Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 13:53:36
quarter-finals FC Koper FC Koper 0:5 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
10. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 2:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
22. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
14. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
3. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV

last 16 SC Münster 08 SC Münster 08 1:3 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
15. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
26. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
9. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 3:0 NK Travnik U19 Travnik U19
15. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
15. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
15. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 3:0 Trujillanos FC Trujillanos
15. тур Zulia FC Zulia FC 2:3 Caracas FC Caracas FC
15. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 0:0 Mineros de Guayana Mineros
15. тур Táchira Deportivo Táchira 3:1 Aragua FC Aragua FC
21. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:1 ФК Йонава Йонава
21. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
quarter-finals Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 4:3 По пен. Jeju United FC Jeju Utd.
32. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
32. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
10. тур The New Saints The New Saints FC 6:1 Llandudno FC Llandudno FC
3rd round CD Ebro CD Ebro 2:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
3rd round CD Lugo CD Lugo 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
3rd round UD Mutilvera UD Mutilvera 1:3 CF Villanovense Villanovense
3rd round Sant Andreu UE Sant Andreu 1:0 В доп. время CD Calahorra Calahorra
3rd round Racing Racing Santander 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
3rd round UD Melilla UD Melilla 2:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
3rd round Lorca FC Lorca FC 0:3 Cultural Leonesa CyD Leonesa
3rd round Real Zaragoza Real Zaragoza 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
7. тур Albissola Albissola 2010 1:3 US Pistoiese 1921 Pistoiese
7. тур Novara Novara Calcio 1908 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
7. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
7. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
7. тур Сиена Робур Сиена 1:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
7. тур Feralpisalò Feralpisalò 2:0 Rimini FC Rimini
7. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 Ravenna FC Ravenna
7. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 2:0 Fermana FC Fermana
7. тур Renate AC Renate 0:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
7. тур Sambenedettese US Sambenedettese 2:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
7. тур Südtirol FC Südtirol 2:0 US Triestina Triestina
7. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
7. тур Ternana Ternana Calcio 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
7. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:2 Pordenone Calcio Pordenone
7. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 3:0 AC Monza Monza
7. тур Potenza Potenza Calcio 1:1 Reggina 1914 Reggina
8. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:3 Menemen Spor Menemen Spor
8. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
8. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Tokatspor Tokatspor
8. тур BAK FK Baskent Akademi FK 1:4 Fatih Karagümrük Karagümrük
8. тур Pendikspor Pendikspor 4:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
8. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
8. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 0:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
8. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
8. тур Fethiyespor Fethiyespor 1:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
8. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:1 Keciörengücü Keciörengücü
8. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
8. тур Amed SK Amed SK 0:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
8. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Bayrampasa Bayrampasa
8. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 1:1 Hacettepe Spor Hacettepe
8. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:2 Samsunspor Samsunspor
8. тур Eyüpspor Eyüpspor 0:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
8. тур Inegölspor Inegölspor 0:2 Sariyer Sariyer
8. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 3:0 Manisaspor Manisaspor
17. тур Зоркий Зоркий Красногорск 2:0 ФК Калуга Калуга
1. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 ФК Химки-2 ФК Химки-2
12. тур Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 0:0 CS Mioveni CS Mioveni
group stage Stallion FC Stallion Laguna FC 0:4 Davao Aguilas FC Davao Aguilas
group stage JPV Marikina FC JPV Marikina FC 0:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo

8. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Yomra Spor Yomra Spor
8. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 1:3 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
8. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 3:3 Ci Group Buca Ci Group Buca
8. тур Erbaaspor Erbaaspor 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
8. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 4:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
8. тур Silivrispor Silivrispor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
8. тур Gebzespor Gebzespor 1:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
8. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:0 Körfez Spor Kulübü Körfez SK

8. тур Ofspor Ofspor 4:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
8. тур Pazarspor Pazarspor 3:2 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
8. тур Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:5 Van Spor FK Van Spor FK
8. тур Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
8. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
8. тур Erokspor Esenler Erokspor 0:3 Düzce Spor Düzce Spor
8. тур Catalcaspor Catalcaspor 0:4 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
8. тур Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
8. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:2 Karsiyaka Karsiyaka

