Барбадос | 0:2 | Куба | ||
Кыргызстан U19 | 2:1 | Казахстан U19 | ||
Армения U17 | 1:6 | Montenegro U17 | ||
Словения U17 | 1:1 | Швейцария U17 |
Universitario | 1:2 | Эредиано |
Ростов II | 1:2 | Рубин Казань II |
Ривер Плейт | 3:0 | Расинг Клуб |
|
|
Коринтианс | 2:1 | Коло-Коло | ||
Крузейро | 0:1 | Фламенго |
|
Атл. Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама | ||
Сеара | 0:2 | Баия |
|
SJK U19 | 4:1 | Vaasa IFK U19 |
E. Karlsfeld | 2:2 | FC Töging |
Atlético Grau | 2:1 | Juan Aurich | ||
Маннуччи | 8:0 | Serrato | ||
Sport Victoria | 3:2 | Unión Huaral |
Ред Буллз | 1:0 | Хьюстон | ||
Ди Си Юнайтед | 0:2 | Филадельфия | ||
Портленд | 2:0 | Торонто | ||
Сан-Хосе | 4:3 | Даллас |
Jocoro | 0:1 | Sonsonate |
Сантос Лагуна | 0:0 | Пачука | ||
Cafetaleros | 0:1 | Тигрес |
|
|
Атлас | 1:0 | Крус Асуль |
|
|
Хуарес | 2:2 | Толука |
Букараманга | 5:6 пен. | Хагуарес | ||
Онсе Кальдас | 2:1 | Индеп. Медельин | ||
Киндио | 1:3 | Хуниор |
Аль-Иттифак | 1:1 | Аль-Раэд | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Вахда | ||
Ohod Club | 1:2 | Аль-Наср |
Selfoss | 1:2 | Лейкнир | ||
ÍR | 2:3 | Fram Reykjavík |
Аль-Наср | 0:1 | Аджман | ||
Аль-Зафра | 0:4 | Шарджа | ||
Аль-Васль | 3:0 | Дибба Фуджайра |
GOSK U17 | 1:1 | Bijeljina U17 |
Самгурали | 0:1 | Динамо Батуми | ||
ВИТ Джорджия | 2:0 | Гагра | ||
Мерани Тбилиси | 3:1 | Цхинвал |
Индианаполис | 2:2 | Питтсбург | ||
Рио-Гранде | 1:3 | Сан-Антонио | ||
Канзас-Сити II | 2:1 | Талса | ||
Колорадо | 1:0 | Реал Монаркс | ||
Такома | 1:1 | Сент-Луис |
UN Käerjeng 97 | 2:2 | Muhlenbach |
FC Flora U21 | 11:0 | JK Welco | ||
Kalev U21 | 1:1 | FC Elva | ||
Kalju FC U21 | 1:2 | Rakvere Tarvas | ||
FCI Levadia U21 | 3:0 | Santos Tartu | ||
Keila JK | 4:6 | Маарду |
Vändra Vaprus | 4:2 | JK Tammeka U21 | ||
FC Helios Voru | 2:2 | Nomme United | ||
JK Järve | 1:1 | Pärnu JK |
Viagem Usti n/L | 2:2 | Зброёвка Брно |
Бейцзин Гоань | 2:1 | Чунцин |
Х. Ноф ХаГалиль | 0:0 | H. Ashkelon | ||
Beitar Tel Aviv | 2:2 | Рамат-ха-Шарон | ||
H. Petah Tikva | 1:0 | H. Ramat Gan | ||
Hapoel Acre | 2:0 | Hapoel Bnei Lod | ||
Несс Циона | 1:0 | Хапоэль Афула |
CD Petapa | 0:1 | Antigua GFC |
OFK Borac | 0:5 | Дечич | ||
Арсенал Тиват | 3:0 | Езеро | ||
Otrant-Olympic | 0:1 | Подгорица |
FC Prishtina BE | 1:2 | SC Binningen |
ЛДУ Кито | 1:0 | Индепендьенте | ||
Барселона | 1:1 | Макара | ||
Эль Насьональ | 3:1 | Депорт. Куэнка | ||
Эмелек | 2:0 | Аукас |
FC Olympique | 3:1 | FC Hound Dogs |
SG Rennerod | 1:0 | FC N'roßbach |
Трактор | 2:1 | Машин Сази | ||
Зоб Ахан | 1:2 | Шахр Ходро | ||
Sepidrood | 0:0 | Санат Нафт | ||
Парс Джунуби | 2:2 | Сепахан | ||
Фулад | 1:2 | Сайпа | ||
Пайкан | 1:0 | Эстегляль Хуз. |