Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:00:15
2. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
2. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 3:3 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
1. тур
Бохум Бохум 0:2 Кёльн Кёльн
1. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 3:1 Зандхаузен Зандхаузен
2. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
2. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
2. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 5:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
2. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
2. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
2. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
2. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:1 ФК Краснодар II Краснодар II
2. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 1:2 ФК Оренбург II Оренбург II
2. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 0:1 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
2. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 0:0 Енисей Красноярск II Енисей II
2. тур Урал Урал Екатеринбург 1:2 ФК Краснодар Краснодар
2. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
2. тур Локо Москва Локомотив Москва 0:0 Спартак Москва Спартак Москва
2. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:3 Штурм Грац Штурм Грац
2. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
2. тур
Рапид Вена Рапид Вена 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
3. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
3. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
3. тур
Базель Базель 1893 4:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
3. тур
Люцерн Люцерн 4:2 Лугано Лугано
1. тур Селтик Селтик Глазго 3:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
1. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:4 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
1. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
1. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:1 Данди ФК Данди ФК
3. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:0 ФК Львов ФК Львов
3. тур Заря Луганск Заря Луганск 1:1 Черноморец Одесса Черноморец
1. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 KV Mechelen KV Mechelen
1. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
2. тур Эйпен Эйпен 1:4 Шарлеруа Шарлеруа
2. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:2 Локерен Локерен
2. тур Антверпен Антверпен 0:0 Кортрейк Кортрейк
2. тур КСА Гент КСА Гент 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
3. тур Баник Острава Баник Острава 3:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
3. тур Слован Либерец Слован Либерец 2:2 ФК Теплице ФК Теплице
3. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
3. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
4. тур Эсбьерг Эсбьерг 3:3 Раннерс ФК Раннерс ФК
4. тур Вайле Вайле 1:3 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
17. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:3 Русенборг БК Русенборг БК
16. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 2:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
16. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2:1 Dalkurd FF Dalkurd
3. тур Вождовац ФК Вождовац 1:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
3. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:1 OФК Бачка Бачка
3. тур Радник ФК Радник Сурдулица 2:1 ФК Земун Земун
2. тур ХНК Горица ХНК Горица 3:3 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
22. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
22. тур ФК Интер ФК Интер Турку 3:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
quarter-finals PK-35 Pallokerho-35 1:0 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
3. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Заглебие Любин Заглебие Любин
3. тур Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:5 Септември София Септември София
3. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 0:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
2. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
2. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
2. тур Pomorie OFK Pomorie 2:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
2. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:1 Strumska Slava Strumska Slava
2. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:1 Kariana Erden Kariana Erden
3. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:2 МТК Будапешт МТК Будапешт
3. тур Дебрецен Дебрецен 2:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
3. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 3:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
3. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:1 МСК Жилина МСК Жилина
3. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
3. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 4:0 ФК Сеница ФК Сеница
1. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 2:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
1. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 FSV Rot-Weiß Stegen FSV RW Stegen
1. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 0:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
1. тур Kehler FV Kehler FV 07 0:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
1. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 4:1 TuS Oppenau TuS Oppenau
1. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 6:0 SV Endingen SV Endingen
1st round Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:1 TSV Weilimdorf Weilimdorf
1st round TV Darmsheim TV Darmsheim 0:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
1st round SV Schluchtern SV Schluchtern 0:3 SGV Freiberg SGV Freiberg
1st round G. Bietigheim SV Germania Bietigheim 3:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen
1st round FC Pfeffingen FC Pfeffingen 0:4 FV 08 Rottweil FV 08 Rottweil
1st round 1.FC Altburg 1.FC Altburg 0:8 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
1st round FC Holzhausen FC Holzhausen 0:4 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
1st round SV 03 Tübingen SV 03 Tübingen 0:6 TSG Tübingen TSG Tübingen
1st round TSV Ofterdingen TSV Ofterdingen 1:2 В доп. время VfL Sindelfingen Sindelfingen
1st round TSG Balingen II TSG Balingen II 1:0 VfL Nagold VfL Nagold
1st round SV Oberzell SV Oberzell 1921 5:6 По пен. TSV Strassberg TSV Strassberg
1st round SV Sulmetingen SV Sulmetingen 4:0 FV Altheim FV Altheim
1st round Dotternhausen SV Dotternhausen 0:10 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
1st round FC Ostrach FC Ostrach 3:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
1st round FC Wangen 05 II FC Wangen 05 II 4:0 FV Rot-Weiß Weiler Rot-Weiß Weiler
1st round TSV Berg TSV Berg 0:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
1st round SV Baindt SV Baindt 2:1 SG Kisslegg SG Kisslegg
1st round SV Ochsenhausen SV Ochsenhausen 1:3 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
1st round TSV Münchingen TSV Münchingen 0:3 Aramäer Heilbronn Aramäer Heil.
