Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:06:36
6. тур Concordia Concordia Hamburg 2:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
6. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 1:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
6. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:3 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
6. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 4:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
6. тур SC Condor SC Condor 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
2. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:0 Боруссия Дортмунд Дортмунд
4. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
4. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 2:2 Бохум Бохум
6. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
quarter-finals Walter Ferretti Deportivo Walter Ferretti 0:4 Tauro FC Tauro FC
quarter-finals Portmore United Portmore United 0:2 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
3. тур Хетафе Хетафе 0:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
3. тур Эйбар Эйбар 2:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3. тур Вильярреал Вильярреал 0:1 Жирона Жирона
3. тур
Милан Милан 2:1 Рома Рома
4. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 0:1 Ницца Ницца
6. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 2:1 Анжи Махачкала II Анжи II
6. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
6. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
6. тур Ростов ФК Ростов 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
7. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
last 16 Libertad Club Libertad Asunción 2:4 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
last 16 Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 0:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
4. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
4. тур Эммен Эммен 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
4. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 0:1 Коньяспор Коньяспор
4. тур Шавиш Шавиш 0:1 Брага Брага
4. тур Витория Витория Гимарайнш 1:0 Тондела Тондела
7. тур Ворскла Ворскла Полтава 2:1 Черноморец Одесса Черноморец
6. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:5 Брюгге Брюгге
4. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
1. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
7. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:0 Дукла Прага Дукла Прага
8. тур Хорсенс Хорсенс 0:0 Вайле Вайле
7. тур Младост ФК Младост Лучани 1:2 ФК Мачва Шабац Мачва
6. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 3:0 Рудеш Рудеш
26. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
26. тур TPS Turun Palloseura 4:1 Kemi City FC Kemi City
26. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 2:1 ФК Хонка ФК Хонка
15. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 2:1 Warkaus JK Warkaus JK
7. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
7. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Корона Кельце Корона Кельце
6. тур CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
7. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:0 Славия София Славия София
7. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
7. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:0 НК Кршко НК Кршко
7. тур НК Целе НК Целе 0:0 НК Домжале НК Домжале
5. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 1:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
5. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
5. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
5. тур УС Хостерт УС Хостерт 4:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
5. тур Offenburger FV Offenburger FV 2:0 TuS Oppenau TuS Oppenau

2. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 2:2 Union Schafhausen U. Schafhausen

8. тур Schwebenried DJK Schwebenried 0:2 TG Höchberg TG Höchberg

3. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:5 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
3. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 5:0 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza

10. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
10. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:3 SV Friesen SV Friesen
6. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 4:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
6. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
3. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
7. тур Langenaubach SSV Langenaubach 3:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
7. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 1:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen

3. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 8:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
9. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:3 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
9. тур ASV Cham ASV Cham 5:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
9. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 6:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
4. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld

9. тур SE Freising SC Eintracht Freising 2:4 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
9. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV Kastl TSV Kastl
7. тур Auersmacher SV Auersmacher 0:1 SpVgg Quierschied Quierschied

5. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:1 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
6. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:5 FC Hanau 93 FC Hanau 93
6. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
4. тур Kickers Emden Kickers Emden 0:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
4. тур Beckumer SV Beckumer SV 2:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
25. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
1. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:0 Al-Fateh Al-Fateh
1. тур Hilal Al-Hilal Riyadh 1:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
1. тур Shabab Al-Shabab Riyadh 1:0 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
1. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:2 Al-Batin Al-Batin
19. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:2 Филкир Рейкьявик Филкир
19. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 1:0 UMF Njardvik Njardvik
19. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 Haukar Hafnarfjördur Haukar

1. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 1:1 FC Baniyas FC Baniyas
1. тур Emirates Club Emirates Club 1:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
1. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 6:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
1. тур Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 4:5 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
3. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
20. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 0:1 ФК Городея Городея
20. тур Витебск ФК Витебск 4:0 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
5. тур Petrojet Petrojet 0:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
5. тур Nogoom FC Nogoom FC 1:1 Ismaily SC Ismaily
5. тур El Gouna El Gouna FC 3:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
5. тур Gaish Tala'ea El Gaish 3:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
23. тур Чихура Чихура Сачхере 1:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
23. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
21. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 0:0 Gangneung City Gangneung City
21. тур Daejeon KoRail Daejeon KoRail 1:2 Changwon FC Changwon FC
21. тур Mokpo City Mokpo City 0:1 Cheonan City Cheonan City
4. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 0:3 The New Saints FC The New Saints
4. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 3:1 Llanelli AFC Llanelli
6. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
6. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
6. тур
СВ Рид СВ Рид 3:0 SV Horn SV Horn
6. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:4 SKU Amstetten SKU Amstetten
6. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 5:1 Floridsdorfer AC FAC
6. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:2 WSG Tirol WSG Tirol
6. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
26. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
30. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 0:3 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
30. тур Cork City Cork City FC 1:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
30. тур Derry City Derry City 0:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
30. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 3:0 Waterford FC Waterford FC
30. тур Limerick FC Limerick FC 0:1 ФК Дандолк Дандолк
25. тур Drogheda United Drogheda United FC 0:3 University College Dublin UCD
25. тур Shelbourne Shelbourne FC 2:2 Athlone Town AFC Athlone Town
25. тур Finn Harps Finn Harps 2:0 Galway United FC Galway United
25. тур Wexford FC Wexford FC 1:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
4. тур Limavady United Limavady United 2:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
2. тур Palermo SSD Palermo 2:2 US Cremonese Cremonese
3. тур Alcorcón AD Alcorcón 1:0 Мальорка Мальорка
6. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:1 Red Star FC Red Star FC
6. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
6. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 1:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
6. тур AC Le Havre AC Le Havre 3:1 US Orléans US Orléans
6. тур FC Niort FC Chamois Niort 2:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
6. тур Paris FC Paris FC 2:0 ES Труа AC Труа
6. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 AS Béziers AS Béziers
6. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 0:4 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
5. тур US Avranches US Avranches 0:0 Tours FC Tours FC
5. тур Dunkerque USL Dunkerque 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
5. тур FC Chambly FC Chambly 2:1 Rodez AF Rodez AF
5. тур FC Le Mans FC Le Mans 2:1 Pau FC Pau FC
5. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:2 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
5. тур Entente SSG Entente SSG 0:2 US Boulogne US Boulogne
5. тур SO Cholet SO Cholet 0:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
5. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 3:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
9. тур ФК Химки ФК Химки 1:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
3. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
3. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
3. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 1:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
3. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
3. тур TOP Oss TOP Oss 1:3 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
3. тур FC Twente FC Twente Enschede 3:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
3. тур FC Volendam FC Volendam 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
3. тур Telstar SC Telstar 2:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
3. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 0:2 Almere City FC Almere City
3. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
4. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:1 Boluspor Boluspor
4. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
7. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:4 СК Днепр-1 Днепр-1
6. тур
Servette FC Servette FC 0:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
4. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 3:2 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
4. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 1:0 По пен. MFK Karvina U19 Karvina U19
5. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
2. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 3:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
2. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 3:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
8. тур Odra Opole Odra Opole 3:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
8. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:1 Garbarnia Krakow Garbarnia
5. тур Bron Radom Bron Radom 2:3 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
5. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 5:0 Huragan Morag Huragan Morag
5. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
20. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
4. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 1:2 Sunderland AFC U18 Sunderland U18
4. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 5:0 Manchester City U23 Man City U23
4. тур Man Utd U23 Manchester United U23 1:0 Stoke City U23 Stoke U23
4. тур Norwich U23 Norwich City U23 1:3 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
4. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
4. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:3 Everton FC U23 Everton U23
9. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 2:2 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
9. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 3:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
9. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 5:1 FC Memmingen FC Memmingen
6. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
6. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 6:1 FC Lendorf Lendorf
6. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:2 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
6. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 1:2 SC Weiz SC Weiz
6. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 3:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
6. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
6. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
6. тур SC Verl SC Verl 1:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
6. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 1:0 Bonner SC Bonner SC
7. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:0 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
5. тур Leobendorf SV Leobendorf 2:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
5. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 1:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
5. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 4:4 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
5. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:1 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
5. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
5. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 2:1 SV Schwechat SV Schwechat
5. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 3:1 FC Stadlau FC Stadlau
5. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
7. тур Reichenau SVG Reichenau 1:0 SV Seekirchen Seekirchen
7. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 2:1 СВ Грёдиг Грёдиг
4. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 5:2 SV Linx SV Linx
6. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
5. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
4. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:0 Malchower SV 90 Malchower SV
4. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
4. тур Inter Leipzig FC International Leipzig 1:1 FC Eilenburg FC Eilenburg
5. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:5 Leher TS Bremerhaven Leher TS
5. тур W. Bremen III SV Werder Bremen III 3:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
5. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 0:8 Bremer SV Bremer SV
6. тур VfB Lübeck II VfB Lübeck II 4:0 SV Todesfelde SV Todesfelde
7. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 SK Odeva Lipany Odeva Lipany
7. тур Pohronie FK Pohronie 2:1 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
3. тур Mannswörth SC Mannswörth 3:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
3. тур SV Donau SV Donau 2:1 Union Mauer Union Mauer
5. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:4 SV Langenrohr Langenrohr
5. тур Kremser SC Kremser SC 4:0 SCU Kilb Kilb
5. тур Ardagger SC Union Ardagger 0:0 FC Rohrendorf Rohrendorf
5. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:3 SV Gaflenz Gaflenz
5. тур Zwettl SC Zwettl 1:4 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
5. тур Stripfing SV Stripfing 1:0 SC Retz SC Retz
5. тур Stegersbach SV Stegersbach 0:4 UFC Markt Allhau Markt Allhau
5. тур Oberwart SV Oberwart 1:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
5. тур Eltendorf SV Eltendorf 5:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
5. тур SC Ritzing SC Ritzing 0:0 ASV Siegendorf Siegendorf
5. тур Marchtrenk SC Marchtrenk 1:2 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
5. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:3 SPG Pregarten SPG Pregarten
5. тур SV Wallern SV Wallern 4:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
5. тур St. Florian Union St. Florian 1:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
4. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 0:5 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
4. тур Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
4. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 SV Lafnitz II Lafnitz II
4. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 4:1 TSV Pöllau Pöllau
4. тур Liezen SC Liezen 1:3 USV Gnas Gnas
6. тур Bleiburg SVG Bleiburg 1:3 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
6. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:4 SK Treibach Treibach
5. тур Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 5:1 SSV Ulm 1846 U17 SSV Ulm U17
5. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 2:4 SV Hall Hall
5. тур Kundl SC Kundl 2:0 SK St. Johann SK St. Johann
7. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:3 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
6. тур Thalgau UFV Thalgau 1:2 SV Kuchl Kuchl
2. тур AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 7:2 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
4. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 3:1 Urania Genève Sport Urania Genève
4. тур US Terre Sainte US Terre Sainte 2:1 FC Echichens FC Echichens