8. тур Payasspor Payasspor 3:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
8. тур Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:0 Cizre Spor Cizre Spor
8. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 3:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
8. тур Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 0:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
8. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 2:1 Kocaelispor Kocaelispor
8. тур Turgutluspor Turgutluspor 1:0 Muglaspor Muglaspor
8. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
8. тур Gölcükspor Gölcükspor 2:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
8. тур Bucaspor Bucaspor 0:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
12. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 0:1 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
14. тур ATSV Erlangen ATSV Erlangen 1:2 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
quarter-finals Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 0:6 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
last 16 Basara Mainz FC Basara Mainz 4:5 По пен. SG RWO Alzey RWO Alzey
last 16 SV Rülzheim SV Rülzheim 0:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
last 16 SV Morlautern SV Morlautern 6:5 По пен. SC Hauenstein SC Hauenstein
8. тур FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau 3:2 SC Schöftland SC Schöftland
11. тур Korona U19 Korona Kielce U19 0:1 Wisla Cracow U19 Wisla U19
12. тур Motor U19 Motor Lublin U19 1:1 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
group stage Мартиника Мартиника 4:0 British Virgin Islands B. Virgin
group stage Канада Канада 5:0 Доминика Доминика
group stage Гваделупа Гваделупа 0:0 Аруба Аруба
group stage Сент-Люсия Сент-Люсия 1:2 Гаити Гаити
17. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:0 La U Universitarios La U
17. тур AD Carmelita AD Carmelita 2:4 AD San Carlos AD San Carlos
17. тур Limón FC Limón FC 2:1 Municipal Grecia Grecia
10. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 6:1 ФК Балкани ФК Балкани
10. тур ФК Лапи ФК Лапи 3:1 ФК Гиляни ФК Гиляни
5. тур FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:3 FC College 1975 FC College 1975
4. тур Armenien U16 Team Armenia U16 2:5 Banants Erewan U18 Banants U18
2nd round SV Holz SV Holz 2:4 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
2nd round SV Altstadt SV Altstadt 3:1 SF Bachem-Rimlingen SF Bachem-R.
2nd round Quierschied SpVgg Quierschied 0:3 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
2nd round SV Walpershofen SV Walpershofen 1:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
2nd round VfB Theley VfB Theley 0:2 SV Röchling Völklingen SV Röchling
2nd round SC Roden SC Roden 4:3 SV Lockweiler-Krettnich SV Lockweiler
2nd round SG Thalexweiler SG Thalexweiler/Aschbach 2:3 SV Auersmacher Auersmacher
2nd round Ballweiler-We. SG Ballweiler-Wecklingen 1:4 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
2nd round Merchweiler SV Preußen Merchweiler 5:2 SSV Überherrn SSV Überherrn
2nd round SV Britten SV Britten-Hausbach 7:6 По пен. FV Siersburg FV Siersburg
2nd round 1.FC Riegelsb. 1.FC Riegelsberg 2:4 SV Mettlach SV Mettlach
2nd round SG Erbach SG Erbach 0:1 FSG Bous FSG Bous

last 16 SG Weitefeld SG Weitefeld 1:3 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
last 16 SV Oberwesel SV Vesalia Oberwesel 0:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
last 16 TuS Mayen TuS Mayen 1:4 FV Engers 07 FV Engers 07
last 16 SV Morbach SV Morbach 0:1 В доп. время TuS Koblenz TuS Koblenz
last 16 SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 5:3 По пен. TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1st round Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
1st round Напредак ФК Напредак Крушевац 2:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
26. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 0:1 PSIS Semarang PSIS
Колумбия Колумбия 3:1 Коста-Рика Коста-Рика
США США 1:1 Перу Перу
Мексика Мексика 0:1 Чили Чили
2. тур Odisha Odisha FC 1:2 ATK ATK