Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 13:53:23
7. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
7. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 1:0 Achilles Veen Achilles Veen
7. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:2 VV Capelle VV Capelle
7. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:0 SV DFS Opheusden SV DFS
7. тур Swift AVV Swift 1:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
7. тур Ter Leede VV Ter Leede 0:4 RKAV Volendam RKAV Volendam
7. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 VV Spijkenisse Spijkenisse
7. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 3:1 VV Smitshoek Smitshoek
7. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
7. тур Staphorst VV Staphorst 1:0 VV DETO Twenterand DETO
7. тур WHC Wezep WHC Wezep 1:0 SDC Putten SDC Putten
7. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 2:1 SC Genemuiden Genemuiden
7. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 3:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
7. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 0:0 ACV Assen ACV Assen
7. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
7. тур SV Urk SV Urk 4:1 VV Berkum Berkum
7. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:5 MSC Meppel MSC Meppel
12. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 7:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
group stage Нидерланды Нидерланды 3:0 Германия Германия
group stage Словакия Словакия 1:2 Чехия Чехия
group stage Ирландия Ирландия 0:0 Дания Дания
group stage Норвегия Норвегия 1:0 Словения Словения
group stage Болгария Болгария 2:1 Кипр Кипр
group stage Грузия Грузия 3:0 Андорра Андорра
group stage Латвия Латвия 1:1 Казахстан Казахстан
group stage Армения Армения 0:1 Гибралтар Гибралтар
group stage Македония Северная Македония 4:1 Лихтенштейн Лихтенштейн
7. тур Göztepe U21 Göztepe U21 0:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
7. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
7. тур Thes Sport KVV Thes Sport 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
7. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 5:0 KSK Heist KSK Heist
7. тур RFC Seraing RFC Seraing 2:1 FC Knokke FC Knokke
7. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
7. тур SK Deinze KMSK Deinze 3:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
7. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
7. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 0:1 KSK Ronse KSK Ronse
7. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
7. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 1:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
7. тур City Pirates KSC City Pirates 1:2 Bocholt VV Bocholt VV
7. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:3 KSV Temse KSV Temse
7. тур KSK Hasselt KSK Hasselt 3:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
7. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 5:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
8. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 2:2 RFC Meux RFC Meux
8. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:0 URSL Visé URSL Visé
8. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains

3rd round FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
3rd round FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:2 В доп. время SG Taucha 99 SG Taucha 99
3rd round Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 4:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
3rd round SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 3:1 VfB Weißwasser 1909 VfB Weißwasser
3rd round Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 0:1 FC Grimma FC Grimma
3rd round Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 6:1 Hainsberger SV Hainsberg
3rd round K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC

5. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:5 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
12. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:2 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
12. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas

15. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
15. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 4:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
15. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 4:0 FC Moosinning FC Moosinning
15. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 3:3 SV Erlbach SV Erlbach
15. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:2 ASV Dachau ASV Dachau
15. тур Simbach ASCK Simbach 1:2 FC Töging FC Töging
15. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
9. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
9. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:4 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
9. тур VfL Nagold VfL Nagold 1:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
9. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:4 VfL Sindelfingen Sindelfingen
9. тур FV Löchgau FV Löchgau 0:3 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
9. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:1 TSV Essingen TSV Essingen
12. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 6:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
12. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 4:1 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
12. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 7:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
12. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 2:3 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
16. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
16. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:3 SV Etzenricht SV Etzenricht
16. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 VfB Bach VfB Bach
16. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
16. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
16. тур ASV Cham ASV Cham 3:1 1.FC Passau 1.FC Passau
16. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
12. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 6:3 TSV Germania Lamme TSV Lamme
12. тур SV Lengede SV Lengede 0:1 SC Gitter SC Gitter
10. тур SC Herford SC Herford 2:2 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
10. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC

16. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 3:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
16. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:7 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
16. тур SV Friesen SV Friesen 3:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
16. тур FC Coburg FC Coburg 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe

10. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:2 SV Morlautern SV Morlautern
10. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
10. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:6 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
10. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
8. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
8. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:9 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
8. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 2:4 FC Huchting FC Huchting
8. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 3:3 TS Woltmershausen Woltmershausen
8. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:7 SG Findorff SG Findorff
14. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
14. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 7:3 Usinger TSG Usinger TSG
14. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
14. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
14. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach

14. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
14. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:1 DJK Schwebenried Schwebenried
10. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
10. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 7:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
14. тур SSV Sand SSV Sand 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
14. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 5:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn

13. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 4:0 TuS Mayen TuS Mayen
13. тур VfB Linz VfB Linz 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
13. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
13. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
13. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC

last 16 Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 2:3 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
last 16 SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 1:0 В доп. время MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
last 16 Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:4 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
last 16 SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 1:3 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
last 16 Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:3 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
last 16 FSV Bernau FSV Bernau 1:3 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde

3rd round SV Pastow SV Pastow 4:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
3rd round Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin 0:14 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
3rd round FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:3 MSV Pampow MSV Pampow
3rd round SV Barth SV Barth 0:9 Güstrower SC 09 Güstrower SC
3rd round Penzliner SV Penzliner SV 2:1 Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
3rd round Sievershäger SV Sievershäger SV 2:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
3rd round Rostocker FC Rostocker FC 1895 4:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
3rd round Bölkower SV Bölkower SV 0:1 FSV Blau-Weiß Greifswald BW Greifswald
3rd round Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
3rd round FSV Garz FSV Garz 1:5 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
last 16 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 3:1 FSV Eintracht Hildburghausen Hildburghausen
last 16 SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 1:4 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
last 16 Bad Salzungen SV Wacker 04 Bad Salzungen 0:8 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
last 16 Bad Lobenstein VfR Bad Lobenstein 2:3 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
last 16 FC Eisenach FC Eisenach 0:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
29. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:0 Fluminense Football Club Fluminense
33. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 4:2 Houston Dynamo Houston
33. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:2 Colorado Rapids Colorado
33. тур D.C. United D.C. United 1:0 FC Dallas FC Dallas
14. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
27. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
27. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
27. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 3:0 Fukushima United Fukushima Utd.
25. тур FC Osaka FC Osaka 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
25. тур Honda FC Honda FC 1:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
25. тур Nara Club Nara Club 2:0 Veertien Mie Veertien Mie
25. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
25. тур Musashino City Tokyo Musashino City 7:3 Sony Sendai Sony Sendai
25. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:1 Honda Lock Honda Lock
37. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
37. тур Ehime FC Ehime FC 0:2 Yokohama FC Yokohama FC
37. тур FC Gifu FC Gifu 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
37. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
37. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
37. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
7. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
11. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
10. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 5:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
10. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 5:3 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
10. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
10. тур HNK Capljina HNK Capljina 1:3 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
10. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:1 FK Gorazde FK Gorazde
10. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Vitez NK Vitez
10. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:1 HNK Orasje HNK Orasje
10. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
10. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
10. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
10. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 4:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
10. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
3rd round FK Pardubice FK Pardubice 1:2 ФК Яблонец ФК Яблонец
11. тур NK Dob NK Roltek Dob 2:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
11. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:0 NK Rogaska NK Rogaska
11. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
31. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:2 Charleston Battery Charleston
32. тур Seongnam FC Seongnam FC 2:2 Gwangju FC Gwangju FC
32. тур Suwon FC Suwon FC 3:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
32. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 FC Anyang FC Anyang
31. тур Juventude Esporte Clube Juventude 3:5 Goiás Esporte Clube Goiás EC
31. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:2 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
31. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
31. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
31. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
31. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
8. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 2:4 VV Noordwijk Noordwijk
8. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:1 VV SteDoCo SteDoCo
8. тур FC Lisse FC Lisse 2:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
8. тур VVOG VVOG Harderwijk 1:4 Quick Boys Quick Boys
8. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:4 DVS '33 Ermelo DVS '33
8. тур Hoek HSV Hoek 4:3 ASV De Dijk De Dijk
8. тур ONS Sneek ONS Sneek 0:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
8. тур Achilles '29 Achilles '29 2:1 ASWH Ambacht ASWH
8. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:5 FC Groningen U21 FC Gron. U21
10. тур Barry Town Barry Town United FC 1:0 Carmarthen Town AFC Carmarthen
4. тур Elgin City Elgin City FC 3:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
last 16 Ross County Ross County FC 3:1 Montrose FC Montrose
last 16 East Fife East Fife FC 2:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
last 16 Bohemians Bohemian Football Club Dublin 4:3 По пен. Sutton United Sutton Utd
last 16 Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 6:7 По пен. Alloa Athletic FC Alloa Athletic
last 16 St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 2:4 Queen's Park FC Queen's Park
last 16 Motherwell FC Reserves Motherwell FC Reserves 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
last 16 Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:0 Coleraine FC Coleraine

