Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 13:55:15
1. тур ACH Reserves AC Horsens Reserves 2:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
1. тур Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 2:2 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
1. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 3:0 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
10. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
9. тур
Арсенал Арсенал 3:1 Лестер Сити Лестер
9. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Жирона Жирона
9. тур Сампдория Сампдория 0:0 Сассуоло Сассуоло
12. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
9. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 5:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
9. тур Трабзонспор Трабзонспор 0:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор

6. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 4:0 RKC Waalwijk U21 RKC U21
6. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 6:1 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
6. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 0:4 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
6. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 1:1 NAC Breda U21 NAC Breda U21
6. тур Helmond U21 Helmond Sport U21 0:2 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
5. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 0:2 Heracles Almelo U21 Heracles U21
5. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 0:0 FC Emmen U21 Emmen U21
5. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 1:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
5. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 10:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
7. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 3:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
12. тур Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
13. тур Брондбю Брондбю 1:1 Оденсе Оденсе
26. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
12. тур Краковия Краков Краковия Краков 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
12. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 1:2 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
30. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
30. тур Paraná Paraná Clube 0:4 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
13. тур Morelia Monarcas Morelia 2:0 Puebla FC Puebla FC
16. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Junior FC Junior FC
16. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
16. тур Envigado Envigado FC 1:2 Millonarios FC Millonarios
9. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 КФ Тирана КФ Тирана
25. тур Луч Минск Луч Минск 1:0 ФК Гомель ФК Гомель
5. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
5. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
34. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 2:1 Derry City Derry City
34. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
8. тур Benevento Benevento Calcio 1:0 AS Livorno AS Livorno
8. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:4 Olbia Calcio 1905 Olbia
8. тур Gozzano AC Gozzano 0:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
8. тур Reggina Reggina 1914 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
26. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 2:0 CD Everton CD Everton
11. тур Lens RC Lens 5:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
10. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:6 FC Twente Enschede FC Twente
9. тур Altinordu Altinordu FK 2:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
9. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 0:1 Elazigspor Elazigspor
27. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:2 IK Frej Frej
27. тур Värnamo IFK Värnamo 3:2 Gefle IF Gefle
12. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:1 FK Trayal Kruševac Trayal
8. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 0:0 Everton FC U23 Everton U23
8. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 2:5 Newcastle United U23 Newcastle U23
8. тур Stoke U23 Stoke City U23 7:2 Norwich City U23 Norwich U23
9. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
9. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:2 Hapoel Acre Hapoel Acre
9. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 2:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
7. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 0:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания

9. тур Karsiyaka Karsiyaka 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK

9. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor

9. тур Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
9. тур Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:0 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
9. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 5:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
9. тур Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 1:3 Mes Kerman Mes Kerman
7. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 2:1 PAS Hamedan PAS Hamedan
7. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
7. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 2:2 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
7. тур Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 1:1 Be'sat Kermanshah Be'sat K
7. тур Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 1:1 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
7. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:1 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
9. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 2:1 Racing Club Racing Club
6. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:1 Алки Ороклини Алки Ороклини
18. тур Saprissa Deportivo Saprissa 2:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
18. тур La U La U Universitarios 1:2 CS Cartaginés Cartaginés
5. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 0:1 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
27. тур Kristianstad Kristianstad FC 0:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
5. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 2:0 Genoa Primavera Genoa U19
7. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 2:0 ФК Флориана Флориана
group stage North Korea U19 North Korea U19 1:0 Ирак U19 Ирак U19
group stage Australia U19 Australia U19 2:1 Vietnam U19 Vietnam U19
group stage Thailand U19 Thailand U19 1:3 Japan U19 Japan U19
group stage Jordan U19 Jordan U19 1:3 South Korea U19 South Korea U19
3. тур FC Pune City FC Pune City 0:3 Bengaluru FC Bengaluru FC