Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:28:52
2. тур
Бохум Бохум 3:3 Арминия Арминия
2. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:1 Оснабрюк Оснабрюк
2. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:3 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
4. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:0 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
1st round Forge FC Forge FC 2:1 Antigua GFC Antigua GFC
1st round Alianza FC Alianza FC 5:1 San Francisco FC San Francisco
1st round Comunicaciones Comunicaciones FC 2:1 CD Marathón Marathón
4. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 0:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
4. тур Урал II Урал Екатеринбург II 0:1 ФК Ростов II Ростов II
4. тур Спартак II Спартак Москва II 0:4 Динамо Москва II Динамо М II
1. тур Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 0:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
4. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
last 16 Libertad Club Libertad Asunción 0:3 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
1. тур Зволле Зволле 1:3 Виллем II Виллем II
14. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
2. тур Брюгге Брюгге 6:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 Локерен Локерен
4. тур СФК Опава СФК Опава 0:2 Баник Острава Баник Острава
4. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 2:3 Хобро Хобро
3. тур Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
3. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 ХНК Горица ХНК Горица
13. тур FC Futura FC Futura 4:2 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
13. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 1:3 FC Kontu FC Kontu
13. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 0:0 Puotinkylän Valtti Valtti
13. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 5:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
17. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:1 Myllykosken Pallo -47 MYPA
17. тур TPS Turun Palloseura 2:0 FC KTP FC KTP

14. тур KaaPo Kaarinan Pojat 2:1 Salon Palloilijat Salon Pallo
13. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:9 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
14. тур HPS Helsingin Palloseura 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
13. тур LPS Laajasalon Palloseura 3:2 FC HooGee FC HooGee
13. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 1:2 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
3. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:1 Корона Кельце Корона Кельце
3. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
4. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 1:3 ФК Арда Кырджали Арда Кырджали
4. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:0 Славия София Славия София
4. тур НК Целе НК Целе 2:2 NK Bravo NK Bravo
5. тур TSV Seebach TSV Seebach 0:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
5. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 1:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
5. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 1:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
5. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:2 VfB Straubing VfB Straubing

5. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
5. тур SV Schwaig SV Schwaig 4:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
5. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:3 FSV Stadeln FSV Stadeln
5. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
Первый круг SV Wittendorf SV Wittendorf 2:1 FC Rottenburg FC Rottenburg
Первый круг SV Ebersbach SV Ebersbach 2:3 В доп. время 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
Первый круг TuS Ergenzingen TuS Ergenzingen 2:3 В доп. время SSC Tübingen SSC Tübingen
Первый круг SG Öpfingen SG Öpfingen 1:4 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
Первый круг Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 6:2 VfL Mühlheim VfL Mühlheim

5. тур TG Höchberg TG Höchberg 2:4 DJK Schwebenried Schwebenried
5. тур FC Coburg FC Coburg 1:2 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
1. тур Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 1:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza

5. тур SV Erlbach SV Erlbach 6:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
5. тур TSV Kastl TSV Kastl 3:4 TSV Grünwald TSV Grünwald
5. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
5. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 0:2 SC Eintracht Freising SE Freising
5. тур Kirchheimer SC Kirchheimer SC 3:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld

1. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 4:0 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
1. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 6:3 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
1. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:0 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg

1. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 5:0 TuS Mayen TuS Mayen
1. тур SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 3:3 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring

1. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 0:5 SV Morlautern SV Morlautern
1. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:2 SV Bevern SV Bevern
1. тур Germania Leer Germania Leer 3:2 GW Firrel GW Firrel
2. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 3:2 FC Waldbrunn FC Waldbrunn

1. тур Malchower SV Malchower SV 90 4:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn

Первый круг TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1:5 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
Первый круг Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
Первый круг SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 3:5 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
21. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 2:2 Гамба Осака Гамба Осака
1. тур Celaya Celaya FC 0:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
22. тур Union II Philadelphia Union II 0:3 Hartford Athletic Hartford
24. тур ФК Сеул ФК Сеул 2:1 Тэгу Тэгу
16. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 3:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
16. тур Gangneung City Gangneung City 4:1 Cheonan City Cheonan City
16. тур Gimhae FC Gimhae FC 0:2 Changwon FC Changwon FC
2. тур SV Horn SV Horn 2:2 Floridsdorfer AC FAC
2. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 СВ Рид СВ Рид
2. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
2. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 3:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
2. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 3:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
2. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:0 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
1. тур Лутон Таун Лутон Таун 3:3 Мидлсбро Мидлсбро
last 16 Uni. Católica CD Universidad Católica 3:2 Club Atlético Independiente Independiente
last 16 Wanderers Montevideo Wanderers 1:2 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
2nd round SC ReUnited SC ReUnited 5:1 Pärnu JK Poseidon JK Poseidon
22. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 3:1 Keila JK Keila JK
22. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 2:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
22. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 2:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
23. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:5 Longford Town FC Longford Town
23. тур Cabinteely Cabinteely FC 3:0 Limerick FC Limerick FC
23. тур Galway United Galway United FC 1:3 Drogheda United FC Drogheda United
23. тур Wexford FC Wexford FC 1:5 Bray Wanderers Bray Wanderers
28. тур UCD University College Dublin 1:3 Derry City Derry City
28. тур Cork City Cork City FC 0:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
28. тур Finn Harps Finn Harps 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
21. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 3:0 Geylang International Geylang
2. тур Осер Осер 2:0 Ле-Ман Ле-Ман
2. тур Шатору Шатору 0:0 Родез АФ Родез
2. тур Гренобль Гренобль Фут 0:1 Аяччо Аяччо
2. тур Гавр Гавр 1:1 Ньор Ньор
2. тур Орлеан Орлеан 0:1 Шамбли Шамбли
2. тур Париж Париж ФК 1:1 Сошо-Монбельяр Сошо
2. тур Труа ES Труа AC 1:2 Клермон Фут Клермон
2. тур Валансьен Валансьен 1:1 Нанси Нанси
1. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
1. тур Pau FC Pau FC 1:1 SO Cholet SO Cholet
1. тур Red Star FC Red Star FC 3:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
1. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:0 AS Béziers AS Béziers
1. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
1. тур Concarneau US Concarneau 2:0 US Avranches US Avranches
1. тур US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
1. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 3:0 Sporting Club de Lyon SC Lyon
1. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:0 US Boulogne US Boulogne
1. тур CSM Resita CSM Resita 2:0 FC Universitatea Cluj U Cluj
1. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:2 Данди ФК Данди ФК
2. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 3:0 Авангард Краматорск Авангард К.
3. тур FC Aarau FC Aarau 1:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
3. тур Vitkovice MFK Vitkovice 4:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
3. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 3:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
1. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
1. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:0 ФК Земун ФК Земун
1. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:1 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
1. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
2. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
2. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:2 Медзь Легница Медзь Легница
2. тур Stal Mielec Stal Mielec 1:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
2. тур Odra Opole Odra Opole 0:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
3rd round Langensteinbach SV Langensteinbach 2:1 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen
1. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
5. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:2 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
5. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 0:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
5. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:4 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
5. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 3:0 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
5. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:0 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
5. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 0:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
2. тур TSG Balingen TSG Balingen 1:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
2. тур FC Wels FC Wels 1:3 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
2. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
2. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
2. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 3:2 SV Ried II SV Ried II
2. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
2. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SC Verl SC Verl
1. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 SV Leobendorf Leobendorf
1. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
1. тур Draßburg ASV Draßburg 0:5 SV Stripfing Stripfing
1. тур FC Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
1. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
1. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
1. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 2:1 FC Sion U21 FC Sion U21
2. тур Langenegg FC Langenegg 3:3 FC Lauterach Lauterach
2. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:3 SV Seekirchen Seekirchen
2. тур SV Wörgl SV Wörgl 4:0 SV Telfs Telfs
2. тур Schwaz SC Schwaz 3:1 SV Hall Hall
1. тур Ringköbing IF Ringköbing IF 0:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
5. тур TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 2:1 TSV Landsberg TSV Landsberg
5. тур Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 6:1 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
5. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 FC Ismaning FC Ismaning
2. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 2:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
2. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 4:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
2. тур Hamm United Hamm United FC 3:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
2. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
2. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:0 USC Paloma Hamburg USC Paloma
2. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 3:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
2. тур HSV III Hamburger SV III 6:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
6. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:2 SV Seligenporten Seligenporten
2. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 2:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
1. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 1:1 Greifswalder FC Greifswalder FC
1. тур FC Strausberg FC Strausberg 2:4 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
1. тур 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg 1:3 FC Eilenburg FC Eilenburg
1. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 4:2 Leher TS Bremerhaven Leher TS
1. тур Husumer SV Husumer SV 2:2 SV Frisia 03 Risum-Lindholm SV Frisia 03
1. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 2:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
3. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 3:2 MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
2. тур Lendorf FC Lendorf 2:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
2. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:1 SK Maria Saal Maria Saal
2. тур Höchst FC Höchst 2:3 FC Nenzing Nenzing
1. тур ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 1:4 SC Golling Golling
1. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:5 UFC Altenmarkt Altenmarkt
1. тур Adnet SK Adnet 5:1 FC Puch Puch
1. тур Neumarkt TSV Neumarkt 3:0 UFV Thalgau Thalgau
1. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 5:4 SV Bürmoos Bürmoos
19. тур SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 3:1 VIETTEL FC VIETTEL FC
1. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 3:1 Урарту Ереван Урарту
1. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 1:0 ФК Ереван ФК Ереван
17. тур Linköping City FC Linköping City 2:0 Rynninge IK Rynninge IK