1st round SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 4:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
1st round TSV Gerabronn TSV Gerabronn 1:3 Türkspor Neckarsulm Türk Neckarsu.
1st round TSV Schornbach TSV Schornbach 3:0 FV Löchgau FV Löchgau
1st round Schwaikheim TSV Schwaikheim 0:2 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
1st round Schwieberdingen TSV Schwieberdingen 1:0 TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach
1st round SGM Kr.Ebene SGM Krumme Ebene am Neckar 4:2 SV Remshalden SV Remshalden
1st round FC Blaubeuren 1995 FC Blaubeuren 1995 0:2 SC Geislingen SC Geislingen
1st round SV Sillenbuch SV Sillenbuch 0:4 TSV Oberensingen TSV Oberensingen
1st round SG Schorndorf SG Schorndorf 3:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
1st round FV Sontheim/Br. FV Sontheim/Brenz 0:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
1st round TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten 0:1 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
1st round Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
1st round Neckartailfing. TSV Neckartailfingen 2:3 TV Echterdingen TV Echterdingen
1st round NAFI Stuttgart NAFI Stuttgart 1:7 TSG Backnang TSG Backnang
1st round Germania Bargau 1.FC Germania Bargau 2:1 SV Ebersbach SV Ebersbach
1st round SV Schemmerh. SV Schemmerhofen 3:1 Sportfreunde Hundersingen Hundersingen
1st round Hofherrnw. II TSG Hofherrnweiler II 0:3 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
1st round SpVgg Trossingen SpVgg Trossingen 0:7 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
1st round Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 0:6 SV Böblingen SV Böblingen
1st round TSV Blaustein TSV Blaustein 1899 1:2 FC Mengen FC Mengen
1st round FC Leutkirch FC Leutkirch 3:1 FV Ravensburg II Ravensburg II
1st round TSV Neu-Ulm TSV Neu-Ulm 0:2 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
1st round Satteldorf SpVgg Satteldorf 4:1 TSG Öhringen TSG Öhringen
1st round FV Neufra FV Neufra 1:3 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
1st round Bad Boll TSV Bad Boll 3:4 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
1st round SC Türkgücü Ulm SC Türkgücü Ulm 2:0 TSV Weilheim/Teck TSV Weilheim
1. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 3:0 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
1. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:2 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
1. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 2:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
1. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 3:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen

6. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 3:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
6. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
6. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
6. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:2 SV Friesen SV Friesen
6. тур FC Coburg FC Coburg 2:3 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
6. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
1. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:5 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
1. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 2:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
1. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 3:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
1. тур Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 3:1 Schleswig 06 Schleswig 06
1. тур VfR Horst VfR Horst 0:3 Husumer SV Husumer SV
1. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 0:0 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup

5. тур TSV Neuried TSV Neuried 1:2 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
5. тур FC Töging FC Töging 1:0 ASV Dachau ASV Dachau
5. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 4:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
5. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:3 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
5. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 0:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
5. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 4:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden

2. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:2 TuS Mayen TuS Mayen
2. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:2 SV Morbach SV Morbach
2. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
2. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
1. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 0:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV

4. тур Erlenbach SV Erlenbach 1:2 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
4. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
4. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 0:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
4. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 0:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
4. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
1. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
1. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 5:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
1. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 0:3 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
1. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:1 OSV Hannover OSV Hannover
1. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 3:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
3. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 4:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
3. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:0 SV Mettlach SV Mettlach
3. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 3:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
3. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
3. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 3:1 SpVgg Quierschied Quierschied

1st round SV Brackel 06 SV Brackel 06 2:3 В доп. время Lüner SV Lüner SV
1st round ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:1 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
1st round C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 3:2 SV Schermbeck SV Schermbeck
1st round RW Erlinghausen RW Erlinghausen 0:7 FC Gütersloh FC Gütersloh
1st round P. Espelkamp FC Preußen Espelkamp 4:0 BSV Menden BSV Menden
last 16 BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:2 Heeslinger SC Heeslinger SC
last 16 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 5:3 По пен. TB Uphusen TB Uphusen
17. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:0 Santos FC Santos FC
3. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Monarcas Morelia Morelia
3. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:3 UNAM Pumas UNAM Pumas
23. тур Atlanta United Atlanta United FC 2:2 Toronto FC Toronto FC
3. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
27. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:3 Machida Zelvia Machida Zelvia
27. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
27. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
27. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:3 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
27. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
27. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
27. тур Ehime FC Ehime FC 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
27. тур Tochigi SC Tochigi SC 4:1 FC Gifu FC Gifu
15. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:1 Филкир Рейкьявик Филкир
3. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
3. тур San Luis Atlético de San Luis 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
3. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
3. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
3. тур Táchira Deportivo Táchira 3:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
3. тур Aragua FC Aragua FC 1:3 Estudiantes de Mérida Estudiantes
3. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:4 Metropolitanos FC Metropolitanos
1. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:4 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
1. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
1. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
3. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:2 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
3. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
3. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
3. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 4:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
20. тур Йонава ФК Йонава 1:3 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
20. тур Судува Судува Мариямполе 3:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
2. тур Zamalek Zamalek SC 5:1 Ittehad Alexandria Ittehad
19. тур Сабуртало ФК Сабуртало 3:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
19. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 3:2 FC Samtredia FC Samtredia
21. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Penn FC Penn FC
21. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
21. тур Incheon Utd. Incheon United FC 1:2 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
21. тур FC Seoul FC Seoul 3:0 Jeju United FC Jeju Utd.
21. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:1 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
quarter-finals Валмиера Валмиера Гласс 0:3 ФК РФШ РФШ
1. тур NK Bravo NK Bravo 3:2 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
1. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
1. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:5 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
1. тур NK Bilje Vitanest Bilje 0:1 ND Beltinci Beltinci
1. тур NK Rogaska NK Rogaska 2:0 NK Brda NK Brda
1. тур NK Dob NK Roltek Dob 3:1 NK Dekani NK Dekani
1. тур NK Krka NK Krka 3:2 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
1. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 NK Radomlje NK Radomlje
22. тур Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Suwon FC Suwon FC
22. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
22. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:1 Gwangju FC Gwangju FC
1. тур East Fife East Fife FC 0:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
1. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:3 Airdrieonians FC Airdrieonians
1. тур Montrose Montrose FC 0:4 Arbroath FC Arbroath
1. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Brechin City FC Brechin City
1. тур Stranraer Stranraer FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
19. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:2 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
19. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
19. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
19. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
19. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
1. тур Birmingham Birmingham City 2:2 Норвич Сити Норвич
1. тур Brentford Brentford FC 5:1 Rotherham United Rotherham Utd.
1. тур Bristol City Bristol City 1:1 Nottingham Forest Nottm Forest
1. тур Ipswich Ipswich Town 2:2 Blackburn Rovers Blackburn
1. тур Millwall Millwall FC 2:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
1. тур Preston NE Preston North End 1:0 Queens Park Rangers QPR
1. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:2 Bolton Wanderers Bolton
1. тур Wigan Wigan Athletic 3:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
1. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:2 Суонси Сити Суонси Сити
2. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
1. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 1:1 Elgin City FC Elgin City
1. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:0 Stirling Albion FC Stirling
1. тур Clyde FC Clyde FC 2:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 4:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
1. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:1 Queen's Park FC Queen's Park
2nd round Ascoli Ascoli Calcio 0:4 AS Viterbese Castrense Viterbese
2nd round Spezia Calcio Spezia Calcio 2:1 US Sambenedettese Sambenedettese
2nd round Carpi Carpi FC 1909 0:2 Ternana Calcio Ternana
2nd round Trapani Trapani Calcio 1:2 В доп. время Cosenza Calcio Cosenza
final
ПСВ ПСВ Эйндховен 6:7 По пен. Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
22. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 2:2 FC Santos Tartu Santos Tartu
22. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 1:3 FC Elva FC Elva
final Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Монако Монако
3. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
3. тур Danubio FC Danubio FC 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
3. тур Peñarol CA Peñarol 3:0 Montevideo Wanderers Wanderers
final Порту Порту 3:1 Деспортиву Авеш Авеш
21. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
11. тур Sport Boys Sport Boys Callao 1:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
26. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
26. тур Chonburi FC Chonburi FC 1:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
26. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Air Force Central FC Air Force
26. тур Navy FC Navy FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
26. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 5:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
23. тур Longford Town Longford Town FC 3:0 Athlone Town AFC Athlone Town
1. тур Сандерленд Сандерленд 2:1 Charlton Athletic Charlton
1. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:2 Gillingham FC Gillingham FC
1. тур Barnsley FC Barnsley FC 4:0 Oxford United Oxford United
1. тур Burton Albion Burton Albion 1:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
1. тур Coventry City Coventry City 1:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
1. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
1. тур Peterborough Peterborough United 2:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
1. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:0 Luton Town Luton
1. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:1 Bradford City Bradford
1. тур Southend United Southend United 2:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
1. тур Walsall FC Walsall FC 2:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
1. тур Wycombe Wycombe Wanderers 0:0 Blackpool FC Blackpool
1. тур Bury Bury FC 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
1. тур Mansfield Town Mansfield Town 3:0 Newport County Newport County
1. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:4 Forest Green Rovers Forest Green
1. тур Northampt. Town Northampton Town 0:1 Lincoln City Lincoln City
1. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 6:0 Morecambe FC Morecambe FC
1. тур Cheltenham Town Cheltenham Town 0:1 Crawley Town Crawley Town
1. тур Notts County Notts County 0:0 Colchester United Colchester Utd.
1. тур Exeter City Exeter City 3:1 Carlisle United Carlisle United
1. тур Port Vale Port Vale FC 3:0 Cambridge United Cambridge Utd.
1. тур Stevenage Stevenage FC 2:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
1. тур Swindon Town Swindon Town 3:2 Macclesfield Town Macclesfield
1. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:2 Milton Keynes Dons MK Dons
1. тур Salford Salford City 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
1. тур Fylde AFC Fylde 2:1 Bromley FC Bromley
1. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:0 Barnet FC Barnet
1. тур Barrow Barrow AFC 3:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
1. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 1:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
1. тур Braintree Braintree Town 0:2 FC Halifax Town Halifax Town
1. тур Dover Athletic Dover Athletic 0:1 Wrexham AFC Wrexham
1. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:2 Solihull Moors Solihull Moors
1. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
1. тур Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Sutton United Sutton Utd
1. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:3 FC Gateshead FC Gateshead
1. тур Maidstone Maidstone United 1:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.

1st round Dundela FC Dundela FC 1:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
1st round Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 4:0 Armagh City FC Armagh City FC
1st round PSNI FC PSNI FC 1:0 Banbridge Town Banbridge
1st round Queen's Uni Queen's University 3:4 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
1. тур Coleraine Coleraine FC 3:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
1. тур Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Ballymena United Ballymena
1. тур Glenavon Glenavon FC 0:1 Linfield FC Linfield
1. тур Glentoran Glentoran FC 1:2 Cliftonville FC Cliftonville
1. тур Institute FC Institute FC 1:0 Newry City AFC Newry City
18. тур La Calera Unión La Calera 1:1 CD Palestino CD Palestino
18. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 1:0 CSD Colo Colo Colo Colo
18. тур CDUC CD Universidad Católica 2:1 CD Everton CD Everton
2. тур Lens RC Lens 1:0 Red Star FC Red Star FC
4. тур Луч Луч Владивосток 0:0 Балтика Калининград Балтика
4. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:1 Мордовия Саранск Мордовия
4. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 1:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
4. тур Томь Томск Томь Томск 1:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
4. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 0:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
4. тур ФК Химки ФК Химки 3:1 Авангард Курск Авангард Курск
4. тур Армавир ФК Армавир 1:3 ФК Тамбов Тамбов
4. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 2:1 Чертаново Москва Чертаново
4. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 ФК Сочи Сочи
4. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 3:0 Шинник Ярославль Шинник
1. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 4:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
1. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 0:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
1. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:0 CS Balotesti CS Balotesti
1. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
1. тур Braila Dacia Unirea Braila 1:2 Ripensia Timisoara Ripensia
1. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 4:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
1. тур Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 0:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
1. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 2:1 ФК Чита Чита
1. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 0:0 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
3. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:1 Металлург Липецк Металлург
1. тур Ross County Ross County FC 1:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
1. тур Falkirk FC Falkirk FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
1. тур Dundee United Dundee United FC 2:3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
1. тур Ayr United Ayr United FC 2:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
1. тур Morton Greenock Morton FC 2:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
3. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:0 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
3. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
3. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:2 СК Днепр-1 Днепр-1
3. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 0:2 Волынь Луцк Волынь Луцк
3. тур Рух Львов Рух Львов 19:30 Кобра Харьков Кобра Харьков
3. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:4 FC Winterthur FC Winterthur
3. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:1 FC Chiasso FC Chiasso
3. тур FC Aarau FC Aarau 0:2 SC Kriens SC Kriens
3. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
3. тур FK Pardubice FK Pardubice 0:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
3. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
1. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:3 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
1. тур Hulin SK Spartak Hulin 3:7 MFK Vyskov MFK Vyskov
1. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:0 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
1. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:5 FC Hlucin FC Hlucin
1. тур Hodonin FK Hodonin 2:0 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 2:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
1. тур SK Lisen SK Lisen 2:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
14. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 4:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
14. тур Flöy Flekkeröy IF 4:0 Bryne FK Bryne FK
14. тур Vidar FK Vidar 2:2 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
17. тур Östers IF Östers IF 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
17. тур Degerfors Degerfors IF 2:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
16. тур AC Oulu AC Oulu 4:1 ФФ Яро ФФ Яро
16. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:2 FC Haka FC Haka
16. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 4:3 AC Kajaani AC Kajaani
1. тур Agroplon Agroplon Głuszyna 0:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
1. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 3:0 Gornik Zabrze II Gornik II
1. тур Warta Gorzow Warta Gorzow 1:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
1. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
1. тур Radzionkow Ruch Radzionkow 4:3 Miedz Legnica II M. Legnica II
1. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:2 Stal Brzeg Stal Brzeg
1. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:5 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
1. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
3. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 0:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
3. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 LKS Lodz LKS Lodz
3. тур Warta Poznan Warta Poznan 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
3. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
3. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:3 Stomil Olsztyn Stomil
21. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:1 Акжайык Уральск Акжайык
21. тур Атырау ФК Атырау 2:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
21. тур Актобе ФК Актобе 1:1 ФК Астана ФК Астана
1. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
1. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:1 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
1. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 0:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
3. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
3. тур Resovia Resovia Rzeszów 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
3. тур Elana Torun Elana Torun 2:1 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
3. тур Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
3. тур Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
3. тур Radomiak Radomiak Radom 1:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
3. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 4:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
3. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
3. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 2:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
3. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
3. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:2 TSV Havelse TSV Havelse
5. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 0:1 VfR Garching VfR Garching
5. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 4:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
5. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 0:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
2. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 0:5 Germania Halberstadt G. Halberstadt
2. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 1:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
2. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:0 VfB Auerbach VfB Auerbach
2. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
2. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
2. тур SV Straelen SV Straelen