Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 0:51:50
22. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:4 AWC Wijchen AWC
22. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:3 SDO Bussum SDO Bussum
22. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:2 VV De Bataven Gendt De Bataven
22. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 4:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
22. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
22. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:0 VV Hoogland Hoogland
26. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 2:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
26. тур SC Condor SC Condor 0:6 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
26. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Altona 93 Altona 93
26. тур Concordia Concordia Hamburg 1:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
26. тур TSV Sasel TSV Sasel 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
26. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:3 Вердер Бремен Вердер Бремен
26. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 Нюрнберг Нюрнберг
26. тур
Бавария Бавария Мюнхен 6:0 Майнц 05 Майнц 05
26. тур
Арминия Арминия 3:1 Бохум Бохум
26. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 3:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
29. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:2 Карлсруэ Карлсруэ
29. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:0 SV Meppen SV Meppen
group stage Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
group stage AS Otôho AS Otôho 1:4 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
group stage ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Salitas Football School Salitas
group stage Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 0:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
group stage ZESCO United FC ZESCO United FC 2:1 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
group stage Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 4:1 Nkana FC Nkana FC
group stage Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 1:0 CA Petróleos Luanda Petro Luanda
group stage NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 Zamalek SC Zamalek
31. тур Фулхэм Фулхэм 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
31. тур
Эвертон Эвертон 2:0 ФК Челси Челси
28. тур Эйбар Эйбар 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
28. тур Эспаньол Эспаньол 0:1 Севилья Севилья
28. тур
Валенсия Валенсия 0:0 Хетафе Хетафе
28. тур Вильярреал Вильярреал 3:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
28. тур Бетис Бетис 1:4 Барселона Барселона
19. тур FC Ordino FC Ordino 4:0 FC Encamp FC Encamp
19. тур Sant Julia UE Sant Julia 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
19. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:1 UE Engordany UE Engordany
19. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Lusitanos Lusitanos
28. тур Дженоа Дженоа 2:0 Ювентус Ювентус
28. тур Аталанта Аталанта 1:1 Кьево Верона Кьево
28. тур Эмполи Эмполи 2:1 Фрозиноне Фрозиноне
28. тур
Лацио Лацио 4:1 Парма Парма
28. тур
Наполи Наполи 4:2 Удинезе Удинезе
28. тур
Милан Милан 2:3 Интернационале Интер
29. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 3:2 Монпелье Монпелье
29. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:0 Нант Нант
29. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Стад Ренн Стад Ренн
29. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
20. тур Уфа II ФК Уфа II 1:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
20. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 1:3 ФК Краснодар II Краснодар II
20. тур Уфа ФК Уфа 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
20. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:0 ФК Краснодар Краснодар
20. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
22. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
22. тур
Рапид Вена Рапид Вена 2:2 Хартберг Хартберг
22. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
22. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 ЛАСК ЛАСК
22. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
22. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
26. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
26. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
26. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 2:2 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
26. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 3:0 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
26. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 3:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
26. тур
Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Башакшехир Башакшехир
26. тур Бурсаспор Бурсаспор 2:3 Галатасарай Галатасарай
26. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
26. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Аякс Амстердам Аякс
26. тур Гронинген Гронинген 1:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
26. тур Эксельсиор Эксельсиор 0:2 Зволле Зволле
25. тур
Базель Базель 1893 2:2 Янг Бойз Янг Бойз
25. тур
Тун Тун 1:1 Люцерн Люцерн
25. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 2:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс

2. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 0:2 ФКСБ ФКСБ

2. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
30. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Селтик Глазго Селтик
22. тур Десна Десна Чернигов 0:1 ФК Львов ФК Львов
22. тур Карпаты Карпаты Львов 1:1 ФК Мариуполь Мариуполь
22. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
25. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 2:0 Левадиакос Левадиакос
25. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 0:1 АЕК Афины АЕК Афины
25. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 0:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
25. тур Паниониос Паниониос Афины 1:0 AO Ксанти AO Ксанти
25. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
25. тур FC Knokke FC Knokke 0:2 KSK Heist KSK Heist
25. тур Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
25. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 3:1 RS Waremmien FC Waremme
25. тур URSL Visé URSL Visé 1:0 RE Acren-Lessines RE Acren
24. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:1 FC Gullegem FC Gullegem
24. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:0 Olsa Brakel Olsa Brakel
24. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:0 KRC Gent KRC Gent
24. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 0:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
24. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 1:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
24. тур Bocholt VV Bocholt VV 0:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
30. тур Брюгге Брюгге 1:2 Руаяль Мускрон Мускрон
30. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 4:3 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
30. тур Кортрейк Кортрейк 2:0 Антверпен Антверпен
30. тур Остенде Остенде 0:2 Андерлехт Андерлехт
30. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:3 Генк Генк
30. тур Локерен Локерен 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
30. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Эйпен Эйпен
30. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:2 КСА Гент КСА Гент
25. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 СФК Опава СФК Опава
25. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:2 СК Славия Прага Славия Прага
26. тур Ольборг Ольборг 3:1 Орхус Орхус
26. тур Венсюссель Венсюссель 0:1 ФК Норшелланн Норшелланн
26. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:1 СённерйюскE СённерйюскE
26. тур Оденсе Оденсе 1:0 Раннерс ФК Раннерс ФК
26. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:1 Вайле Вайле
26. тур Хорсенс Хорсенс 1:3 Брондбю Брондбю
26. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 Хобро Хобро
27. тур Рад ФК Рад 0:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
27. тур Младост ФК Младост Лучани 3:1 ФК Вождовац Вождовац
27. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:0 ФК Чукарички Чукарички
25. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
25. тур Риека Риека 3:1 Осиек Осиек
1st round FC Hieho FC Hieho 1:0 FC Jokerit FC Jokerit
1st round Mäntän Valo Mäntän Valo 0:14 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
26. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Медзь Легница Медзь Легница
26. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
26. тур Висла Краков Висла Краков 3:2 Краковия Краковия
26. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:3 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
26. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
26. тур Славия София Славия София 0:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
21. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
21. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:2 Kariana Erden Kariana Erden
23. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 4:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
23. тур НД Горица НД Горица 2:1 НК Домжале НК Домжале
17. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:1 Фола Эш Фола Эш
17. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
1. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
23. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
23. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
23. тур Berliner SC Berliner SC 1:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
23. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
23. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 4:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
23. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
23. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
23. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 6:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
19. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
19. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 7:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
19. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
25. тур FC Gießen II FC Gießen II 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
25. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 3:1 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
25. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:3 SV Bauerbach SV Bauerbach
25. тур TSV Bicken TSV Bicken 3:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
25. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 3:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim

19. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:3 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen

25. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:2 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
25. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:0 FC Coburg FC Coburg
19. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 3:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
19. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 2:5 TS Woltmershausen Woltmershausen
26. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 SV Grohn SV Grohn
17. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 3:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
18. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 2:0 FSV Martinroda FSV Martinroda
18. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 4:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain

22. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 3:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
22. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 4:1 FV Lauda FV Lauda
22. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 1:3 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
22. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 2:4 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
22. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
22. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 0:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
24. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 2:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
24. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 2:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
24. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:3 SV Auersmacher Auersmacher
21. тур VfL Theesen VfL Theesen 0:0 Beckumer SV Beckumer SV
21. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 4:0 SV Spexard SV Spexard
21. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
21. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 1:0 SC Roland Beckum SC Roland
21. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
21. тур SC Herford SC Herford 1:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
27. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 3:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
27. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 2:1 FC Remscheid FC Remscheid
27. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
27. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:4 Rather SV Rather SV
27. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
27. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
27. тур VSF Amern VSF Amern 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
27. тур VfB Solingen VfB Solingen 2:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
27. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99

21. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
21. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl

20. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:2 TuS Marienborn TuS Marienborn
20. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
20. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
20. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
20. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
20. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
20. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
20. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:5 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
20. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
20. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
20. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 0:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
20. тур GW Mühlen GW Mühlen 0:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
20. тур SV Brake SV Brake 1:0 TV Dinklage TV Dinklage
20. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:5 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
20. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
20. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 5:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
20. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
6. тур Goslarer SC Goslarer SC 2:6 SVG Göttingen SVG Göttingen
24. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
24. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 0:2 SC Hainberg SC Hainberg
24. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 0:0 SC Gitter SC Gitter
24. тур SV Lengede SV Lengede 1:3 TSV Germania Lamme TSV Lamme

24. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:2 ASV Dachau ASV Dachau
25. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:4 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
25. тур SV Steinbach SV Steinbach 4:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
25. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 0:3 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
25. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
25. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
25. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
25. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
25. тур Usinger TSG Usinger TSG 0:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
25. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 5:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
25. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
25. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:3 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt

23. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 0:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
23. тур Lüner SV Lüner SV 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
23. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
23. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
23. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 3:4 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
23. тур BSV Schüren BSV Schüren 2:2 SC Neheim SC Neheim
23. тур Lennestadt FC Lennestadt 0:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
23. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 4:5 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
23. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
23. тур FC Kray FC Kray 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
23. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
23. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 1:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
23. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
23. тур GSV Moers GSV Moers 2:2 SV Scherpenberg Scherpenberg

24. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:0 VfB Linz VfB Linz
24. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SV Morbach SV Morbach
24. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:2 TuS Oberwinter TuS Oberwinter

semi-finals FC Oberneuland FC Oberneuland 4:0 Leher TS Bremerhaven Leher TS
23. тур Racing Club Racing Club 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
23. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 2:0 Defensa y Justicia Defensa
23. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 1:3 Club Atlético Tigre Tigre
23. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
23. тур River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Atlético Independiente Independiente
20. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
20. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 2:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
20. тур Olimpo Club Olimpo 0:2 Club Atlético Temperley CA Temperley
20. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 3:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
20. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 5:1 CD Morón CD Morón
20. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
20. тур Almagro Club Almagro 3:0 Defensores de Belgrano Defensores
20. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 2:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
11. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 4:1 CF Pachuca CF Pachuca
11. тур Chivas Deportivo Guadalajara 0:2 CF América América
11. тур Tigres UANL Tigres UANL 4:1 Querétaro FC Querétaro FC
11. тур Club Tijuana Club Tijuana 1:0 CF Monterrey Monterrey
11. тур Toluca Deportivo Toluca 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
3. тур D.C. United D.C. United 5:0 Real Salt Lake City Salt Lake
3. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 3:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
3. тур NYCFC New York City FC 2:2 Los Angeles FC Los Angeles FC
3. тур Cincinnati FC Cincinnati 3:0 Portland Timbers Timbers
7. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 2:2 FC Arizona FC Arizona
7. тур Riverside Coras Riverside Coras 0:4 Orange County FC Orange County
2. тур Sacramento Gold Sacramento Gold FC 1:0 El Farolito El Farolito
2. тур Sonoma County Sonoma County Sol 1:2 Academica SC Academica
10. тур Envigado Envigado FC 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
10. тур Once Caldas Once Caldas 0:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
10. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Junior FC Junior FC
10. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:5 Deportes Tolima Deportes Tolima
8. тур Bogotá FC Bogotá FC 3:2 Cortuluá Cortuluá
8. тур Llaneros FC Llaneros FC 0:2 CD Real Cartagena Real Cartagena
4. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
4. тур FC Tokyo FC Tokyo 1:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
4. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
4. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
4. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
4. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
4. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
4. тур Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
4. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
2. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
2. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
2. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
2. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
2. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:3 Fukushima United Fukushima Utd.
1. тур Honda FC Honda FC 1:1 Matsue City Matsue City
1. тур FC Osaka FC Osaka 0:0 FC Imabari FC Imabari
1. тур Sony Sendai Sony Sendai 4:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
1. тур Musashino City Tokyo Musashino City 1:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
1. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
1. тур Nara Club Nara Club 0:1 Veertien Mie Veertien Mie
1. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
1. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
4. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
4. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
4. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 6:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
4. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
4. тур FC Gifu FC Gifu 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
4. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
4. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
4. тур Ehime FC Ehime FC 2:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
12. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:0 Venados FC Yucatán Venados FC
12. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
22. тур Wellington P. Wellington Phoenix 3:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
22. тур Sydney FC Sydney FC 0:2 Melbourne City FC Melbourne City
16. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:0 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
16. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
16. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
16. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
16. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:2 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
16. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
22. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
25. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:0 КФ Тирана КФ Тирана
25. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
25. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 3:0 КФ Теута КФ Теута
23. тур ФК Сараево ФК Сараево 0:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
23. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
23. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
23. тур Железничар ФК Железничар Сараево 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
3. тур ФК Паланга ФК Паланга 1:1 ФК Паневежис ФК Паневежис
18. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 FK Gorazde FK Gorazde
24. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
24. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:0 JS Kabylie JS Kabylie
24. тур ES Sétif ES Sétif 4:1 MC Oran MC Oran
22. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
23. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
2. тур Union II Philadelphia Union II 0:1 North Carolina FC North Carolina
2. тур Charleston Charleston Battery 2:1 Hartford Athletic Hartford
2. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
2. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
2. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
2. тур Memphis 901 FC Memphis 901 FC 1:1 Loudoun United FC Loudoun United
2. тур Nashville SC Nashville SC 0:1 Saint Louis FC St. Louis FC
2. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
2. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:2 Fresno FC Fresno
2. тур San Antonio FC San Antonio FC 1:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
2. тур Orange County Orange County SC 3:5 FC Tulsa Tulsa
2. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:3 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
2. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:3 New Mexico United New Mexico Utd.
3. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 0:1 Gangwon FC Gangwon FC
3. тур Daegu FC Daegu FC 1:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
3. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 4:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
4. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
4. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 0:4 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
19. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 4:0 ND Beltinci Beltinci
3. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
3. тур Gwangju FC Gwangju FC 1:1 Busan IPark Busan IPark
3. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 FC Anyang FC Anyang
25. тур Quick DH HV & CV Quick 1:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
25. тур VV Goes VV Goes 4:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
25. тур Westlandia RKVV Westlandia 3:2 SV Oss '20 SV Oss '20
25. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:0 KVV Quick '20 Quick '20
25. тур SV TEC SV TEC Tiel 0:2 USV Hercules USV Hercules
25. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:0 EVV Echt EVV Echt
25. тур Dongen VV Dongen 0:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
25. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:2 HBS Craeyenhout HBS
19. тур
WSG Tirol WSG Tirol 5:1 Floridsdorfer AC FAC
last 16 JS Hercules JS Hercules 0:2 ФК Интер Турку ФК Интер
17. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:2 US Sandweiler Sandweiler
17. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 3:0 FC 72 Erpeldange Erpeldange
17. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
17. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 0:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
17. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 7:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
17. тур Hesperange Swift Hesperange 0:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
17. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
5. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
5. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 3:0 Club Atlético Progreso Progreso
5. тур Juventud Juventud de Las Piedras 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
5. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:0 CA Peñarol Peñarol
group stage Thróttur Thróttur Reykjavík 0:5 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
group stage КА Акюрейри КА Акюрейри 1:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
3. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
3. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 1:4 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
3. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:3 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
2. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 0:1 Флора Таллин ФК Флора
2. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 0:5 Нымме Калью Нымме Калью
2. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 2:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
2. тур FC Elva FC Elva 1:3 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
2. тур Viimsi JK Viimsi JK 2:1 Keila JK Keila JK
2. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 1:2 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
2. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 2:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus

2. тур Levadia U17 Levadia Tallinn U17 2:0 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
18. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Team Wellington Team Wellington
18. тур Tasman United Tasman United 0:0 Canterbury United Canterbury Utd
18. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
18. тур Auckland City Auckland City FC 5:2 Waitakere United Waitakere Utd.
5. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:2 Deportivo Municipal Municipal
5. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
5. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 3:2 Molinos El Pirata Molinos
5. тур CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 Cusco FC Cusco FC
5. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Universitario de Deportes Universitario
4. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
4. тур Port FC Port FC 1:1 PTT Rayong PTT Rayong
4. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 0:1 Buriram United Buriram Utd.
3. тур LC Sailors Lion City Sailors FC 0:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
32. тур Ards FC Ards FC 0:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
32. тур Crusaders Crusaders FC 2:0 Cliftonville FC Cliftonville
32. тур Glenavon Glenavon FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
32. тур Linfield Linfield FC 2:0 Institute FC Institute FC
32. тур Ballymena Ballymena United 0:2 Glentoran FC Glentoran
29. тур Palermo SSD Palermo 4:1 Carpi FC 1909 Carpi
29. тур Venezia Venezia FC 1:1 US Cremonese Cremonese
29. тур Crotone FC Crotone 2:2 Лечче Лечче
31. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 FC Südtirol Südtirol
31. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 4:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
31. тур Ternana Ternana Calcio 0:3 Imolese Calcio 1919 Imolese