Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:49:56
13. тур Concordia Concordia Hamburg 1:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
13. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
13. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
13. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 1:4 TSV Sasel TSV Sasel
8. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 7:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
10. тур
Зандхаузен Зандхаузен 4:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
10. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
12. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
9. тур Сельта Виго Сельта Виго 0:1 Депортиво Алавес Алавес
10. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
11. тур Анжи II Анжи Махачкала II 0:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
11. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 1:3 ФК Ростов II Ростов II
11. тур Уфа II ФК Уфа II 0:3 Рубин Казань II Рубин Казань II
11. тур Оренбург II ФК Оренбург II 1:0 Енисей Красноярск II Енисей II
11. тур Спартак II Спартак Москва II 4:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
11. тур Анжи Анжи Махачкала 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
11. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:1 ФК Ростов Ростов
12. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 4:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
12. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
9. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 0:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
9. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
9. тур Галатасарай Галатасарай 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
12. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:0 Десна Чернигов Десна
11. тур Брюгге Брюгге 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
11. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
12. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
13. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Хобро Хобро
12. тур Чукарички ФК Чукарички 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
11. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Риека Риека
12. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
12. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
12. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 2:2 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца

9. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt

17. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 6:3 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
15. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 1:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
15. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
10. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
11. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
17. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
17. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 0:2 ASV Cham ASV Cham
11. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:1 SV Mesum SV Mesum
11. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 0:1 SC Roland Beckum SC Roland
11. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 1:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
11. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
11. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
11. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
11. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:1 GW Firrel GW Firrel

16. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:0 ASCK Simbach Simbach
16. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
9. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 5:2 SV Grohn SV Grohn

14. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
14. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.

9. тур MSV Pampow MSV Pampow 5:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
9. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
15. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
34. тур Salt Lake Real Salt Lake City 4:1 New England Revolution Revolution
15. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 CD América de Cali CD América
15. тур Millonarios Millonarios FC 1:0 Leones FC Leones FC
15. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
30. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
38. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Ehime FC Ehime FC
6. тур Al-Batin Al-Batin 0:2 Al-Nasr Riyadh Nasr
6. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:4 Al-Taawon Taawon
6. тур Al-Raed Al-Raed 0:3 Al-Fateh Al-Fateh
6. тур Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
15. тур Zamora Zamora FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1. тур Adelaide United Adelaide United 1:1 Sydney FC Sydney FC

6. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:1 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
6. тур FC Baniyas FC Baniyas 3:3 Emirates Club Emirates Club
6. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
6. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:3 Al-Fujairah SC Fujairah SC
25. тур Витебск ФК Витебск 3:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
11. тур Smouha Smouha SC 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
11. тур Ismaily Ismaily SC 2:0 Pyramids FC Pyramids FC
11. тур Enppi Enppi Club 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
11. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:2 CR Belouizdad CR Belouizdad
6. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:2 USM Alger USM Alger
11. тур MC Oran MC Oran 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
11. тур JS Saoura JS Saoura 2:2 Paradou AC Paradou AC
29. тур Чихура Чихура Сачхере 2:1 ФК Дила Гори ФК Дила
11. тур Barry Town Barry Town United FC 5:2 Llanelli AFC Llanelli
11. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 0:3 Newtown AFC Newtown
11. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:1 SV Horn SV Horn
11. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
11. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 5:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
11. тур
WSG Tirol WSG Tirol 4:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
11. тур Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 2:1 FC Liefering FC Liefering
11. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 СВ Рид СВ Рид
13. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
7. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:0 CD Morón CD Morón
7. тур Almagro Club Almagro 1:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
3rd round Vila Real SC Vila Real 0:6 Порту Порту
35. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 0:5 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
35. тур Derry City Derry City 0:3 Cork City FC Cork City
35. тур Дандолк ФК Дандолк 5:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
35. тур Limerick FC Limerick FC 0:4 St. Patricks Athletic St. Patricks
35. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:1 Waterford FC Waterford FC
12. тур Newry City Newry City AFC 0:2 Institute FC Institute FC
8. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 1:3 Delfino Pescara 1936 Pescara
10. тур Elche CF Elche CF 2:0 Málaga CF Málaga CF
11. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 3:2 AC Le Havre AC Le Havre
11. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 2:0 AS Béziers AS Béziers
11. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:0 Red Star FC Red Star FC
11. тур Мец Мец 3:0 FC Chamois Niort FC Niort
11. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:2 Grenoble Foot 38 Grenoble
11. тур US Orléans US Orléans 1:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
11. тур Paris FC Paris FC 0:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
11. тур Труа ES Труа AC 1:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
11. тур Dunkerque USL Dunkerque 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
11. тур FC Chambly FC Chambly 1:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
11. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
11. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:1 SO Cholet SO Cholet
11. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
11. тур Tours FC Tours FC 0:2 Rodez AF Rodez AF
11. тур Pau FC Pau FC 3:1 US Boulogne US Boulogne
11. тур Entente SSG Entente SSG 0:1 US Concarneau Concarneau
14. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 2:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
10. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
10. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
10. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 2:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
10. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 FC Volendam FC Volendam
10. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
10. тур TOP Oss TOP Oss 0:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
10. тур Almere City Almere City FC 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
10. тур Telstar SC Telstar 0:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
10. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
9. тур Denizlispor Denizlispor 3:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
14. тур МФК Николаев МФК Николаев 1:1 ПФК Сумы ПФК Сумы
11. тур FC Winterthur FC Winterthur 2:1 FC Vaduz FC Vaduz
11. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 1:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
11. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 1:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
12. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 3:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
12. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:4 FK Pardubice FK Pardubice
12. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
27. тур Norrby Norrby IF 0:1 Örgryte IS Örgryte
12. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
15. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 1:3 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
15. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
15. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
4. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 0:2 Насаф Карши Насаф Карши
4. тур Согдиана Согдиана Джизак 1:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
4. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 3:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
8. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:0 Leicester City U23 Leicester U23
8. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
8. тур Fulham U23 Fulham FC U23 0:3 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
8. тур Man Utd U23 Manchester United U23 3:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
8. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 2:3 Reading FC U23 Reading U23
8. тур Southampton U23 Southampton FC U23 3:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
8. тур Norwich U18 Norwich City U18 3:1 Swansea City U18 Swansea U18
9. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
9. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 3:3 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
9. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
9. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
9. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
13. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:5 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
13. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:1 FC Lendorf Lendorf
13. тур FC Wels FC Wels 1:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
13. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
14. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
14. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
13. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
16. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 0:0 FC Bayern Munich II FC Bayern II
16. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 0:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
16. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 1:1 VfR Garching VfR Garching
16. тур FC Memmingen FC Memmingen 6:2 FV Illertissen FV Illertissen
14. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 Bonner SC Bonner SC
14. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
14. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
15. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
12. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:2 SV Leobendorf Leobendorf
12. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
12. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
12. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
12. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
12. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:0 FC Stadlau FC Stadlau
14. тур Грёдиг СВ Грёдиг 1:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
14. тур Schwaz SC Schwaz 0:2 FC Kufstein FC Kufstein
14. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:3 TSV St. Johann St. Johann
14. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:7 USK Anif USK Anif
14. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
13. тур Kolding IF Kolding IF 3:1 Ringköbing IF Ringköbing IF
12. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 4:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
15. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 5:0 FC Ederbergland FC Ederbergland
15. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 0:3 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
17. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 3:0 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
11. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
10. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 2:0 VFC Plauen VFC Plauen
10. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 2:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
11. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 5:3 Leher TS Bremerhaven Leher TS
11. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 0:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
11. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 6:0 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
11. тур Habenhauser FV Habenhauser FV 2:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
11. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:0 Heeslinger SC Heeslinger SC
14. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
14. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 5:1 Inter Bratislava Inter Bratislava
10. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 3:4 Union Mauer Union Mauer
10. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:0 FV Austria XIII Austria XIII
12. тур Ardagger SC Union Ardagger 4:0 Kremser SC Kremser SC
12. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:2 SCU Kilb Kilb
12. тур SC Ortmann SC Ortmann 2:0 SC Zwettl Zwettl
8. тур Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 1:2 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
12. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:2 ASV Draßburg Draßburg
12. тур Oberwart SV Oberwart 2:0 SV Eltendorf Eltendorf
12. тур SV Wallern SV Wallern 4:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
12. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 4:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
12. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:1 SV Gmunden Gmunden
12. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 0:1 TSV Pöllau Pöllau
12. тур Gnas USV Gnas 1:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
12. тур Wildon SV Wildon 1:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
12. тур Liezen SC Liezen 4:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
12. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 2:2 SV Lebring Lebring
12. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:0 SV Frauental Frauental
13. тур Treibach SK Treibach 1:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
13. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 4:1 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
13. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
13. тур Spittal SV Spittal 0:2 SK Maria Saal Maria Saal
12. тур Zirl FC Zirl 2:1 SV Kematen Kematen
14. тур Adnet SK Adnet 2:1 Salzburger AK 1914 SAK 1914
14. тур Neumarkt TSV Neumarkt 3:1 FC Puch Puch
4. тур Racing Beirut Racing Beirut 0:1 Al-Ansar Al-Ansar
12. тур Lech U19 Lech Poznan U19 7:0 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
12. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 5:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
17. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
25. тур РФШ ФК РФШ 3:0 Валмиера Гласс Валмиера
5. тур Lynx FC Lynx FC 0:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib

11. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:2 Алашкерт II Алашкерт II
10. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:4 SC Red Star Penzing Red Star
10. тур Melk SC Melk 0:6 ASV Schrems Schrems
10. тур Eggenburg SK Eggenburg 1:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
10. тур Langenlois USV Langenlois 4:1 ASK Ybbs Ybbs
10. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:0 FC Mistelbach FC Mistelbach
10. тур Vösendorf ASV Vösendorf 4:2 ASK Eggendorf Eggendorf
10. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
10. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:0 SV Stockerau Stockerau
8. тур Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 2:1 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
5. тур Roma U19 Roma Primavera 5:0 Palermo Primavera Palermo U19
5. тур Juventus U19 Juventus Primavera 2:0 Chievo Primavera Chievo U19
26. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 0:1 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
26. тур Borneo FC Borneo FC 1:2 PSM Makassar PSM Makassar
26. тур Barito Putera PS Barito Putera 0:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
7. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 0:1 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
7. тур Корми ФК Корми 0:2 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
6. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 4:2 San Gwann FC San Gwann FC
6. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 3:4 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
9. тур Saipa FC Saipa FC 1:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
9. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
9. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:0 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
9. тур Sepahan Sepahan FC 3:2 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
9. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:2 Pars Jonoubi Jam Pars Jam

13. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 5:1 SV Bergstedt SV Bergstedt
13. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 2:0 VfL Lohbrügge Lohbrügge
13. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:1 Hamm United FC Hamm Utd.
13. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 4:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
13. тур Klub Kosova Klub Kosova 4:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
group stage Ирак U19 Ирак U19 3:3 Thailand U19 Thailand U19
group stage Vietnam U19 Vietnam U19 1:2 Jordan U19 Jordan U19
group stage Japan U19 Japan U19 5:2 North Korea U19 North Korea U19
group stage South Korea U19 South Korea U19 1:1 Australia U19 Australia U19
3. тур Mumbai City Mumbai City FC 2:0 FC Pune City FC Pune City

13. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:5 Hamburger SV III HSV III
13. тур Harburger TB Harburger TB 1:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye