Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:19:43
1. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:2 MVV Alcides Alcides
1. тур MSC Meppel MSC Meppel 1:1 SDO Bussum SDO Bussum
1. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 4:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
1. тур Achilles 1894 Achilles 1894 4:0 VV De Bataven Gendt De Bataven
1. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 1:3 RKVV DEM RKVV DEM
1. тур Hollandia HVV Hollandia 4:1 VV Hoogland Hoogland
1. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:1 AWC Wijchen AWC
1. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
1. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 0:3 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
1. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:3 VV Baronie Baronie
1. тур Alphense Boys Alphense Boys 1:2 GVV Unitas Unitas
1. тур Vlissingen VC Vlissingen 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
1. тур RKSV Minor RKSV Minor 2:2 RKSV Leonidas Leonidas
1. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 2:1 VV Gemert VV Gemert
6. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 1:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
6. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
6. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:6 Altona 93 Altona 93
2. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
2. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Герта Берлин Герта
4. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:0 Унион Берлин Унион Берлин
4. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:5 Кёльн Кёльн
4. тур
Хайденхайм Хайденхайм 0:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
6. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
6. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
4. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 2:3 Арсенал Арсенал
4. тур
Бернли Бернли 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
4. тур Уотфорд Уотфорд 2:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
3. тур Леванте Леванте 2:2 Валенсия Валенсия
3. тур Алавес Депортиво Алавес 2:1 Эспаньол Эспаньол
3. тур
Барселона Барселона 8:2 Уэска Уэска
3. тур Бетис Бетис 1:0 Севилья Севилья
3. тур Фиорентина Фиорентина 1:0 Удинезе Удинезе
3. тур Аталанта Аталанта 0:1 Кальяри Кальяри
3. тур Кьево Кьево Верона 0:0 Эмполи Эмполи
3. тур
Лацио Лацио 1:0 Фрозиноне Фрозиноне
3. тур Сампдория Сампдория 3:0 Наполи Наполи
3. тур Сассуоло Сассуоло 5:3 Дженоа Дженоа
3. тур Торино Торино 1:0 СПАЛ СПАЛ
4. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 0:0 Амьен Амьен
4. тур Стад Ренн Стад Ренн 2:0 Жирондин Бордо Бордо
4. тур Монако Монако 2:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
6. тур Енисей Енисей Красноярск 0:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
6. тур Динамо Москва Динамо Москва 2:0 ФК Оренбург Оренбург
6. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 0:0 Спартак Москва Спартак Москва
6. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 2:1 ФК Уфа Уфа
6. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 3:0 ФК Уфа II Уфа II
6. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
6. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
6. тур
ЛАСК ЛАСК 2:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
7. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
7. тур ФКСБ ФКСБ 2:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
4. тур Гронинген Гронинген 0:1 Зволле Зволле
4. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 3:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
4. тур Витесс Витесс Арнем 0:4 Аякс Амстердам Аякс
4. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:2 НАК Бреда НАК Бреда
4. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
4. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 3:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
4. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
4. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Besiktas JK U21 Besiktas U21
6. тур
Базель Базель 1893 1:1 Тун Тун
6. тур
Люцерн Люцерн 2:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
6. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:3 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
4. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:1 Башакшехир Башакшехир
4. тур
Касымпаша Касымпаша 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
4. тур
Антальяспор Антальяспор 2:1 Ризеспор Ризеспор
4. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:1 Бешикташ Бешикташ
4. тур Риу Ави Риу Ави 2:1 Портимоненси Портимоненси
4. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:1 Маритиму Маритиму
4. тур Насьонал Насьонал 0:4 Бенфика Бенфика
4. тур Порту Порту 3:0 Морейренсе Морейренсе
4. тур Селтик Селтик Глазго 1:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
7. тур Десна Десна Чернигов 0:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
7. тур ФК Львов ФК Львов 2:2 ФК Александрия ФК Александрия
7. тур Динамо Киев Динамо Киев 0:2 Карпаты Львов Карпаты
7. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 0:5 Заря Луганск Заря Луганск
2. тур Паниониос Паниониос Афины 0:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
2. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:0 AE Лариса AE Лариса
2. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 5:0 ПАС Янина ПАС Янина
6. тур Андерлехт Андерлехт 1:1 Антверпен Антверпен
6. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:3 КСА Гент КСА Гент
6. тур Кортрейк Кортрейк 3:3 Генк Генк
1. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
1. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 3:0 KSK Heist KSK Heist
1. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 2:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
1. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
1. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 4:0 Diegem Sport Diegem Sport
1. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:1 Tempo Overijse Tempo Overijse
1. тур FC Gullegem FC Gullegem 1:2 KSCT Menen KSCT Menen
1. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
1. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
1. тур KFC Duffel KFC Duffel 0:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
1. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
2. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 RAAL La Louvière La Louvière
2. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Royal Francs Borains Francs Borains
2. тур RE Acren RE Acren-Lessines 0:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
2. тур Solières Solières Sport 0:4 RRC Hamoir RRC Hamoir
4. тур KV Mechelen KV Mechelen 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
7. тур Карвина Карвина 2:1 1.ФК Словацко Словацко
7. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:3 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
8. тур Оденсе Оденсе 0:0 ФК Норшелланн Норшелланн
8. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:2 Ольборг Ольборг
8. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
8. тур Орхус Орхус 1:1 Венсюссель Венсюссель
8. тур Брондбю Брондбю 2:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
7. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
7. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:4 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
7. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:0 OФК Бачка Бачка
6. тур Истра 1961 Истра 1961 0:2 ХНК Горица ХНК Горица
6. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Риека Риека
15. тур SC Riverball SC Riverball 3:2 Toivalan Urheilijat Toivalan
15. тур FC Villiketut FC Villiketut 1:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
15. тур Huima Äänekosken Huima 1:0 Savon Pallo Savon Pallo
26. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 ФК Интер Турку ФК Интер
26. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 3:6 Ильвес Тампере Ильвес
semi-finals VJS/Akatemia Vantaan Jalkapalloseura Akatemia 2:0 Turun Pallokerho Turun PK
7. тур Медзь Легница Медзь Легница 2:0 Заглебие Любин Заглебие Любин
7. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
7. тур Краковия Краковия 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
7. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
7. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 3:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
7. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:5 НК Марибор НК Марибор
7. тур НД Горица НД Горица 2:2 НШ Мура НШ Мура
7. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 5:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
5. тур Фола Эш Фола Эш 3:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
7. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:2 МОЛ Види ФК Види ФК
7. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
5. тур FSV RW Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 0:5 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
5. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 0:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
5. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 0:1 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
3. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
5. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
5. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
5. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
5. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 1:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
5. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
5. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 5:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
5. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:5 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
5. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 2:2 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
5. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
5. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
5. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 2:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
5. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 0:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
5. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 Berliner SC Berliner SC
5. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:0 BFC Preussen BFC Preussen
2. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau

3. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
3. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
3. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
3. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:3 SV Kelbra SV Kelbra
3. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:2 SV Dessau 05 SV Dessau 05
3. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 0:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
3. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 5:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
3. тур FC Huchting FC Huchting 1:3 SV Hemelingen SV Hemelingen
3. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 5:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
3. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
3. тур SG Findorff SG Findorff 1:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen

3. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:3 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
3. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 3:4 FSV Malchin FSV Malchin

4. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
4. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:0 YEG Hassel YEG Hassel
4. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:4 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
4. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
4. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
4. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:2 Lüner SV Lüner SV
4. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 0:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
9. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:3 SV Donaustauf SV Donaustauf
9. тур VfB Bach VfB Bach 1:5 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf

6. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
6. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
4. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:0 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
4. тур SC Melle 03 SC Melle 03 0:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
4. тур SV Brake SV Brake 0:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
4. тур BV Essen BV Essen 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
4. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
4. тур GW Firrel GW Firrel 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
4. тур GW Mühlen GW Mühlen 2:3 SV Bevern SV Bevern
4. тур SV Spexard SV Spexard 1:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
4. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:3 VfL Theesen VfL Theesen
4. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:0 Delbrücker SC Delbrücker SC
4. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:3 SC Roland Beckum SC Roland
4. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
4. тур SV Mesum SV Mesum 2:5 SC Herford SC Herford
6. тур VSF Amern VSF Amern 2:2 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
6. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
6. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
6. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:6 TSV Meerbusch II Meerbusch II
6. тур Rather SV Rather SV 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
6. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 6:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
6. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
6. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.

10. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
10. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:7 SG Quelle Fürth Quelle Fürth

8. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
8. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:3 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
8. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
8. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
8. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
6. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
6. тур SV Steinbach SV Steinbach 2:2 SC Willingen SC Willingen
6. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein

4. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
4. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:0 SV Morlautern SV Morlautern
4. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
5. тур VfL Rhede VfL Rhede 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
5. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
5. тур FC Kray FC Kray 5:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
5. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:1 SF Königshardt Königshardt
5. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
5. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
5. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
5. тур GSV Moers GSV Moers 1:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
4. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 0:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
4. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
4. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
4. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:2 FC Verden 04 FC Verden 04
5. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 0:5 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
5. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:6 OSV Hannover OSV Hannover
5. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
5. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 0:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
5. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:1 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
5. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 3:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
2. тур Markranstädt SSV Markranstädt 17:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
2. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
2. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
7. тур FC Gießen II FC Gießen II 3:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
7. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
7. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 4:4 SV Bauerbach SV Bauerbach
7. тур TSV Bicken TSV Bicken 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
7. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 4:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
7. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:1 SV Mettlach SV Mettlach
7. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:1 SF Köllerbach SF Köllerbach
6. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 SV Eichede II SV Eichede II
6. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
6. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
6. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 TSV Travemünde TSV Travemünde

2. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 0:2 FC Pesch FC Pesch
2. тур FV Bad Honnef FV Bad Honnef 2:3 Spvg Köln-Flittard Flittard
2. тур Heiligenhauser SV Heiligenhauser SV 1:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
2. тур FV Wiehl FV Wiehl 1:4 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
2. тур SV Schlebusch SV Schlebusch 0:2 TSV Germania Windeck G. Windeck
2. тур SC Brühl SC Brühl 0:0 FC Hertha Rheidt Hertha Rheidt
2. тур L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 3:1 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.

2. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 5:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
2. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 3:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
2. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 3:0 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
2. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 3:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
2. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:0 1.FC Düren II FC Düren II
2. тур FC Inde Hahn FC Inde Hahn 1:5 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
2. тур SV Eilendorf SV Eilendorf 1:1 SV Rott SV Rott

5. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 4:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
5. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 3:1 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
5. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 1:4 SV Sandhausen II Sandhausen II
5. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 7:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
5. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
6. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
6. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 4:1 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
6. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 4:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
6. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
6. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 0:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
6. тур Usinger TSG Usinger TSG 2:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
22. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:3 Santos FC Santos FC
22. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
22. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 0:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
22. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
22. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
22. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Paraná Clube Paraná
4. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
4. тур Racing Club Racing Club 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
4. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 2:2 Club Atlético Independiente Independiente
4. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:2 Club Atlético Tigre Tigre
4. тур CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
2. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
2. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
2. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
2. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
8. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 4:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
8. тур León Club León FC 1:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
8. тур Tigres UANL Tigres UANL 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
8. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 CF Pachuca CF Pachuca
8. тур Toluca Deportivo Toluca 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
8. тур Lobos Lobos BUAP 0:2 CF América América
27. тур Revolution New England Revolution 1:1 Portland Timbers Timbers
27. тур Montreal Impact Montreal Impact 3:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
27. тур Orlando City SC Orlando City SC 2:2 Philadelphia Union Philadelphia
27. тур FC Dallas FC Dallas 4:2 Houston Dynamo Houston
27. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 New York City FC NYCFC
27. тур Toronto FC Toronto FC 2:4 Los Angeles FC Los Angeles FC
27. тур Salt Lake Real Salt Lake City 6:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
27. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
7. тур Envigado Envigado FC 1:3 Deportes Tolima Deportes Tolima
7. тур Millonarios Millonarios FC 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
7. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 CD América de Cali CD América
7. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
7. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
25. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
21. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
21. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
21. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 7:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
21. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
21. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:4 Kagoshima United Kagoshima Utd.
21. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
21. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
21. тур Sony Sendai Sony Sendai 5:1 Veertien Mie Veertien Mie
21. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
21. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
21. тур FC Osaka FC Osaka 3:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
21. тур Nara Club Nara Club 0:0 Honda Lock Honda Lock
21. тур FC Imabari FC Imabari 1:4 Honda FC Honda FC
21. тур Musashino City Tokyo Musashino City 8:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
19. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 3:3 Валюр Рейкьявик Валюр
19. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:1 Викингюр Рейкьявик Викингюр
19. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:3 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
19. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
19. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 4:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
19. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 Thór Akureyri Thór
7. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
7. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:3 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
7. тур FC Juárez FC Juárez 1:0 Atlético de San Luis San Luis
8. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Deportivo Táchira Táchira
8. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Mineros de Guayana Mineros
8. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
8. тур Caracas FC Caracas FC 3:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
8. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
8. тур Zamora Zamora FC 2:1 Zulia FC Zulia FC
5. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 0:3 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
5. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
5. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
5. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
5. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 4:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
8. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17
8. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
3. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 3:1 КФ Тирана КФ Тирана
3. тур КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Камза ФК Камза
8. тур Широки Бриег Широки Бриег 0:3 ФК Железничар Сараево Железничар
20. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 2:3 Шахтер Солигорск Солигорск
20. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
20. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
2. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
2. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
5. тур Smouha Smouha SC 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
5. тур El Ahly El Ahly Cairo 0:0 Entag El Harby Entag El Harby
23. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:4 ФК Рустави Рустави
23. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 5:2 FC Samtredia FC Samtredia
1. тур North Carolina North Carolina FC 1:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
25. тур Indy Eleven Indy Eleven 1:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
25. тур North Carolina North Carolina FC 0:3 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
25. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:0 Nashville SC Nashville SC
25. тур Cincinnati FC Cincinnati 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
25. тур Fresno Fresno FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
25. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
25. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
25. тур Union II Philadelphia Union II 1:3 Penn FC Penn FC
25. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Orange County SC Orange County
25. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
27. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 2:2 Jeju United Jeju Utd.
27. тур Incheon Utd. Incheon United 3:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
27. тур Daegu FC Daegu FC 4:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
27. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
semi-finals Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:4 По пен. Cape Town City FC Cape Town City
5. тур NK Bilje Vitanest Bilje 2:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
5. тур NK Krka NK Krka 0:1 ND Beltinci Beltinci
26. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
24. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
24. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 3:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
2. тур HBS HBS Craeyenhout 0:0 USV Hercules USV Hercules
2. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:2 EVV Echt EVV Echt
2. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
2. тур Volendam U21 FC Volendam U21 3:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
2. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:1 SV TEC Tiel SV TEC
2. тур Dongen VV Dongen 1:3 VV Goes VV Goes
2. тур SV Oss '20 SV Oss '20 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
2. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:2 HV & CV Quick Quick DH
6. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
6. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Норвич Сити Норвич
6. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 4:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
group stage Fermana Fermana FC 0:2 FC Rieti Rieti
group stage Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:1 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
group stage Catanzaro US Catanzaro 5:2 Cavese 1919 Cavese
group stage Imolese Imolese Calcio 1919 5:3 Ravenna FC Ravenna
1st round D.Vrachneikon Diagoras Vrachneikon 4:5 По пен. Eolikos Mytilinis Eolikos
1st round Kitheronas PAS Kitheronas Kaparelliou 4:0 AE Vathyllou-Pansamiakou AE Vathyllou
3. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
3. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 3:1 US Sandweiler Sandweiler
3. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 3:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
3. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:5 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
3. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
3. тур Hesperange Swift Hesperange 1:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
7. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
7. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 2:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
7. тур Progreso Club Atlético Progreso 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
7. тур Peñarol CA Peñarol 3:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
27. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 2:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
27. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 Tartu JK Welco JK Welco
27. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 3:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
27. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:5 FC Nomme United Nomme United
27. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
27. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
27. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 6:2 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe
26. тур Нымме Калью Нымме Калью 1:1 Флора Таллин ФК Флора
2. тур Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 AS Livorno AS Livorno
2. тур Crotone FC Crotone 4:1 Foggia Calcio Foggia
2. тур Лечче Лечче 2:2 US Salernitana 1919 Salernitana
2. тур Perugia