5. тур VfB Durach VfB Durach 2:4 FC Memmingen II Memmingen II
5. тур TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 1:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
5. тур FC Kempten FC Kempten 1:2 SV Egg an der Günz SV Egg
9. тур Madura Madura FC 1:1 Persik Kediri Persik Kediri
9. тур Persita Tangerang Persita Tangerang 1:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
9. тур Aceh United Aceh United 1:0 Persiraja Banda Aceh Persiraja
9. тур PSGC PSGC Ciamis 1:2 Persibat Batang Persibat
9. тур PSPS Riau PSPS Riau 0:0 PSCS Cilacap PSCS
12. тур PSIS PSIS Semarang 0:2 TIRA-Persikabo TR-KABO
12. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 2:0 Semen Padang FC Semen Padang
12. тур Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Persipura Jayapura Persipura
21. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:3 Далянь Про Далянь Про
21. тур Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 2:2 Ухань Залл Ухань Залл
21. тур SZ FC Shenzhen FC 1:1 Beijing Renhe BJ Renhe
21. тур Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 2:0 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
21. тур Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 2:2 Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин

2. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:6 ASV Hamburg ASV Hamburg
2. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:1 Oststeinbeker SV Oststeinbek
2. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 3:0 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
26. тур Шейх Руссел Шейх Руссел 3:1 Team BJMC BJMC
26. тур Бразерс Юнион Бразерс Юнион 2:5 Арамбаг Крира Санга Арамбаг КС
group stage Мохун Баган Мохун Баган АК 2:0 Мохаммедан СК (Калькутта) Мохаммедан

2. тур Harburger TB Harburger TB 3:4 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
2. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 3:4 SC Nienstedten SC Nienstedten
Spain U20 Spain U20 0:1 Аргентина U20 Аргентина U20
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Veton Berisha Veton Berisha Викинг ФК Aalesunds FK 1:1 Викинг Ставангер
S. Ibrahim S. Ibrahim Мьёндален Мьёндален 1:0 ФК Хёугесунн
L. Hall L. Hall Valerenga II Valerenga Oslo II 2:1 Tromsdalen UIL
A. El Sanghawy A. El Sanghawy El Makasa (Автогол) Masr El Makasa 1:0 Aswan SC
Marko Divkovic Marko Divkovic Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:0 ШКФ Середь