Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:10:05
7. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 RKSV Minor RKSV Minor
7. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
7. тур VV Gemert VV Gemert 3:5 Alphense Boys Alphense Boys
7. тур De Meern VV De Meern 1:3 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
7. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:0 VC Vlissingen Vlissingen
7. тур Baronie VV Baronie 6:0 RKSV Leonidas Leonidas
7. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 2:4 GVV Unitas Unitas
7. тур Achilles 1894 Achilles 1894 3:3 Sportclub Silvolde SP Silvolde
7. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:1 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
7. тур Hollandia HVV Hollandia 2:2 RKVV DEM RKVV DEM
7. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:6 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
7. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 0:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
7. тур Alcides MVV Alcides 2:0 VV Hoogland Hoogland
7. тур SDO Bussum SDO Bussum 5:0 AWC Wijchen AWC
12. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
12. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 0:3 FC Süderelbe FC Süderelbe
12. тур SC Condor SC Condor 3:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
12. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
12. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
12. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
12. тур TSV Sasel TSV Sasel 1:1 Altona 93 Altona 93
group stage Польша Польша 0:1 Италия Италия
group stage Россия Россия 2:0 Турция Турция
group stage Румыния Румыния 0:0 Сербия Сербия
group stage Израиль Израиль 2:0 Албания Албания
group stage Литва Литва 1:4 Черногория Черногория
group stage Азербайджан Азербайджан 1:1 Мальта Мальта
group stage Фареры Фареры 1:1 Косово Косово
8. тур Waremme RS Waremmien FC 2:3 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
8. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 5:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
8. тур RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 0:1 RAAL La Louvière La Louvière
8. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
8. тур Solières Solières Sport 3:0 RUW Ciney RUW Ciney
7. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
7. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 2:2 KRC Gent KRC Gent
7. тур FC Gullegem FC Gullegem 0:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
7. тур Diegem Sport Diegem Sport 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
7. тур KSCT Menen KSCT Menen 2:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
7. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
7. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
7. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 2:3 Berchem Sport Berchem Sport
7. тур KFC Duffel KFC Duffel 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC
7. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:2 RC Hades RC Hades

16. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
16. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
16. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
16. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels

3rd round Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 2:4 В доп. время FV Blau-Weiß Stahl Freital BW St. Freital
3rd round Reichenbach Reichenbacher FC 1:3 В доп. время FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
3rd round HFC Colditz HFC Colditz 0:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
3rd round FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:4 VfB Auerbach VfB Auerbach
3rd round Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 0:5 FC Eilenburg FC Eilenburg
3rd round BSC Freiberg BSC Freiberg 1:3 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
3rd round SV Blau-Weiß Crottendorf SV Blau-Weiß Crottendorf 2:3 В доп. время SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
8. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
8. тур SV Grohn SV Grohn 1:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
8. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 5:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
12. тур SV Eichede II SV Eichede II 0:4 Lübecker SC 99 Lübecker SC
12. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:4 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
12. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 5:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
12. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
12. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
12. тур Goslarer SC Goslarer SC 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
12. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:4 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
12. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
12. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 3:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
12. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 3:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf

13. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
13. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
13. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 3:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
13. тур SV Morbach SV Morbach 0:0 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
10. тур SV Mesum SV Mesum 0:4 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
10. тур Beckumer SV Beckumer SV 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
10. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 8:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
10. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:2 VfL Theesen VfL Theesen
10. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
13. тур VSF Amern VSF Amern 2:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
13. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
13. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
13. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 3:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
13. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
13. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 TVD Velbert TVD Velbert
13. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 8:1 Rather SV Rather SV
13. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
13. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:3 ASV Süchteln ASV Süchteln

14. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
14. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 3:3 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
14. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 4:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
14. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
14. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
14. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:0 ASV Rimpar ASV Rimpar

10. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 3:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
10. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 4:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
10. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
10. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
10. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
10. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
10. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
10. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
10. тур BV Essen BV Essen 1:0 Kickers Emden Kickers Emden
10. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:1 SV Brake SV Brake
10. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
10. тур SV Bevern SV Bevern 3:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
10. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
10. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
10. тур GW Firrel GW Firrel 3:1 TV Dinklage TV Dinklage
14. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 0:1 SC Willingen SC Willingen
14. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 2:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
14. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
14. тур Sandershausen TSG Sandershausen 1:0 SV Steinbach SV Steinbach
14. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
14. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 0:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
14. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 5:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
12. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 0:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
12. тур TV Stuhr TV Stuhr 2:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
12. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
12. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:1 OSV Hannover OSV Hannover
12. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 6:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
12. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
14. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 6:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
14. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
14. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
14. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 4:1 TSV Bicken TSV Bicken
14. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:2 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
9. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:1 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
11. тур VfL Rhede VfL Rhede 5:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
11. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
11. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
11. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
11. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
11. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 4:4 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
11. тур Königshardt SF Königshardt 2:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
11. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
11. тур GSV Moers GSV Moers 0:2 FC Kray FC Kray
14. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 FV Schwalbach FV Schwalbach
14. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:5 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
14. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 3:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
14. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 3:1 SV Mettlach SV Mettlach
14. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 5:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
14. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
14. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
14. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 1:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04

10. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 0:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
10. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:0 SC Neheim SC Neheim
10. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:1 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
10. тур YEG Hassel YEG Hassel 4:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
10. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 FC Lennestadt Lennestadt
10. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
10. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:1 Lüner SV Lüner SV
10. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 4:0 BSV Schüren BSV Schüren
16. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
16. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd

3rd round VfL Bergen 94 VfL Bergen 94 0:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
3rd round Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 8:6 По пен. TSV Empor Zarrentin Empor Zarrentin
3rd round FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin 0:1 В доп. время Malchower SV 90 Malchower SV
last 16 W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 5:4 По пен. Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
last 16 SV Borsch SG SV Borsch 1925 3:1 BSG Chemie Kahla Chemie Kahla
last 16 FSV Kölleda FSV Kölleda 0:1 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben

last 16 U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
29. тур Santos FC Santos FC 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
29. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:0 Paraná Clube Paraná
29. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
29. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
29. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 2:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
29. тур Internacional Sport Club Internacional 3:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
33. тур Revolution New England Revolution 2:0 Orlando City SC Orlando City SC
14. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
14. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:2 Junior FC Junior FC
14. тур Leones FC Leones FC 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
27. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
27. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
27. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 5:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
27. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
27. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
25. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
25. тур FC Imabari FC Imabari 4:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
37. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
37. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
37. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:2 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
37. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 3:2 Oita Trinita Oita Trinita
37. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
13. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:2 Caracas FC Caracas FC
10. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:0 FK Igman Konjic FK Igman
31. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
31. тур Penn FC Penn FC 0:0 Toronto FC II Toronto FC II
31. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 North Carolina FC North Carolina
31. тур Louisville City Louisville City FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
31. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:4 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
31. тур Nashville SC Nashville SC 3:3 FC Cincinnati Cincinnati
31. тур St. Louis FC Saint Louis FC 0:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
31. тур San Antonio FC San Antonio FC 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
31. тур Reno FC Reno 1868 FC 3:1 Orange County SC Orange County
31. тур Fresno Fresno FC 0:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
31. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 0:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
31. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
31. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
31. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 5:1 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
31. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
11. тур Beltinci ND Beltinci 1:4 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
11. тур NK Krka NK Krka 5:0 Vitanest Bilje NK Bilje
11. тур NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
11. тур NK Brda NK Brda 1:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
32. тур Busan IPark Busan IPark FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
32. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
31. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
31. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
8. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:2 SV TEC Tiel SV TEC
8. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
8. тур USV Hercules USV Hercules 2:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
8. тур HBS HBS Craeyenhout 0:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
8. тур Westlandia RKVV Westlandia 2:3 VV Dongen Dongen
8. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 1:0 HV & CV Quick Quick DH
8. тур EVV Echt EVV Echt 0:2 VV Goes VV Goes
8. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 5:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
8. тур SV Oss '20 SV Oss '20 5:1 FC Volendam U21 Volendam U21
12. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:1 Defensor Sporting Club Defensor
12. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 4:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
12. тур Wanderers Montevideo Wanderers 1:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
12. тур Danubio FC Danubio FC 3:1 Club Atlético Torque CA Torque
12. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:0 Club Nacional Nacional
semi-finals Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
semi-finals Shonan Bellmare Shonan Bellmare 7:6 По пен. Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
8. тур Auckland City Auckland City FC 4:3 Team Wellington Team Wellington
6. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:0 Juventus U23 Juventus U23
6. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 4:2 Novara Calcio 1908 Novara
6. тур Cuneo AC Cuneo 1905 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
6. тур Pistoiese US Pistoiese 1921 0:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
6. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Робур Сиена Сиена
6. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
6. тур Albissola Albissola 2010 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
6. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
6. тур Fermana Fermana FC 0:0 FC Südtirol Südtirol
