Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:08:23
9. тур
Челси ФК Челси 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
9. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
9. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
9. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
9. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:2 Уотфорд Уотфорд
9. тур Борнмут Борнмут 0:0 Саутгемптон Саутгемптон
9. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
9. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 4:2 Фулхэм Фулхэм
9. тур
Барселона Барселона 4:2 Севилья Севилья
9. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Леванте Леванте
9. тур Вильярреал Вильярреал 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
9. тур
Валенсия Валенсия 1:1 Леганес Леганес
8. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Бавария Мюнхен Бавария
8. тур
Штуттгарт Штуттгарт 0:4 Боруссия Дортмунд Дортмунд
8. тур
Аугсбург Аугсбург 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
8. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:2 Ганновер 96 Ганновер 96
8. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
8. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
10. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 5:0 Амьен Амьен
10. тур Страсбур Страсбур 2:1 Монако Монако
10. тур Дижон Дижон 1:2 Лилль Лилль
10. тур Нант Нант 4:0 ФК Тулуза Тулуза
10. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:1 СКО Анже СКО Анже
10. тур СМ Кан СМ Кан 0:0 ЕА Генгам Генгам
9. тур
Ювентус Ювентус 1:1 Дженоа Дженоа
9. тур Удинезе Удинезе 0:3 Наполи Наполи
9. тур
Рома Рома 0:2 СПАЛ СПАЛ
9. тур Херенвен Херенвен 0:4 Аякс Амстердам Аякс
9. тур Утрехт Утрехт 2:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
9. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 6:0 Эммен Эммен
9. тур Эксельсиор Эксельсиор 2:0 Витесс Арнем Витесс
13. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:0 Суонси Сити Суонси Сити
13. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:2 Норвич Сити Норвич
13. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
13. тур Брентфорд Брентфорд 0:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
13. тур Сток Сити Сток Сити 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
13. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
13. тур Уиган Уиган Атлетик 1:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
13. тур Халл Сити Халл Сити 1:1 Престон Норт Энд Престон НЭ
13. тур Рединг Рединг 3:1 Миллуолл Миллуолл
13. тур Ipswich Ipswich Town 0:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
13. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 Bolton Wanderers Bolton
9. тур CA Colón Club Atlético Colón 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
9. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
9. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
9. тур Defensa Defensa y Justicia 2:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
9. тур Lanús Club Atlético Lanús 3:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
9. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
10. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Кёльн Кёльн
10. тур
Арминия Арминия 2:3 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
10. тур
Хайденхайм Хайденхайм 3:0 Магдебург Магдебург
30. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 1:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
30. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
11. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 1:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
11. тур
Хартберг Хартберг 3:0 Рапид Вена Рапид Вена
11. тур
ЛАСК ЛАСК 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
3rd round Loures GS Loures 1:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
3rd round Valenciano SC Valenciano 0:7 Витория Гимарайнш Витория
3rd round Cova Piedade CD Cova Piedade 2:1 Портимоненси Портимоненси
3rd round Amora FC Amora FC 3:4 В доп. время Белененсиш Белененсиш
3rd round Espinho SC Espinho 11:10 По пен. Académico Viseu FC Académico Viseu
9. тур
Сивасспор Сивасспор 0:0 Фенербахче Фенербахче
9. тур
Башакшехир Башакшехир 1:0 Кайсериспор Кайсериспор
9. тур
Касымпаша Касымпаша 5:0 Akhisarspor Akhisarspor
11. тур Генк Генк 2:1 Эйпен Эйпен
11. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
11. тур Антверпен Антверпен 2:1 Локерен Локерен
11. тур Кортрейк Кортрейк 3:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
8. тур Cittadella AS Cittadella 2:2 Брешиа Брешиа
8. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Carpi FC 1909 Carpi
8. тур Crotone FC Crotone 2:1 Calcio Padova Padova
8. тур Cosenza Cosenza Calcio 2:0 Foggia Calcio Foggia
11. тур Истра 1961 Истра 1961 1:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
11. тур Рудеш Рудеш 1:4 Осиек Осиек
12. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
12. тур Мариуполь ФК Мариуполь 3:2 Заря Луганск Заря Луганск
9. тур Селтик Селтик Глазго 4:2 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
9. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Абердин ФК Абердин ФК
9. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
9. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
9. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 4:0 Данди ФК Данди ФК
11. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 3:3 Янг Бойз Янг Бойз
11. тур
Люцерн Люцерн 0:2 Тун Тун
6. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 6:2 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
6. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 0:1 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
10. тур Реал Овьедо Реал Овьедо 2:1 Осасуна Осасуна
10. тур Алькоркон Алькоркон 1:0 Гранада Гранада
10. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
10. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 3:0 Нумансия Нумансия
11. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 3:2 FC Лорьян Лорьян
11. тур Уфа ФК Уфа 0:0 Рубин Казань Рубин Казань
11. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
11. тур Оренбург ФК Оренбург 0:0 Енисей Красноярск Енисей
26. тур Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 6:1 Beijing Renhe BJ Renhe
26. тур ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
26. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 3:0 Далянь Про Далянь Про
26. тур Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 1:1 Тяньцзинь Тяньхай (-2019) Тяньцзинь
26. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 4:4 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
12. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 ФК Рад Рад
12. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:1 ФК Радник Сурдулица Радник
12. тур Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Младост Лучани Младост
12. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
12. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:0 ФК Земун ФК Земун
13. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:4 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
12. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:1 Левски София Левски София
12. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
12. тур Славия София Славия София 3:1 Септември София Септември София
30. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 3:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
30. тур Гамба Осака Гамба Осака 2:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
30. тур ФК Токио ФК Токио 0:1 Сересо Осака Сересо Осака
30. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 5:3 Виссел Кобе Виссел Кобе
30. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
30. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 2:2 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
30. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:3 Саган Тосу Саган Тосу
8. тур Man City U23 Manchester City U23 1:4 Chelsea FC U23 Chelsea U23
9. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 1:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
9. тур Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 1:1 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
9. тур Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха 0:3 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
9. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 1:1 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
30. тур ФК Астана ФК Астана 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
7. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
7. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:0 Паниониос Афины Паниониос
7. тур AE Лариса AE Лариса 1:2 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
7. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:2 Панетоликос Панетоликос
6. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 1:2 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
6. тур Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 1:1 Аджман Клуб Аджман Клуб
6. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 2:4 Аль-Зафра Аль-Зафра
13. тур Atlas Atlas Guadalajara 4:3 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
12. тур San Luis Atlético de San Luis 3:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
12. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
12. тур Tampico Madero Tampico Madero 4:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
12. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
17. тур Сочи ФК Сочи 4:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
17. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 ФК Тамбов Тамбов
17. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:2 Чертаново Москва Чертаново
17. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:0 ФК Армавир Армавир
17. тур Балтика Балтика Калининград 1:4 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
17. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 0:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
17. тур ФК Химки ФК Химки 2:1 ФК Тюмень ФК Тюмень
17. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 Мордовия Саранск Мордовия
17. тур Авангард Курск Авангард Курск 0:0 Томь Томск Томь Томск
17. тур Шинник Шинник Ярославль 0:0 Луч Владивосток Луч
26. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
26. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:0 Эребру СК Эребру СК
32. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
32. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
32. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 2:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
32. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
32. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
32. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
11. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
11. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:2 МОЛ Фехервар Фехервар
11. тур Дебрецен Дебрецен 2:1 Пакш ФК Пакш ФК
11. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
11. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
11. тур Кишварда Кишварда ФК 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
14. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 2:0 Барнсли Барнсли
14. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:2 Сандерленд Сандерленд
14. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:0 Walsall FC Walsall FC
14. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:0 Oxford United Oxford United
14. тур Blackpool Blackpool FC 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
14. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:0 Fleetwood Town Fleetwood
14. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
14. тур Southend United Southend United 1:2 Coventry City Coventry City
14. тур Bradford Bradford City 0:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
14. тур Peterborough Peterborough United 0:1 Accrington Stanley Accrington St.
14. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:3 Burton Albion Burton Albion
14. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:3 Gillingham FC Gillingham FC
12. тур Лех Познань Лех Познань 2:1 Корона Кельце Корона Кельце
12. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
12. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:1 Медзь Легница Медзь Легница
13. тур Nacional Club Nacional 1:1 CA Peñarol Peñarol
9. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
9. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Adanaspor Adanaspor
9. тур Balikesirspor Balikesirspor 0:1 Boluspor Boluspor
33. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 3:2 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
33. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:0 Канвон Канвон
33. тур Jeju Utd. Jeju United 1:0 ФК Сеул ФК Сеул
33. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:1 Санджу Санму Санджу Санму
33. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 2:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
33. тур Тэгу Тэгу 2:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
16. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
12. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
12. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 2:3 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
26. тур O'Higgins CD O'Higgins 1:1 CSD Colo Colo Colo Colo
26. тур La Calera Unión La Calera 0:2 Huachipato FC Huachipato FC
26. тур Curicó CDP Curicó Unido 0:0 CD Palestino CD Palestino
26. тур Española Unión Española 2:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
quarter-finals Цинциннати ФК Цинциннати 7:6 По пен. Nashville SC Nashville SC
quarter-finals Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
last 16 Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
last 16 Orlando Pirates Orlando Pirates 1:0 Chippa United Chippa United
last 16 Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:1 Highlands Park FC Highlands Park
last 16 FS Stars Free State Stars 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
last 16 Baroka FC Baroka FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
15. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:3 CD Universidad Católica Uni. Católica
11. тур
Servette FC Servette FC 3:1 FC Aarau FC Aarau
11. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
11. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:2 SC Kriens SC Kriens
4. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 1:3 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
4. тур Навбахор Навбахор Наманган 1:0 ФК Бухара Бухара
4. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:0 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
7. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 4:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
7. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
7. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 1:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
7. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 0:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав

28. тур Ухань Залл Ухань Залл 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
28. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:3 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
28. тур GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:3 Циндао Хайню Циндао Хайню
28. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:1 Yanbian Funde YB Funde
28. тур BJ BSU Beijing BSU 1:0 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
28. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
28. тур Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 1:0 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
1. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 1:2 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
9. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 1:3 Мирандес Мирандес
9. тур CD Vitoria CD Vitoria 0:1 Barakaldo CF Barakaldo CF
9. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:2 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
9. тур SD Leioa SD Leioa 1:1 Gernika Club Gernika
26. тур Молде ФК Молде ФК 2:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
26. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
14. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
14. тур Рух Львов Рух Львов 1:3 Волынь Луцк Волынь Луцк
14. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
14. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:2 Балканы Заря Балканы Заря
14. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
8. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 0:3 ФК Сабаил ФК Сабаил
8. тур ФК Габала ФК Габала 3:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
5. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
5. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 2:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
5. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
12. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
12. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:2 Железиарне Подбрезова Подбрезова
12. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 3:1 МФК Ружомберок Ружомберок
12. тур АС Тренчин АС Тренчин 0:1 ФК Нитра ФК Нитра
12. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:2 МФК Земплин Михаловце Михаловце
12. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 4:1 ФК Сеница ФК Сеница
5. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 2:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
5. тур US Tataouine US Tataouine 1:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
5. тур US Monastir US Monastir 1:2 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
12. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:6 ФК Яблонец ФК Яблонец
12. тур Баник Острава Баник Острава 1:1 Карвина Карвина
12. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
12. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:2 ФК Теплице ФК Теплице
8. тур Trapani Trapani Calcio 3:0 FC Rieti Rieti
8. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 2:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
8. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:4 Calcio Catania Catania
8. тур Vibonese US Vibonese 1:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
8. тур Matera SS Matera Calcio 2:2 Casertana FC Casertana
8. тур Binacional Deportivo Binacional 0:1 Universitario de Deportes Universitario
8. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 3:3 Ayacucho FC Ayacucho FC
8. тур Cusco FC Cusco FC 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
38. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
6. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
6. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
6. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 5:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
12. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
12. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
12. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:0 Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг
12. тур
Галлешер Галлешер 1:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
12. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 1:0 Меппен Меппен
12. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
14. тур ФК Сараево ФК Сараево 1:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
14. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 0:1 ФК Железничар Сараево Железничар
14. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
14. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
25. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 3:2 ФК Городея Городея
25. тур Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
25. тур ФК Минск ФК Минск 3:3 Динамо Минск Динамо Минск
25. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 2:0 Шахтер Солигорск Солигорск
11. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
11. тур AFC Tubize AFC Tubize 0:2 Lommel SK Lommel SK
9. тур Санан Нафт Санан Нафт 2:1 Трактор Сази Трактор
13. тур НД Горица НД Горица 0:3 НК Марибор НК Марибор
13. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 НК Домжале НК Домжале
13. тур НШ Мура НШ Мура 2:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
8. тур Triestina US Triestina 1:1 Ternana Calcio Ternana
13. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:1 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
13. тур UTA Arad UTA Arad 1:1 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
13. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 3:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
13. тур Braila Dacia Unirea Braila 3:3 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
13. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
13. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:2 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
13. тур CS Balotesti CS Balotesti 2:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii
11. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 0:1 MC Alger MC Alger
11. тур CS Constantine CS Constantine 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
11. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 0:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
14. тур Строгино Москва Строгино Москва 0:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
14. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:1 Динамо Брянск Динамо Бр
14. тур Калуга ФК Калуга 2:0 Металлург Липецк Металлург
14. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 4:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
14. тур Салют Белгород Салют Белгород 1:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
14. тур ФК Рязань ФК Рязань 2:1 Зоркий Красногорск Зоркий
25. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 2:3 Cerro Largo FC Cerro Largo
25. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:1 IA Sud America Montevideo Sud America
25. тур Villa Española Deportivo Villa Española 3:0 CS Cerrito Cerrito
25. тур Rentistas CA Rentistas 1:3 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
25. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 0:0 Albion FC Albion FC
25. тур Miramar Miramar Misiones 1:1 Central Español Central
25. тур Club Oriental Club Oriental 1:4 Juventud de Las Piedras Juventud
9. тур Ross County Ross County FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
9. тур Dundee United Dundee United FC 1:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
9. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
9. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
9. тур Morton Greenock Morton FC 1:0 Falkirk FC Falkirk FC
12. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
12. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
12. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:1 FK Becej Becej
25. тур Рига ФК Рига 2:0 ФК Елгава Елгава
25. тур Вентспилс ФК Вентспилс 1:1 Спартак Юрмала Спартак Ю
25. тур Лиепая ФК Лиепая 0:1 Метта Метта
9. тур Valladolid B Real Valladolid B 0:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
final Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 BG Pathum United BG Pathum Utd.
3. тур Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 1:1 Одиша ФК Одиша
26. тур Arema FC Arema FC 3:1 Bali United FC Bali United
26. тур Persib Bandung Persib Bandung 1:4 Persebaya Surabaya Persebaya
26. тур Madura United Madura United FC 2:2 Persipura Jayapura Persipura
14. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Northampton Town Northampt. Town
14. тур Swindon Town Swindon Town 0:0 Mansfield Town Mansfield Town
14. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:0 Exeter City Exeter City
14. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:1 Colchester United Colchester Utd.
14. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 0:1 Port Vale FC Port Vale
14. тур Stevenage Stevenage FC 0:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
14. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
14. тур Yeovil Town Yeovil Town 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
14. тур Lincoln City Lincoln City 1:1 Cambridge United Cambridge Utd.
14. тур Crawley Town Crawley Town 4:1 Newport County Newport County
14. тур Macclesfield Macclesfield Town 2:1 Carlisle United Carlisle United
14. тур Bury Bury FC 4:0 Notts County Notts County
15. тур GKS Tychy GKS Tychy 0:0 Ракув Ченстохова Ракув
15. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 2:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
15. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
15. тур Stomil Stomil Olsztyn 2:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
15. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:1 Odra Opole Odra Opole
13. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 1:3 Кемницер Кемницер
13. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:6 BFC Dynamo BFC Dynamo
13. тур FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 0:0 Germania Halberstadt G. Halberstadt
13. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 4:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
9. тур NK Varazdin NK Varazdin 2:2 NK Zadar NK Zadar
9. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
9. тур NK Lucko NK Lucko 1:0 NK Sesvete NK Sesvete
12. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 1:0 Арарат Ереван Арарат Ереван
12. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 2:3 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
13. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 0:2 FC Sion U21 FC Sion U21
13. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 2:2 SC Cham SC Cham
13. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 1:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
13. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 6:2 SC Brühl SG SC Brühl SG
13. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 8:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
13. тур FC Bavois FC Bavois 2:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
13. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 3:2 FC Wohlen FC Wohlen
8. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 0:0 RFC Seraing RFC Seraing
12. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 1:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
12. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	2:1 ОФК Титоград ОФК Титоград
12. тур Искра Д. Искра Даниловград 1:2 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
12. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 0:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
12. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 0:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
5. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:1 Inter Primavera Inter U19
5. тур Empoli U19 Empoli Primavera 3:3 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
5. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 0:2 Atalanta Primavera Atalanta U19
5. тур Milan U19 Milan Primavera 2:1 Torino Primavera Torino U19
5. тур Udinese U19 Udinese Primavera 2:3 Napoli Primavera Napoli U19
14. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:1 Велес Москва Велес Москва
14. тур Псков-747 Псков-747 1:2 Локомотив-Казанка Москва Казанка
14. тур ФК Коломна ФК Коломна 2:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
14. тур Ленинградец ФК Ленинградец 4:1 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
9. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:3 КФ Теута КФ Теута
9. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
11. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 Petrojet Petrojet
14. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:2 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
14. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 5:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
14. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 3:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
14. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:4 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
14. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:0 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
14. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
28. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
28. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:3 FC Ryukyu FC Ryukyu
28. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:3 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
14. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 SC Verl SC Verl
14. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 4:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
14. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 4:0 SV Straelen SV Straelen
14. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
14. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:3 1.FC Köln II 1.FC Köln II
12. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:1 MFK Chrudim Chrudim
12. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:0 MFK Vitkovice Vitkovice
11. тур Динамо М II Динамо Москва II 1:2 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
11. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
11. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
5. тур R&F (HK) R&F (Hong Kong) 2:1 Lee Man Lee Man
5. тур Southern Southern District 0:2 Eastern SC Eastern
5. тур Yuen Long Yuen Long FC 5:1 King Fung FC King Fung
27. тур Белшина Белшина Бобруйск 0:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
27. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:1 Волна Пинск Волна Пинск
27. тур Нафтан Нафтан Новополоцк 1:1 Локомотив Гомель Локо Гомель
27. тур ФК Лида ФК Лида 4:0 Химик Светлогорск Химик
27. тур Житковичи ЮАС Житковичи 1:0 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
27. тур Гранит Гранит Микашевичи 1:2 ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017
27. тур ФК Барановичи ФК Барановичи 2:1 Андердог Чисть Андердог
9. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
33. тур