2. тур AKA Tirol U16 AKA Tirol U16 3:0 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
2. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 3:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16

18. тур FC Espoo FC Espoo 0:3 Käpylän Pallo Käpylän
18. тур HIFK II Helsinki IFK II 0:3 Musan Salama MuSa
1. тур Lee Man Lee Man 0:2 Kitchee SC Kitchee
3. тур ФК Лириа Лириа Призрен 3:2 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
3. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:2 Gersthofer SV Gersthof
3. тур
Vienna First Vienna FC 0:3 1. Simmeringer SC Simmering
3. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 3:3 SC Rabenstein Rabenstein
3. тур Melk SC Melk 4:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
3. тур Schrems ASV Schrems 3:1 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
3. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:4 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
3. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 4:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
3. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:2 SV Stockerau Stockerau
3. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:1 SC Korneuburg Korneuburg
3. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 0:1 ASK Eggendorf Eggendorf
21. тур KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:1 Víkingur Göta Víkingur Göta

2nd round SG Müden SG Müden/Moselkern 1:3 В доп. время TuS Koblenz TuS Koblenz
5. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 5:1 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen

10. тур Memmingen II FC Memmingen II 4:0 FC Kempten FC Kempten

22. тур BJ BSU Beijing BSU 3:2 Qingdao Huanghai QD Huanghai
1. тур Oratory Youths Oratory Youths FC 0:8 Ghajnsielem FC Ghajnsielem
1. тур Munxar Falcons Munxar Falcons FC 0:4 Nadur Youngsters FC Nadur Y.
4. тур Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 2:1 Al Khor Sports Club Al Khor
4. тур Al Ahli Al Ahli Sports Club 0:4 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa

6. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 2:1 Rahlstedter SC Rahlstedt
6. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 5:1 Inter 2000 Inter 2000
6. тур Hamm Utd. Hamm United FC 2:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
6. тур Klub Kosova Klub Kosova 2:2 SV Altengamme Altengamme
Lithuania U19 Lithuania U19 1:0 Armenia U19 Armenia U19
Россия Ю-19 Россия до 19 лет 2:1 Moldova U19 Moldova U19

6. тур FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 0:2 Hamburger SV III HSV III
6. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 4:1 SV Eidelstedt SV Eidelstedt
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Matan Baltaxa Matan Baltaxa Маккаби Хайфа (Автогол) Бней Иегуда Тель-Авив 0:1 Маккаби Хайфа
Yasin Öztekin Yasin Öztekin Сивасспор Сивасспор 1:1 Ризеспор
Yuval Ashkenazi Yuval Ashkenazi Маккаби Хайфа Бней Иегуда Тель-Авив 0:2 Маккаби Хайфа
Denys Garmash Denys Garmash Ризеспор Сивасспор 0:1 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK