Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 22:42:03
5th round Hatayspor Hatayspor 2:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
5th round Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Антальяспор Антальяспор
5th round Akhisarspor Akhisarspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
5th round Giresunspor Giresunspor 2:5 Фенербахче Фенербахче
21. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
21. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
групповой этап Ap. Larisas Apollon Larisas 0:7 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
групповой этап Volos NPS Volos NPS 1:3 АЕК Афины АЕК Афины
group stage AO Trikala AO Trikala 1:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
group stage Ergotelis GS Ergotelis 3:2 Арис Салоники Арис Салоники
group stage Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:6 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
group stage Panachaiki Panachaiki GE 2:1 Левадиакос Левадиакос
group stage Apollon Pontou Apollon Pontou 0:4 AE Лариса AE Лариса
20. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
20. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:3 Легия Варшава Легия Варшава
14. тур Аль-Раед Аль-Раед 1:0 Аль-Хазм Аль-Хазм
14. тур Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 3:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
18. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
last 16 Kozakken Boys Kozakken Boys 1:2 Витесс Арнем Витесс
last 16
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:0 Утрехт Утрехт
17. тур Родез Родез АФ 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
2nd round Beitar Nordia Beitar Nordia Jerusalem 1:3 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
2nd round Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:0 Hapoel Migdal haEmek H Migdal haEmek
2nd round Hapoel Afula Hapoel Afula 4:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
2nd round Маккаби Нетания Маккаби Нетания 5:1 FC Daburiyya FC Daburiyya
2nd round ФК Ашдод ФК Ашдод 2:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
2nd round Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
1/4-финала Сабах ФК Сабах ФК 0:1 ФК Габала ФК Габала
1/4-финала Кешля Кешля ФК 1:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
1/4-финала Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
1/4-финала Europa Reserve Europa FC Reserve 3:2 Lincoln Red Imps FC Reserve Red Imps Res
9. тур Ч. Бразерс Черчилль Бразерс СК 1:2 Куэсс Ист Бенгал ФК Куэсс Бенгал ФК
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Faltsetas A. Faltsetas Хеккен Varbergs BoIS 1:3 Хеккен
Abdul Khalili Abdul Khalili Хаммарбю ИФК Норрчёпинг 1:2 Хаммарбю ИФ
C. Stuani C. Stuani Жирона Жирона 1:0 Альмерия
A. Timossi Andersson A. Timossi Andersson Хельсингборг ИК Сириус 3:1 Хельсингборгc ИФ
Tobias Englund Tobias Englund Фалькенберг ИФ Эльфсборг 4:2 Фалькенбергc ФФ