U17 Levadia Tallinn U17 0:7 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
11. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 6:2 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
19. тур FC Dagon FC Dagon 1:2 Rakhine United FC Rakhine Utd.
19. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 4:1 Sagaing United Sagaing Utd.
19. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:0 Magwe FC Magwe FC
23. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:0 Shelbourne FC Shelbourne
13. тур Lao Toyota Lao Toyota FC 1:0 Young Elephants Young Elephants
13. тур Evo United Evo United 2:3 Lao Army FC Lao Army FC
22. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:3 Trat FC Trat FC
22. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
22. тур Chonburi FC Chonburi FC 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
21. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 3:0 Lion City Sailors LC Sailors
21. тур Warriors FC Warriors FC 2:0 Garena Young Lions Young Lions
1. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Rotherham United Rotherham Utd.
1. тур Blackpool Blackpool FC 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
1. тур Burton Albion Burton Albion 0:1 Ipswich Town Ipswich
1. тур Coventry City Coventry City 1:0 Southend United Southend United
1. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
1. тур Lincoln City Lincoln City 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
1. тур Peterborough Peterborough United 1:3 Fleetwood Town Fleetwood
1. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Portsmouth FC Portsmouth FC
1. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Oxford United Oxford United
1. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:3 Rochdale AFC Rochdale AFC
1. тур Wycombe Wycombe Wanderers 2:0 Bolton Wanderers Bolton
1. тур Salford Salford City 2:0 Stevenage FC Stevenage
1. тур Bradford Bradford City 0:0 Cambridge United Cambridge Utd.
1. тур Carlisle United Carlisle United 2:1 Crawley Town Crawley Town
1. тур Colchester Utd. Colchester United 1:1 Port Vale FC Port Vale
1. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
1. тур Exeter City Exeter City 1:0 Macclesfield Town Macclesfield
1. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
1. тур Leyton Orient Leyton Orient 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
1. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
1. тур Newport County Newport County 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
1. тур Northampt. Town Northampton Town 0:1 Walsall FC Walsall FC
1. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Swindon Town Swindon Town
1. тур Stockport Stockport County 0:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
1. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:2 Dover Athletic Dover Athletic
1. тур Chorley FC Chorley FC 0:0 Bromley FC Bromley
1. тур Barnet Barnet FC 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
1. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 0:2 Woking FC Woking FC
1. тур Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
1. тур Wrexham Wrexham AFC 2:1 Barrow AFC Barrow
1. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:4 FC Halifax Town Halifax Town
1. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:0 Notts County Notts County
1. тур Torquay United Torquay United 2:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
1. тур Aldershot Town Aldershot Town 1:2 AFC Fylde Fylde
1. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:3 Sutton United Sutton Utd
1. тур Ballinamallard Ballinamallard United 0:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
1. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 3:2 Queen's University Queen's Uni
1. тур Dundela FC Dundela FC 1:0 Dergview FC Dergview
1. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 2:0 Newry City AFC Newry City
1. тур Loughgall Loughgall FC 0:0 Portadown FC Portadown
1. тур PSNI FC PSNI FC 0:4 Ards FC Ards FC
14. тур Ауда Ауда Кекава 3:1 СК Супер Нова Супер Нова
14. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 2:3 ФК Смилтене Смилтене
14. тур Bebri Staiceles Bebri 0:0 FK Tukums 2000 Tukums
5. тур Гробиня СЦ Гробиня 6:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
16. тур Española Unión Española 1:1 Unión La Calera La Calera
16. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 0:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
16. тур Cobresal CD Cobresal 2:1 CD O'Higgins O'Higgins
2. тур Ланс Ланс 2:0 ЕА Генгам Генгам
6. тур Луч Луч Владивосток 2:4 Спартак 2 Москва Спартак 2
6. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:0 Балтика Калининград Балтика
6. тур Томь Томск Томь Томск 0:0 Енисей Красноярск Енисей
6. тур Чертаново Чертаново Москва 0:0 ФК Химки ФК Химки
6. тур Шинник Шинник Ярославль 1:3 Авангард Курск Авангард Курск
6. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 2:1 Мордовия Саранск Мордовия
6. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Текстильщик Иваново Текстильщик
6. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
6. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
1. тур AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele 2:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
1. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:1 CS Mioveni Mioveni
1. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
1. тур UTA Arad UTA Arad 3:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
1. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 0:0 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
1. тур Чита ФК Чита 4:2 ФК Новосибирск Новосибирск
1. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:1 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
2nd round Насьонал Насьонал 5:6 По пен. Шавиш Шавиш
2nd round Leixões Leixões SC 1:2 Маритиму Маритиму
2nd round Casa Pia Casa Pia AC 2:0 Боавишта Боавишта
2nd round Витория Сетубал Витория Сетубал 1:0 Морейренсе Морейренсе
2nd round Penafiel FC Penafiel 1:0 Тондела Тондела
2nd round Белененсиш Белененсиш 0:1 Санта-Клара Санта-Клара
2nd round Жил Висенте Жил Висенте 3:2 Деспортиву Авеш Авеш
2nd round Риу Ави Риу Ави 6:1 UD Oliveirense Oliveirense
2nd round Фамаликан Фамаликан 0:2 SC Covilhã Covilhã
2nd round Портимоненси Портимоненси 2:0 Académica Coimbra Coimbra
2nd round Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 5:4 По пен. Estoril Praia Estoril
1. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
1. тур Arbroath Arbroath FC 0:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
1. тур Ayr United Ayr United FC 4:2 Greenock Morton FC Morton
1. тур Dundee United Dundee United FC 4:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
2. тур Балканы Заря Балканы Заря 0:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
2. тур Кремень Кремень Кременчуг 1:0 Металлург Запорожье МФК Металлург
2. тур МФК Николаев МФК Николаев 1:1 ФК Минай ФК Минай
2. тур Черноморец Черноморец Одесса 3:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
2. тур Ингулец Ингулец Петрово 2:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
2. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 2:2 ОПФК Черкащина Черкащина
3. тур SC Kriens SC Kriens 2:0 FC Chiasso FC Chiasso
3. тур FC Winterthur FC Winterthur 0:6 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
3. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
3. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
3. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
3. тур FK Pardubice FK Pardubice 1:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
3. тур SK Lisen SK Lisen 3:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
1. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 3:1 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
1. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 FC Slovan Rosice Rosice
1. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 FC Banik Ostrava B Ostrava B
1. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 4:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
1. тур FC Hlucin FC Hlucin 0:2 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
2. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 0:1 Viborg FF Viborg FF
16. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 0:1 Aalesunds FK Aalesund