6. тур Imolese Imolese Calcio 1919 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
6. тур Ravenna Ravenna FC 2:0 US Sambenedettese Sambenedettese
6. тур Renate AC Renate 0:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
6. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:2 Ternana Calcio Ternana
6. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
6. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
6. тур Monza AC Monza 1:1 US Triestina Triestina
9. тур CD Tenerife CD Tenerife 0:0 CD Lugo CD Lugo
9. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
9. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:3 AD Alcorcón Alcorcón
9. тур Гранада Гранада 1:0 Мальорка Мальорка
16. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:1 Факел Воронеж Факел Воронеж
12. тур Chindia CF Chindia Targoviste 4:2 UTA Arad UTA Arad
12. тур ASU Poli ASU Poli 0:1 Ripensia Timisoara Ripensia
13. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:3 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
13. тур Волгарь Волгарь Астрахань 3:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
13. тур В. Понедельник Академия футбола имени В. Понедельника 0:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
13. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:1 Биолог Новокубанск Биолог
13. тур Урожай Урожай Краснодар 2:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
13. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 5:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
13. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 2:2 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
9. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
9. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 3:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
9. тур FC Twente FC Twente Enschede 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
7. тур Estoril Estoril Praia 2:2 Varzim SC Varzim
13. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:1 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
11. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 1:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
10. тур SK Zapy SK Zapy 2:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
13. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
13. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 5:1 Thisted FC Thisted FC
13. тур HB Köge HB Köge 1:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
24. тур Flöy Flekkeröy IF 1:1 IL Hödd IL Hödd
24. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:3 Egersunds IK Egersund
24. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 0:1 Brattvag IL Brattvag IL
24. тур Nardo FK Nardo FK 0:3 FK Vidar Vidar
24. тур Vard Vard Haugesund 3:3 Valerenga Oslo II Valerenga II
24. тур Asker Asker Fotball 0:1 Alta IF Alta IF
24. тур Mjølner FK Mjölner 2:2 Nybergsund Nybergsund
24. тур Hönefoss Hönefoss BK 3:2 Elverum Fotball Elverum
24. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 5:0 Stabaek IF II Stabaek IF II
8. тур NK Zadar NK Zadar 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
12. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 6:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
12. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 1:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
12. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 2:0 LKS Lomza LKS Lomza
11. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
11. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 4:0 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
12. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 3:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
12. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:2 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
12. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
12. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 2:2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
12. тур FK Berane FK Berane 0:6 FK Bokelj FK Bokelj
12. тур OSK Igalo OSK Igalo 0:1 ФК Подгорица ФК Подгорица
12. тур FK Jezero FK Jezero 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
12. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 1:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
12. тур Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:3 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
14. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0:2 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
8. тур UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
8. тур Coruxo FC Coruxo FC 1:1 CF Salmantino UDS Salamanca CF
8. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
8. тур Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
8. тур Pontevedra Pontevedra CF 0:0 SD Ponferradina Ponferradina
8. тур Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Burgos CF Burgos CF
8. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 2:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
8. тур CD Izarra CD Izarra 0:2 Sporting de Gijón B Sporting B
8. тур CD Mirandés CD Mirandés 2:2 Real Unión Club Real Unión
8. тур Arenas Club Arenas Club 2:1 CD Calahorra Calahorra
8. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 UE Olot UE Olot
8. тур CD Ebro CD Ebro 1:3 CE Sabadell CE Sabadell
8. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 3:1 CF Peralada CF Peralada
8. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 0:0 Hércules CF Hércules CF
8. тур CD Teruel CD Teruel 0:0 SD Ejea SD Ejea
8. тур CF Badalona CF Badalona 1:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
8. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 0:0 CD Castellón CD Castellón
8. тур Cornellà UE Cornellà 1:2 CD Alcoyano CD Alcoyano
8. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
8. тур San Fernando CD San Fernando CD 2:0 UD Ibiza UD Ibiza
8. тур FC Cartagena FC Cartagena 0:2 UD Melilla UD Melilla
8. тур FC Jumilla FC Jumilla 1:0 UD Almería B UD Almería B
8. тур R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:1 CF Villanovense Villanovense
8. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 3:1 Atlético Malagueño A. Malagueño
8. тур CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
8. тур Marbella FC Marbella FC 0:0 Real Murcia CF Real Murcia
8. тур CF Talavera CF Talavera de la Reina 4:0 CD Badajoz CD Badajoz
8. тур CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
12. тур Lendorf FC Lendorf 0:4 SC Weiz SC Weiz
13. тур Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
14. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:3 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
14. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:1 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
14. тур Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
14. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 3:1 TSV Havelse TSV Havelse
13. тур SV Wörgl SV Wörgl 3:2 SC Schwaz Schwaz
13. тур USK Anif USK Anif 6:0 SVG Reichenau Reichenau
13. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 4:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
