Динамо Дрезден | 1:0 | Дуйсбург |
|
Аргентина U20 | 3:1 пен. | Уругвай U20 | ||
Россия Ю-20 | 2:0 | Венесуэла U20 |
Уфа II | 0:1 | Анжи II |
Уфа | 3:0 | Анжи |
Фарул | 2:0 | Волунтари | ||
Газ Метан | 3:2 | Динамо Бухарест |
Флуминенсе | 1:1 | Баия |
|
|
Спорт Ресифи | 1:1 | Шапекоэнсе |
|
Дукла Прага | 0:1 | Богемианс 1905 |
EFB Reserves | 6:1 | FCH Reserves |
Веннсюссель | 0:1 | Ольборг |
Спартак | 0:4 | Пролетер |
КТП | 2:1 | ХИФК |
FC Honka II | 2:4 | FC Espoo |
Краковия | 0:0 | Арка Гдыня |
Монтана | 3:0 | Локо София |
Славия София | 0:2 | Витоша |
Рудар | 1:1 | НК Кршко | ||
Горица | 1:1 | НК Триглав |
Luxembourg City | 1:3 | Дюделанж |
Auersmacher | 6:0 | FSG Steinbach |
Архентинос Хун. | перенесено | Дефенса |
Сантос Лагуна | 2:0 | Пуэбла | ||
Тихуана | 1:1 | Леон |
Ред Буллз | 2:1 | Лос-Анджелес |
Limeño | 3:3 | Alianza FC | ||
Santa Tecla | 1:1 | ADI Metapán |
Америка | 0:0 | Санта-Фе | ||
Депортиво Пасто | 0:0 | Онсе Кальдас | ||
Alianza FC | 4:2 | Депортес Толима |
Bijeljina U19 | 1:1 | V. Mostar U19 |
Krupa U17 | 2:1 | Bijeljina U17 |
Харас Ходуд | 1:2 | El Dakhlia | ||
Исмаили | 0:0 | Petrojet | ||
Вади Дегла | 1:3 | Эль-Гуна |
Луисвилл | 2:2 | Индианаполис |
Чихура | 3:1 | Колхети Поти |
Лиепая | 0:1 д.в. | Вентспилс |
Халл | 1:3 | Астон Вилла |
|
Монтевидео Сити | 0:0 | Дефенсор |
Керзон Аштон | 0:3 | Честер |
Альянса Лима | 3:1 | Сан-Мартин | ||
Rosario FC | 2:4 | Спорт Уанкайо | ||
Деп. Бинасьонал | 1:1 | Unión Comercio |
Слайго Роверc | 0:1 | Дерри Сити | ||
Коб Рамблерс | 1:0 | Дандолк |
Крусейдерс | 4:2 | Ардс |
У. де Чили | 1:2 | Аудакс Итальяно | ||
Эспаньола | 0:0 | Икике |
Шатору | 1:2 | Лорьян |
Вит. Гимараэш | 0:2 | Тондела |
Karvina B | 1:0 | Banik Ostrava B | ||
Slovacko B | 2:2 | FCZ Brno B | ||
Teplice B | 2:0 | C. Budejovice B |
Бранн | 4:1 | Старт |
Стабек II | 2:2 | Odd II |
Egersund | 1:3 | Vålerenga II |
Сундсвалль | 1:1 | Норчёпинг | ||
Эльфсборг | 0:2 | Эстерсунд |
Вернаму | 1:1 | Landskrona | ||
ГАИС | 1:1 | Brage |
Alem. Aachen | 0:2 | Wattenscheid 09 |
La U | 0:4 | Саприсса |
CDS Vida | 3:0 | Juticalpa | ||
Олимпия | 2:1 | Platense FC | ||
Real España | 2:1 | Real de Minas |
Atl. Pantoja | 1:0 | Atl. Barcelona | ||
Cibao FC | 4:2 | Atlántico |
Тауро | 2:2 | Alianza FC |
Tonga U20 | 0:4 | PNG U20 | ||
Н. Зеландия U20 | 2:1 | Таити U20 |
Барселона | 2:0 | Индепендьенте |
Гандзасар II | 4:0 | Арарат II | ||
Алашкерт II | 1:1 | Урарту II | ||
Ширак II | 1:2 | Севан | ||
Арарат-Арм. II | 5:1 | Эребуни | ||
Локомотив | 1:0 | Пюник II | ||
Бананц III | 2:1 | Ереван |
TB/FCS/Royn | 1:1 | Б-36 Торсхавн |
Борнео | 3:2 | Mitra Kukar |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
Edgar Lastre Comerciantes | 1:2 | |
A. Ugarriza Dep. Garcilaso | 1:1 | |
Luciano Cabral Кокимбо Унидо | 0:1 | |
Philip Yeboah Луккезе | 1:3 | |
F. Salvemini Giugliano | 2:3 |