1st round Carpi U19 Carpi Berretti 3:6 По пен. SPAL Primavera SPAL U19
group stage Авеш Деспортиву Авеш 3:0 Риу Ави Риу Ави
5. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 3:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
5. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 CD Morón CD Morón
5. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
12. тур Peñarol CA Peñarol 2:0 CA Fénix CA Fénix
12. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
13. тур Barnsley FC Barnsley FC 3:2 Luton Town Luton
13. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
13. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
13. тур Oxford United Oxford United 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
13. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 2:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
13. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Peterborough United Peterborough
13. тур Gillingham FC Gillingham FC 0:2 Southend United Southend United
13. тур Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Bradford City Bradford
13. тур Burton Albion Burton Albion 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
13. тур Coventry City Coventry City 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe
13. тур Northampt. Town Northampton Town 2:1 Forest Green Rovers Forest Green
13. тур Carlisle United Carlisle United 0:2 Morecambe FC Morecambe FC
13. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:1 Bury FC Bury
13. тур Newport County Newport County 2:1 Stevenage FC Stevenage
13. тур Exeter City Exeter City 2:0 Swindon Town Swindon Town
13. тур Port Vale Port Vale FC 2:6 Lincoln City Lincoln City
13. тур Colchester Utd. Colchester United 3:1 Crawley Town Crawley Town
13. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Milton Keynes Dons MK Dons
16. тур Fylde AFC Fylde 2:0 Maidstone United Maidstone
16. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 3:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
16. тур Bromley Bromley FC 2:1 Barrow AFC Barrow
16. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:2 Wrexham AFC Wrexham
16. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:2 Aldershot Town Aldershot Town
16. тур Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
16. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 0:1 FC Gateshead FC Gateshead
16. тур Leyton Orient Leyton Orient 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
16. тур Salford Salford City 2:2 Braintree Town Braintree
16. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
16. тур Halifax Town FC Halifax Town 1:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
4. тур Banbridge Banbridge Town 1:1 Armagh City FC Armagh City FC
4. тур Lisburn FC Lisburn Distillery FC 7:2 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
4. тур Newington YC Newington YC 1:2 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
4. тур Queen's Uni Queen's University 3:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
4. тур Tobermore Tobermore United FC 4:0 Portstewart FC Portstewart FC
4. тур Annagh United Annagh United FC 3:1 Moyola Park AFC Moyola Park
11. тур Crusaders Crusaders FC 3:0 Glentoran FC Glentoran
11. тур Institute FC Institute FC 1:2 Ballymena United Ballymena
11. тур Linfield Linfield FC 3:1 Newry City AFC Newry City
11. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:0 Ards FC Ards FC
10. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 3:3 Dundela FC Dundela FC
10. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
10. тур Larne FC Larne FC 2:0 Dergview FC Dergview
10. тур Loughgall Loughgall FC 2:2 Ballinamallard United Ballinamallard
10. тур PSNI FC PSNI FC 1:0 Limavady United Limavady United
6. тур Rimini Rimini FC 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
6. тур Paganese Paganese Calcio 1926 0:4 US Catanzaro Catanzaro
6. тур Trapani Trapani Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
6. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:1 FC Rieti Rieti
6. тур Casertana Casertana FC 1:1 Calcio Catania Catania
6. тур Matera SS Matera Calcio 1:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
6. тур Rende Rende Calcio 1968 0:2 Potenza Calcio Potenza
6. тур Vibonese US Vibonese 2:0 Cavese 1919 Cavese
7. тур Samsunspor Samsunspor 2:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
7. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Inegölspor Inegölspor
7. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
7. тур Sariyer Sariyer 2:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
7. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
7. тур Bayrampasa Bayrampasa 0:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
7. тур Manisaspor Manisaspor 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
7. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Amed SK Amed SK
7. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:2 Baskent Akademi FK BAK FK
7. тур Tokatspor Tokatspor 1:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
7. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
7. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
7. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
7. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
7. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
7. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Pendikspor Pendikspor
7. тур Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
9. тур Осасуна Осасуна 3:1 Córdoba CF Córdoba CF
9. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
9. тур UD Almería UD Almería 3:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
9. тур CD Numancia CD Numancia 1:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
16. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
16. тур Луч Луч Владивосток 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
16. тур Томь Томск Томь Томск 1:0 ФК Сочи Сочи
16. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
16. тур Тамбов ФК Тамбов 2:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
16. тур Чертаново Чертаново Москва 0:1 Шинник Ярославль Шинник
16. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
16. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:1 ФК Химки ФК Химки
16. тур Армавир ФК Армавир 2:2 Балтика Калининград Балтика
13. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 0:0 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
12. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 4:1 CS Balotesti CS Balotesti
12. тур Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
12. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 3:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
12. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 2:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
12. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
12. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
12. тур U Cluj Universitatea Cluj 6:1 Dacia Unirea Braila Braila
13. тур Зоркий Зоркий Красногорск 4:0 Строгино Москва Строгино Москва
13. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 3:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
13. тур Динамо Бр Динамо Брянск 4:3 ФК Рязань ФК Рязань
13. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:0 Салют Белгород Салют Белгород
13. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:1 ФК Калуга Калуга
13. тур Металлург Металлург Липецк 1:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
13. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
13. тур Велес Москва Велес Москва 3:0 Псков-747 Псков-747
13. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 3:0 ФК Коломна ФК Коломна
13. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
13. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 4:1 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
11. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
13. тур Зирка Зирка Кропивницкий 1:5 Авангард Краматорск Авангард К.
13. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 1:1 Рух Львов Рух Львов
13. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 1:0 МФК Николаев МФК Николаев
13. тур Днепр-1 СК Днепр-1 2:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
13. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 2:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
11. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 6:0 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
11. тур Hodonin FK Hodonin 4:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
11. тур SK Lisen SK Lisen 1:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
11. тур Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:0 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
11. тур FC Hlucin FC Hlucin 8:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
11. тур Hulin SK Spartak Hulin 0:2 SK Unicov SK Unicov
11. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 3:2 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
10. тур Olympia FK Olympia Radotin 0:1 SK Prevysov SK Prevysov
10. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 4:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
10. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:1 По пен. FK Stechovice Stechovice
10. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 4:0 SK Benesov SK Benesov
10. тур Litomericko FK Litomericko 3:0 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
10. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
10. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 FC Pisek FC Pisek
10. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 4:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
10. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
10. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 0:1 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
10. тур Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 0:1 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
10. тур Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 1:2 По пен. SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
10. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:1 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
10. тур SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 2:3 По пен. 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
10. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:0 MFK Karvina U19 Karvina U19
24. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:1 Bryne FK Bryne FK
24. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 1:0 Arendal Fotball Arendal Fotball
24. тур Fram Larvik Fram Larvik 2:0 Baerum SK Baerum SK
24. тур Odds BK II Odds BK II 2:3 Raufoss IL Raufoss IL
24. тур Moss FK Moss FK 1:1 Grorud IL Grorud IL
11. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Indjija Indjija
11. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
11. тур Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
11. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 0:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
11. тур Becej FK Becej 3:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
8. тур NK Solin NK Solin 1:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8. тур NK Osijek II NK Osijek II 3:0 NK Varazdin NK Varazdin
8. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:4 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
8. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
8. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 3:0 NK Lucko NK Lucko
8. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
11. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 2:5 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
11. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
11. тур Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 5:2 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
11. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:3 Pogon Szczecin II Pogon II
11. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 6:3 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
12. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:5 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
12. тур Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0:2 Avia Swidnik Avia Swidnik
12. тур Czarni Polaniec Czarni Polaniec 0:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
12. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
12. тур Motor Lublin Motor Lublin 2:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
12. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
12. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:4 MKS Mazur Elk Mazur Elk
12. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:0 Huragan Morag Huragan Morag
12. тур Bron Radom Bron Radom 2:4 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
12. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
14. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:2 GKS Tychy GKS Tychy
14. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
14. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Stal Mielec Stal Mielec
17. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 0:1 Warta Gorzow Warta Gorzow
12. тур Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 1:1 Manchester City U18 Man City U18
14. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
14. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
14. тур Resovia Resovia Rzeszów 0:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
14. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
14. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 2:2 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
14. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.

7. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 1:4 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
7. тур Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
7. тур Erzin Spor Erzin Spor 2:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
7. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
7. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
7. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 2:2 Gebzespor Gebzespor
7. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Silivrispor Silivrispor
7. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:1 Erbaaspor Erbaaspor
8. тур Depor Fabril RC Deportivo Fabril 2:3 AD Unión Adarve Unión Adarve
8. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
8. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
8. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 1:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid

7. тур Van Spor FK Van Spor FK 3:3 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
7. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 0:0 Pazarspor Pazarspor
7. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
7. тур Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
7. тур Düzce Spor Düzce Spor 0:0 Catalcaspor Catalcaspor
7. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 0:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
7. тур Karsiyaka Karsiyaka 0:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
7. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:1 Ofspor Ofspor
7. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
8. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 1:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
8. тур SD Leioa SD Leioa 1:1 CD Vitoria CD Vitoria
8. тур Racing Racing Santander 4:1 UP Langreo UP Langreo
8. тур UD Logroñés UD Logroñés 1:0 CD Tudelano CD Tudelano

7. тур 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
7. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:0 Payasspor Payasspor
7. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
7. тур Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
7. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:0 Turgutluspor Turgutluspor
7. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
7. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
7. тур Muglaspor Muglaspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
7. тур Kocaelispor Kocaelispor 3:0 Bucaspor Bucaspor