Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 13:33:19
2. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:3 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
1. тур ACH Reserves AC Horsens Reserves 1:4 SönderjyskE Reserves SE Reserves
2. тур Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 5:1 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
1. тур
Арминия Арминия 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
12. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
12. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:3 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
3. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
3. тур ФКСБ ФКСБ 0:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
3. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
3. тур Ольборг Ольборг 3:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
2. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
3. тур Левски София Левски София 3:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
3. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
1. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
2. тур San Luis Atlético de San Luis 1:0 CF Monterrey Monterrey
2. тур Santos Laguna Santos Laguna 3:0 FC Juárez FC Juárez
2. тур Chivas Deportivo Guadalajara 2:0 Tigres UANL Tigres UANL
3. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
3. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
3. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 0:1 Junior FC Junior FC
14. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 3:2 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
14. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
1. тур Caracas FC Caracas FC 0:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
21. тур Loudoun United Loudoun United FC 3:0 Louisville City FC Louisville City
21. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
3. тур CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
3. тур Sol de América Club Sol de América 0:1 Club Libertad Asunción Libertad
13. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:1 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
21. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 1:2 Kalju FC U21 Kalju FC U21
2nd round FC Teleios FC Teleios 2:4 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
21. тур Derry City Derry City 2:0 Waterford FC Waterford FC
15. тур Colo Colo CSD Colo Colo 0:0 CD Everton CD Everton
15. тур La Calera Unión La Calera 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
1. тур Лорьян FC Лорьян 3:0 Париж ФК Париж
5. тур Армавир ФК Армавир 1:1 Спартак 2 Москва Спартак 2
2. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 0:2 Дукла Прага Дукла Прага
17. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:4 Эребру СК Эребру СК
17. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:1 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
1. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 2:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
3. тур ADR Jicaral ADR Jicaral 2:0 La U Universitarios La U
3. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 4:0 Deportivo Saprissa Saprissa
3. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:2 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
19. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 4:1 Independiente del Valle Independiente
19. тур CD Macará CD Macará 1:1 CD Olmedo CD Olmedo
8. тур PSBS PSBS Biak Numfor 2:1 Persiba Balikpapan Persiba
8. тур PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta 1:0 Persewar Waropen Persewar
8. тур Persis Solo Persis Solo 2:0 Sulut United Sulut
8. тур Persik Kediri Persik Kediri 2:0 Persatu Tuban Persatu
8. тур Martapura Martapura FC 0:2 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
11. тур Persela Persela Lamongan 2:2 Borneo FC Borneo FC
25. тур Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 0:2 Башундхара Кингс Башундхара
25. тур Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 4:1 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
25. тур Шейх Руссел Шейх Руссел 2:2 Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС