Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:44:56
17. тур
Аугсбург Аугсбург 2:3 Вольфсбург Вольфсбург
17. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Майнц 05 Майнц 05
18. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 3:1 Гамбург Гамбург
18. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
18. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 3:0 Унион Берлин Унион Берлин
18. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 6:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
20. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 4:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
20. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 0:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
1st round Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar FC 1:0 El Ahly Cairo El Ahly
1st round Simba SC Simba SC 3:1 Nkana FC Nkana FC
1st round Bantu FC Bantu FC 1:1 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
1st round Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 JS Saoura JS Saoura
1st round ASEC Mimosas ASEC Mimosas 1:0 Stade Malien Stade Malien
1st round Horoya AC Horoya AC 6:2 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
1st round Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
1st round AS Coton AS Coton Tchad N'Djamena 2:0 Zamalek SC Zamalek
1st round Génération Foot Génération Foot 1:0 Hassania d'Agadir Hassania
1st round New Star FC New Star de Douala 0:0 Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli
1st round Green Buffaloes Green Buffaloes 1:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
1st round Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
18. тур
Эвертон Эвертон 2:6 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
17. тур
Валенсия Валенсия 2:1 Уэска Уэска
17. тур Леганес Леганес 1:1 Севилья Севилья
17. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 Леванте Леванте
19. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Амьен Амьен
17. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
17. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 2:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
17. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
17. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 2:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
17. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
17. тур
Трабзонспор Трабзонспор 4:1 Ризеспор Ризеспор
17. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
17. тур
Галатасарай Галатасарай 4:2 Сивасспор Сивасспор
17. тур Утрехт Утрехт 1:3 Аякс Амстердам Аякс
17. тур Де Графсхап Де Графсхап 2:2 Витесс Арнем Витесс
17. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
17. тур Эммен Эммен 0:2 Виллем II Виллем II
19. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
20. тур Брюгге Брюгге 5:1 Антверпен Антверпен
20. тур Эйпен Эйпен 0:2 Генк Генк
20. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:1 Шарлеруа Шарлеруа
20. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
9. тур Сентрал Кост Сентрал Кост Маринерс 1:2 Ньюкасл Юнайтед Джетс Ньюкасл
18. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
18. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 2:0 Кастриоти Круя Кастриоти
13. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
13. тур FUS Rabat FUS Rabat 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
18. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 2:1 Entag El Harby Entag El Harby
18. тур Gaish Tala'ea El Gaish 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
23. тур Астон Вилла Астон Вилла 2:3 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
17. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:0 Foggia Calcio Foggia
17. тур Cittadella AS Cittadella 2:2 AC Perugia Calcio Perugia
17. тур Лечче Лечче 3:2 Calcio Padova Padova
17. тур Venezia Venezia FC 0:1 Cosenza Calcio Cosenza
17. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 1:1 SSD Palermo Palermo
17. тур Беневенто Беневенто 3:0 FC Crotone Crotone
18. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 US Città di Pontedera Pontedera
18. тур Cuneo AC Cuneo 1905 2:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
18. тур Gozzano AC Gozzano 0:1 SS Arezzo Arezzo
18. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
18. тур AC Pisa AC Pisa 1909 0:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
18. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 2:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
18. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 2:2 Albissola 2010 Albissola
18. тур Virtus Entella Virtus Entella 1:0 Juventus U23 Juventus U23
18. тур Catania Calcio Catania 5:0 Cavese 1919 Cavese
18. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 SS Matera Calcio Matera
18. тур Paganese Paganese Calcio 1926 1:3 Trapani Calcio Trapani
18. тур Rende Rende Calcio 1968 1:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
18. тур Potenza Potenza Calcio 1:0 Casertana FC Casertana
18. тур Catanzaro US Catanzaro 3:1 Siracusa Calcio Siracusa
18. тур Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 FC Rieti Rieti
18. тур Reggina Reggina 1914 2:0 US Vibonese Vibonese
18. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
19. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Осасуна Осасуна
19. тур Альбасете Альбасете 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
19. тур Алькоркон Алькоркон 1:1 Нумансия Нумансия
19. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
13. тур Penafiel FC Penafiel 2:3 SC Farense Farense
13. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 0:4 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
13. тур Mafra CD Mafra 2:3 Académica Coimbra Coimbra
13. тур Leixões Leixões SC 1:2 CD Cova Piedade Cova Piedade
14. тур Насьонал Насьонал 2:0 Шавиш Шавиш
14. тур Порту Порту 2:1 Риу Ави Риу Ави
14. тур Бенфика Бенфика 6:2 Брага Брага
14. тур Витория Витория Гимарайнш 1:0 Спортинг Лиссабон Спортинг
17. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 3:1 Adanaspor Adanaspor
17. тур Hatayspor Hatayspor 3:0 Balikesirspor Balikesirspor
17. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 1:1 Boluspor Boluspor
17. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 2:3 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 5:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
10. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 0:3 PAE Chania PAE Chania
10. тур AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:0 AE Sparti AE Sparti
10. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 2:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
10. тур Volos NPS Volos NPS 2:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
10. тур Iraklis Iraklis Saloniki 0:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
10. тур AO Trikala AO Trikala 2:0 PAE Eginiakos Eginiakos
10. тур Ergotelis GS Ergotelis 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
2nd round Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:2 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
14. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:3 Анортосис Фамагуста Анортосис
14. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 2:1 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
14. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:1 Омония Никосия Омония Никосия
qualification round SH Shenshui Shanghai Shenshui 8:9 По пен. Nanjing Balanta NJ Balanta
qualification round XA Hi-Tech Zone Xi'an Hi-Tech Zone 2:1 Ningxia Hengjuda NX Hengjuda
qualification round CQ Qingyuan Chongqing Qingyuan 1:0 Sichuan Jiannanchun SC Jiannanchun

semi-finals Kitchee Kitchee SC 3:1 Eastern SC Eastern
13. тур Napoli U19 Napoli Primavera 2:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
13. тур Roma U19 Roma Primavera 4:1 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
13. тур Chievo U19 Chievo Primavera 0:0 Empoli Primavera Empoli U19
13. тур Atalanta U19 Atalanta Primavera 2:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
13. тур Palermo U19 Palermo Juniores 1:1 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
13. тур Genoa U19 Genoa Primavera 2:1 Juventus Primavera Juventus U19

17. тур Arconatese GS Arconatese 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
17. тур Ligorna SC Ligorna 1922 1:1 Savona FBC Savona
17. тур Milano City Milano City FC 1:3 US Inveruno Inveruno
17. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 0:0 AC Bra Bra

17. тур Ciserano USD Ciserano 1:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
17. тур Como Como 1907 2:0 SC Caronnese Caronnese
17. тур Olginatese USD Olginatese 0:0 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
17. тур Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 3:0 US Darfo Boario Darfo Boario
17. тур Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:1 USD Caravaggio Caravaggio
17. тур Rezzato AC Rezzato 2:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
17. тур Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:0 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo

17. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:2 APC Chions Chions
17. тур Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 0:2 AC Delta Porto Tolle Delta PT
17. тур Campodarsego ACD Campodarsego 3:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
17. тур Sandonà Calcio Sandonà 1:1 ASD Cartigliano Cartigliano
17. тур St. Georgen ASC St. Georgen 1:0 AC Este 1920 Este
17. тур Tamai Polisportiva Tamai 0:3 Virtus Bolzano Virtus Bolzano

17. тур Axys Zola SSD Axys Zola 0:3 AC Crema 1908 Crema
17. тур Ciliverghe Ciliverghe Calcio 0:2 ASD Fanfulla Fanfulla
17. тур Lentigione Lentigione Calcio 4:0 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
17. тур Vogherese AVC Vogherese 1919 1:1 USD Classe Classe
17. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 3:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
17. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 1:2 Franciacorta FC Franciacorta
17. тур Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 0:0 Modena FC 2018 Modena
17. тур Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 FC Pavia 1911 Pavia

19. тур Aglianese Aglianese Calcio 1923 4:2 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
19. тур Bastia Bastia Calcio 1924 2:1 UC Sinalunghese Sinalunghese
19. тур Scandicci CS Scandicci 1908 1:3 Viareggio 2014 Viareggio
19. тур Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:0 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
19. тур Massese US Massese 1919 0:2 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
19. тур Prato AC Prato 3:0 Sangimignano Sport Sangimignano
19. тур Real Forte USD Real Forte Querceta 1:1 ASD Cannara Cannara
19. тур San Donato San Donato - Tavarnelle 1:0 Sporting Club Trestina Trestina
19. тур Sangiovannese Sangiovannese 1927 1:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
19. тур Isernia Isernia FC 1:1 Matelica Calcio Matelica
19. тур Montegiorgio Montegiorgio Calcio 2:1 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
19. тур SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
19. тур Vastese ASD Vastese Calcio 1902 1:0 Olympia Agnonese Agnonese

19. тур Anzio Anzio Calcio 1924 1:2 Albalonga Calcio Albalonga
19. тур Cassino Cassino Calcio 1924 1:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
19. тур Anagni Città di Anagni Calcio 1:1 Ladispoli Calcio Ladispoli
19. тур Latte Dolce Sassari Latte Dolce 2:1 Trastevere Calcio Trastevere
19. тур Atletico Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 5:0 SEF Torres 1903 Torres
19. тур Avellino US Avellino 1912 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio

17. тур Fasano US Città di Fasano 1:1 FBC Gravina Gravina
17. тур Gragnano Città di Gragnano 3:2 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
17. тур Nola SS Nola 1925 3:1 AC Nardò Nardò
17. тур Taranto Taranto FC 1927 3:0 Sorrento 1945 Sorrento
17. тур Savoia US Savoia 1908 2:2 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
17. тур Cerignola Audace Cerignola 2:0 FC Francavilla 1931 Francavilla
17. тур Bitonto USD Bitonto Calcio 1:2 AZ Picerno Picerno
17. тур Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 0:1 ASD Team Altamura Altamura
17. тур Sarnese Sarnese 1926 0:1 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano

17. тур ACR Messina ACR Messina 0:0 Rotonda Calcio Rotonda
17. тур Bari SSC Bari 2:2 Roccella Roccella
17. тур Cittanovese Calcio Cittanovese 2:2 Troina Troina
17. тур Castrovillari Castrovillari Calcio 3:0 FC Messina FC Messina
17. тур Igea 1946 Igea 1946 1:0 ASD Sancataldese Sancataldese
17. тур Locri AC Locri 1909 1:3 Città di Gela Gela
17. тур Turris Calcio Turris Calcio 5:0 Portici 1906 Portici
17. тур Acireale Città di Acireale 1946 2:1 US Palmese Palmese
15. тур Highlands Park Highlands Park FC 1:1 SuperSport United SuperSport Utd.
10. тур НЕРОКА ФК НЕРОКА ФК 0:0 Пунджаб ФК Пунджаб
10. тур Мохун Баган Мохун Баган АК 2:0 Шиллонг Ладжонг ФК Шиллонг Ладжонг