Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:24:39
2nd round ФК Астана ФК Астана 4:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2nd round Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
2nd round Кайрат Алматы Кайрат Алматы 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
2nd round ФК Вииторул ФК Вииторул 2:1 КСА Гент КСА Гент
2nd round КуПС Куопион Паллосеура 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
2nd round Заря Луганск Заря Луганск 1:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
2nd round КС У Крайова КС У Крайова 3:1 По пен. Будапешт Гонвед Гонвед
2nd round Рига ФК Рига 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
2nd round Левски София Левски София 0:4 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
2nd round Дебрецен Дебрецен 1:4 Торино Торино
2nd round Хеккен Хеккен 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2nd round Шериф Шериф Тирасполь 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
2nd round Лиепая ФК Лиепая 0:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
2nd round Нефтчи Баку Нефтчи Баку 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
2nd round Атромитос Афины Атромитос Афины 3:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
2nd round Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1 В доп. время Утрехт Утрехт
2nd round ФК Яблонец ФК Яблонец 0:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
2nd round FC Vaduz FC Vaduz 2:0 В доп. время МОЛ Види ФК Види ФК
2nd round Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3:0 ФК Габала ФК Габала
2nd round Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:2 НК Домжале НК Домжале
2nd round KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 Люцерн Люцерн
2nd round Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Страсбур Страсбур
2nd round Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2nd round АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:1 Арис Салоники Арис Салоники
2nd round Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 4:0 Валюр Рейкьявик Валюр
2nd round Брондбю Брондбю 4:1 В доп. время Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2nd round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
2nd round Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Шахтер Солигорск Солигорск
2nd round Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
2nd round Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 2:2 ФК Вентспилс Вентспилс
2nd round
Штурм Грац Штурм Грац 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
2nd round
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Флора Таллин ФК Флора
2nd round ФКСБ ФКСБ 2:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
2nd round Linfield Linfield FC 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
2nd round Абердин ФК Абердин ФК 5:0 Чихура Сачхере Чихура
2nd round Осиек Осиек 4:4 По пен. ЦСКА София ЦСКА София
2nd round Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
2nd round Crusaders Crusaders FC 1:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
2nd round Витория Витория Гимарайнш 4:0 Женесс Эш Женесс Эш
2nd round Партизан ФК Партизан Белград 3:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
2nd round Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:3 Эспаньол Эспаньол
1st round SV Robinhood SV Robinhood 0:0 AS Capoise AS Capoise
1st round Bandits Belmopan Bandits 1:3 Deportivo Saprissa Saprissa
last 16 Internacional Sport Club Internacional 2:0 Club Nacional Nacional
last 16 Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
last 16 Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 6:2 По пен. CS Emelec CS Emelec
last 16 Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
13. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:2 SC Riverball SC Riverball
quarter-finals Toukolan Teräs Toukolan Teräs 4:0 Esbo Bollklubb EBK
1st round TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach 5:2 По пен. FSV Hollenbach FSV Hollenbach
2. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:3 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
2nd round Mesopotamien SVS Mesopotamien Hamburg 5:0 FC Neuenfelde FC Neuenfelde
2nd round Alsterbrüder FC Alsterbrüder 5:1 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
group stage Toluca Deportivo Toluca 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group stage Monterrey CF Monterrey 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
group stage UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 Atlético de San Luis San Luis
22. тур New Mexico Utd. New Mexico United 3:0 El Paso Locomotive FC El Paso
22. тур Union II Philadelphia Union II 0:3 Hartford Athletic Hartford
19. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
last 16 Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
2nd round JK Loo JK Loo 0:1 FC Eston Villa II Eston Villa II
2nd round FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 1:10 Tartu JK Welco JK Welco
2nd round JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 6:0 FC Jogeva Wolves Jogeva Wolves
22. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
22. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:2 FC Elva FC Elva
22. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:3 Viimsi JK Viimsi JK
3. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 0:2 ФК Рязань ФК Рязань
3. тур Строгино Москва Строгино Москва 2:1 ФК Калуга Калуга
3. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:3 Салют Белгород Салют Белгород
3. тур Зоркий Зоркий Красногорск 1:3 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
3. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 3:0 Арарат Москва Арарат Москва
3. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 0:0 Металлург Липецк Металлург
3. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:2 Динамо Брянск Динамо Бр
3. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 2:3 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3. тур Лада Д Лада Димитровград 1:1 Носта Новотроицк Носта
3. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 2:2 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
3. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 5:3 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
3. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 0:4 ФК Челябинск Челябинск
3. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 4:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
3. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 3:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
3. тур Велес Москва Велес Москва 3:0 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
3. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:1 Родина Москва Родина
3. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 2:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
3. тур Ленинградец ФК Ленинградец 3:0 Псков-747 Псков-747
3. тур Муром ФК Муром 1:0 ФК Коломна ФК Коломна
3. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 0:0 Олимп Химки Олимп Химки
3. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 2:1 Анжи Махачкала Анжи
3. тур Махачкала ФК Махачкала 2:0 Урожай Краснодар Урожай
3. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:2 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
3. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 4:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
3. тур Волгарь Волгарь Астрахань 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
3. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:0 Биолог Новокубанск Биолог
3. тур И. Черкесск Интер Черкесск 1:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
3. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 1:1 Спартак Нальчик Спартак Нч
18. тур Mjällby Mjällby AIF 1:1 Norrby IF Norrby
3rd round Ettlingenweier FV Ettlingenweier 2:5 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
5. тур Valour FC Valour FC 2:2 Pacific FC Pacific FC
5. тур FC Edmonton FC Edmonton 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers

14. тур FC Honka II FC Honka II 2:1 FC Espoo FC Espoo

14. тур SJK II SJK Seinäjoki II 6:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
13. тур FC Viikingit II FC Viikingit II 2:2 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
14. тур Töölön Taisto Töölön Taisto 2:2 Nummelan Palloseura NuPS
13. тур Tuusulan Tuusulan Palloseura 3:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
13. тур Ponnistajat Malmin Ponnistajat 1:2 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
last 16 Técnico U. Técnico Universitario 2:0 CD Macará CD Macará
9. тур Medan PSMS Medan 1:1 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
9. тур Blitar Utd. Blitar Bandung United FC 0:3 Perserang Serang Perserang
12. тур Bali United Bali United FC 1:0 PSM Makassar PSM Makassar
26. тур Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 2:2 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
26. тур Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 3:1 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
26. тур Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
Belarus U19 Belarus U19 0:4 Turkey U19 Turkey U19
Россия Ю-20 Россия до 20 лет 5:1 Бахрейн U20 Бахрейн U20
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
C. Martínez C. Martínez LDU Quito LDU Quito 2:1 Independiente del Valle
C. Martínez C. Martínez LDU Quito LDU Quito 1:1 Independiente del Valle
Facundo Parra Facundo Parra All Boys CA All Boys Buenos Aires 2:1 Club Atlético Tigre
Juan Delgado Juan Delgado Necaxa Club León FC 2:1 Club Necaxa
Jean Meneses Jean Meneses León Club León FC 2:0 Club Necaxa