Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:39:14
1. тур Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 2:2 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
group stage АЕК Афины АЕК Афины 0:2 Бавария Мюнхен Бавария
group stage
Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Валенсия Валенсия
group stage
Аякс Аякс Амстердам 1:0 Бенфика Бенфика
group stage Шахтер Д. Шахтер Донецк 0:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
group stage
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
group stage
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
group stage
Рома Рома 3:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
group stage
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:1 Ювентус Ювентус
group stage Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:1 Manchester City UEFA U19 Man City
group stage Ajax Ajax Amsterdam UEFA U19 3:0 SL Benfica UEFA U19 Benfica
group stage AEK UEFA U19 AEK Athen UEFA U19 0:4 Bayern Munich UEFA U19 FC Bayern
group stage Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 3:3 Valencia CF UEFA U19 Valencia CF
group stage AS Rom AS Rom UEFA U19 3:1 ЦСКА Москва УЕФА U19 ЦСКА Москва
1st round Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 2:0 FC Viitorul UEFA U19 FC Viitorul
group stage Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 3:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
group stage Madrid UEFA U19 Real Madrid UEFA U19 3:2 FC Viktoria Plzen UEFA U19 Viktoria Plzen
group stage Man Utd Manchester United UEFA U19 4:1 Juventus FC UEFA U19 Juventus FC
1st round Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling UEFA U19 1:1 RSC Anderlecht UEFA U19 RSC Anderlecht
semi-finals Esperance Esperance Tunis 4:2 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
semi-finals ES Sétif ES Sétif 2:1 El Ahly Cairo Ahly

5. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 3:1 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
10. тур Данди ФК Данди ФК 0:3 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
quarter-finals НК Марибор НК Марибор 1:0 НК Домжале НК Домжале

6. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
30. тур Internacional Sport Club Internacional 2:2 Santos FC Santos FC
16. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
11. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
last 16 Ismaily Ismaily SC 1:0 Arab Contractors SC Arab Contr.
last 16 Zamalek Zamalek SC 2:0 В доп. время Entag El Harby Entag El Harby
14. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 0:0 Rotherham United Rotherham Utd.
14. тур Millwall Millwall FC 2:1 Wigan Athletic Wigan
14. тур
Норвич Норвич Сити 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
14. тур
QPR Queens Park Rangers 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
14. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:1 Сток Сити Сток Сити
14. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:1 Blackburn Rovers Blackburn
14. тур Birmingham Birmingham City 2:1 Reading FC Reading
semi-finals Persepolis Persepolis FC 1:1 Al Sadd Sports Club Al Sadd
7. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
20. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:6 Флора Таллин ФК Флора
15. тур Blackpool Blackpool FC 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
15. тур Bradford Bradford City 2:4 Coventry City Coventry City
15. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:1 Gillingham FC Gillingham FC
15. тур Peterborough Peterborough United 1:0 Fleetwood Town Fleetwood
15. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
15. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:1 Barnsley FC Barnsley FC
15. тур Charlton Charlton Athletic 1:1 Oxford United Oxford United
15. тур Southend United Southend United 3:0 Walsall FC Walsall FC
15. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:2 Burton Albion Burton Albion
15. тур Luton Luton Town 4:1 Accrington Stanley Accrington St.
15. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
15. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:1 Сандерленд Сандерленд
15. тур Bury Bury FC 1:1 Newport County Newport County
15. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Colchester United Colchester Utd.
15. тур Macclesfield Macclesfield Town 0:5 Northampton Town Northampt. Town
15. тур Crawley Town Crawley Town 1:1 Exeter City Exeter City
15. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
15. тур Forest Green Forest Green Rovers 3:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
15. тур Lincoln City Lincoln City 2:2 Carlisle United Carlisle United
15. тур Swindon Town Swindon Town 0:2 Cambridge United Cambridge Utd.
15. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
15. тур Stevenage Stevenage FC 0:0 Port Vale FC Port Vale
15. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 Notts County Notts County
15. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 2:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
1. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 Calcio Catania Catania
27. тур Aalesund Aalesunds FK 1:3 Викинг Ставангер Викинг ФК
27. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:1 Halmstads BK Halmstad
14. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
5. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 1:0 Навбахор Наманган Навбахор
5. тур Насаф Карши Насаф Карши 3:0 Согдиана Джизак Согдиана
5. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 2:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык

5th round Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:2 МСК Жилина МСК Жилина
last 16 STK Samorin FC STK 1914 Samorin 1:2 По пен. FK Poprad FK Poprad
last 16 ФК Нитра ФК Нитра 3:2 По пен. Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
last 16 Михаловце МФК Земплин Михаловце 4:2 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
last 16 ФК Сеница ФК Сеница 5:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
12. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:0 Union Gurten Gurten
4. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
14. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:0 SV Seligenporten Seligenporten
9. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
9. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
quarter-finals K. Offenbach Kickers Offenbach 1:2 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
13. тур Kilb SCU Kilb 1:2 SC Union Ardagger Ardagger
2. тур AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 1:2 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18
15. тур Técnico U. Técnico Universitario 0:2 Independiente del Valle Independiente
18. тур AD San Carlos AD San Carlos 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
2. тур Glacis Utd Res Glacis United Reserve 2:0 Europa FC Reserve Europa Reserve
6. тур Alashkert U18 Alashkert U18 2:3 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
26. тур AB Argir AB Argir 2:4 Skála IF Skála IF
26. тур 07 Vestur 07 Vestur 3:3 EB/Streymur EB/Streymur
17. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
17. тур Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 0:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
17. тур FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 4:2 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19

last 16 SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
27. тур Medan PSMS Medan 1:3 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
27. тур Persela Persela Lamongan 2:1 PS Barito Putera Barito Putera
27. тур PSIS PSIS Semarang 1:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
last 16 AmaZulu FC AmaZulu FC 2:0 Cape Town City FC Cape Town City

group stage Spain U17 Spain U17 6:0 Фареры U17 Фареры U17
group stage Azerbaijan U17 Azerbaijan U17 1:4 Norway U17 Norway U17
group stage Czech Rep. U17 Czech Republic U17 6:0 Албания U17 Албания U17
group stage Israel U17 Israel U17 4:1 Северная Македония U17 Македония U17
Malta U19 Malta U19 1:0 Luxembourg U19 Luxembourg U19
Poland U16 Poland U16 4:1 Austria U16 Austria U16
Italy U16 Italy U16 4:1 Ukraine U16 Ukraine U16
Switzerland U16 Switzerland U16 4:0 Slovenia U16 Slovenia U16
group stage Китай U19 Китай U19 0:1 Saudi Arabia U19 S. Arabia U19
group stage Malaysia U19 Malaysia U19 2:2 Таджикистан U19 Таджикистан U19
4. тур Odisha Odisha FC 0:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
quarter-finals Ruggell II FC Ruggell II 0:3 FC Schaan FC Schaan
quarter-finals FC Triesenberg FC Triesenberg 1:5 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren