Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:15:54
8. тур Leonidas RKSV Leonidas 2:2 IFC Ambacht IFC Ambacht
8. тур Vlissingen VC Vlissingen 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
8. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:0 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
8. тур RKSV Minor RKSV Minor 4:1 VV De Meern De Meern
8. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 4:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
8. тур Unitas GVV Unitas 4:2 SV Meerssen SV Meerssen
8. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 VV Baronie Baronie
8. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 5:1 MVV Alcides Alcides
8. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:3 Achilles 1894 Achilles 1894
8. тур MSC Meppel MSC Meppel 5:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
8. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
8. тур RKVV DEM RKVV DEM 2:0 SDO Bussum SDO Bussum
8. тур AWC AWC Wijchen 0:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
8. тур Hoogland VV Hoogland 1:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
13. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
13. тур Altona 93 Altona 93 2:3 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
13. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:1 SC Condor SC Condor
13. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
8. тур
Герта Герта Берлин 1:1 Фрайбург Фрайбург
8. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 4:0 Майнц 05 Майнц 05
10. тур
Гамбург Гамбург 0:0 Бохум Бохум
10. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
10. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 0:0 Унион Берлин Унион Берлин
12. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
12. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
12. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:5 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
9. тур
Эвертон Эвертон 2:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
9. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Хетафе Хетафе
9. тур Эйбар Эйбар 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
9. тур Уэска Уэска 0:2 Эспаньол Эспаньол
9. тур Бетис Бетис 0:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
5. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Lusitanos Lusitanos
5. тур FC Ordino FC Ordino 3:1 FC Encamp FC Encamp
5. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Engordany UE Engordany
5. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
9. тур Фрозиноне Фрозиноне 3:3 Эмполи Эмполи
9. тур Болонья Болонья 2:2 Торино Торино
9. тур Кьево Кьево Верона 1:5 Аталанта Аталанта
9. тур Парма Парма 0:2 Лацио Лацио
9. тур Фиорентина Фиорентина 1:1 Кальяри Кальяри
9. тур
Интер Интернационале 1:0 Милан Милан
10. тур Монпелье Монпелье 2:0 Жирондин Бордо Бордо
10. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Стад Ренн Стад Ренн
10. тур Ницца Ницца 0:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
11. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
11. тур Спартак Москва Спартак Москва 2:3 Арсенал Тула Арсенал Тула
11. тур Краснодар ФК Краснодар 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
11. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
11. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
11. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:1 Штурм Грац Штурм Грац
12. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
12. тур КС У Крайова КС У Крайова 2:1 ФКСБ ФКСБ
9. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
9. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:2 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
9. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
9. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
9. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:2 Виллем II Виллем II
9. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:0 Зволле Зволле
9. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:1 Гронинген Гронинген
9. тур
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
9. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:1 Де Графсхап Де Графсхап
9. тур Ризеспор Ризеспор 1:1 Коньяспор Коньяспор
9. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
9. тур Аланьяспор Аланьяспор 0:1 Антальяспор Антальяспор
9. тур Гёзтепе Гёзтепе 2:0 Бешикташ Бешикташ
11. тур
Базель Базель 1893 1:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
11. тур
Лугано Лугано 3:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
11. тур
Сьон Сьон 0:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
9. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
12. тур ФК Львов ФК Львов 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
12. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:0 Черноморец Одесса Черноморец
12. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:1 Карпаты Львов Карпаты
7. тур Левадиакос Левадиакос 1:2 AO Ксанти AO Ксанти
7. тур Арис Салоники Арис Салоники 1:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
7. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 1:0 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
11. тур Андерлехт Андерлехт 4:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
11. тур Остенде Остенде 0:4 КСА Гент КСА Гент
11. тур Шарлеруа Шарлеруа 3:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
8. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KSK Heist KSK Heist
8. тур FC Knokke FC Knokke 4:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
8. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 3:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
9. тур URSL Visé URSL Visé 2:1 Solières Sport Solières
9. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 5:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
9. тур Francs Borains Royal Francs Borains 5:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
8. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
8. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
8. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
8. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
8. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:2 KFC VW Hamme VW Hamme
8. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 0:2 KSC City Pirates City Pirates
8. тур Berchem Sport Berchem Sport 0:2 KFC Duffel KFC Duffel
11. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
12. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:0 СФК Опава СФК Опава
12. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:1 СК Славия Прага Славия Прага
13. тур Венсюссель Венсюссель 0:1 Хорсенс Хорсенс
13. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 1:1 СённерйюскE СённерйюскE
13. тур Вайле Вайле 1:3 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
13. тур Орхус Орхус 2:2 Ольборг Ольборг
26. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 0:0 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
26. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 2:0 Оддс БК Оддс БК
26. тур Волеренга Волеренга Осло 0:2 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
26. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:0 Русенборг БК Русенборг БК
26. тур Тромсё Тромсё 1:2 IK Start Start
26. тур Стабек Стабек 1:2 СК Бранн СК Бранн
26. тур Хеккен Хеккен 2:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
26. тур Юргорден Юргорденc ИФ 0:0 АИК Cольна АИК Cольна
26. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
26. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
26. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:2 ИК Сириус Сириус
12. тур Спартак ФК Спартак Суботица 0:0 ФК Партизан Белград Партизан
12. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:1 OФК Бачка Бачка
11. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:1 ХНК Горица ХНК Горица
11. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
32. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
32. тур Kemi City Kemi City FC 2:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
32. тур КуПС Куопион Паллосеура 2:1 Turun Palloseura TPS
32. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
32. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:1 ФК Лахти ФК Лахти
32. тур ФК Интер ФК Интер Турку 0:2 ФК Хонка ФК Хонка
12. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 3:3 Висла Плоцк Висла Плоцк
12. тур Легия Варшава Легия Варшава 3:3 Висла Краков Висла Краков
11. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:2 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
11. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
12. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
12. тур ЦСКА София ЦСКА София 3:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
13. тур НК Целе НК Целе 2:1 НК Кршко НК Кршко
13. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:0 НК Триглав Крань НК Триглав
9. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 3:2 Женесс Эш Женесс Эш
9. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 1:2 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
9. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 4:3 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
9. тур Фола Эш Фола Эш 6:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
9. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 3:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
9. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:2 УС Хостерт УС Хостерт
11. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:4 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
11. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:3 Berliner SC Berliner SC
11. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
11. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
11. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 0:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
11. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
11. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:2 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
11. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:0 SC Charlottenburg SCC Berlin

9. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 2:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC

9. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Kelbra SV Kelbra
13. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
13. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
13. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:1 Goslarer SC Goslarer SC
13. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
13. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
13. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:1 SV Lengede SV Lengede
13. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.

16. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
9. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 6:0 SG Findorff SG Findorff
9. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 7:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
9. тур FC Huchting FC Huchting 8:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
9. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
9. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
9. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
8. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:1 FSV Bernau FSV Bernau

14. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:3 SV Morbach SV Morbach
14. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
14. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 5:3 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
14. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:0 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
9. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:0 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
9. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 3:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
11. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 SC Herford SC Herford
11. тур SV Spexard SV Spexard 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
11. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 5:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
11. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
11. тур VfL Theesen VfL Theesen 3:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
14. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 3:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
14. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 VSF Amern VSF Amern
14. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:2 VfB Solingen VfB Solingen
14. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 0:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
14. тур Rather SV Rather SV 5:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
14. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 2:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
14. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
14. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 5:1 FC Remscheid FC Remscheid

17. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 5:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
17. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:1 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz

15. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
15. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:2 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
15. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:4 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld

11. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 0:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
11. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
11. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
11. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
11. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
11. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
11. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:4 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
11. тур SV Brake SV Brake 3:3 Kickers Emden Kickers Emden
11. тур BV Essen BV Essen 3:2 GW Mühlen GW Mühlen
11. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
13. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 5:3 OSV Hannover OSV Hannover
13. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 TV Stuhr TV Stuhr
13. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:5 TSV Pattensen TSV Pattensen
13. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 5:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
13. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 2:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
13. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 1:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
8. тур Markranstädt SSV Markranstädt 4:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
8. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
8. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
15. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
15. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
15. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
15. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
15. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 1:2 TSG Sandershausen Sandershausen
15. тур SV Steinbach SV Steinbach 3:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
15. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:2 SSV Sand SSV Sand
15. тур FC Gießen II FC Gießen II 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
15. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 3:3 FC Dorndorf FC Dorndorf
15. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 4:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
15. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
12. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
12. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:4 GSV Moers GSV Moers
12. тур FC Kray FC Kray 3:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
12. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 5:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
12. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
12. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 SF Königshardt Königshardt
12. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 2:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
12. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
15. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
15. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:3 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
15. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
1st round SV Nierfeld SV Nierfeld 1:3 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
1st round Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 10:0 ASV Sankt Augustin ASV St. August.
1st round FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 4:1 1.FC Heinsberg-Lieck Heinsberg-Lieck
1st round SV Deutz 05 SV Deutz 05 6:0 Germania Teveren Germ. Teveren
1st round Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 2:1 SV Leuscheid SV Leuscheid
1st round FC Hürth FC Hürth 1:3 SG Köln-Worringen SG Worringen
1st round FC Hennef 05 FC Hennef 05 4:1 VfL Alfter VfL Alfter
1st round Eicherscheid SV Germania Eicherscheid 1:3 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
1st round SV Schlebusch SV Schlebusch 4:2 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
1st round TSV Schönau TSV Schönau (Mrh.) 0:2 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
13. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
13. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
13. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
15. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
15. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
15. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
15. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 0:1 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
15. тур Usinger TSG Usinger TSG 3:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
15. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden

11. тур TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 0:0 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
11. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 4:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
11. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 5:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
11. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
11. тур Lüner SV Lüner SV 4:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
11. тур SC Neheim SC Neheim 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
11. тур BSV Schüren BSV Schüren 3:4 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
11. тур Lennestadt FC Lennestadt 6:0 YEG Hassel YEG Hassel
17. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
17. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:5 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
17. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
17. тур VfB Bach VfB Bach 3:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
30. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
30. тур Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
30. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:2 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
30. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
30. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
13. тур Querétaro FC Querétaro FC 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
13. тур CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Santos Laguna Santos Laguna
13. тур América CF América 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
13. тур Necaxa Club Necaxa 0:2 Club León FC León
13. тур Monterrey CF Monterrey 2:1 Deportivo Toluca Toluca
13. тур Lobos Lobos BUAP 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
13. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 3:3 Tigres UANL Tigres UANL
34. тур Atlanta United Atlanta United FC 2:1 Chicago Fire Chicago Fire
34. тур Philadelphia Philadelphia Union 0:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
34. тур Orlando City SC Orlando City SC 2:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
34. тур Montreal Impact Montreal Impact 2:0 Toronto FC Toronto FC
34. тур D.C. United D.C. United 3:1 New York City FC NYCFC
34. тур FC Dallas FC Dallas 0:3 Sporting Kansas City Kansas
34. тур Quakes San Jose Earthquakes 0:0 Colorado Rapids Colorado
34. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
34. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
34. тур Houston Houston Dynamo 2:3 Seattle Sounders FC Sounders FC
34. тур Timbers Portland Timbers 3:0 Real Salt Lake City Salt Lake
16. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 3:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
16. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
16. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:0 Once Caldas Once Caldas
16. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 3:2 Leones FC Leones FC
16. тур CD América CD América de Cali 2:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
30. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
28. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
28. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
28. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Fukushima United Fukushima Utd.
28. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
28. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
26. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 FC Imabari FC Imabari
26. тур Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
26. тур Honda Lock Honda Lock 0:3 Honda FC Honda FC
26. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
26. тур Veertien Mie Veertien Mie 2:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
26. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:2 FC Osaka FC Osaka
26. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
38. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
38. тур Tochigi SC Tochigi SC 2:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
38. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
38. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
38. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 FC Gifu FC Gifu
38. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 3:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
38. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
38. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:4 Oita Trinita Oita Trinita
38. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
12. тур Celaya Celaya FC 1:0 CF Atlante Atlante
12. тур FC Juárez FC Juárez 3:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
1. тур Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Newcastle United Jets Newcastle
1. тур Brisbane Roar Brisbane Roar 1:1 Central Coast Mariners Central Coast
1. тур Perth Glory Perth Glory 1:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
13. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
13. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
9. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:0 ФК Камза ФК Камза
9. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
10. тур Travnik U19 NK Travnik U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
10. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
14. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
14. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
16. тур Caracas FC Caracas FC 2:2 Zamora FC Zamora
16. тур Aragua FC Aragua FC 0:2 Zulia FC Zulia FC
16. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:0 Deportivo Táchira Táchira
16. тур Mineros Mineros de Guayana 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
16. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
16. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
16. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:0 Monagas SC Monagas SC
16. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:0 Carabobo FC Carabobo FC
16. тур Trujillanos Trujillanos FC 4:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
20. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:2 ФК Ритеряй Ритеряй
24. тур Йонава ФК Йонава 1:2 Судува Мариямполе Судува
25. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
25. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 0:1 Ислочь Минский район Ислочь
25. тур Динамо Брест Динамо Брест 2:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
11. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
5. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
5. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
5. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
5. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
5. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 Hassania d'Agadir Hassania
5. тур Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
29. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:2 ФК Рустави Рустави
29. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 0:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
29. тур Сабуртало ФК Сабуртало 4:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
12. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
33. тур Gwangju FC Gwangju FC 0:2 Suwon FC Suwon FC
33. тур Ansan Greeners Ansan Greeners FC 3:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
33. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:1 FC Anyang FC Anyang
33. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 0:1 Busan IPark FC Busan IPark
33. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
quarter-finals Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 9:10 По пен. Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
quarter-finals Charleston Charleston Battery 0:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
quarter-finals Louisville City Louisville City FC 4:1 Indy Eleven Indy Eleven
quarter-finals Orange County Orange County SC 4:0 Saint Louis FC St. Louis FC
quarter-finals Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
32. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 Paysandu Sport Club Paysandu
32. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
9. тур VV Goes VV Goes 2:3 KVV Quick '20 Quick '20
9. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
9. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:4 SV Oss '20 SV Oss '20
9. тур Dongen VV Dongen 1:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
9. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 USV Hercules USV Hercules
11. тур FAC Floridsdorfer AC 1:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
33. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
3rd round Leixões Leixões SC 3:1 Amarante FC Amarante
3rd round Vilafranquense UD Vilafranquense 0:4 Anadia FC Anadia
3rd round ARS Martinho AR São Martinho 0:1 Морейренсе Морейренсе
3rd round Torreense SC União Torreense 1:5 Риу Ави Риу Ави
3rd round Águeda RD Águeda 1:0 Louletano DC Louletano
3rd round Santa Iria CF Santa Iria 0:2 SC Praiense Praiense
3rd round Estoril Estoril Praia 3:4 По пен. Тондела Тондела
3rd round Maria da Fonte SC Maria da Fonte 1:2 Санта-Клара Санта-Клара
3rd round Casa Pia Casa Pia AC 2:1 SC Angrense Angrense
3rd round Silves FC Silves FC 2:1 В доп. время GD Chaves Satelite Chaves B
3rd round Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:0 GD Gafanha Gafanha
3rd round União Madeira CF União Madeira 2:0 União Santiago SC União SC
3rd round Fafe AD Fafe 2:4 По пен. FC Penafiel Penafiel
3rd round Limianos AD Limianos 0:2 SC Covilhã Covilhã
3rd round Felgueiras FC Felgueiras 1932 0:1 Брага Брага
3rd round Vale Formoso FC Vale Formoso 4:3 В доп. время SC Coimbrões Coimbrões
3rd round Moura Moura AC 3:4 По пен. Маритиму Маритиму
3rd round Fátima CD Fátima 1:4 Боавишта Боавишта
3rd round Armacenenses CF Os Armacenenses 1:2 Витория Сетубал Витория Сетубал
3rd round Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 1:4 Шавиш Шавиш
3rd round Mirandela SC Mirandela 1:2 В доп. время Фейренси Фейренси
3rd round Лузитано Визеу Лузитано Визеу 4:3 В доп. время Насьонал Насьонал
3rd round Montalegre CD Cultural de Montalegre 2:1 В доп. время Clube Oriental Lissabon Oriental
3rd round Farense SC Farense 1:3 FC Arouca Arouca
3rd round SG Sacavenense SG Sacavenense 1:3 Деспортиву Авеш Авеш
7. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
7. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
7. тур Platense Club Atlético Platense 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
7. тур Defensores Defensores de Belgrano 1:2 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
7. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
7. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:2 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
13. тур CA Fénix CA Fénix 2:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
13. тур CA Torque Club Atlético Torque 0:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
13. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Danubio FC Danubio FC
13. тур Progreso Club Atlético Progreso 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
13. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
13. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:5 Montevideo Wanderers Wanderers
8. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
8. тур Hesperange Swift Hesperange 3:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
8. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:2 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
8. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 4:1 FC 72 Erpeldange Erpeldange
8. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:1 US Sandweiler Sandweiler
8. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
33. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 2:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
33. тур