12. тур Avarta Avarta 1:0 Slagelse B&I Slagelse
10. тур FC Naters FC Naters Oberwallis 0:1 CS Chênois CS Chênois
10. тур SR Delémont SR Delémont 3:2 FC Bassecourt FC Bassecourt
10. тур FC Langenthal FC Langenthal 1:5 FC Solothurn FC Solothurn
10. тур FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 6:2 FC Schötz FC Schötz
11. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
14. тур FSC Lohfelden FSC Lohfelden 0:5 FC Gießen FC Gießen
14. тур Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
14. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 0:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
11. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
11. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 0:2 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
11. тур 1.FC Kleve 1.FC Kleve 1:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
11. тур 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 4:1 VfB Speldorf VfB Speldorf
11. тур TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 3:1 SC Velbert SC Velbert
11. тур VfB Hilden VfB 03 Hilden 4:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
11. тур Schonnebeck SpVg Schonnebeck 2:4 VfB Homberg VfB Homberg
11. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 3:5 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
13. тур FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
13. тур Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
16. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 3:1 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
10. тур TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1:3 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
10. тур TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 5:0 TuS Haltern TuS Haltern
10. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 0:1 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
10. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
10. тур FC Gütersloh FC Gütersloh 0:1 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
10. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
10. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:2 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
8. тур FC Hennef 05 FC Hennef 05 2:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
8. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:0 SV Breinig SV Breinig
8. тур Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 1:3 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
8. тур FC Hürth FC Hürth 0:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
8. тур VfL Alfter VfL Alfter 2:2 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
8. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 5:2 SSV Merten 1925 SSV Merten
8. тур VfL Vichttal VfL Vichttal 3:1 1.FC Düren FC Düren
16. тур 1860 München II TSV 1860 München II 2:0 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
4. тур H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 6:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
4. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 5:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
10. тур ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 2:4 FC Oberneuland FC Oberneuland
10. тур Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:4 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
10. тур BSC Hastedt BSC Hastedt 2:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
12. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 3:0 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
12. тур SV Todesfelde SV Todesfelde 4:1 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
12. тур Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 5:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
10. тур Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 1:3 TB Uphusen TB Uphusen
10. тур Heeslinger SC Heeslinger SC 3:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
10. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:3 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
10. тур VfL Oythe VfL Oythe 6:1 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
10. тур TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 3:1 Hannoverscher SC HSC Hannover
10. тур VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 1:1 Arminia Hannover Arm. Hannover
6. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 1:0 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
6. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
6. тур Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 0:0 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
6. тур Foolad Novin Foolad Novin 3:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
13. тур FK Poprad FK Poprad 0:5 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
13. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 1:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
13. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 2:2 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
13. тур Inter Bratislava Inter Bratislava 2:0 KFC Komarno Komarno
13. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 0:0 MFK Skalica MFK Skalica
13. тур Dubnica FK Dubnica nad Vahom 1:1 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
13. тур Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 1:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
9. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 1:2 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
9. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 1:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
9. тур Wienerberg SV Wienerberg 1:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
12. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:1 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
11. тур Kematen SV Kematen 2:2 SV Zams SV Zams
14. тур FC Egg FC Egg 4:3 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
14. тур Wolfurt FC Wolfurt 1:0 FC Höchst Höchst
13. тур Bramberg TSU Bramberg 3:1 TSV Neumarkt Neumarkt
13. тур Puch FC Puch 2:3 SV Bürmoos Bürmoos
13. тур Kuchl SV Kuchl 0:1 SK Adnet Adnet
8. тур AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 4:0 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
10. тур CS Interstar CS Interstar GE 2:3 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
10. тур Dardania LS FC Dardania Lausanne 1:2 Urania Genève Sport Urania Genève
10. тур FC Köniz II FC Köniz II 3:1 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
10. тур FC Moutier FC Moutier 3:1 FC Liestal FC Liestal
10. тур AS Novazzano AS Novazzano 1968 2:0 FC Sarnen FC Sarnen
10. тур FC Altdorf FC Altdorf 2:1 FC Willisau FC Willisau
10. тур FC Freienbach FC Freienbach 1:1 FC Muri FC Muri
10. тур FC Aegeri FC Aegeri 2:2 FC Adliswil FC Adliswil
10. тур FC Widnau FC Widnau 1:2 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
10. тур FC Dübendorf FC Dübendorf 2:2 FC Rüti FC Rüti

8. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 5:0 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16