Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:01:12
last 16
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 0:1 Аугсбург Аугсбург
last 16
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:0 Вольфсбург Вольфсбург
last 16
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 4:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
last 16
Герта Герта Берлин 2:3 В доп. время Бавария Мюнхен Бавария
quarter-finals Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
quarter-finals Галатасарай Галатасарай 2:0 Hatayspor Hatayspor
27. тур
Эвертон Эвертон 0:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
2nd round FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Club Universidad de Chile U. de Chile
2nd round The Strongest The Strongest La Paz 1:1 Club Libertad Asunción Libertad
2nd round Delfín SC Delfín SC 1:1 Caracas FC Caracas FC
2nd round Defensor Defensor Sporting Club 3:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
19. тур
Лугано Лугано 1:3 Тун Тун
19. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 3:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
25. тур Абердин ФК Абердин ФК 2:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
25. тур Селтик Селтик Глазго 2:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
25. тур Данди ФК Данди ФК 2:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
25. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 2:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
25. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
25. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
24. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:0 Lommel SK Lommel SK
1. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Deportes Quindío Quindío
3. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
group stage Puebla FC Puebla FC 3:2 Tampico Madero Tampico Madero
group stage Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:4 Atlas Guadalajara Atlas
group stage América CF América 3:1 Club Necaxa Necaxa
group stage Morelia Monarcas Morelia 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
19. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 3:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah

2nd round ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:0 KF Egnatia Egnatia
2nd round КФ Теута КФ Теута 4:0 KS Lushnja KS Lushnja
2nd round КФ Скендербеу КФ Скендербеу 3:0 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
2nd round ФК Партизани ФК Партизани Тирана 3:0 Кастриоти Круя Кастриоти
2nd round ФК Камза ФК Камза 1:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
2nd round ФК Кукеси ФК Кукеси 2:0 KF Apolonia Fier KF Apolonia
2nd round КФ Лачи КФ Лачи 3:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
2nd round Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 КФ Тирана КФ Тирана
semi-finals
Барселона Барселона 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
1st round La Calera Unión La Calera 0:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense

semi-finals Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:3 Torino Primavera Torino U19
semi-finals Inter U19 Inter Primavera 0:1 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
last 16 Gozzano AC Gozzano 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
last 16 AC Pisa AC Pisa 1909 3:0 US Città di Pontedera Pontedera
last 16 Monza AC Monza 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
last 16 Trapani Trapani Calcio 1:0 US Catanzaro Catanzaro
last 16 Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
2nd round Viterbese AS Viterbese Castrense 2:1 В доп. время Ternana Calcio Ternana
last 16 Potenza Potenza Calcio 4:2 По пен. SS Monopoli 1966 Monopoli
3rd round AS Vitré AS Vitré 3:2 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
3rd round FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:3 В доп. время Пари Сен-Жермен Пари СЖ
3rd round Стад Ренн Стад Ренн 2:1 Лилль Лилль
quarter-finals ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 3:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
quarter-finals Паниониос Паниониос Афины 2:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
semi-finals Бенфика Бенфика 2:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
9. тур Team Wellington Team Wellington 3:0 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
4th round
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:3 В доп. время Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
19. тур Covilhã SC Covilhã 3:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
quarter-finals SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 2:3 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
quarter-finals Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:4 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
group stage Mali U20 Mali U20 1:0 Burkina Faso U20 Burkina U20
group stage Ghana U20 Ghana U20 0:2 Senegal U20 Senegal U20

22. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 2:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
22. тур Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
22. тур Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
22. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
8. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
8. тур Limón FC Limón FC 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
last 16 Сент-Джозефс Сент-Джозефс 12:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
7. тур Remo Stars FC Remo Stars FC 0:1 MFM FC MFM FC
7. тур Rivers United Rivers United FC 0:0 Kwara United FC Kwara United
7. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
7. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:0 Gombe United FC Gombe United
7. тур Go Round FC Go Round FC 2:1 Kano Pillars Kano Pillars
7. тур Kada City Kada City FC 2:1 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.

22. тур Milano City Milano City FC 1:2 ASD Chieri Calcio Chieri
22. тур Arconatese GS Arconatese 0:0 US Fezzanese Fezzanese

21. тур Levico Terme US Levico Terme 1:2 ASC St. Georgen St. Georgen
21. тур Matelica Matelica Calcio 1:0 Pineto Calcio Pineto
16. тур Tractor Tractor FC 3:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
16. тур Persepolis Persepolis FC 2:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
20. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:0 Black Leopards FC Black Leopards
Serbia U18 Serbia U18 0:6 Japan U18 Japan U18
17. тур Real Kashmir Real Kashmir FC 1:0 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
15. тур Bengaluru FC Bengaluru FC 2:2 Kerala Blasters FC Kerala Blasters